красота и материнство (часть 67)
160427
1000
petrodaria
Хм.. Не видела таких! Надо зайти в книжный, глянуть!
Спасибо, Даш! :flowers:
Кстати, в книжный зашла на днях, у меня глаза разбежались от всяких канцелярских штук! и я-то когда училась в старших классах, выбор был уже ого-го, ну тууут! :eek:
Я минут 30, как детё, у прилавков стояла :biggrin:
Кстати, да. восковые еще надо попробовать! :respect:
gold
Икеи у нас тут нет, но при случае тоже куплю! :biggrin: Спасибо! :flowers:
А для них строгалка нужна какая-то особенная? Или просто для толстых карандашей которая?
HappyBride
каляка-маляка классные карандаши, еще Лимпопо.
HappyBride
Строгалка с ними в наборе идет .
gold
Олеся, отличненько!:улыб:
Лена, спасибо!
Автоинформатор
Катя, Лена, спасибо.
Куплю 13,5, надеюсь проходим в них всю зиму.

Ульяна, я хоть ни разу на встречу не сходила еще, а все равно такая грусть, что ты уехала :cray-1:
HappyBride
Олеся, отличненько!:улыб:
Лена, спасибо!
А мне спасибо :biggrin: Мне эти карандаши понравились ,потому что он еще рисовать не умеет и давит с силой ,обычные сразу ломаются ,а эти нет, так как они толстые.Ну и конечно качество у них нормальное ,рисуют хорошо и довольно мягкие.
HappyBride
Кать, я восковые мелки дочери купила. теперь иногда изо рта у нее отбираю:улыб:
Автоинформатор
Девочки, а во сколько встреча повторите плз для тех кто в танке?
Lissa
В 17.00 в Коляде на м. Покрышкина.
Автоинформатор
Девочки! Мне срочно нужна 1-2 комнатная квартира на месяц. Приезжают гости из Иркутска. Никто не сдает?
Eka26
девушки... я сделала все три фотосеты в первой половине дня...сейчас отдохну малек и на встречу еду:улыб:
Автоинформатор
Девочки, пристраиваю зимний комбез Lenne 250 гр. 86 см. 3400 руб. Новый. Подойдет как на девочку, так и на мальчика.
Нам он безнадежно велик и я не думаю что она так вырастет за зиму, я сегодня взяла из пристроя такой же 80 см.
вот фото
  • Lenne 250 гр, 86 см

Lissa
Какой прикольный комбез! У ленне идут комбезы +6 см, мы сейчас ходим в 86 и запас приличный. Так что девочки до 92 см смело можно носить.

Девочки , где отремонтировать сумку??? перебирала свои сумки, хочу одну старую реанимировать, заменить ручки и зашить по шву. Я удивилась что в доме быта мне отказали, не могут они такое сделать.
В гисе посмотрела, их там миллион , обувщики и кожгалантерея, обзвонила несколько попавшихся , а они только обувью занимаются((.
Может кто то недавно сталкивался или просто знает. Очень нужно))
Спасибо)
Автоинформатор
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

Марию (Jellyfish) с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: Здоровья,счастья,любви.Пусть твои мужщины радуют каждый день :flowers:

[цвет:#83067b]Даниила (мама Tatys - Татьяна) с 1годиком и 9месяцами :bday:
[цвет:#ff6600]Егорку (мама Eka26 - Катя) с 2годиками и 9месяцами :bday:

[цвет:#000]
Ириска85
тишинааа,все на встрече :bottle: А мы сегодня устроили заезды по магазинам.Вот только вернулись. Накупили папе и сыну вещей,а маме вкусняшек :nom:
Ириска85
а чего мама без вещей осталась?))) хтя вкусняшки - это тоже хорошо)
Lissa
Я такой же хотела, но потом заказала нежно лимонный:улыб: А Поля сейчас сколько см?! Мы тоже 80 см заказали.
Автоинформатор
всем привет.
деткам :present: , именинницам :flowers:
Ugadanka-вы молодцы :live: , легкой беременности...
Всем ,кто интересуется моими планами на осень(не по работе) отвечаю-нет. нет и еще раз нет...теперь созрею только лет через 5 не раньше...очень хочу на работу, и пока я еще не готова ко второму..нам бы одного поднять
jjb1
вау! какая красота!! так мило :wub1.gif:
Пасип))) всем вам девочки:смущ:
Мария С днем рождения :роза:
Данила и Егора с датками :present: :present:
лесяОлеся
обратитесь в ателье?
сумка та же вещь - швы на машинке прострочить...(она же не спортивная:улыб:)
Автоинформатор
Девушки подскажите пжл!
нам впервой раз сдавать пописки.
мочеприемниками разжились..
младенчики в любое время суток равное кол-во накапливают?теоретически его утром подмыть,эту хреновинку нацепить и ожидать?
а баночку стерилизовать??

спасибо! :роза:
Lippewka
Мы приезжали к врачу, часов в 10-11, налепляли мочеприемник и к концу осмотра все было готово уже, но это мы у знакомых наблюдаемся. У нас неодинаково накапливал, после еды сразу много, а потом все меньше и реже. Я баночку после дет.пюре просто хорошо мыла, но не стерилизовала.
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

Марию (Jellyfish) с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: Здоровья,счастья,любви.Пусть твои мужщины радуют каждый день :flowers:

[цвет:#83067b]Даниила (мама Tatys - Татьяна) с 1годиком и 9месяцами :bday:
[цвет:#ff6600]Егорку (мама Eka26 - Катя) с 2годиками и 9месяцами :bday:

[цвет:#000]
присоединяюсь к поздравлениям!!!

Маша, с днем рождения!!! море счастья и любви! красоты! женских радостей! благополучия семье! :роза: :bottle: :present: :bday:
Lippewka
спасибо! можно конечно попробоввать. но в ателье может не быть такого оборудования, кожа очень толстая и грубая


баночки продаются стерильные, мы всегда такие берем. часто сдаем анализы
Lippewka
Я покупала баночки уже стерильные, но можно любую помыть хорошо и кипятком сполоснуть. У меня чаще всего получалось утром собрать, я дочу столбиком держала и ждала, если положить все вытекало:улыб:
Автоинформатор
девочки, добрый вечер))
поделитесь, пожалуйста, рецептом яблочной шарлотки в мультиварке...кто то здесь..давно правда..давал ссылочку
Tigresha
Я готовлю по этому рецепту, только муки чуть больше кладу
Показать спойлер
chetverik
девочки, а если у нас сейчас ножка 11 см, то на зиму обувку какого размера надо брать.????

я заказала угги без подошвы 14 см. теперь мучаюсь, может надо поменьше перезаказывать..
Ugadanka
Какая же ты счастливая, Завидую белой завистью!!!
Вчера с мужем разговаривали про второго, он категорически против, пока не купим трехкомнатную квартиру, горит, что будет знак, что у нас с деньгами все в порядке!!! Разве в деньгах счастье??? Для него счастье - это много денег:(
Автоинформатор
Девочки, спасибо всем за поздравления! :flowers:

Мы с мужем ездили с ночевкой за город на нашу годовщину. Я впервые за 1,9 Данюшкиных засыпала и просыпалась без него, ощущения ... "что-то потеряла", не хватало мне моего ребеночка, привычка дело свое сделала. Мысли крутились о нем, что и как у них там с бабушкой и дедушкой... Зато я ВЫСПАЛАСЬ за все это время!!! :ха-ха!:

Девочки, на встречу не успела... :хммм: Как все прошло? Жду фотки красоточек :wub1.gif:
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

Марию (Jellyfish) с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: Здоровья,счастья,любви.Пусть твои мужщины радуют каждый день :flowers:

[цвет:#83067b]Даниила (мама Tatys - Татьяна) с 1годиком и 9месяцами :bday:
[цвет:#ff6600]Егорку (мама Eka26 - Катя) с 2годиками и 9месяцами :bday:

[цвет:#000]
Машуля, с Днем Рождения! :роза: легкости, нежности, счастья и любви тебе!!!! :flowers:

Малышей с датками!!! :present:
Tigresha
Привет!
Вот этот Настя давала
Шарлотка
Но я яблок кладу больше, а сахара меньше!
Автоинформатор
Я первая добралась до компа :biggrin:
Девочки, всем спасибо за поздравления! :роза: Малышиков с датками!
Такой необычный у меня сегодня получился день рождения))) Все девочки - мамочки - красавицы и умницы :live: недолго была на встрече, но зарядилась большим позитивом, даже не ожидала. Я вас лю :heart:
Jellyfish
еще раз с Днем варенья!
я только приехала..умудрилась даже в пробке постоять..странно, что мало кто послде встречи отписался:улыб:
а я прям что-то прям так и от поездки на общественном транспорте удовольствие получила...
в метро парень-хиппи поиграл на барабане...
Речной в огнях прекрасен...
эх...лепота...
Jellyfish
С Днем рождения!!!!!!!!!! :bday: :present: :роза:
Мира в семье, здоровья тебе и твоим близким, любви много много много!!!!!!!! :flowers:
Jellyfish
Маша!!! С днем рождения!!! Пуссть в жизни будет по больше отличных дней!!! Пусть сынок только радует!!! Здоровья тебе и счастья))))
Rigick
я мобилкофотки разместила)))
как же я вас всех люблю :wub1.gif:
jjb1
Юля.. фото у тебя все лучше и лучше:улыб:
Rigick
и в дополнение ссылочки, что я обещала
японский массаж
спеуиально для Юли
Faceлифтинг для лба после которого я не могла долго удивленно задрать бровки :biggrin:
chetverik
а чего мама без вещей осталась?))) хтя вкусняшки - это тоже хорошо)
да как-то так получилось...все не так и все не то :tantrum:
Автоинформатор
и еще добавила) теперь ждем Катю с фотографиями)
sartary
Катя, Лена, спасибо.
Куплю 13,5, надеюсь проходим в них всю зиму.

Ульяна, я хоть ни разу на встречу не сходила еще, а все равно такая грусть, что ты уехала :cray-1:
:flowers:
Lippewka
Девушки подскажите пжл!
нам впервой раз сдавать пописки.
мочеприемниками разжились..
младенчики в любое время суток равное кол-во накапливают?теоретически его утром подмыть,эту хреновинку нацепить и ожидать?
а баночку стерилизовать??

спасибо! :роза:
Я покупаю баночки для анализов в аптеке,стоят не дорого.Собирали так:проснулись,подмылись,напялили мочесборник,титю в зубы и ждем.Постарше стал просто утром встали,подмылись и бегом пиписку в баночку :biggrin: т.к с мочесборником стало собирть не реально. Проделываем все это вместе с мужем т.к у одной не получается :dnknow:
Ириска85
девочки... часть поликлиник не принимает анализы в пластиковой таре.. мы с этим столкнулись...муж скандал поднял, что нам в больницу надо... и с фырканьем приняли.. а так..только в стекле.
positiFF
Машеньку с днем рождения поздравляю от всего сердца!!!счастья, улыбок и хорошего настроения!
Ты фотографировалась? Не увидела тебя в выложенных фотках(
Rigick
Это с чего такая принципиальность?
Jellyfish
Поздравляю с днем рождения!!!
Желаю семейного счастья, чтоб каждый день начинался детским смехом, ну и конечно чтоб всегда было хоть немножко времени на себя любимую! :роза:
positiFF
Ты про возраст говорила, а сколько тебе?
Мне 37, я наверное старше вас всех вместе взятых :biggrin: