красота и материнство (часть 66)
174732
1000
Ульяну с днем рождения!!!! Пусть будет отличным настроение!!! и люди кругом радуют!!!
Максика с 10 месяцами))))) Анют вы уже уехали???
Юля(лисса) спасибо за ликбез про печень)))) купила, сегодня буду тестить)))
Про арбузы-муж работал с "поставщиками" арбузов и дынь, так вот они нам только сейчас разрешили покупать сие лакомство!!! Говорят, что сейчас Астраханские настоящие пошли, и казахстанские тоже без химии.
Автоинформатор
о жизни...
Показать спойлер
я тут поняла, что я совсем разленилась и списываю это все на появление ребенка в моей жизни - ленивая я стала прям пипец просто! поэтому последнюю неделю я вСЁ успеваю и бегаю как в попу ужаленная! Дома убираюсь каждый день, вся одежда поглажена и сложена по полочкам, пыль вытираю каждую свободную минуту, все игрушки перестирала и самое важное - начала готовить всякую полезную вкуснятину - сегодня например это фаршированные кабачки! Ну и о себе не забываю - укладка, макияж, записалась в басейн и новый фитнес клуб!
Прощай моя депрессия.. я становлюсь идеальной женой:wub1.gif:
Показать спойлер
jjb1
Юль, а куда записалась?:улыб:

Я тоже тут за собой начала лень замечать, но я думаю, что это от усталости. Усталость моральная имеется ввиду, от однообразия. Физически в этом ребенкином возрасте мне уже совсем не сложно. а раньше я воообще никогда не ленилась. И не понимала, зачем люди ленятся. :biggrin:
А это они устали просто. :yes.gif:
Автоинформатор
Тасеньке - скорейшего выздоровления! :роза:
А это так неожиданно? Или сначала простуда была?
Всем привет!!!
Юля, отвечаю через пять лет, просто опять вырвалась на пару часов из больницы. Сначала простуда была, один день, с температурой под 39. а в ночь полезла эта штука...
Сама заболела там. Жутко заложен нос, будто свинцом голова налита, такое мучение...

Спасибо девочки всем за хорошие пожелания!
И да, конечно же, Ульяну с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
jjb1
а когда ты готовить успеваешь? У меня только после Софьиного отбоя на ночной сон получается. Так как она крепко спит и не просыпается от резких звуков. А днем я только в инете сидеть могу. И на цыпочках передвигаться... Раньше ,когда была кухня 10м, могла готовить когда Соня не спит. А сейчас там негде развернуться, с плиты брызги, отовсюду все можно достать, кошмар ,в общем. Вот я и не готовлю особо:улыб:
Aprill
Как вы себя чувствуете? Когда выписать обещают?
evgena
а почему не едите? и Ира, и Ульяна? не любите? для меня как то странно)))
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" (с) :biggrin:
Я равнодушна к ним. Если б были свои - ела бы в охотку, а так - считаю, что химии и без них хватает. А у мужа на слишком сочные фрукты рвотный рефлекс, он только яблоки ест и чернослив, ну персики иногда еще.
Lissa
Всем привет. Всех малышей и мамочек с Днем рождения!!! :bday:

Подскажите хочу на зиму Угги купить. Тепло ли в них, предполагаю, что к зиме мы пойдем, удобно ли будет топать по снегу? Больше всего в зимней обуви боюсь, что ножки замерзнут.
Nafty
в фитнес-project на гоголя и в бассейн около нас.
Я все стараюсь делать, когда Игореха бодрствует (кроме глажки)...а когда спит - я тут на фэнш блоги подсела..и столько всего себе хочу теперь :безум:
Nafty
Выписать не раньше среды. Надеюсь хоть не позже...
Чувствуем себя получше (Тася в смысле). Кашель еще есть, мокрый и сопельки...
jjb1
Юля, так приятно тебя читать :wub1.gif: Спасибо, ты меня подзарядила, пойду тоже чего-нибудь поглажу :biggrin:

Пиши ещё такие мотивирующие штуки:миг:

