Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!
404148
666
Bagira7611
Спасибо, попробую взять на оттенок светлее
Cosa_in_se
Как покраситесь, напишите, хорошо?:улыб:
Cosa_in_se
Девочки, как называется вот эта стрижка? Я считаю она просто ОФИГЕННАЯ. Особенно в блондинистом исполнении, один раз видела в живую - сеееексии :wub1.gif:
Если бы у меня были прямые волосы, я бы на такую отважилась :yes.gif:
Лапушkа
интересно, как она выглядит сзади?
Cosa_in_se
Тот ёжик, который мы видим спереди, сзади на макушке переходит в объём. А на затылке заканчивается, кажется, типа как карэ на ножке, но с отдельными длинноватыми прядками.
Добрый день!
Что можно сделать с длинными волосами? Надоели косы и хвостики:хммм:
в последнее время стала делать вариации на тему "вывернутый хвост". Может еще что посоветуете для ежедневного ношения
Здравствуйте) Хочу посоветоваться) В скором времени у меня свадьба и хотелось бы сделать с волосами что-то особенное) Много слышала о таком методе окрашивания как "брондирование", но не знаю насколько качественно это делают в красноярске и насколько это подойдет конкретно мне. Свои волосы у меня русые, но в последнее время я крашусь в рыжий (игорой, отенок 7-77), последний раз красилась месяца 2 назад. Вот теперь не знаю, что бы такого сделать с волосами..поделитесь кто что интересного делал))Заранее спасибо за отзывы)
yanakrasnopeeva
мы и подавно не знаем, насколько качественно это делают в КРАСНОЯРСКЕ
Автоинформатор
Доброго времени суток! Я хочу сменить прическу, и мне нужен хороший мастер, что бы сделал все как надо. У меня короткие, редкие и тонкие волосы, к тому же растут они очень медленно, поэтому боюсь попасть к плохому мастеру...Посоветуйте пожалуйста. Если возможно, то напишите примерную стоимость.
Автоинформатор
Девочки,подскажите,сколько будет стоить колорирование на русый волос до плеч,не густой. Ни когда не красилась полностью,давным давно было только мелирование. Может будет другое предложение,что можно сделать с волосом.Хочется чего -нибудь красивого,и конечно по приемлемой цене.
Автоинформатор
Здравствуйте!
как добиться такого цвета?
  • как правильно называется такой эффект?)

Bagira7611
а разве это не модное нынче омбре?
Bagira7611
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАРИКМАХЕРОВ!

Танюша, мои поздравления!!! :роза: :роза: :роза:
Cosa_in_se
Я так понимаю, омбре - это разновидность брондирования, экстремальное ответвление такое:улыб:
Bagira7611
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
Bagira7611
Можете по цене подсказать пожалуйста, если у меня примерно до талии волосы. еще как я поняла сначала смывку надо сделать? я черным красилась постоянно
Хелен
Девочки, спасибо за поздравления :flowers:
Терпежу нет
Здравствуйте.Вы делились впечатлениями о стрижке от Тани.Напишите,пож та ,ее тел .Я впервые на форуме,даже не знаю где потом буду смотреть ваш ответ.Может вы напишите его мне на почту s.korot@ngs.ru
Автоинформатор
Всем доброго времени суток! Девочки, кто может посоветовать парикмахера - нужна укладка волос для фотосессии (волос короткий) ... :flowers:
Bagira7611
Здравствуйте!
Хочу отрастить свой цвет-русый. Последний раз красила два месяца назад. У меня мелирование и тонирование. Мелирование делала полгода назад, в последний раз только краской красила. Что можно сейчас сделать, чтобы не ходить с разноцветной головой и не трогать корни? Омбре? Или при омбре корни все равно придется красить? Есть ли оттеночный шампунь, который полностью смывается? Или лучше с ним не эксперементировать?
Jellyfish
Здравствуйте! Можно затонировать мелированные волосы под свои корни, сами корни не трогать. Постепенно волосы напитаются пигментом и Вы спокойно отрастите свой цвет.