ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
319227
1000
Автоинформатор
Дубленка, р-р 44+ , маркировка М, на полный 46 будет маловата скорей всего,
рост 167-170+ , длина чуть выше колена, капюшон, у меня в основном висит в шкафу, решила продать, фурнитура целая, дубленка на замке + кнопки , золотое покрытие умеренное(при дневном свете не сильно блестит, при эл. освещении и на солнце блестит), производство Турция ,5000т.р. , торг есть
или рассмотрю обмен на золотые украшения :-)

***
приезжали мерить, рост нужен не менее 165см, иначе рукав длинный
nouveaune2011
Новая норка (с бирками), р-р 44-46, на рост примерно 170+-, привезли - не подошла,
ОБ до 110см точно подойдет
длина по спинке 70см, рукав 67см, попу прикроет, на кулиске внизу и по талии, капюшон плотный, что хорошо для зимы, цвет черный, фабр. Китай
фото как смогла сделала
цена 32000р (ТОРГА НЕТ мне и так обошлась подороже)
фото из Ин-та 100% совпадение самой модели
Автоинформатор
Продаю шикарное пальто с англии See U Soon Double Breasted Coat With Ruffle.
Покупала маме, но не подошло в плечах, поэтому все этикетки сохранены, лежит ни разу не надетое(
Красивое, теплое пальто на осень
Покупали за 6000, отдам за 5000.
Все вопросы в личку.
Размер 42-44.
  • фото с инета, точная копия

radugav
radugav

Добрый день. Где можно померить сапожки?
neMaska
neMaska

Добрый день. Подскажите пожалуйста длину по стельке.
Автоинформатор
Продам новую джинсовую рубашку Miss Sixty. С этикеткой. Размер М. Стрейч. Сексуально смотрится. Мне не подошла по размеру. Стоимость 1 500 руб.
Автоинформатор
новая теплая куртка-пуховик HUSKY

капюшона нет (!)

цвет что-то вроде светло-серо-песочного

на рост 170-172, размер 44, можно померить на неполный 46,

водонепроницаемое покрытие снаружи, очень качественно сшита

обошлась в 6100 руб, в связи с тем, что капюшона нет, потерян... отдам намного дешевле

замеры - по запросу,

мерить в выходные днем - сибирский молл

характерстики материала

Показать спойлер
Jacket Blend is made from material Aquablock, which is a microporous polyurethane membrane that lets body moisture and wicks it On the surface material, where it evaporates. But inside the external moisture it releases and thus helps maintain optimum body temperature even when physically stressed. Despite its low weight and volume is extremely resistant Aquablock water column is 6000 H 2 O and breathability 4000 g / m 2 / 24 hrs
Specifications:
MATERIAL EXTERNAL Aquablock
Yes Removable Hood
REMOVABLE SLEEVES Not
BREATHABILITY 4000 g / m 2 / 24 hr
Not SBALITELNOST
WATER COLUMN 6000 H 2 O
Показать спойлер
Автоинформатор
новая сумка-клатч

натуральная кожа, оч.хорошее качество, размер ~ 33х16.5

закрывается на магниты.

внутри отделение на замке и кармашек, ремешка в комплекте нет

доступная цена реальному покупателю

смотреть на остановке радиоколледж
Автоинформатор
Продам:
НОВЫЙ чехол для телефона MICHAEL MICHAEL KORS (оригинал) новый, в реале чуть темнее, жесткий. Цена 1 400 руб. Текстурированная кожа. Размеры: Глубина: 2.5 cm Высота: 11 cm Ширина: 9 cm.

НОВУЮ футболку EXTE с короткими рукавами EXTE (оригинал) В реале намного ярче (ярко фиолетовый).Состав: 89% Хлопок, 11% Эластан. Воротник "под горлышко", логотип, принт, короткие рукава. Размер М (42-44). Цена 1200 руб.

НОВЫЙ, с этикетками мужской пиджак JAVIER CAÑÁS CARAMELO (Made in Spain, оригинал). 100% Шерсть, 3 пуговицы, один кармашек, два кармана, манжеты на пуговицах, разрез сзади, внутри на подкладке, три внутренних кармана. 52 размер. В реале чуть темнее. Цена 3000 рублей.
Причина продажи - ошиблись с размером.
Актуально до 01 ноября.
finik435
Продам новую эксклюзивную, стильную и необыкновенно женственную куртку из кожи с синтепоновым утеплителем.
Воротник из меха соболя, подол и рукава ажурные и смотрятся невероятно красиво.
Размер стоит 54, но думаю, что можно мерить, начиная от 46...На фото я 44 размера.
цена 28000 рублей. Торг.
Показать спойлер
8-913-925 ноль два 99
Показать спойлер
Автоинформатор
Фееричное платье Roberto Cavalli (Италия). Размер S на 40-42-44 наш. Ткань тонкая, очень облегает, поэтому мне, увы, не идет. Но само по себе -дивное! 4500
Показать спойлер
У меня рост небольшой, но девушке другого роста и с другой фигурой будет иначе выглядеть. Но фигурку надо иметь хорошую, чтобы было что облегать. Либо нужно корректирующее белье. Длина 90 см. Куплено с большой скидкой и обошлось мне больше, чем в 8 тысяч рублей. Это при том, что брала я его с огромной скидкой. Уровень цен на родине, в Италии, можно посмотреть на YOOOX. com. http://www.yoox.com/ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/shoponline/roberto%20cavalli_md#/d=65&Mc=34&dept=women&gender=D&page=1&season=A А это уровень цен в РФ:
http://shop.tsum.ru/brand/roberto-cavalli/zhenskaja-odezhda/platja
Показать спойлер

Голограммы, подтверждающие подлинность - в наличии.
Автоинформатор
Изысканная и смелая кофточка Catherine Malandrino, размер Р на 40-42-44 наш, стоила больше 300 евро, материал - merino wool (шерсть мериноса, овцы с высокогорья). Этот ткань очень ценится за способность сохранять тепло и нежность. На ощупь ну очень хороша! Если маечку подъодеть, то будет не так провокационно выглядеть. Вещь изумительная, но категорически не мой цвет. 3100

О марке:
Показать спойлер
С момента создания в 1998 году своего бренда, Catherine Malandrino сплела воедино энергию Манхетенна с романтикой и элегантностью Парижа. Дизайнер порвала с американским минимализмом «серого, чёрного, белого правил» и ворвалась в мир моды с идеей подчеркнуть женскую индивидуальность.

«Я хочу внести мягкость и утонченность в гардероб городской женщины», - говорила молодой дизайнер Кетрин Маландрино (Catherine Malandrino) в 1998 году, представляя первую самостоятельную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Как показывает время, амбициозной француженке это вполне удалось: её наряды, сочетающие энергию Манхеттена и романтичную экстравагантность Парижа, выбирают для красной ковровой дорожки Холли Берри, Мадонна и Джулия Робертс.

В одежде от Catherine Malandrino героиня Сары Джессики Паркер гуляла по улицам Нью-Йорка в сериале «Секс в большом городе». Этот факт свидетельствует о заслуженной популярности этой марки среди городских модниц.

Концепция бренда - сочетание энергетики Нью-Йорка и женственности Парижа. «Я хочу придать современной женщине немного мягкости и утончённости» - говорит Катрин Маландрино, основательница марки Catherine Malandrino. В 1998 году она представила свою дебютную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке, которую по достоинству оценили звезды такой величины, как Мадонны, Николь Кидман, Холли Бэрри и Сары Джессики Паркер.

Современная женщина в одежде Catherine Malandrino - стильная, и при этом загадочная и сексуальная. Сегодня коллекции Catherine Malandrino включают в себя линии одежды, обуви и аксессуаров. Все вещи Catherine Malandrino выдержаны в основном в романтическом стиле, но дизайнер любит привносить в них то элементы стилей кантри, casual и винтаж. Платья Catherine Malandrino обладают одной уникальной особенностью - они остаются вне времени, то есть актуальны в любом сезоне. Это объясняется тем, что красота не стареет.

Все коллекции пропитаны вдохновенной любовью к Парижу и Нью-Йорку. Вся одежда - символ стильной женственности.

У Catherine Malandrino есть две божественные темы: шелк - летом, трикотаж - зимой. Здесь ее любовь к сложносочиненной кружевной отделке и вязке как нельзя кстати, потому, что шьет она, в основном, для девушек худеньких. Так что в ее вещах маленькая грудь и скромные бедра выглядят заманчиво.

Вещи Catherine Malandrino совсем не кокетливые и не зовущие, но абсолютно женственные. Может быть поэтому они уместны почти в любом антураже. Цены не заоблачные и за 200-300 у.е. в сезон можно купить что-нибудь хорошее. При этом среди поклонниц марки Деми Мур, Мадонна и Анжелина Джоли.

Ретро всполохами проходит по вещам: вроде бы все современное, остромодное, но какие-то вечные темы смутно чувствуются во всей коллекции. Самое главное, что это приятно, и, может быть, благодаря именно этому, одежда Catherine Malandrino меньше "стареет". Проходит сезон, а Вы оставляете ее платье, потому что оно красивое, нежное и абсолютно актуальное.

За свою долгую дизайнерскую жизнь создательница марки - Catherine Malandrino - успела поработать на Emanuel Ungaro, Dian von Furstenberg и еще несколько лейблов. Собственное дело появилось в 1998, когда в лице своего любимого, а затем и мужа, она встретила партнера по бизнесу. Сейчас ее жизнь протекает между Парижем (поскольку родилась она во Франции) и Нью-Йорком (где творит и живет).P.S. Если увидите на ее вещах размер "р", не пугайтесь: это дань родной стране, в виде французского названия самого маленького (petit) размера.
Показать спойлер
Автоинформатор
Платье phoebe couture (молодежная линия знаменитой марки Кау Unger), стоило 320 долларов, продам 3100. Размер 2 на 42-44. Можно носить в беременность.
Автоинформатор
Пристрою новые замшевые туфли POETIC LICENCE Manhattan 37-37.5 р.
Высота каблука 12 см., платформы 2,54 см., калодка удобная, на узкую ножку.
Куплены на зарубежном сайте, цена 1700.00 руб.
Отдам за 1200:миг: без торга.
Автоинформатор
Пристрою новую курточку кожзам, на размер 44.
Куплена на зарубежном сайте, цена 1500 руб.
Цвет темно-коричневый.
Отдам за 1200,00 без торга:бебе:
Автоинформатор
Пристрою новый кардиган 42-44 р, куплен на зарубежном сайте.
Марка DESIGN HISTORY Drape , 25% шерсть,75 % синтетика.
Цена 1236 руб.
  • спереди

  • сзади

  • носить можно так

Автоинформатор
Пристрою новую водолазку. Вискоза, на полный 44 размер.
Пришел пересорт.
Цена 350 р.
  • 44 р, новая

Автоинформатор
Пристрою две шляпки, по 100 р каждая.
Одна из фетра, черная. Другая из вискоза+акрил 50/50.
Автоинформатор
Продам новую (с этикетками) шапочку. Состав шерсть 50%+акрил 50%. Цена 500 руб.
Автоинформатор
Продам шикарный воротник из лисы на подкладе (можно одеть на любую одежду). Практически новый. Возможно с этим пальто (его могу просто отдать к воротнику,если по размеру р-р 48 рост 170).Цена 3500 р.
Автоинформатор
джинсы на 44 р-р, рост 165-168, мне на 172 короткие.

по внутреннему шву 77

можно на широкую талию, если на талию 70 см, то носить надо с ремнем, иначе сваливаются,

на бедра примерно от 93 до 95

хорошая плотная джинса, благородный джинсовый цвет, посадка средняя (не низкая)
потертости родные.

материал не тянется!

600 руб

мерить в выходные днем - сибирский молл
  • здесь цвет искажен

Автоинформатор
Новые джинсы miss sixty

Маркировка 30, на ОБ примерно от 97, на рост до 170-172
Автоинформатор
удлиненная майка, новая, на худенькую девочку или подростка до (неполного) 42 р-ра,

по боковому шву 57 см, от подмышки до подмышки 38 см

350 руб. торга нет, самовывоз с ост. радиколледж
Продам новую замшевую рубашку MY TRIBE, отличного качества, размер XS. Мне не подошла по размеру, увы.
Покупала на распродаже в США. Цена без скидки была 315$
Цена 4 000 руб

Показать спойлер
9039053050 Анна
Показать спойлер
Автоинформатор
После закрытия отдела нижнего белья осталось несколько комплектов! :knix:

Отдам ниже себестоимости!!! :agree:

:live: Комплекты новые и очень красивые, фирмы Belweiss, Mia-Mia и др.


Все вопросы в Личку. :роза:
  • цвет розовый,44-48 размер, грудь не меньше 3

  • 500руб.

  • Остался только голубой+золотой корсет

  • красного цвета, размер S