красота и материнство (часть 66)
174716
1000
Dolorez
:biggrin: ну тогда, Аля, если что, то ты меня по грибочкам консультируешь, а я тебя - по косметике)))
Катя, ты молодец! :respect: Надо, кстати, пойти скопировать то, что ты писала недавно про средства)
Ромашке скорее выздороветь! :flowers:
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

[цвет:#ff17f5]Егора (мама nab - Наталья) с 8 годами!!! Здоровья,отличных оценок,любящих родителей,друзей,подарков :present: :bday:


[цвет:#008080]Тимура (мама Ирина - Рыжая кошка) с 1годиком и 6месяцами :bday:
[цвет:#ff9735]Маргариту (мама Светлана - Сливочка) с 1годиком и 2месяцами :bday:
[цвет:#333693]Никитку (мама Мария - Jellyfish) с 1годиком и 1месяцем :bday:
[цвет:#ff99c9]Ульяну (мама Анна - anna150188) с 1годиком и 1месяцем :bday:
[цвет:#00fe52]Артема (мама Алена -Aleno4ka2008) с 10 месяцами :bday:

[цвет:#000]Всем отличных выходных :flowers:
Малышей и мамочек с датками!!! :роза:
tabakerka
Таня, привет! Терпеть не могу таких безмозглых экстремалов, ничего и никого вокруг себя не видят. Я б точно чем-нить огрела такого. Хорошо, что всё обошлось!
Ugadanka
Привет, Света!!!
Мне вот сразу жалко их родителей( Все они из хороших семей, сразу видно. Но гормоны, видимо, бушуют, возраст такой или это модно? Получается, что это не совсем спорт, а постоянные травмы, ушибы. Они летом прямо на территории школы короб большой выставляли и прыгали по нему, приземлялись не все удачно, грохот постоянный слышен. А этот парень вчерашний ну точно глупый, хоть и извинялся долго.
tabakerka
А вообще, конечно же, приятно смотреть, как молодежь сегодня спортом занимается. Не в рамках секции, не из-под палки, а для удовольствия. Смешные такие подростки приходят на турник, подтягиваются, отжимаются, бегают...здОрово!:улыб:
tabakerka
Ой, девушки.. вы как-то предвзято смотрите.
Я сама в 17 лет занималась экстримом на роликах. Ничего страшного в этом лет. Они просто молодые, это все пройдет с годами. По мне так лучше пусть катаются и спортом занимаются чем курят и пьют Ягу.

А по сам случай. Это, конечно, по глупости. Но к увлечение экстримом не имеет отношение. Мы как-то гуляли с мужем и Кирой по берегу. Вдоль кромки воды. Мальчишки лет 12-13 камни кидали. И мы проходим, они, конечно, остановились. Я в начале с Кирой на руках, позади муж. Вроде бы прошли уже мальчиков. И вот один из них кидает камень и попадает прям в мужа моего! Тоже от всей души извинялся и у него просто был ужас в глаза. Супруг, конечно, сказал пару приятных ему. Но вот просто очень хотелось поиграть поскорее и не рассчитал траекторию.
Rigick
ну как не страшно, на моих глазах в июле мальчик руку сломал, приземлился неправильно на велике при прыжке, видела его потом в гипсе... на велике ехал:улыб:
tabakerka
ну да. такое происходит. ну многие и на ровном месте ломают. а многие от того, что некуда выплеснуть энергию и драки устраивают где друг друга почти до смерти запинывают.
был у меня в жизни случай. мы жили первые мои годы с жизни в доме-малосемейки. и на однйо площадке со мной жил мальчик. мы с ним дружили до нашего перезда(до 7 лет).
тихий и скромный мальчик. из хорошей семьи. а когдав подрос этот мальчик то в 14 лет до смерти запинал бомжа с дружками по пьяни.

я не оправдываю излишний риск в отношении других, но сам факт занятия экстиримом не делает их безголовыми и глупыми:миг:

у детей много энергии, а у подростком и часто злоба и ее бы хорошо направлять в мирное русло:улыб:
Rigick
Всем привет!!!
Насть, что такое Яга или Ягу? ))) первый раз слышу ))))) или это сокращенное ягуар?
Rigick
Да я вовсе не против экстремального спорта, сама люблю экстрим, я против безмозглости. Когда увлекаясь забывают, что вокруг люди, к тому же дети..., когда подвергают опасности случайных прохожих.
Меня бесит когда несется вот такой трамвай в джинсах по горе и даже нигде ни одна извилина не шевельнется, что может кого-то снести... типа кто не спрятался я не виноват... :зло:
Или почему я идя по тротуару должна шарахаться от велосипедиста, который вдруг решил у меня перед носом резко затормозить? Да еще огрызается на замечания.
Мне кажется такое с возрастом не проходит, а только усугубляется. Мы тоже в детстве что только не вытворяли, но сколько себя помню, всегда старались не доставлять неудобств окружающим.
Tella222
Вспомнился анег:
- Молодой человек, это Ваш ягуар возле клуба стоит?
- Мой
- Можно я допью?
tabakerka
Мне кажется всегда страшно видеть как кто то себе что нить ломает... Недавно по телевизору показывали как в цирке тренируются акробатки, одна прыгнула с перекладины сделала тройное сальто и приземлилась или можно даже сказать чуть ли не камнем упала на пол, она конечно сгруппировалась, но я аж сама кажется в стул вжалась...
Всем привет!
Огромное спасибо за поздравление с годовасием!И отдельное спасибо,кто лично в контакте поздравил :flowers:
Так приятно, что не забываете,хоть и совсем теперь сюда редко захожу. :хммм:Времени совсем нет.Хотя я нисколько не жалею,что вышла на работу. Как второе дыхание открылось. Не знаю правда, надолго ли :ха-ха!:
Напишу коротенько о наших умелочках:
Во всю ходим по квартире (вернее бегаем),а вот на улице ходит по настроению.Чаще ездит на маме. Очень любим музыку и бесконечно танцуем (часто-часто топатит ножками, крутит ручками "фонарики" и вокруг себя вертится). умеем играть в "ладушки","сороку-ворону", машем привет и пока ( выглядит практически одинаково). Кушаем ложкой сами. Умеем обниматься,жалеть маму (сначала прижимает к себе,потом по лицу гладит). Говорим много,но на своем.Из понятного-мама,папа,дядя,баба,тетя, тити, тися(киса), бух или бум (если упал),иди (типа не трогайте его). Горшок не понимаем совсем. Кушаем хорошо, только если мама на работе.Когда я дома, титя,титя и еще раз титя. Я уже устала, посещают крамольные мысли сворачивать ГВ, но пока не решаюсь. Через неделю еду в командировку на 2 дня,может под шумок и прикроем все это титюшничество.
В год у нас 6 зубов.А рост и вес не знаю.В ПК пойдем только в следующий вторник
Ugadanka
:ха-ха!:
А меня вчера чуть не сдил горе водитель....я стояла возле мотика, а он мчался задним ходом прям на меня...машина у него типо грузовой, морда жиги, а сзади будка, я сначало не поняла че за фигня, а потом за какие то секунды поняла что прет прям на меня начала махать руками, когда осталось см.50 он остановился, вылез и начал орать на меня что я встала где попало, сел и не дождавшись пока я мотик откачу начал опять задом сдавать... У меня потом столько эмоций было не высказанных, было бы побольше времени я бы его матом накрыла, не фига не смотрит сам куда едет, а я виновата. :зло:
tabakerka
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

[цвет:#ff17f5]Егора (мама nab - Наталья) с 8 годами!!! Здоровья,отличных оценок,любящих родителей,друзей,подарков :present: :bday:


[цвет:#008080]Тимура (мама Ирина - Рыжая кошка) с 1годиком и 6месяцами :bday:
[цвет:#ff9735]Маргариту (мама Светлана - Сливочка) с 1годиком и 2месяцами :bday:
[цвет:#333693]Никитку (мама Мария - Jellyfish) с 1годиком и 1месяцем :bday:
[цвет:#ff99c9]Ульяну (мама Анна - anna150188) с 1годиком и 1месяцем :bday:
[цвет:#00fe52]Артема (мама Алена -Aleno4ka2008) с 10 месяцами :bday:

[цвет:#000]Всем отличных выходных :flowers:
Карапузиков и мамочек с датками!!! :flowers:
Ugadanka
тут я согласна.
но увы.. часто от избытка гормонов,воспитания, и мозгов такое бывает. а иногда просто хочется повыпендриваться не задумываясь о последствях. такое часто с мальчишками бывает. увы.

помню как едишь и если бабушка тебя замечает..она сразу останавливается и сбегает на газон..хотя дорожки в Академе по 2 метра длинной. объезжали по длинной дуге, чтобы не смущать:улыб:
Tella222
ага.. Януар... его так в инете прозвали.
молодеж с ума сходит по этому коктелю..хотя везде трубят, что он мегавредный, особенно для подрастающего организма.
Dolorez
Кать, тебе это невыгодно :rofl:
грибы тока летом и то если сезон... а косметика - она всегда везде и повсюду :biggrin:
Ugadanka
читаю вас и себя вспоминаю :biggrin:
Это проходит и даже не с возрастом, а со сменой статуса))
Я когда с маленьким Егором гуляла и он спал в коляске, все были кретинами :biggrin: Кретин на велосипеде, кретин на роликах, подростки кретины, ржущие рядом, мамаша дебилка,орущая рядом с коляской на своего ребенка, ребенок, орущий возле моей коляски :biggrin:
Сейчас, когда Егор подрос,я бывает,что сама забываюсь. Гаркну на него на улице, а рядом мама с коляской....по-любому сыпет мне в спину проклятия))) Ну невозможно обо всем сразу подумать и предупредить.
Мы недавно в очереди стоим за мороженым с Егором, за нами стоит тетя с коляской, в которой спит ребенок....Я Егору сказала музыку на велосипеде не включать, так как спит ляля. Он естественно включил. Тетя схватила его за руку и начала орать,что мама же тебе сказала, не включать, а ты не понимаешь! Я тете вежливо ответила,что это мой ребенок и воспитывать его буду тоже я. В противном случае, разговор не будет таким вежливым.
Eka26
Точно точно у меня так же было! ))))))
Rigick
ну да. такое происходит. ну многие и на ровном месте ломают. а многие от того, что некуда выплеснуть энергию и драки устраивают где друг друга почти до смерти запинывают.
был у меня в жизни случай. мы жили первые мои годы с жизни в доме-малосемейки. и на однйо площадке со мной жил мальчик. мы с ним дружили до нашего перезда(до 7 лет).
тихий и скромный мальчик. из хорошей семьи. а когдав подрос этот мальчик то в 14 лет до смерти запинал бомжа с дружками по пьяни.

я не оправдываю излишний риск в отношении других, но сам факт занятия экстиримом не делает их безголовыми и глупыми:миг:

у детей много энергии, а у подростком и часто злоба и ее бы хорошо направлять в мирное русло:улыб:
Посчитала его глупым точно не потому, что бейсболка набекрень одета, а потому, что уже возраст не совсем детский, лет 16точно. А в такие годы уже мозги нужно подключать, когда по лестнице вверх не заехать хочется, а запрыгнуть, а рядом дети играют и люди на трибуне сидят
Автоинформатор
Всем доброго дня! :улыб:
Малышей всех с датками!!! :bday:

А мы вернулись с Чемпионата ползунков:улыб: Ничего не выйграли правда, но в своем "заползе" были вторыми.
Вообще так забавно наблюдать было за малышами :biggrin: Макс всю дистанцию от старта до финиша хохотал :rofl:
Катя (катюнька), очень приятно было познакомиться!!! :flowers:
tabakerka
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

[цвет:#ff17f5]Егора (мама nab - Наталья) с 8 годами!!! Здоровья,отличных оценок,любящих родителей,друзей,подарков :present: :bday:


[цвет:#008080]Тимура (мама Ирина - Рыжая кошка) с 1годиком и 6месяцами :bday:
[цвет:#ff9735]Маргариту (мама Светлана - Сливочка) с 1годиком и 2месяцами :bday:
[цвет:#333693]Никитку (мама Мария - Jellyfish) с 1годиком и 1месяцем :bday:
[цвет:#ff99c9]Ульяну (мама Анна - anna150188) с 1годиком и 1месяцем :bday:
[цвет:#00fe52]Артема (мама Алена -Aleno4ka2008) с 10 месяцами :bday:

[цвет:#000]Всем отличных выходных :flowers:


присоединяемся к поздравлениям!!! :роза:
Ugadanka
я в когда молоденькой была то в гонках участвовала на своем прелюде и пофиг было,что ночь, то жилые дома вокруг..сейчас бы уже такого не допустила..
Мне кажется и у этих парней все пройдем, экстрим уходит постепенно из нашей жизни - и мы становимся тихими домохозяйками :knix:
_Nusja_
фото есть? так посмотреть хочется как все проходило :live:
tabakerka
:biggrin: ну тогда, Аля, если что, то ты меня по грибочкам консультируешь, а я тебя - по косметике)))
Катя, ты молодец! :respect: Надо, кстати, пойти скопировать то, что ты писала недавно про средства)
Ромашке скорее выздороветь! :flowers:
Ой, не смущай меня :смущ::смущ:
Я Ромашке передам :))
tabakerka
ну...не знаю... я когда в свою группу пришла... помню мальчишки знакомились и начились у них "понты" и игривые драки были и через парту вещами бросались. у меня было ощущение, что я не среди 17-19летних, а скорее во втором классе.
ничего..вырасли. и семьи у всех и серьезная работа:миг:

понятно, что к этому сложно спокойно относится. но и наши детки вырастут и не всегда смогут включать голову когда надо:миг:
Aprill
Аля, да мне только волю дай про косметику поговорить и свежего слушателя :biggrin:
У меня муж знаешь уже какой спец? И в новых коллекциях макияжа, и в текущих трендах, и в философии ухода))))
jjb1
фото есть;) обязательно выложу в группу
_Nusja_
и нам было очень приятно с вами познакомиться)))) дай мне свою почту я вам фотки сброшу, где Макс красавчик ползет, старается))) Если честно было очень весело, но утомительно((( Аня, только я сброшу фотки ночью, а то у меня сейчас генеральная уборка!!
катюнька
Ок, сейчас напишу в личку! :роза: и я потом тебе скину, где Макс и Костя играют:улыб:
Автоинформатор
смотрю фильм "я - Сэм". 2001 года и реву..посмотрела всего 30 минут и всё это время плачу
jjb1
Легко лояльно относиться к безбашенным до поры до времени... пока они не причинили вреда твоим близким ... А случись что, вряд ли кто-то скажет "ну зато они не курят и Ягу не пьют"...
Попался бы такой "прыгун" моему глубоко интеллигентному мужу (да и любому другому любящему отцу) под руку, то он бы ему этот велик вокруг шеи намотал бы, да в гипс закатал бы на полгода, чтобы у того было время подумать над своим поведением, так что парню сильно повезло, что с малышом мама гуляла...
Ugadanka
а туперь отзеркалим и подумаем..проходит 15 лет и твой ребенок совершает глупость не подумав. и ему за это руку сломают. конечно, все верно..заслушил.
хотя, наверное, такое никогда с нашими то детками не случится:миг:

я понимаю гнев и праведный гнев,когда это касается твоего ребнка. да, понимаю. и в наших силах оберегать детей насколько это возможно. избегать мест тусовки гормональных подростков. но увы..от всего не укроешь.
Автоинформатор
Девочки,добрый день. У меня вопрос.деткам нельзя носить б.у обувь.нам отдали шикарные резиновые сапоги викинг, немного б.у. резина это же не кожа или она также форму запоминает и не стоит одевать ребенку?
Dolorez
Эх... а мне вот нечем мужа удивить, он о грибах больше меня знает :biggrin:
хотя вру... с рождением ребенка у меня появилась тема, где я неоспоримый авторитет. И теперь муж точно знает что надо спрашивать у друзей, которые сообщают что скоро станут папами (вопросы типа когда пдр, что сказали на Узи и тп) :rofl:
Ugadanka
Интересно, а если я забудусь и случайно крикну возле коляски, меня тоже в гипс?))
Может просто не стоит гулять в таких местах?
Eka26
А при чем тут крик? Хоть на ушах стойте, мне фиолетово...
Я все это время говорила о случаях когда чей-то беспредел грозит жизни и здоровью окружающих. Когда падают откуда ни возьмись сверху на детскую коляску, когда несутся на красный свет, камнями кидаются и т.д.
Где от таких придурков подальше гулять? в другой стране?
Ugadanka
на всех придурков гипса не напасешься. Можно конечно продолжать сидеть в таких местах...дело выбора. Вы не видели, что там велосипедисты прыгают?
Понятно, что парень это сделал не специально...камни и на красный - это из другой оперы.
Автоинформатор
напоминаю,
Показать спойлер
что встреча состоится сегодня в 19.00 в нашем любимом месте (Гоголя,44).
Показать спойлер
мы с Алей уже выдвигаемся:улыб:
Rigick
я второй глаз докрашиваю :biggrin:
Автоинформатор
а никто не едет мимо ст. сибирь??? а то я без машины:смущ:
Eka26
Девочки я приду заплаканная - все еще смотрю фильм...под конец чувствую совсем разрыдаюсь! Всем советую! Смотреть с папами!
jjb1
это не про то, как парень остался один в городе? с Уилом Смитом.
Dolorez
Нина, значит, я не одна такая :friends:
Не одна, Кать. :friends: Я и рыбу то разную стала есть только здесь. Там то все омуль в основном, в разном приготовлении. Ну зимой хариус, окунь. Только здесь стала есть красную рыбу. :хехе:
Eka26
это не про то, как парень остался один в городе? с Уилом Смитом.
нет там Шон Пенн борется за свою дочь и возможность ее воспитывать, он играет умственноотсталого..великолепно играет..у меня уже диван мокрый от слез :rofl:
jjb1
Точно! я перепутала.
Тоже обожаю этот фильм. И вообще Шона Пэнна люблю после фильма Человек дождя.
Eka26
на всех придурков гипса не напасешься. Можно конечно продолжать сидеть в таких местах...дело выбора. Вы не видели, что там велосипедисты прыгают?
Понятно, что парень это сделал не специально...камни и на красный - это из другой оперы.
Катя, велосипедисты прыгают на асфальте, рядом со школой (и то это было летом, сейчас им запретят это делать на территории), а мы на стадионе сидели, на лавочках (трибуна). Там было пусто, кругом трава, дорожки, не было ни намека на велоспорт и чье-то присутствие. И тут сверху он на нас упал, задом, в прыжке он потерял управление!
tabakerka
НПП..Девочки, что то я волнуюсь
Показать спойлер
вчера у ре стул был жидкий, вызывала врача, она прописала уголь активированный или лактофильтрум. А сегодня у нас прямо хуже все, зеленого цвета и хуже, чем вчера. При этом в целом ре вроде как обычно ведет себя, я кормлю только гм сегодня, вчера кушали рис и гм. Может, сходить к платному врачу? прямо не знаю...
Показать спойлер
tabakerka
Привет. В таких случаях смекту дают.... В понедельник можно сдать какашки на анализ, а там по результатам к платному.