Скидки, акции, распродажи (часть 5)
402988
1000
Автоинформатор
Акция Летуаля 50% и 70% еще идет, однако бдите ценники. В некоторых Летуалях (в Калине, на Красном) они кривые - на полке ниже, чем на кассе:улыб:

Хороший выбор помад Шанель, Диор и Герлен есть в Летуале в Мегасе на автовокзале. 600-750 руб.
Купила сегодня 2.
Цвета: розовые, сливовые, красные, коричневые.
Автоинформатор
С 21 августа 2012 года РАСПЕЧАТАЙТЕ КУПОН DIOR и получите в обмен на него в подарок миниатюру Супер Сыворотки Capture Totale ONE ESSENTIAL* во всех магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Сыворотка подходит под любой крем, выводит токсины, улучшает цвет лица. Купон для распечатки прилагаю ниже. Я получила 6 миниатюр по 5 мл, итого 30 мл, т.е. полноценный объем. Мне стыдно за свою жадность:смущ:
Автоинформатор
Девочки, а завтра будут скидки на детские товары...одежда интересует...
Если кто-то знает где, напишите пожалуйста на 10-11 лет ребенка.
Автоинформатор
пришла смс в летуаль с 1по 30 сентября скидка по карте удваиваивается))
feya
пришла смс в летуаль с 1по 30 сентября скидка по карте удваиваивается))
Разводилово. :хммм:
feya
я читала-читала на баннере, так и не поняла - вроде как я не 50 % все-жтаки получу (бриллиант. карта 25%*2), а получу бонусы на эту сумму, которые я могу потратить только на бонусную продукцию на спец. стендах. Нет? Может кто сообразительнее, уточните пжлст
IdemNaVostok
я читала-читала на баннере, так и не поняла - вроде как я не 50 % все-жтаки получу (бриллиант. карта 25%*2), а получу бонусы на эту сумму, которые я могу потратить только на бонусную продукцию на спец. стендах. Нет? Может кто сообразительнее, уточните пжлст
если Вы покупаете ватных дисков на 100руб. и не воспользуетесь при расчете своей скидкой по дисконтной карте (к примеру 25%), то получите купонов на сумму равную двойной скидки по карте, т.е. 25руб.*2=50 руб. и воспользуетесь ими при последующей покупке, но опять же при расчете купонами нельзя будет использовать дискотную карту. Взято и комментов отсюда
OLDMAN
ага. считаем:
покупаю духи за 2000 руб.
Классич. вариант: имею скидку 2000-25%=1500

Теперь акция:
покупаю духи - 2000 руб.
получаю бонусы на 1000.
Покупаю что-то за 1000
3000 - 100%
2000 - Х
Х = 67%
т.е. фактическая скидка = 100-67=33% При условии, что "что-то" (бонусная покупка) будет стоить ровно 1000. Чем больше она будет стоить, тем меньше становится фактический процент моей скидки :umnik:

Скажем, вторая покупка будет 1400 руб.
(2400*100)/3000=80
100=80=20% И опа! - я имею факт. скидку даже меньше, чем просто пользовалась бы своей картой. Ну в общем не сильно интересно :dnknow:
Автоинформатор
Хочу поделится ресурсом, который случайно нашел в сети.

BeInSale.ru – скидки и распродажи в Омске. На этом сайте можно найти информацию о том, как купить со скидкой по акции на распродаже. Здесь можно найти много "вкусных" скидок и распродаж начиная с разнообразных услуг и заканчивая автомобилями.
OLDMAN
Кто-нибудь получал еще эти миниатюрки? В какой ИДБ лучше идти? Или консультанты говорят, что они уже закончились?
kiss-kiss
есть во всех магазинах ИДБ)) я себе 6 штук набрала:улыб:
дкн
А вы в одном магазине 6 шт взяли и или в разных. Надеюсь черно-белые можно купончики?
kiss-kiss
да можно черно-белые)))в разных но по два раза))
дкн
А что за миниатюрки????
OlgaLady
см. выше сообщение олдмэн :1:
OlgaLady
вам настолько лень пролистать страничку выше?
Автоинформатор
В сентябрьском номере журнала ALLURE, под упаковкой, находится пробник туши для ресниц SUBLIME DE CHANEL.
В супермаркете ОКЕЙ (ТЦ "Аура") этот журнал стоит 60р.
В Быстрономе - 80р.
Автоинформатор
Смска пришла: в Россите скидки 30% на туфолки http://rossita.com/.
Автоинформатор
В О-ЛЯ-ЛЯ на ПУПУ скидки 30% весь сентябрь. Тоже смска .
Девочки, нужен кому-нибудь код на персональную скидку в 20% на лукфантастик? Действителен до полуночи 07/09. Безвозмездно:улыб:
Nikaz
Они еще и письма рассылают:улыб:

"В салонах "Lisette" на туфли из новой коллекции "Осень 2012" предоставляется скидка 30%!
Сроки проведения акции: с 06 сентября по 12 сентября 2012 года.
Условия акции: при покупке обуви из новой коллекции "Осень 2012" предоставляется скидка 30 %.
В акции принимает участие: женская всесезонная обувь и закрытый туфель"
Nikaz
В О-ЛЯ-ЛЯ на ПУПУ скидки 30% весь сентябрь. Тоже смска .
спасиб! :agree: :роза:
Автоинформатор
В Камилле де люкс ВМ10 шикарные скидки на Шанель-50%, видомо ли такое, скидка на Шанель!!!??? А тут еще и 50%!!!??? :heart:
Кароче, Премьерная пятерка 75мл-4570р,
№19 сотка-5600р.,
№19 зап блок 50мл-4550р.,
№5 сотка-4330р,
№5 зап блок 50мл-2800р.,
Женский Аллюр Сенсуал сотка т.духи-5600р.,
Женский Аллюр Сенсуал сотка т.вода-4570,
Женский Аллюр Сенсуал 50мл-3150р.
Мужской Аллюр хом спорт лосьон сотка-2680р.
ОТ всех цен минус 50%.
Есть всякое и женское и мужское. :knix:
Anfiska
А на косметику тоже? и есть ли там coco mademoiselle?
blondu
На Кларанс-25%, но это не интересно тем, у кого есть карты РГ. Мамзели нет, есть Шанс, Аллюр, Пятерка, Сосо, еще на Артизана кажется -25%, Думаю это интересно, на по позициям не смотрела.
Anfiska
Оксана, спасибо за наводку. Я только от токсикоза отошла, а тут такое...
Забрала Премьерную пятерку 75 мл и Аллюр Сеншуал 50 мл в парфюмке :wub1.gif:
vvorona1
Я тоже Премьерной завладела и мужским Аллюром. Рада за тебя, что позади мелкие неприятности, а впереди самые большие и радостные. :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, может кто знает....в парфюмике еще идет акция по Шисейдо....один товар покупаешь второй в подарок, спасибо
hellcat13
была там 2 дня назад, акция еще была
Dresscode
спасибо, а не подскажите точные условия....скидка только по карте или уже есть какая-то....
hellcat13
все я узнала подробности))

никто не хочет себе чего-нить прикупить из Шисейдо :смущ:
hellcat13
рассказывайте подробности - может, и захотим! :appl:
Cosa_in_se
рассказывайте подробности - может, и захотим! :appl:
+1
Девочки, а кто-нибудь был на выставке в экспоцентре? У меня подружка с утра заезжала (но она быстро там пробежалась)говорит тухляк, еще хуже акварели...
Cosa_in_se
система такая:
подобная в РГ была, покупаешь один продукт второй в подарок, но естественно сумма подарка не превышает саму покупку и товар, который идет уже по скидке в такой акции не участвует и карта не действует....
например, тени 1800, можно выбрать румяна или пудру и заплатить за обе позиции 1800р, как-то так :улыб:
hellcat13
вы не в курсе: у шиссейдо есть кисть кабуки? - очень надо!...
Cosa_in_se
знаете, я точно не знаю...можно конечно позвонить в магазин и спросить...
знаю, что была вот такая:
SHISEIDO Foundation brush 131 — кисть для нанесения тональных средств.
hellcat13
ООО!!! я хочу эту кисть! но жаба давит! :nea.gif:
English
ага, многие блоггеры ее хвалят :улыб:
hellcat13
думаю, что она мне не подойдёт..
Я метеориты герленовкие приобрела, а кисти подходящей нет - родную герленовскую брать не стала, потому что на форумах её не очень-то хвалят, рекомендуют брать кабуки...
blondu
Видел скидки в 20% на парфюмерию в Парфюм Вояж, а также вторая пара обуви в подарок при покупке в салоне обуви Centro. Подробную информацию нашел на сайте скидок и распродаж в магазинах Новосибирска.
Также видел скидку 50% на тушь в Новосибирске от косметической компании Faberlic.
Автоинформатор
18/09 Клиентский день Клиник в Рив Гош на Красном проспекте, 17
Автоинформатор
Девочки, может кто в курсе день Диора не ожидается где-нибудь?
E-kat
Завтра в Рив Гош в Ауре день Диора))).
Ermolaeva2
Акция в Рив Гош. Chanel. Все города.
Акция для любителей Шанель
Распечатай купон, предъяви на кассе вместе с дисконтной картой и получи набор из трех образцов продукции марки.
Акция действует с 15 сентября 2012 года до окончания пробных образцов во всех магазинах сети Рив Гош.

Я сегодня на Красном в РГ получила)).
Ermolaeva2
Спасибо, сегодня уже все купила:улыб:Завтра самолет с подарком -сюрпризом в чемодане в 8 утра улетает:улыб:
Ermolaeva2
не могу найти на сайте купон:хммм:действует без покупки?