Красота и беременность (часть 42)
169266
1000
Автоинформатор
Девочки, мы родились вчера в 25 мсч. Сын решил родится в Новосибирске, в Северск не успели уехать. Было КС.
Ula3187
Поздравляю!! :роза: :flowers: что то малыши не хотят в северске)) дома лучше)) здоровья Вам!!!!
Ula3187
Вот это новость:улыб:Поздравляю с появлением малыша на свет! Пусть всё у Вас будет замечательно, скорейшей выписки из РД, здоровья и много молочка :роза:
Как всё прошло? Как сам 25 рд?
teakot
Да, малыши правда торопятся скорее - скорее, пока их в Северск не увезли:улыб:
Девочки, извините за глупый вопрос. а у деток, рожденных в Северске, будет в паспорте место рождения - Северск? :umnik:
Ula3187
поздравляю:) здоровья вам обоим:) как все прошло? Как рд?
Ula3187
Поздравляю :роза:
Да, малыши явно в Северск не хотят ехать :улыб:
Mita
Девочки, а далеко ли Северск от Новосибирска? я бы никогда не поехала, но так, для справки.
Поздравляю родителей и сынишку! :bday:
Jellyfish
Северск это Томская область. Расстояние от Новосибирска до Северска 275,6 км
Jellyfish
Примерно 275 км от Новосибирска
Ula3187
Поздравляю... :bday: УРА!!!!!!!!!!!!!!
Ula3187
Поздравляю!! Растите крепенькими)))
Автоинформатор
Спасибо всем))) обязательно напишу подробнее, но попозже, с телефона не очень удобно
Ula3187
Поздравляю! Поправляйтесь с сыночкой!
Ula3187
Поздравляю!!!:улыб:
Здоровья вам и терпения!

П.с. Нас вчера выписали! Уже забыла о шве,и ношусь как электровеник:улыб:
Мама с мужем очень помогают.
Автоинформатор
Девочки, а кто-нибудь был в УЗИ-студии на Немировича-Данченко???
sheridan
Дома сложно первое время с малышом? Или всё легко и само собой происходит?

П.С. Нам вчера привезли кроватку и матрас. Матрас оказался розовым с микки-маусами:улыб:а кроватку муж отказался собирать, сказал соберёт когда я в рд буду
AAnya_
С покупками! Мой тоже собирал, когда я в рд лежала.

Про Немировича - там Шатоха узист, многие знакомые к ней ходили, я один раз на Киевской была.
AAnya_
Да,мне тяжело с малышкой. Даже времени написать нет в форум,как все прошло.
Проблема с ГВ. Ре не хватает молока, приходится докармливать. Плюс цежусь с утра до ночи. А ночью еще мы и какаемся усиленно. В общем адаптируемся.Плюс перед выпиской нам прививку бцж сделали,так она очень стала плохо спать. Беспокойная стала. Засыпает трудно,вертится,глаза открывает. Только со мной у груди себя хорошо чувствует.
AAnya_
Поздравляю с покупками :улыб:
Мы наоборот кроватку пораньше собрали, чтобы она постояла-проветрилась. Не знаю, от чего проветрилась, но у меня в голове тогда это прочно засело, что нужно ее перед малышом "проветрить". :biggrin:
Ramilla
а я записалась к Кузнецовой...может кто-нибудь был у нее???
sheridan
Соня, а ты как определила, что ре. не хватает молока?
И чем докармливаешь?
Ramilla
Девочки, спасибо за поздравление с покупками :смущ:
Я что-то заболела: температура 37,2, голова болит, горло немножко першит... Вдобавок живот твёрдый и потягивает - это тонус что ли? Ни разу за Б его не было :безум:
AAnya_
привет, поправляйся давай, чай пей с малиновым вареньем :роза:
у меня тож живот твердый и потягивает и тоже ни разу такого не было.
J Lo
Привет:улыб:
Это видимо "на погоду" :biggrin:
Ula3187
поздравляю с рождением сыночка :роза:
растите большие и здоровенькие :bday:
ура девочки, малышей в нашем топе всё больше и больше :wub1.gif:
AAnya_
ага :biggrin:
погода кстати чудесная, я сегодня с родителями гуляла по речке и лесу, ой так здорово, протопала километров пять наверное
J Lo
5 км? Не удивительно что живот тянет, срок то уже не тот:улыб:Я уже столько не могу ходить, 1 час спокойной ходьбы самое оптимальное
Penelope_
Была у Кузнецовой... ну врач да врач, тихо говорит, я таких не люблю, приходится уши напрягать)) А в целом хорошая)
AAnya_
так средняя скорость пешехода это и есть пять км в час :yes.gif:
вчера ездила к подружке няньчилась с лялькой, такая прелесть им вот тока-тока 3 мес исполнилось , такая забава :хехе: уже так свою охота :wub1.gif:
отдали мне целый пакет розовых слипиков, штанишек-кофточек, сижу теперь и думаю что мне совсем нечего покупать для дочи, у меня уже целый гардероб на 56 и 62 р-ры , с одной стороны хорошо, с другой руки то чешуться )))
J Lo
покупай на будущее :biggrin:
я вещи Ксюшке заказала на хеллоуин, будем фотосет устраивать с тыквами)))
J Lo
Может купить пару каких-нибудь нарядных и дорогих комбинезончиков, чтобы потребность удовлетворить? Малыши быстро растут, скоро 56-62 маленькие будут - напокупаешь кучу всего:улыб:
Показать спойлер
Я что-то родов бояться стала
Показать спойлер
AAnya_
ну да я на выписку куплю чо нить красивое ну и так парочку, туда-сюда, ну вот да подружкиной дочи уже в 3 мес 62 р-р стал маленьким. Некоторые вещи которые нам отдали даже не успели одеть, только постирали и всё.
Показать спойлер
да ты не боись, наоборот это ж так здорово, скоро уже встретишься с сыночком, я вот не боюсь почему то, каждый день приближает меня ко встрече с моей красоткой, я так рассуждаю - это процесс естественный и ничего ужасного в нем нет, хотя мне подружка звонила через неск. часов после родов и говорила что это пипееец аще :biggrin: но потом вроде ничо. отошла )))
Показать спойлер
katpuna
ой Кать у вас вобще Ксю просто модель :wub1.gif:
J Lo
Спасибо!
У нас сегодня был очередной фотосет "рябиновое настроение" ))))
Mita
Свет, она с роддома на прикорме. В первый день по возвращению из роддома висели до 3 ночи на тите,до истерики просто. Пока не развела смесь. Friso даю. На роддомовский Симилак живот крутило. Нан подруга-врач не рекомендовала за большое количество сахара в ней.
J Lo
Показать спойлер
Не боялась - не боялась, а тут что-то начала :улыб:
Показать спойлер
AAnya_
Девочки, это у вас наверное не тонус, а треники)))
katpuna
это у них наверно профессиональное...))) или мне такие попадаются - говорят всегда тихо...ага... :biggrin:
AAnya_
а у меня недели с 28ой (счас 33) живот твердеет...наверное это треники и есть... :dnknow:
Penelope_
Тихо говорит - не страшно, на бесплатном узи вообще ничего не говорят :улыб:
newmama
Треники? Я думала что треники это когда идёшь - идёшь, а потом живот берёт и каменеет на несколько секунд... Или когда лежишь треники тоже бывают?:)
AAnya_
у меня бывает и когда лежишь твердеет...и вот я не могу разобраться - треники это или тонус такой...
AAnya_
Треники начинаются когда им вздумается)))
AAnya_
теники как раз могут быть в любое время.. но вот ночью, помню, часто бывали.
когда лежала последний раз на сохранении нас было 8 человек в палате (4 сохраняются, 4-ждут родов). так вот просыпаюсь я как-то от собственного стона и понимаю, что у меня треники как раз по полной и слышу, что еще 3 так же во сне стонут.
так что..тут как им вздумается.
Rigick
Rigick, katpuna спасибо!
А то сказала бы врачу на приёме, что у меня тонус в конце срока вылез :biggrin:
Автоинформатор
Девочки добрый день подскажите кто-нибудь ходил на бесплатные курсы в ЖК? как о них можно узнать, если я не наблюдаюсь там, просто ЖК через дорогу было бы удобно ходить. Пустят меня на них или нет.
Utkaa
я еще не ходила. но узнавала сказали просто приходите в такой то кабинет. расписание занятий в регистратуре висит
J Lo
Спасибо, надо будет зайти посмотреть.
Utkaa
у меня спрашивали в регистратуре с какого я участка...поэтому, на случай подобного вопроса, узнай с какого ты участка...ааа...и еще, уже в кабинете просят оставить свои данные (Ф.И.О, адрес и номер телефона) - не знаю для чего... :dnknow: