ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
320033
1000
nevidita
Продам дубленку, размер 42, цвет черный, внутри мех тоскана, сверху кожа, б\у, цена - 3000руб
тел. 8-913-905-77-24 Мария
nevidita
Продам дубленку, размер 42-44, цвет болотный, внутри мех тоскана, рост модели 170, б\у, цена - 3000 руб, тел 8-913-905-77-24 Мария
nevidita
Продам пальто (на синтепоне), цвет шоколад, размер 42, рост модели 170, рассчитано до -15С, цена - 2000 руб, тел. 8-913-905-77-24 Мария
продам кофточки (новые, с этикетками):
1) 44 р., состав 95% вискоза, 5% спандекс
синий, с капюшоном (на картинке не видно) - 230,00 р.

2) на 40 размер (или даже 38 российский, возможно на девочку-подростка) , состав: 65%полиэстер 35% вискоза - 120,00 р.
  • 44 р., состав 95% вискоза, 5% спандекс синий, с капюшоном

  • на 40 (или даже 38 российский) размер, состав: 65%полиэстер

Автоинформатор
продам новое платье р-р 46 (но маломерит) цвет мокко\беж. вопросы в личку. мерить и забирать дзержинский р-он.
  • модель платья

  • цвет мокко\беж подойдет на 44р-р

Не знаю, можно ли тут размещать продажу мужской вещи - тема вроде женская. . В правилах ничего не написано. Но вдруг кому для своего мужчины надо. Для женщин продажная тема есть, для детей тоже, а для мужчин почему-то нету (или есть?). В общем, продается дубленка мужская, новая. Р-р 52-54, коричневая, воротник- енот, длина по спинке 70 см. Цена - 6000. Пишите в личку или звоните
Показать спойлер
3-315-395
Показать спойлер
  • Карманчик слева отстегивается.

Автоинформатор
Продам зимние ботинки Сорел, р.39, состояние идеальное, мне все-таки велики цена 2000 руб.
Автоинформатор
Туфли, натуральная кожа, Италия, р.39, цена 2000 руб. Обула 1 раз и поняла, что великоваты немного
Туфли Лори Блю, Италия, идеальное состояние, р.39, цена 3500 руб.
Автоинформатор
Продам норковую шапку, ношена 2 сезона только в мороз. Комбинация стриженной и обычной норки. Размер не могу назвать, но окружность по внутренности - 58 см.,есть кулиска для посадки по голове. Цена 1500р.
Автоинформатор
Девочки, продам зимние сапоги 37 размера. Альба. Состояние хорошее, мех овчина по всей длине. Есть косяк-ободранные каблуки. Были сделаны в мастерской, но уже не то:(есть шанс перетянуть заново, но мне не до этого). Сами сапожки смотрятся очень эффектно. Покупались за 11000. Продам за 900р.
Автоинформатор
Зимние кожанные сапоги по типу казаков. 37 размер.Обалденные!!!! Мех овчина по все длине!
Состояние отличное!! 900р.
Автоинформатор
Новые кожаные туфли 37 размера. Идеальны для офиса. Красивый, устойчивый каблук, удобная колодка. 800р. Цвет черный, без косяков (фото дает блики).
Автоинформатор
Туфли CORSO COMO, РАЗМЕР 37-37,5. Высота каблука 11 см., платформа - 1,5 см., длина по стельке 24, 5 см. Одеты 2 раза, для меня ну очень высокий каблук. Туфли идеальные, набойки целые, сделана профилактика на кожанную подошву. Коробка и фирменная сумочка прилагается. Цена 3000р.
Автоинформатор
Продам НОВУЮ сумку итальянской фирмы CROMIA, сумка сделана из замши с отделкой из норки. Внутренная сторона ручки также отделана бронзовой кожей. ФОто не передает всей ее красоты!!!!
Размеры: длина - 35 см, высота 18 см., длина ручки 62 см. Отделка из норки съемная и может использоваться в качестве декора на др. частях сумки или вообще на другом предмете.
1000р.
Автоинформатор
Классное платье с ремешком :wub1.gif:
Брала в СП, но маловато оказалось. Идет на 46 - неполный 48 р-р.
Обошлось за 1917 руб, отдам за 1500, т.к. этикетки сразу срезала.
Автоинформатор
Продам красивую рыжую шубку, стриженый мутон, легкая и теплая!
С очень оригинальным воротником - лисичкой с мордочкой и лапками.
При моем росте 164 см. она мне по щиколотку.
Размер 46-48 (по бедрам 120 см.) Я сильно поправилась, это причина продажи…
Состояние отличное, нигде нет потертостей!
Цена 8000 руб.

Мерить рядом с метро Березовая роща
Пишите в ЛС!
Галла
Продам красивый пуховик бело-серебрянного цвета.
Фирма "Мегаполис" Тепленький, сверху водоотталкивающая ткань, капюшон отстегивается
Маркировка 52, на размер 50-52 сидит идеально!
Выгуляла его несколько раз, больше не ношу…
Отдам за 1500 руб.


Мерить рядом с метро Березовая роща
Пишите в ЛС!
Продам НОВЫЕ ВЕЩИ!
1) платье, размер L(46),маломерит на размер на 44 размер 950 руб.
Состав: 100%нилон; 95%полиэстр,5%эластан.
Замеры по ткани: Длина по спинке -98 см, ПОГ - 40 см, ПОТ -34 см, ПОБ - 42 см.
Ткань хорошо тянется
На свои 98-78-98 натянула, но узковато
Юбочка прикрывает животик и бока
2)БРЮКИ. # Сырьевой состав:ПЭ 64%, вискоза 32%, лайкра 4%
# Описание: Брюки женские однотонные модель "клеш от бедра", пояс на резинке.
Размер 44, цвет черный - 500 руб
3) Легги. Описание: вискоза 95% эластан 5%.Теплые брюки- треггинсы из плотного трикотажного полотна с ворсом.Пояс изделия и манжеты низа брюк выполнены из полотна компаньона - "лапша". Задняя и передняя часть брюк украшены декоративной отстрочкой в виде карманов. Пояс на резинке. Цвет; синий, размер-46 (рост170; ОБ-100-104). Фирма Wissel. Цена - 680 руб
4) Капри
Рост: 170
размер: 46
Ткань: плотность 460г/м2
(30%шерсть,50%акрил,20%вискоза )
Цена: 470 руб.
Замеры по ткани: ПОБ-48, ПОТ-39, пошаговый-38, длина полностью-58. Ткань хорошо тянется (на ОБ скорее 100-104)
(только серые, а не скоричнева - как на фото )

Могу встретиться по линии метро
Автоинформатор
Продам новые вещи, с этикетками. Покупала в СП с иностранных сайтов с большой скидкой, но не угадала с размером (джинсы - из закупки по США, остальные вещи - из закупки по Италии, Mango). Размер - 38 итальянский, это 34 европейский (40 - 42 российский). Джинсы - 29 размер (тоже на 34 европейский).

Стоимость всех вещей - по 600 руб. При покупке всей коллекции в одни руки - продам за 2500:улыб:
Автоинформатор
Пристрою джинсы ZARA. Новые (с этикетками) - купила, похудела - теперь великоваты :biggrin:
Описание:
цвет -черный
модель - SKINNY STRETCH
размер - 28
Цена - 1000 руб.
Подробности ч/з личку. :роза:
Margunya
Еще пристрою платье BEFREE и леггинсы Benetton.
Все НОВОЕ, с этикетками!
Цвет - черный
размер - платье: xs (40-42), легги: s
описание: рукав у платья 3/4, ткань - плотный трикотаж
цена - 500 руб. (каждый предмет :biggrin: )
Автоинформатор
Продам новые ботиночки ECCO. Заказывала через интернет, так их хотела, но моего 39-го не было, решила попробовать взять 40ой. А он оказался большой , прямо плачу не могу. Здесь можно покрутить фото
Показать спойлер
http://www.forck-schuhe.de/products/Damen/Ecco-Lane4.html
Показать спойлер
. Вот реальные фото
Автоинформатор
Продам два новых платья!

Платья шикарные по качеству - продаю и плачу, так их ждала. Но одно мало, второе - короткое.


1) Платье точная копия оригинала платья Виктории Бекхэм.. платье БОМБА!!! 2 150 руб - РАЗМЕР XL. Но в реале мне кажется на 46 размер.
Платье шикарное, качество супер - но оно на мне даже не застегнулось.

У меня ОБ -106, с большим-большим натягом, думаю что хорошо будет где-то на 100-104, ОГ у меня 96 - даже близко на сошлось, думаю, что где-то на ОГ 88 см.


2) Платье подтягивающее, очень эффектно смотрится! украшено клепками по горлу и низу юбки 2200. Размер XL на 48. Платье подошло, но длина не моя - муж сказал, что короткое . Утягивает все и везде!!!
Babe
Продам новые туфли SASHA FABIANI

1) SASHA FABIANI р-р 39 (реально идут на 38-38,5) Цена - 2 600 руб. Очень удобный каблук!!!

2) SASHA FABIANI Цена - 2650 руб. Идут размер на 36-37. Длина по стельке 24см. Туфли шикарные!!!! И в пир и в мир!
Автоинформатор
продам НОВЫЙ свитер,качество отличное! р-р 44,
цена 650 .
(пр-во Турция)