п.с. фэшн блоги- моя печаль, я потом заснуть не могу нормально:yes.gif:
ulibka
Ты Еве хочешь?! По моим опросам самое тёплое и нормальное для годовалого- валенки. Тоже сижу и думаю.
Calzedonia
Ага Еве, мне муж запрещает, так я хоть дочери хочу :ха-ха!:
Сижу думаю: сапоги, валенки, демары или УГГИ?
jjb1
о! Юля..рада за тебя!
мне бы вот тоже надо.. а то режим привычный весь сбился из-за отпуска мужа.. не могу..дома бардак из-за этого ни готовить..ничего не хочу..
зато приехал мой подарочек от мужа на ДР, наконец-то.... ми-ми-ми...
Aprill
все еще держим за вас кулачки!!!
скорее бы уже домой..совсем здоровенькими!!!
ulibka
я себе заказала вторые угги, с ребенком гулять в них очень удобно и тепло. Муж правда сказал - чтобы я в них тебя не видел, ну с ним я в сапогах буду гулять)
а ребенку такому маленькому по моему нет у угг размера
Rigick
Хвастайся, что за подарок)))
Lissa
да планшетик :смущ:
скромный..но зато у меня теперь есть свой...микромирок:улыб:
я просто тут решила начать опять рисовать..пока, конечно, это просто бумагамарание... сейчас вот попробую на планшете все это делать)
ulibka
Поддерживаю твоего мужа :злорадство:
Расскажи потом что купила!
Автоинформатор
Ульяночка, с днем рождения тебя!!!
здоровья, энергии, тепла, любви и гармонии в семье!!!
Пусть любящий муж будет опорой, а доча неиссякаемым источником радости и позитива!
катюнька
мы завтра пойдем сдавать бихимию, тогда и будет ясно есть рахит или нет. печень пока не даю, завтра у врача уточню. желток мы сооовсемс не едим- до рвоты из-за рта вытаскивает(((
сегодня у моей мамочки юбилей-50 лет, только домой пришли)))
visna
а рыбу не едите? в рыбе очень много Омега-жирных кислот (в морской, жирной рыбе), которые позволяют усваиваться витамину Д.
А желток я в кашу или овощи подмешивала - так она его не ела
jjb1
Ульяну с днем рождения!!!! :роза:

Юля, подскажи пожалуйста адрес молочной кухни , которая рядом с тобой.
Aprill
Выздоравливайте скорее!!! Все хорошо будет!
Lissa
У нас, кстати, на белую рыбу аллергия... Вот думаю, красную давать или заведомо нет?
У кого-нибудь на белую еще аллергия есть?
Nafty
на всю белую рыбу?
ты какую давала? если минтай или тюну - то в этих металлов много, может на них?
смотря на что именно аллергия, на какой элемент - на красную может и не быть.
Я кстати месяцев в 10 давала ей треску в баночке - Бабушкино Лукошко - обсыпало - мама не горюй, потом через месяц давала котлетки из фарша форели - все ок, и летом мы 3-4 раза в неделю ели дораду и вот сегодня дала палтуса - все нормально
ulibka
Подскажите хочу на зиму Угги купить. Тепло ли в них, предполагаю, что к зиме мы пойдем, удобно ли будет топать по снегу? Больше всего в зимней обуви боюсь, что ножки замерзнут.
Света, у меня Угги Churinga. Заказывала на СМ. Отходила две зимы - реально не мерзнут в них ноги и они совсем не изменили форму, не стоптались, не деформировались. В прошлом году давала тут ссылку на закупку, вроде кто-то заказывал, но не помню кто. Могу поискать тебе эту закупку, но это небыстро у меня будет, может, завтра только. Орг - Квиточка, может, сама быстрее найдешь, если сейчас время есть.
Calzedonia
п.с. фэшн блоги- моя печаль, я потом заснуть не могу нормально:yes.gif:
Дольчегаббаны снятся? :злорадство: :biggrin:
Я почему то фэшн блоги не могу читать, зато косметикой зачитываюсь)))
neizbeznost
Ульяну с днем рождения!!!! :роза:

Юля, подскажи пожалуйста адрес молочной кухни , которая рядом с тобой.
я беру на Богдана Хмельницкого, 26, 1 раз в неделю по средам, кефир и творог биовестовский - 81 рубль
Aprill
Выздоравливайте обе поскорее. И возвращайтесь! :friends:
Автоинформатор
Ульяна, с Днем Рождения тебя!!! Будь всегда любимой, внимания от мужа и радостей от дочи! Улыбашек тебе побольше!!!! :роза: :bday:
Lissa
если минтай или тюну - то в этих металлов много, может на них?
Тюна - тунец, да, Юль? :biggrin:
У меня дядька за 15 лет проживания в Германии половину слов говорит на немецком! Его понимают только те, кто им владеет :biggrin:

Показать спойлер
Девочки, могу официально сказать, что наша адаптация в садике плавно закончилась!
Сегодня мы первый раз остались на сон. Все хорошо, Ваня поспал замечательно!
Со следующей недели выходим на полный день! В итоге у нас адаптация заняла 6 недель. Ооооочень плавная и оооочень мягкая, я мега-довольна!
Показать спойлер
Dolorez
Света, вот этак закупки по уггам: подозрительно быстро нашлась))) правда, я уже увидела, что на Еву, не знаю, есть ли там детские. UGG
HappyBride
Катя, поздравляю!!! Эх, где б нам садик взять?)))
Lissa
рыбку еще не пробывала давать- мне кажется мы еще мелкие- 8.5
за совет спасибо- попробую и подмешивать желток в овощи. кашу мы совсем не едим(
HappyBride
поздравляю , что все прошло гладко. с ужасом до сих пор вспоминаю как моя кричала в саду, а я этот час бегала под окном
Dolorez
Пасиба! :friends:
А я страдаю сижу: на концерт Меладзе хочу, сил моих нет! А он до конца года 100% не появится в наших краях! :tantrum:
visna
Ой не, я б сошла с ума.. Я себя настроила, что либо сынок в течение недели прекращает плакать, либо мы сидим дальше дома до 3х лет. В итоге он ни дня не плакал:улыб:
HappyBride
нам уже почти 3 года было, поэтому терпела, зато в 6 лет она плакала, что рано ее забираю и она не успела наиграться:улыб:
visna
Показать спойлер
У нас в соседней группе есть девочка, она рыдает уже второй год:хммм:
Я каждое утро вижу, как она стоит с мамой на крыльце, истерически рыдает, захлебывается "мамочка, нет, не надо"..
Мама сдерживается, отводит ее в группу, там девочку утаскивают воспитатели, а мама выходит на крыльцо и плачет.
Я это вижу каждое утро уже на протяжении 5 недель :шок:
Наша воспитатель сказала, что ВЕСЬ прошлый год, с августа по июнь было точно так же.
Показать спойлер
Lissa
девочки, вы даете деткам арбузы?
я в Блг давала без проблем, а здесь как то побаиваюсь
Девочки, всем привет.
Ульяну с Днем рождения!

Юля, я даю арбуз. Но у нас свои, с бабушкиного огорода.
jjb1
добро пожаловать! какое красивое у вашей дочери имя :heart:
Спасибо:смущ:
Моя бабушка только спустя год после рождения Мишельки начала ее по имени называть :biggrin: все стеснялась, соседи спрашивают как правнучку назвали, она говорит не помню :biggrin: Да и вообще процентов 70 осуждают.
пс: Ульяна, с днем рождения :роза:
Lissa
Я давала аргентину, на нее обсыпало. Сейчас вот треску купила, но это для нас больше. Сейчас прочитала твое сообщение и решила, что давать не буду. Дораду, палтус и форель запомнила, потом попробую! :agree:
jjb1
Еще в Континенте на бане в Холидее это все есть, и заказывать заранее не надо. :yes.gif:

п.с. Но у нас и на это аллергия... эх...
HappyBride
Жалко и маму и ребенка... Интересно, а почему садик не пробуют поменять.....
Dolorez
п.с. фэшн блоги- моя печаль, я потом заснуть не могу нормально:yes.gif:
Дольчегаббаны снятся? :злорадство: :biggrin:
Я почему то фэшн блоги не могу читать, зато косметикой зачитываюсь)))
Охота сразу стомиллионов новых вещей и фотографий с летящей походкой :biggrin:
Lissa
Юля, ты какую ростовку Полине заказала на Ленне?!

И ещё, девочки, краги это нужная штука или варежки обычные с тем же эффектом?
Calzedonia
Это да)))
Мы в этом году купили комбез с крагами, еще не пользовались, но мне кажется, что в них не очень удобно будет что-то на улице в ручках держать, ну там лопатку, например. Для этого лучше подойдут обычные варежки. В остальном, возможно, они будут потеплее, т.к. они из той же ткани, непродуваемой.