Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
404140
666
Репли_Кейт
я крашусь не первый раз Индолой. Мне она оочень нравиться! На 6% проявителе, но именно Индоловском. Все хорошо.
karry_karry
да я согласна цвет был отличный, но теперь как-то боязно
nsk_nadin
Вставлю свои 5 копеек. Сама обладатель густых волос,была коса ниже попы. Знаю не по наслышке какое это счастье уход за такими волосами. Раз морально созрели значит пришло время. Стрижка гармонична с вашим внутренним миром,поэтому и хорошо.
Тем кто осуждает: Ну и ходила бы она дальше как инкубатор,к сожалению из за моды на длинные волосы очень много девочек похожи друг на друга. И волосы не очень то и нравятся,и челки но...модно.
И выглядят они безрадостно безлико.
kaysi
Спасибо:улыб:Ой, мне очень нравится :улыб:Лучше уж реально ходить с нормальной укладкой, чем с мышиным хвостиком (это я про себя!).
Подскажите как улучшить состояние волос? Что имею: свой натуральный цвет, 1.5 года окрашенные сращивала-состригала, наконец то избавилась:улыб:Волосы волнистые, тонкие и не очень густые. Всегда были такими и до окрашивания тоже. Отрастают максимально ниже лопаток, а дальше никак :зло: А мне очень хочется еще сантиметров 10-15 отрастить.... Есть какие-нибудь средства, или спец уход возможный дать такой результат? Феном не сушу, утюжком приглаживаю не часто раза 2-3 в месяц
Таня, здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Для ускорения роста волос я применяю разогревающую маску с экстрактом красного перца "Русское поле" (фаер-шоу ещё то, но терпимо). Применяю через день, максимум через два. Как вы полагаете, не вредно так часто разогревать кожу головы?
Cosa_in_se
Здравствуйте! Вообще рекомендуется использование таких масок 1-2 раза в неделю. Если такая маска очень жжет, то скорее всего эта маска будет сильно сушить волосы у корней. Старайтесь все-таки не чаще 2 раз в неделю пользоваться.
Таня, хочу еще раз поблагодарить за стрижку! :роза:
Девочки, всем желаю найти СВОЕГО мастера. Да это сложно, но только путем проб...
Мне сегодня Таня сделала с первого раза (!) именно то, что я хотела. Мне НИЧЕГО не хотелось исправить.
До этого с результатом от "никак" до полного расстройства были посещения КИНО, Андрея из "Камий альбана", Артема из Индиго, Бахыт, Сергея из "Мата Хари" и многих других уважаемых профи. Сотни положительных отзывов не гарантия, должно совпасть именно с вами. Всем желаю того же!
п.с. фото "до-после" не будет, т.к. не выходила из ужаса, разница заметна именно мне в нюансах: степени градуировки, длине челки, послушности концов и т.п.
Терпежу нет
Спасибо Вам за такой приятный отзыв:смущ:
Скажите, знающие: когда можно перекрашивать волосы? Сколько времени должно пройти с момента покраски? И что делать, если не знаешь, какой именно краской красили волосы? Узнать это у мастера можно, но ни сил, ни желания звонить ей нет.
Thierry
Добрый вечер. Без проблем, хоть в тот же день можно поправить цвет:улыб:Конечно, если волосы не настолько повреждены, что на них исключено всякое воздействие, то цвет можно двигать...Но безусловно, учитывая то, в какую сторону нужно вести исправление. И, возможно, не все пожелания по исправления цвету могут быть достигнуты с первого раза без нанесения серьёзного ущерба. В общем, - в зависимости от ситуации.
Имеет значение, какая краска использовалась, если были такие варианты, как обволакивающая краска (типа цветного ламинирования), что то из природных красителей. Если обычная профессиональная краска..то по большей части бренд не имеет значения
grifona
С волосами вроде бы все в порядке, поврежденными (насколько я могу это понять) они не выглядят. Хуже всего то, что я даже не могу четко сформулировать, чем меня не устроила покраска. Вроде все сделано хорошо, но я отдельно, цвет волос - отдельно.
Спасибо большое за отклик на мой вопрос. Мне еще посоветовали подождать некоторое время, потому что краска может немного вымыться из волос, и цвет станет более естественным.
Дамы, нужен срочный хелп! :help.gif:
В салоне красоты "Ла Манш" (La Manche, ост. к/т Маяковского) работала парикмахер Тамара. Но недавно она уволилась, а ее контактов у меня не осталось и салон их тоже не дает.
Может, кто-то к ней обращался и в курсе, где ее искать?
Bagira7611
Добрый вечер всем:улыб:
Татьяна! Спасибо за хорошую стрижку!!!!!
Мое "короткое карэ" укладывается отлично. Волосы держат объем. Даже когда ветер раздул всю укладку, все равно выглядит очень стильно!!!
Теперь только к ВАМ:улыб:
elenka_arch
Спасибо за отзыв. Буду ждать Вас снова :роза:
Bagira7611
Таня, отписываюсь, как обещала. Еще раз спасибо, я довольна :роза:
Дома встретили хорошо, сын вообще даже не заметил, что у мамы отпал хвост :biggrin:
Уложила легко - чуть дольше, конечно, чем просто высушить челку, чем я почти всегда и ограничивалась. Но в этом случае остальное "богатство" собиралось в хвост недосушенное и, вследствие этого, недочесанное - и кому от этого было лучше? Так что ни минуты сожаления :улыб:
Одно только чуть огорчает: голова получается круглой, мне все-таки хочется меньше объема. Можно как-нибудь этого добиться? Сушила с обычной скелетной расческой, без укладочных средств.
IrishSummer
Здравствуйте! Я очень рада, что Вам нравится. :улыб: Вот кто-то мечтает об объеме, а у Вас он и без усилий получается :biggrin: Чтобы было меньше объема, при сушке волосы сушите сверху вниз, не приподнимая у корней:улыб:
Bagira7611
Посоветуйте пож-ты что делать с тооооонкими абсолютно прямыми волосами, сейчас они до лопаток. Волосы жутко электрилизуются, вообще когда выйду на улицу чистые волосы начинают висеть тремя сосульками. Никакого объема. Кожа головы жирная поэтому мою каждое утро.
nsk_nadin
Вам очень круто с такой стрижкой! Такая стильная девушка получилась, гармонично с вашей внешностью. Длинные волосы красиво когда они идут их обладателю, но вам однозначно лучше со стрижкой, очень понравился результат.
Девушки, подскажите, кто пользовался, купила shape-спрей для объема волос эстелевский отиум, объем и фиксация отличные, но есть ощущение что сушит волосы и делает их ломкими. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может такое быть в принципе, или я зря на него грешу :dnknow:
Возможно, там спирт в составе? Я как-то присматиривалась к уходу эстель, но не для объема... не помню уже. Открыла бутылек, а запах - ужас. Спирт.
Bagira7611
Упс! Лето наступило, ура))) пора бежать за солнцезащитой для волос, пробовала только estel (помогает волосам быстрее грязниться), что бы такое на этот раз попробовать из нормального и среднебюджетного?
И
самое главное -

:appl: Таняаааа! :роза: :роза: :роза: :bday:
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю много довольных клиентов, а главное, счастья, любви, красоты etc!!!! :flowers:
Karasinka
Ирочка, спасибо!!! :flowers: По поводу спрея, попробуй Лореаль Соляр Сублим:улыб:
не знаю как именно Ваше средство, но обычные лаки для волос сильно сушат волосы:yes.gif: