ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
319239
1000
Продам зимние итальянские сапоги, размер 37, натуральная кожа, отличный натуральный мех. Подошва красная, небольшая танкетка.не широкая голяшка, сейчас такое редко встретишь.( на фото не видно т.к. растегнутые). Надеты раза 3.
Покупала несколько лет назад в Аскании. Лежали. Окончательно поняла что зимой не смогу ходить на каблуках.
Цена 3500.
Показать спойлер
89039053050 Анна
Показать спойлер
frolikabk
Продам новые сапоги д/с, замша из СП-закупки STRANGE. Подошва 2 см, каблук 8, взъем низкий. Сапоги без молнии - поэтому не могу надеть и продаю. Подойдут на 37,5-38. Высота голяшки – до середины икры. Длина по стельке 25,3. Новые, в коробке, каждый сапог еще в мешочек упакован. Колодка очень удобная - по отзывам тех, кто носит. Цена - 600 руб. Примерять - метро Речной вокзал, 8953-771-5772
Актуально)
  • Сапоги замша 600 руб

frolikabk
Продам новые брюки женские утепленные - отлично подойдут для зимы - новые, р. 46, спереди 2 кармана на молнии, сзади 1 карман на молнии. Застегиваются на молнию, на поясе 2 кнопки. В поясе шлёвки для ремня. Размер точно на 46 р, примеряли на 48 - надеваешь, но носить невозможно. Цена 700 руб. На фото замазала название интернет-магазина, в реальности брюки очень хорошо смотрятся. Примерять - недалеко от метро Речной вокзал, 8953-771-5772
Актуально! Покупаем новые теплые брюки - зима не за горами!
  • Отличные брюки - 700 р

frolikabk
Продам новые сапоги, зимние, бренд Vitacci. р.40 (реально на 38,5-39), кожа натур., черные, до колен, замок на всю длину, евромех (мех до щиколотки, далее- байка), сзади декоративная молния. Мне подошли только на голую ногу, на носок/зимние колготки не надену. Моя стопа 25,5, на 25 должны быть хорошо. Арт. H0111-1731, можно еще посмотреть на сайте vitacci.ru. Сапоги красивые, оригинально смотрятся. По моим ощущениям, что на неполную ногу. По размеру они мне очень плотно, поэтому и продаю.
Замеры:
ширина сверху - 19,6 см (половина голяшки)
в середине икры - 16, 7(также поповина)
на месте, где взъем, - 16
высота голяшки - до каблука, мерила сбоку по голяшке - 45 см, получается как раз до колен.
Цена - 3200 руб.
Примерка - недалеко от метро Речной вокзал, 8953-771-5772
Актуально!!! Покупаем красивые сапожки!
  • Сапоги евромех 3200р

  • в реальности

  • в реальности

frolikabk
Пристрою платье из закупки O*p*e*n Fashion, платье модель 257, куплено на сайте SP.
Заказывала маркировку 52 на свой 50, но реально оказалось на 48. На мне платье сидит слишком плотно, носить не могу. Платье в упаковке, с бирками. Платье хорошо сшито, смотрится хорошо, сзади шлица.
Замеры:
п/о груди - 51 (замер по линии проймы)
под грудью - 46 (над черным кантом)
талия - 45
п/о бедер - 55
длина изделия -100.
Цена 1200 руб. (дешевле, чем покупала).
В магазинах или на сайте OF это платье от 2400. Примерять - недалеко от метро "Речной вокзал". 8953-771-5772.
Фото платья из каталога:смущ:.
Актуально!!! Девушки, кому красивое платье!!!:бебе:
  • Платье на 48р, 1200руб

Легинсы, размер 23. Оч интересная текстура, известный бренд. Продаю дешевле чем были на распродаже.
Показать спойлер
89039053050
Показать спойлер
Текстура крупно легинсов (сразу не загрузилось)
Nежность
Продам обувь. Размер 39 написано, но по факту 38-38,5. Новые. Мне маловаты, т.к у меня 39,) Отдам по 400 рублей.
Актуально!!
Nежность
Продам одежду (торговые марки: promod, sisley, mango, vigoss, mexx, kiabi, yaxo, gloria jeans, kenvelo, benetton, tom tailor). Размер s-m, наш примерно 44 (нужно мерить). На фото представленны не все вещи. Носились очень редко, некоторые вообще не одевались, все в очень хорошем состоянии. Цены от 100 до 400 руб.
  • 400

  • 300

  • 300

  • 200-400

  • 100-200

Продам очень красивую, качественную и теплую шубку из мутона. Капюшон отделан норкой. Силуэт полуприлегающий, в комплекте кожаный ремень. Длина до колен. Карманы и петли под пуговицы отделаны кожей. Размер 44.
Шуба смотрится дорого, хорошо сидит по фигуре, внешне напоминает стриженную норку. Покупалась за 25 000. Состояние шубки, как у новой, никаких потертостей нет. Аргументированный торг уместен.
Фото, к сожалению, не передает всей красоты, нужно смотреть в живую! :knix:
Автоинформатор
Платье р.42, Open*Fashion Классическое платье с карманами.Модель выполнена в сдержанных тонах,позволяет своей обладательнице оставаться женственной и элегантной. Реальная цена на сайте 2440р, отдаю за 1220р.

Водолазка р.42, «F*L*Y» - производитель одежды для стильных и современных, ткань очень приятная,интересная фактура-мелкий рубчик, 720руб,цена оптовая

Все новое,заказывала через СП, на мой р.42-44 село очень плотно, на 42р. будет норм.
  • 1220 руб. 42р.

  • 720 руб. 42р.

ПРОДАМ НОВЫЕ
Сапожки деми

Размер 36
Цена 550 руб.
Материал: кож зам
Цвет как на фото
Lanaaa
1. Платье БиФри р-44-46. цвет серый. ц. 400 р.
2.Продано
3. Продано
4. Туника со стразами р.42-44 ц. 100 р.
5. Продано.
Все вещи в отличном состоянии, одевала 1-2 раза.После родов стали малы. Прощу прощения, что не поглажено, лежат в пакете.
Проданное удалила, остальное в продаже!
СараДжесика
Хочу предложить несколько классических офисных вариантов 44-46 разм.
Сменился размер, продаю. Состояние вещей отличное, б/у мало, очень качественные:

1. Платье-футляр, Mango, 46 разм.
Состав: полиэстр, вискоза, эластан, есть подклад.
Можно сочетать с рубашками и водолазками.
Цена: 800 руб.

2. Клетчатая юбка - карандаш, Mango, 46 разм.
Состав: вискоза, флис, хлопок, полиэстр, эластан на подкаде.
Цена: 400 руб.
  • на моделе

  • на моделе

Lelick_O
3. Классическая черная юбка - карандаш, Moda Rena, 46 разм.
Состав: полиэстр, вискоза.
Цена: 300 руб.

4. Рубашка, Levall, маркировка 44. (думаю, можно и на 46 мерить)
Цена: 400 руб.

5. Юбка-карандаш, белая, Манго, 46 разм.
Состав: 100% хлопок, есть подклад.
Очень плотная ткань, можно и на прохладную погоду носить.
Цена: 500 руб.

Мои контакты:
Показать спойлер
с.т. 891339688_два_ноля, Ольга
Показать спойлер
Добрый день, дамы!)

Срочно продаю прекрасную шубку в идеальном состоянии.
Мягкая, теплая и отличная от серой массы.
Мех - бобер + норка.
Состояние на 5.
Согреет Вас в лютые сибирские морозы.

Р-р от 44-46, пойдет , думаю, и на 48, так как свободного кроя, на поясе.
Длина - на фото - рост 175.

Цена - 20 тыс. возможен торг, в случае скорого приобретения.

Цвет по-темнее, чем на фото. воротник-капюшон, это я его так просто носила.
ношена шубка только январь 2012 года, т.к. морозные морозы были, вот и утеплялась.
sanata05
Продам шикарный воротник из лисы на подкладе (можно одеть на любую одежду). Практически новый. Возможно с этим пальто (его могу просто отдать к воротнику,если по размеру р-р 48 рост 170).Цена 3500 р.
Продан красивой девушке
Автоинформатор
Продам мужскую дубленку р-р 48-50 б\у в отличном состоянии. 2000 рублей. Торг! Привезу!
Автоинформатор
Продам брюки р-р 44-46. Каждые по 300 рублей. Если все вместе отдам за 500. Привезу!

Черные - клеш от бедра, черные классические в мелкую полоску, серые классические сзади накладные карманы, шорты. Все было заказано по каталогу ОТТО.
Автоинформатор
Продам: сумочку, натуральная кожа, б/у в хорошем состоянии – 300 руб
туфли, немного б/у, натуральная кожа, состояние – отличное, каблук 10 см, на узкую ножку 36 размера. Цена 900 руб
Писать в личку.
Автоинформатор
Продам куртку (тонкая,типа ветровки) на размер 58.
Цена 1100 руб. Цвет голубой.
Район Золотой Нивы.
  • Платье 48 размер. Цена 900 руб.

Автоинформатор
Продам новую демисезонную куртку марки Cop.Сopine, темно-синий цвет, размер 42-44, примерка возле ж/д вокзала. Цена 2500 руб.
Diana_25
Норковая шуба, глубокий капюшон, носилась один сезон р-р 42-44, 42000 р., такого фасона:
Nежность
Продам: шубку из мутона с капюшоном, отделка каракуль (рукава, капюшон, бока и часть спины).
Производство г.Казань, меховой салон Антика.
Параметры шубы:
размер- 44-46;
на рост-158-168;
длина шубы-76см;
обхват груди-96-100см;
длина рукава по верху-60см.
Цена 16тыс.(возможен торг).