красота и материнство (часть 66)
174770
1000
Автоинформатор
а мы что-то задумались о Праге, в новогодние праздники...
jjb1
блин.. в Праге на НГ, наверное, как в сказке побывать...
Rigick
блин.. в Праге на НГ, наверное, как в сказке побывать...
Я была, мне не понравилось. И летом тоже :dnknow:
Calzedonia
а чем именно не понравилось?
jjb1
о Праге с ребенком??? Мне кажется для ребенка это слишком, еще и 6 часов разницы во времени - очень, очень много.
А если без ребенка, то супер, мы были в Праге 3 года назад - просто сказочно там все в Новый год, правда после 24 часов на Староместной площади у меня реально началась паника кратковременная от страха толпы, я такого никогда не видела
Calzedonia
А что именно тебе не понравилось? Имхо один из красивейших городов, тем более не разрушеный - его Гитлер очень любил. По мне так она просто чудесная :wub1.gif:
Lissa
Прага это хорошооо, мы туда летим через 4 недели! :wub1.gif:
jjb1
Я знаю, что почти всем он очень нравится, приятный такой город. Но не мой. Вот энергетика не моя что ли. Мне было очень скучно, т.к. местные достопримечательности меня не поразили и не порадовали совсем. Первый раз была на январских праздниках. Было градусов 10 и ужасно холодно, т.к. пронизывающий ветер добирался до костей. Гулять было невозможно, я всю неделю ходила от скуки на массаж и жрать рульку с пивом, в магазинах сэйлы были так себе, чему я очень удивилась. Ну ладно, я решила дать ему ещё один шанс и вернулась летом. Тоже самое, уехала с большим удовольствием.
Юля, если ты настроилась обязательно езжайте с мужем и Игорёшкой!!! Я встречала всего пару человек, кому там не понравилось, остальные в восторге.
Calzedonia
У нас друзья со дня на день уезжают на ПМЖ туда, плакаю...
За то точно будет теперь мотивация съездить туда
Calzedonia
меня там только не поразил, а даже скорее оттолкнул еврейский квартал - эенргетика у него какая то странная. Но в тот день к нам присоединились знакомые (институтский друг мужа из германии приехал в прагу на пару дней) и нам с ними пришлось по нему тусить. еврейское кладбище - мрак и тоска в центре города, а потом зашли на экскурсию в бывший морг - так там ТАКАЯ энергетика (хотя лет 100 по назначению не используется), что я вылетела оттуда пулей через 5 мин.
Lissa
:безум: Ужас! Никогда не понимала экскурсии в подобные места...
Dolorez
:agree: Интересно на что там смотреть ?
gold
Олеся, ты опять Терминатор? :biggrin: Привет)))
tabakerka
Малышиков с Датками!!! Кирочку с 2-х летием!!! :bday: Здоровья, улыбок, солнечных дней)))
tabakerka
Да :biggrin: Мне что то не спится ,точнее спится ,но блин ,так хочется в тишине посидеть,чай спокойно попить :biggrin: Вот и сижу .
gold
я совсем разучилась засыпать(( каждый день до 2-х, до 3-х не сплю, лежу или хозяйством зани маюсь :безум:
gold
Забыла сказать тебе привет :biggrin: А ты чего так поздно ?
tabakerka
О ты уже ответила :biggrin: Давай вместе сидеть :biggrin: Как у вас дела ? Как ваша аллергия ?
tabakerka
Когда ре болел зимой, где-то на сибмаме советовали хоть часок себе времени уделять (поесть чего-нибудь ночью:улыб:, посидеть, подумать), с тех пор я радостно взяла на вооружение совет!! Итог - стрелка на весах уже на 60кг остановилась :eek: :biggrin:
tabakerka
Ты прям на больную мозоль мне наступила :biggrin: У меня на 55 зависла ,но с моим ростом ,мне это очень много :хммм:Вот сижу ем кириешки и думаю как же себя заставить худеть .
gold
О ты уже ответила :biggrin: Давай вместе сидеть :biggrin:
И я с вами присяду с бокалом красного вина :смущ: у нас тоже вечерний отдых)))
gold
нормально))) Уже ходит по 1-2шага, друзей тут новых завели во дворе. Массажистка в прошлый раз удивлялась, что невесты ни одной нет, а так и не нашлась( уже 2 месяца ищем:улыб:
аллергия вроде не как атд, а больше похожа на крапивницу, сейчас стараюсь зиртек не давать, т.к раздражен желудок...и мы также не едим аллергенного ничего...не знаю, правильно это или нет :dnknow:
Dolorez
Катя, хорошо расслабляешься! Привет)
Dolorez
А я уже выпила сливового вина :biggrin: Целый бокал ,с непривички такой пьяной себя чувствую :biggrin:
gold
Хорошо ты выглядишь!!! :live: И лицо супер(я на фотках видела), вот у меня все в щеки сразу лишнее переходит :biggrin:
А что у Даши там за поклонники появились?:смущ:
tabakerka
Привет! У нас уже традиция - киношка после усыпления Ромки. Сегодня вот еще с вином. Хорошоооо)))
А от Зиртека раздражение ЖКТ может быть?
