красота и материнство (часть 66)
174717
1000
Aprill
Аля, ох бедненькая девочка!! Выздоравливайте! У наших друзей было такое у ребенка, потом стало каждую простуду повторяться и переросло в астму((( но они говорят все потому, что сразу не придавали серьезного значения этим приступам, и не обследовались до конца. Поэтому смотри за ней хорошенько теперь в этом плане и небулайзер - прямо первейшая покупка. Пусть все хорошо будет у вас!! :роза:
gold
Нам не помогают игры :biggrin:
Да нам тоже не особо)))) Я так уперлась в это для развития речи, т.к. как-то у нас не как у всех в этом плане. И вот именно в этом плане они и не помогают)
IrishSummer
Мне кажется, так все это индивидуально. Мы постоянно говорим что то на своем языке, зато поиграть ручками, порисовать, книжки почитать и пластилин помять - это не для нас)))
tabakerka
Ира, спасибо за инфу! По поводу пластилина - ну ваще))) Ярошек молодец! Я обожаю пластилин с детства, вот жду, когда мы тоже будем лепить!!
Пожалуйста) Не сама придумала, надергано отовсюду.
Ну ты давай уже попробовать, может и будет Илюше интересно. Ярохя пока только ощипывает кусочки от колбаски, мною скатанной, я их скатываю в шарики и он пальчиком делает из них лепешки или склеивает в башенку.
А на развивашке девочка нашего возраста очень бодро колбаски пытается катать сама.
Автоинформатор
Девочки (и Маша :biggrin: ), про Демары и СибМолл:

В Смике только размеры 25 и больше, но стоят 550р. Так как это у них "прошлогодняя коллекция" :biggrin:
Рядом в "ОбувьЛэнд" стоят одни сининькие демары за полторы тыщи.
Мы купили доче в детском обувном магазине напротив Смика, рядом с КонцептКлаб. Не помню как называется магаз. Там вообще несколько моделей демаров и размеров много. Мы за 1240 взяли.
Aprill
Аля, пусть Тасюня выздоравливает скорее!!!@@@@@@
jjb1
Девченки, подскажите, где Опи лаки купить можно? В Оляля и Летуале нету. Мне уже надоело покупать лаки и выкидывать - то сильно жидкие, то не стойкие...:хммм:А вы тут Опи советуете, значит надо брать :biggrin:
gold
Олесь, у нас так же на прогулке:улыб:
Если просто посмотреть, то неспеша берет и смотрит. А если в рот, то хвать и бежать :biggrin:
Dolorez
Ну да, индивидуально... Но как-то в 1,3 не сказать еще ни разу "мама" - ну я не знаю.... Зато говорит "очки" (аки) - вот что к чему....
Сегодня, правда, листал свою любимую книжку про машины (там такие сложные названия - карьерный самосвал, бетоновоз, машина ремонтников) и умно так тыкал пальчиком и говорил на каждую что-то длинное и невоспроизводимое, иногда из двух слов. Мы ухохотались)))
Aprill
Господи, какой кошмар.... Выздоравливайте, поскорее!!!
_Morkovka_
Я по-тихоньку начинаю переживать, что наше ранее говорение будет нам грозить долгими визитами к логопеду...
Жень, вот никак тебе спокойной жизни не хочется))) Смысл переживать? Ты что можешь сделать сейчас - запретить ему говорить? Ну вернетесь и сходите к логопеду, пусть послушает и подскажет, что можно уже делать, если вообще делать что-то нужно.
Отдыхайте там давайте хорошо, хотя бы от смены обстановки) :роза:
Aprill
:хммм:бедная Тася, быстрее поправиться бы!!!! :flowers: Как же так быстро.. температура была и сразу врача вызвали? Вирус?
IrishSummer
:biggrin: че б вы понимали в самосвалах))) ухохотались они)
Nafty
Лена, ОРI - проф. марка, поэтому в Оля-ля ты ее не найдешь. Есть учебный центр Вербена (на Крылова где-то), по моему, они оф.представители марки и у них можно купить, еще было немного в Дугласе в Меге и в Хитеке. А про стойкость: у меня такие ногти, что ни проф., ни люкс ни из перехода за 10 рублей не держатся больше двух дней. Три дня вообще редкость и большая удача.
Вот вчера вечером красила для съемки, уже сейчас пойду смывать, потому что все - облупился.
