красота и материнство (часть 67)
160429
1000
Dolorez
Придется гламур с мужем на двоих оставить) :wub1.gif: Да, в Ля Мезоне ценник...вообщем для романтика) еще мне нравится ресторанчик Uno.....
А так я пойду в любое место куда решит весь коллектив :friends:
Автоинформатор
Всем доброй ночи!
Малышей с датками!
у нас опять какой-то капец с ночными укладываниями начался :безум: у с грудью орет, и без груди орет. Причем, голосище такой стал, настоящий бас. Надо отлучать уже.
Девочки, подскажите, что лучше - куома или валенки, например, на резин подошве? Померили сегодня куома, так Никита ни одного шага не сделал, неудобно ему видимо из-за платформы, массиввные они.
Rosse
Таня, вы что на зиму берете?
Dolorez
я в шашлыкоф не хочу. Муж оттуда всегда такой вонючий приходит. Накурено там...
Jellyfish
Не знаю, Маш, сама маюсь. Валенки есть, но думаю, еще что то прикупить.
Девочки, кто идти собирается, давайте уже определяться из предложенных мест)))
Jellyfish
Мы еще ничего:смущ: Но присмотрели валенки на рез.подошве в Котофее...хотя...лучше ведь натуральные?! А про другую обувь.....может ботиночки на натуральном меху? Есть в Ауре магазинчик, но там ценник от 4 тысяч.....вот правда не знаю((((
Девочки, у кого детки топали прошлой зимой....что покупали? Помогите, пожалуйста, нам:смущ:
Nafty
Показать спойлер
Я иногда тож курю
Показать спойлер
Rosse
О, давайте в Шелковый путь! Он от меня 2 шага :biggrin:

но там банкеты постоянно... тоже угадать надо.
Dolorez
вот в перчини шумно, тесно и неудобно, на мой взгляд...
Rosse
Демары за 600 рублей. Все было отлично.
Dolorez
Я, думаю, пойду, только очкую за рулем :biggrin:
Показать спойлер
Сегодня сама ездила до Ашана, мамо....обзор из-за стоки левой не ахти, правый бок где-то далеко :biggrin: Только педалька газа предательски быстро нажимается.... и еще меня пропускают :eek: Вот что значит хорошая большая машина, но.......мне по душе маленькие....
Показать спойлер
Jellyfish
Маш, а почему демары не хочешь?
Автоинформатор
с Колядой меня все игнорят..я тоже особо ее не люблю, но от метро недалеко и ценник для всех подходящий!
Nafty
Ну тогда все сидим по домам или гуляем парами с мужьями:улыб:
jjb1
Если Коляда....то лучше на Зоопарке:смущ: Хотя на Танковой тоже есть:улыб:
jjb1
с Колядой меня все игнорят..я тоже особо ее не люблю, но от метро недалеко и ценник для всех подходящий!
Вот плюс один!))
Rosse
Тань, во многих заведениях можно курить. Но после них ТАК не воняет. Но я сама в шашлыкове не была, поэтому может и не объективна. :dnknow:
Dolorez
Так....мне Коляда в прошлый раз понравилась! Плюсану))))
Rosse
Давайте в Коляду. Мне на Танковой удобнее :смущ:

Но там тоже банкеты бывают. Может как запасной вариант все ж Кофемолку оставим? Или вам уже сильно она надоела?
Rosse
На метро Покрышкина она есть. Удобно и тем, кто на метро, и тем, кто на машине.
Вы же сидели зимой в Коляде. Не понравилось?
Dolorez
Ну тогда все сидим по домам или гуляем парами с мужьями:улыб:
Вот нравишься ты мне, Катя! :respect: :biggrin:
Nafty
:dnknow: мне они показались немного бесформенными. Но до конца их еще не отбросила.
Мы теперь укладываемся только в коляске. Еслми на руках качать, вырывается, если лежать и гладить, петь, шепать - тоже вырывается и орет. И ночью стал на груди висеть по полтора часа...Помню, Юля Лисса писала про это висение, теперь я понимаю, что это :хммм:Вроде заснет, стоит мне повернуться, опять просыпаетсяи по новой.
Хочется верить, что это всё закончится с отходом от гв, да? :смущ:
Dolorez
Я за Коляду. Давайте со временем....
Автоинформатор
и еще, зашла сегодня посмотреть Мои садики, там обновлениеот 17.09. Мы раньше были 1023, а сейчас, 2000 какие-то. Ха-ха :спок:
Jellyfish
Да, у нас так все и закончилось. Причем вот это постоянное висение стало последней каплей для меня. Но мне муж помогал во время отлучения. Укладывал.
Я демары, наверное, все таки возьму, тк не дорогие совсем. Ну и может еще что то им на замену посмотрю.
Dolorez
Во-во, в нашем отлучении это тоже стало последней каплей, тк спина моя не могла этого больше выдержать! :шок:
Кать, про демары: ты их за 600р в каком-то злачном месте брала или в СП?
Dolorez
у меня тоже муж готов и укладывает. Просто я не допускаю, чтобы Никита плакал долго с мужем, я ведь не отлучаю еще. Смысл доводить его, если ночью он проснется и получит грудь. Вот чего ему на ночь не хватает, почему не хочет укладываться, не понимаю.
HappyBride
А день-время какое? Мне удобно или часов в 12 или в 17. То есть вы выбирайте, а я как смогу, так и подойду. Единственное, я вечером не смогу...
Автоинформатор
Зато мы сегодня купили осенние сапожки! :knix: хватить уже в кроссовках ходить)
HappyBride
Катя, в СП.
Маша, я думала отлучать уже начинаешь. Тогда, конечно, ни к чему сыну мучить.
Dolorez
палнируем скоро начать. Да, конечно не мучаю, если засыпает спокойно, то да, если нет, то я подключаюсь.
Автоинформатор
А кто в прошлый раз там стол заказывал? Обязательно предоплата нужна? Мне все равно во сколько.
Ириска85
Ирине и всем присоединившися - спасибо за поздравление.
Немного о наших умелках - говорим - мама, папа, баба, иса (киса). Кушаем уже обычную еду - каши, супчики, компотики, не кушаем грудь уже месяц. Ходим от одного предмета до другого, в связи с этим со следующей недели начинаем ходить в Апрель к Ольге Геннадьевне на массаж, хотя никаких претензий ни у невролога. ни у ортопеда к нам нет.
Больше всего любит - читать книжки, ходить за ручку, целоваться, танцевать со мной и нырять (в бассейне) :wub1.gif:
Так быстро время бежит...эх..
От нас поздравляем Андрея с 2-мя годиками! и Ксюшеньку, Егорку и Женечку с датками! Пусть все детки будут здоровы и радуют маму с папой!
Nafty
Давайте в Коляду. Мне на Танковой удобнее :смущ:
я за Коляду на Гоголя! Потому что если на Танковой - то многим будет неудобно добираться!
Dolorez
А можно ссылку на СП? Всем приветы!! Деточек с датками!!!! Катя, у меня вопрос к тебе и к мамочкам зимних деток, а в какой обуви вы годовалую зиму встречали??? (наверное мусолили эту тему сто раз, но извините, когда не актуально мозг не запоминает((()))
Jellyfish
Маш, с завершением ГВ - это закончится. у меня Игореха просыпался по 5 раз за ночь и я все думала, что он голодный..а потом завершила - и спит малыш. Еще надо его в свою кроватку переложить, но мне так нравится с ним спать :wub1.gif:
Rosse
я за 16.00 в Коляде на гоголя (только надо туда позвонить), а то вдруг там банкет, тогда собираемся в Кофесолке на Красном проспекте
катюнька
Дык в демарах ж))) ссылку попозже кину, тк сейчас с телефона пишу
Jellyfish
Маш, может зубы у вас? Ему больно, вот и орет...
Автоинформатор
Всем привет! А мы сегодня зашли садик посмотреть, чтоб заранее место забронировать. Так я еле ребенка от туда вывела :biggrin: нас по группам водили показывали, он в первой завис, остальные я без него смотрела, когда за ним зашла, он ни в какую уходить не хотел, там варианты полный день и не полный, я аж задумалась мож водить на пол дня? Рано конечно, но его реакция меня прям поразила, мама уже по боку хотя еще месяц назад титюшник жуткий был:хммм:
jjb1
Давайте в 16! Только потом напишите точный адрес места, а то я в прошлый раз чуть не промахнулать кофейней...:улыб:
jjb1
Юля, вы молодцы!
Да, время быстро бежит. Только сегодня мужу об этом говорила. Уже целый год прошел. А я только сейчас стала наслаждаться материнством...
sheri
У нас тоже с завершен ем ГВ стал спать всю ночь, а пока на груди был по пол ночи висел. Не столько ел сколько просто висел...
sheri
Здорово, когда ребенок так к саду относится. А вы в каком садике были?
Девочки я тундра с мишками))) читала вас и не могла понять, что есть куома))) сейчас зашла в сп и увидела)))
Jellyfish
А я только сейчас стала наслаждаться материнством...
мне кажется сейчас время оч. прикольное, когда везде с ним можно ходить и уследить легко и не кричит на все кафе " мама купи мне пирожное!")
Dolorez
В свече, она прям рядом с доченой школой, удобно возить. Планировала его следующей осенью отдать, а тут вижу ему прям в кайф, вот думаю теперь. все таки как быстро дети растут