gold
Я уже привыкла к нему обратно))
tabakerka
Молодцы ,а у нас есть невеста :biggrin: Мы ее переодически лопаткой по голове бьем :biggrin: А один раз даже машинкой треснул ,хорошо ,что она легкая была (обычно у нас модельки тяжелые) но все равно шишка на макушке у нее была :смущ:
Dolorez
может, это мой подгон, но да, есть ощущение... по-крайней мере мы тут яблочко переели, может быть на фоне этого
gold
так у вас и жених тоже есть:улыб:
tabakerka
Понятно... Может, и от яблока.
tabakerka
Хорошо ты выглядишь!!! :live: И лицо супер(я на фотках видела), вот у меня все в щеки сразу лишнее переходит :biggrin:
А что у Даши там за поклонники появились?:смущ:
И не напоминай мне про те фотки :biggrin:
А Даша у меня погрязла в своих влюбленностях :biggrin: Бросила своего бывшего (да,да, у нее уже был жених :biggrin: они с ним по скайпу дружили ))))))) Теперь во дворе нашла .Один ей нравится (ну с ним и типа дружит ,другой просто ухаживает ,третий на расстоянии вздыхает (он просто по возрасту не прошел :biggrin: она в 6 классе ,он во 2 )))))))ну и по росту тоже :rofl:
tabakerka
так у вас и жених тоже есть:улыб:
Ну я и имела в виду ,что у Сашки есть невеста :biggrin:
gold
Как все это прекрасно))) У меня первая влюбленность была в 14 (неразделенная правда любовь)! И это самые яркие мгновения в жизни!:улыб:
Dolorez
Катя, как вы погуляли в заельцовском парке?
gold
А муж что говорит? Так незаметно и замуж настанет пора отдавать дочу:улыб:
tabakerka
Оно может и прекрасно .но я стала понимать свою маму :biggrin: И ведь понимаю ,что еще сто таких мальчиков будет ,а все равно сразу смотрю из какой семьи ,как воспитан :смущ:И так ненавязчиво ей шепчу :Не пара он нам :biggrin:
tabakerka
Отлично!! Мы уже там несколько раз гуляли, и сегодня в том числе. Рома там так хорошо нагуливается и спит потом. Мне нравится там в будни - народу очень мало, не надо бояться, что кто нибудь не роликах налетит на ребенка. Сегодня еже добреди до большой двухместной качели, сели на нее с мужем, взяли Рому на колени и долго-долго качались, а сына наш в такт качанию какие то песни на своем языке пел. Так забавно :wub1.gif:
tabakerka
Я сама рано вышла замуж (в 19) и как представлю ,что через 6 лет она тоже захочет ... :шок: Я против :biggrin:
А муж пока серьезно не воспринимает ,ну бегают ухажеры ,пусть бегают.
Dolorez
Кать ,а Рома уже много слов говорит ?
Dolorez
Илюшка тоже поет типа колыбельной, редко, но бывает)) Сейчас такие деньки стоят, красота!! Осень золотая) А наш папа как всегда на дачу собрался(
tabakerka
А вас не берет ? или ты не любишь туда ездить ?
gold
Мало))) папа, мама, дай, на, нет, до свиданья. Остальное на своем языке)))
Dolorez
Ууууу понятно ,а я то надеялась ,что к 2 годам они уже болтают :biggrin: У нас пока говорит мама ,папа ,баба ,Дата(Даша) ,и ГДЕ :biggrin: ну еще иногда кака может сказать .
Dolorez
Кать, ты хорошо готовишь...а по рецептам элладкин (элла мартино) пробовала? Я тут ее блог год не открывала, там оказывается тоже кулинарная школа открыта...вот бы меня туда заслать...меня хоть куда-нибудь бы отправить, совсем разучилась варить :зло:
Меня поражает то, что рынок этот резиновый, люди умудряются бизнесы развивать, ниша оказалась не заполненной.
positiFF
А я сегодня вечером на пилатес сходила- как же клево почувствовать свое тело. Но как я и ожидала, оно такое бревенчатое))))
gold
Муж там вкалывает :eek: А мне тяжело с ре на руках, я пробовала отпустить ползать - он траву сразу ест! Вот племяшку привезли 2-х летнюю, она там в песочнице так играла, такие салаты там готовила!:улыб: Там бывшие хозяева оставили игрушки их дочери в песочнице.