Nafty
вот что Алина писала:
"Возле центрального рынка есть магазин- официальный распространитель opi, там все цвета есть всегда! Кажется Вербена магазин называется, не помню точно".
Dolorez
Жаль, но у меня та же фигня... Еще бывает вечером накрасишь - с утра уже облупился... Посоветуйте тогда какой-нить другой лак хороший и НЕ слишком жидкий. А то в названные места я точно в ближайшее время никак не попаду...
Dolorez
Катя и Настя - фотосессия просто чудесная:улыб:
Nafty
Опи лаки есть в Цуме! А так советую купить уф лампу и гель-лаки, у меня по две недели держится! И выгодно, и красиво!
Я покупаю в Хитеке или на Романова.
Calzedonia
а что за уф-лампа? какая цена у нее примерно и где взять можно?

п.с. это не под такой лампой огородники рассаду выращивают? :biggrin:
Автоинформатор
Юляяя, расскажи что купила из Мас! Я тоже хочу, у меня ещё ничего нет из этого чудо магазинчика:улыб:
Nafty
Я же написала где я покупаю! В инете можно погуглить про лампу. Стоимость разная, у меня за две тыс.
Nafty
Девченки, подскажите, где Опи лаки купить можно? В Оляля и Летуале нету. Мне уже надоело покупать лаки и выкидывать - то сильно жидкие, то не стойкие...:хммм:А вы тут Опи советуете, значит надо брать :biggrin:
я в Хитеке покупаю. Самый ближний к нам - в Европе. (могу тебе скидку дать)
Nafty
Девченки, подскажите, где Опи лаки купить можно? В Оляля и Летуале нету. Мне уже надоело покупать лаки и выкидывать - то сильно жидкие, то не стойкие...:хммм:А вы тут Опи советуете, значит надо брать :biggrin:
я кстати сегодня была на СибEXPO там косметическая выставка и купила себе пару лаков от CND b основу и сушку:смущ:
jjb1
Юль, ну что ты паришься- пиши все что хочешь - на всех не угодишь. Если кому то не нравиться - могут либо не читать (я например про джиммаркет не читаю не потому что против него, а просто ничего в нем пок ане понимаю), остальные - завидуют (поэтому тоже тебе должно быть пофиг). Мне нраивться читать отзывы о косметике (сама бы написала о некоторых вещах отзывы, да и вообще о всех бы писала новинках (я по шанели в основном по декоротивке)) но что то времени нет.
или может в группе у нас создатьь тему отзывов о косметике?
Dolorez
а Шеллак попробовать не хочешь? На моих ногтях тоже лак плохо держится, зато с щеллаком хожу 2 недели всегда :live:
Calzedonia
Поняла, я думала это про гель-лаки.:улыб:А это про все.
Calzedonia
Юляяя, расскажи что купила из Мас! Я тоже хочу, у меня ещё ничего нет из этого чудо магазинчика:улыб:
чтоб никого не обидеть, спрячу под спойлер
Показать спойлер
купила стойкую помаду МАС- хуже не придумаешь, она конечно держится, но ощущение на губах ужасное, как будто катышки
купила подводку МАС - вот вещь!
купила румяна МАС- мне оч. понравился цвет - мне проф.визажист посоветовал (там сегодня консультировала) и стойкость на 5+
и мое чудо отрытие - цветной гель для бровей МАС - и нереально классно фиксирует (у других фирм такого не замечала) и немного подкрашивает.
еще купила масло для массажа Кларанс - ощущение как от спа!! И эффект дреннажа и обещают "похудение" (мой любимый эффект) :ха-ха!:
и базу под макияж от Кларанс - прям в восторге от нее
еще крем для глаз, крем ночной, витаминный крем (все Кларанс) - буду тестить, если хотите потом напишу эффект
И конечно шампуни Коррес! (сегодня буду тестить)
Показать спойлер
Lissa
или может в группе у нас создатьь тему отзывов о косметике?
да! давайте создам альбом - наша любимая косметика! Катя (долорез) - ты как самый -самый эксперт - обязательно размести инф-ию, ну и ты там что-нибудь напишем)
Calzedonia
Я же написала где я покупаю! В инете можно погуглить про лампу. Стоимость разная, у меня за две тыс.
я тоже все думаю разориться на эту лампу и на шеллак, потому что очень быстро она себя "отобъет" по денькам..вот только каждый раз крашу разными цветами, а все их не скупишь((
jjb1
Я тут купила базу под макияж от ИСЛ с кисточкой - вообще ни о чем, лучше бы кларанс взяла
Автоинформатор
Всем привет!
А меня сегодня муж в честь моего дня рождения на целый день отпустил гулять с кредитной картой куда глаза глядят!
Посидели с подружками в суши, а потом походили в свое удовольствие по магазинам. Результат наших походов: чудо-туфли и супер-сумка!!! :wub1.gif: :present:
Сижу довольная как слон!!!
Чего и вам всем желаю! :flowers:
Calzedonia
Настя ты Шеллак используешь или какую марку?
Лена, я конкретный лак не посоветую. А ты базу под лак и топ используешь? С ними у меня получше держится. И лак в два слоя наношу, так тоже лучше, чем в один.
Спасибо))
Ugadanka
Поздравляю с Днем Рождения! Мужу - респект!!! :respect: Отличный подарок, по-моему))
jjb1
У меня такое масло было прошлой осенью. Очень приятное ощущение от него, кожа в проблемных местах улучшилась. Коррес какой купила?
Про Шеллак - пробовала. Мне не нравится, как сильно отрастает за 10-12 дней, а раз в 4-5 дней перекрашивать - дороговато(((
Ugadanka
С днем Варенья!
побольше таких вот...хороших и ярких дней :flowers:
Rigick
А еще после таких прогулок все успевают соскучиться друг по другу... и такая идиллия продолжается весь вечер :wub1.gif:
Dolorez
Катя, я базу Аурелия, потом 2 слоя лака, потом сушку, тоже Аурелеа. Она считается топом?:улыб:Но мне кажется, что даже не в топе дело, а именно в сцеплении ногтя и лака. Так как он как-бы слоями отходит... Ну иногда и стирается прям (это фаберликовые лаки). Сижу Косметисту читаю... (еще раз спасибо тебе за ссылку) И понимаю, что даже в одних линейках лаки разного качества... вот угадаешь-не угадаешь... у меня уже этих лаков, а выкинуть жалко... выкину все-таки завтра:улыб:
Nafty
да с этими лаками не понять.
как попадешь.
больше всего меня поражает..купила удачно. на ножках легко неделю ношу (потом стираю так как по мне уже неаккуратно сомтрится), а вот на руках и 2 дней не могу относить.
Nafty
Вот-вот. Я когда в салоне крашу, мой мастер всегда советует из палитры самые стойкие оттенки. Сушки достаточно доп. топ не нужен. Я лаки никакие не выбрасываю, пока не загустеют. Чего добро переводить? :biggrin:
Кстати, на ногах держатся все гораздо дольше, чем на руках.
Rigick
потому что руками и посуду моешь и пол подтираешь:улыб:Больше контактов со всякими предметами. Вот и стирается...
Nafty
Да, кстати, хорошая идея про ноги, девочки... Завтра переберу свое добро. Что-то выкину, что-то на ноги оставлю :umnik:
Lissa
Я тут купила базу под макияж от ИСЛ с кисточкой - вообще ни о чем, лучше бы кларанс взяла
я что-то в ИСЛ разочарована давно
Dolorez
У меня такое масло было прошлой осенью. Очень приятное ощущение от него, кожа в проблемных местах улучшилась. Коррес какой купила?
шампунь с лакрицей и крапивой для жирных. кондер для окрашенных с витаминками
Ugadanka
С днем рождения! Муж у вас просто супер!![цвет:rgb(255, 0, 23)]![/цвет] :роза: :роза: :bday: :flowers:
jjb1
напиши тут, плис, будем рады очень))
я бы написала. но поверь не все этому рады, ..поэтому и жду, когда Катя группу создаст..я бы ей набросала пару отзывов (если она конечно позволит.):смущ:
:rofl: название топик вроде не менял... "Красота и материнство".
jjb1
вот поэтому я люблю Шанель, кстати восковой карандаш у нее просто СУПЕР!!! я почему то раньше его стороной обходила, а тут месяц назад консультант убедила его купить, рисует плотно, ровно и четко и лучше всяких линеров
Tatys
ну тут "некоторые" писали..о моих разговорах про похудение и про помаду... :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Lissa
Ты имеешь ввиду для глаз или для бровей карандаш?
Ugadanka
С Днем Рождения :flowers: :bday: :present: Любви, мира в семье, удачи и здоровья сыночку :роза: