красота и материнство (часть 67)
160860
1000
Dolorez
Ага почитаю, спасиб! Лак все таки закажу завтра))
лесяОлеся
вы про лаки...
а я сижу тут, ногти крашу. Один ноготь уже четвертый раз перерисовываю...!!! :tantrum: То сама закосячу, то Соня проснется покушать. Еще и цвет какой-то не удачный купила... Уже сама проголадалась...
jjb1
[цвет:rgb(255, 102, 0)]Леночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть твои сыночки радуют тебя, муж дарит заботу и любовь, а твое хобби приносит много-много денюшков и новых клиентов![/цвет] :flowers: :bday: :present: :bottle:
Мишеньку с 11 месяцами (сынок Calzedonia- Ася). Финишная прямая! где же фоточка????
Полиночку с 1 годиком и 11 месяцами (доченька OstertakTanya - Остертак). И тут финишная)
Романа с 1 годиком и 10 месяцами(сын Екатерина - dolorez), пусть мамочка тебя накормит вкусными блинчиками с вареньем!!
Марию с 1 годиком и 9 месяцами (дочь nab-Наталья)
Анечку с 1 годиком и 9 месяцами (дочь miRRor - Олеся), пусть в садике будет так весело и комфортно, чтоб мама с трудом домой уговаривала пойти!
ПРисоединяемся!
Деточек с датками! Здоровья много-премного!
Леночку поздравляю! Оставайся такой же заботливой и любящей мамочкой и женой! Творческих тебе идей и упехов на новом поприще!
лесяОлеся
Олесь, я заказывала на филюнике, даже дважды, по-моему. Все пришло)
О, вы про ароматы. Я в тренде))) Сходили с Ярошей сегодня уже на открытие РГ, купила мужу очередной Живанши Пюр Ом и получила золотую карту за это. Обожаю этот аромат на нем и никак не надоест.
А сама забываю пользоваться парфюмом, тяжелый случай, да... Единственный, про который всегда помнила - Envy. Попробовать снова что ли, не знаю)
neizbeznost
Лену с днем рождения!!! Вдохновения и много много радости!!!
Малышей с датками!!!! :present:


Девочки нас тут мучают с вопросом подарков на др . У кого детки годик-1,5 во что любят играть? Может сами отметили удачно подаренную полезную, интересную игрушку.
У нас рулят книги, она обожает читать и разглядывать их.
Ещё хорошо играет с палаткой, к которой мы купили шарики.
Любит ещё пупса большого -ходит песни ему поет спать укладывает.
Нууу, самое у нас святое - это мультики - уже не знаю как бороться. :злорадство:
Автоинформатор
Всем доброго утра! ВСех деточек с датками :роза:
Девочки, подскажите кто покупал демары, они прям по ножке идут? хорошо голеностоп держат? Евменов рекомендации такие дал, но мы тогда в сандаликах ходили, а теперь я в растеренности, что зимой то носить, валенки получается отпадают :dnknow: Еще сказал, что ножка одна возможно на 3-4 мм меньше:хммм: но это не точно, теперь делаем массаж и вот обувь надо выбрать..
Про духи: лет 10 назад купила мадмуазель коко шанель, и ни на какие больше перейти не могу, еще шанель шанс признаю и все, а раньше прям кучка духов разных всегда стояла, то одни, то другие..
про горшок: нам 1,8 сейчас, спрашиваю ты хочешь писить, говорит не-не :biggrin: буквально через секунд 20 прудит стоит в штаны, спрашиваю куда надо писить, несет горшок, говорю покажи, садиться, спрашиваю как проситься будешь, говорит ПИ-ПИ и снова в штаны :rofl: (это уже истерический смех у меня)
Автоинформатор
и про прививки:
вопрос спорный конечно, начали делать в 6 месяцев, вот третий пентаксим поставили только 1,7, я боялась реакции, у нас аллергия была, но наслушавшись Комаровского, решила ставить все и пневмококковую тоже..вот не знаю как правильно, но такое решение приняла для себя..
Christina
у меня ни одна шанель ни прижилась)) тяжелые они для меня))
Выбирала папе аромат, выбрала просто шикарный древесный запах, столько всего мужского понравилось....а женского ничего((
Автоинформатор
Федоровича поздравляю с годиком!!!!!!!! Маме :flowers: папе крыльев и :pivo: Максу :bday: :present:
:friends: :чмок: пыщ пыщ - это салют :tease:
Eka26
я что то тоже с Шанелькой с парфюмом не дружу, покупала как то давно Шанс - 1/4 флканна наверное использовала и отдала. У Шанель я влюблена в декоративку - прям зависаю у стендов - раскрываю, закрываю, пробую все :wub1.gif:
С Гуччи Флора такая же история была - не прижилось
katpuna
О как)))
Максимку с первой важной даткой :bday: :present: Расти большим и здоровым!!! Маме :flowers:
Christina
Мне, кажется, они меньше голеностоп держат - чем валенки.
В вашем случае наверное надо приобретать зимние ботинки.
Желаю, что бы ваши ножки были одинаковыми :роза:
katpuna
Федоровича поздравляю с годиком!!!!!!!! Маме :flowers: папе крыльев и :pivo: Максу :bday: :present:
:friends: :чмок: пыщ пыщ - это салют :tease:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
katpuna
Федоровича поздравляю с годиком!!!!!!!! Маме :flowers: папе крыльев и :pivo: Максу :bday: :present:
:friends: :чмок: пыщ пыщ - это салют :tease:
Максимку с годом!!!!!!!!!! :bday: :flowers: :bday:
katpuna
Федоровича поздравляю с годиком!!!!!!!! Маме :flowers: папе крыльев и :pivo: Максу :bday: :present:
:friends: :чмок: пыщ пыщ - это салют :tease:
уря! и я примажусь от всей души!
поздравляем с таким важным событием! как отмечаете? что подарили?:)
Christina
у на были деморы в том году..нам нравилось..но у Киры высокий въем и на нее обычные сапожки редкпо подходят, а тут можно регулировать полноту. а тут примерила..как-то не нравятся мне как они садятся на ножку..думаю.
а так они идуте на два размера. у нас были 20-21
_Nusja_
Максимку и его мамочку с годиком!!!
Aprill
Максимку и его мамочку с годиком!!!
и я присоединяюсь :bday: пусть растет послушным и здоровым парнем :улыб:
Rigick
Блин..как же порядок в доме поднимает настроение!
погуляли 1,5 часа..два раза попали под дождь..пришлось даже пробежку совершить.. а потом с кучей пакетов из магазина-домой! и все равно настроение супер..готовлю своим низкокаллорийную пиццу:улыб:
Rigick
Мы тоже поплавали сегодня
В больницу сходили, нас выписали!
туда нас папка довез, а обратно я умная же... пехом пошкандыбала, как субмарина, пся крев :rofl:
Одной рукой коляску вертлявую качу, другой зонтик держу.
Хорошо Тасюха заснула быстро, лежала в коляске спокойно, не капало на нее... А домой пришли - проснулась сразу... полчаса проспала и все.
А я поняла что надо-надо покупать резиновые сапоги... уж если не доче, то себе то точно
Автоинформатор
А мы с Нюсюнькой заболели. Аня в соплях, кашляет и скачет, а я еще и головной болью пластом лежу. И в пк сегодня малышковый день. Пообуем под закрытие приехать, чтоб малышканов не заражать.
Rigick
Настя,ты герой :улыб:Я сижу пью чай и не могу себя заставить выйти в такую погоду на улицу. А муж говорит у него на Сев.Чем.ж-ве светит солнышко :спок:
Автоинформатор
Максима с годиком!
Много игрушек, мамочке - цветы! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Всем привет!
Интересно, налезет ли комбез дпд на демары? кто-нибудь так носил? :улыб:
Ириска85
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯеМ:

Максима (мама Tancer - Марина) с одним годиком!!! Расти здоровым,крепким,смышленным маличиком :bday: Маме :роза: :роза: :роза:

[цвет:#ff0017]Полину (мама Lissa - Юля) с 1годиком и 5месяцами :bday:
[цвет:#25996b]Кристину (мама ElenaElena - Елена) с 1годиком и 11месяцами :bday:

[цвет:#000]
miRRor
зайчики..давайте поправляйтесь!!! в садике подцепили чтоли?
как у вас так то дела? болтать Анютка начала?
Ириска85
да у меня цель была.. я хотела часть игрушек в РЦР отдать..приехали, а там они с 11 сегодня... поэтому поехали обратно..эх. а вот по дороге под дождик и попали.. да мы вчера еще дома просидели из-за ветра.. а кира все просит..гулять-гулять... и сейчасдомой бежим.. она мокрая вся! но пищит..гулять-гулять:улыб:
Jellyfish
я так собираюсь носить в эту зиму, но даже не подумала про такой вопрос... а почему может не налезть?

Олеся, выздоравливайте с Нюсенькой!
Rigick
Вчера мы успели погулять,когда в обед не на долго выглядывало солнышко,а вот сегодня видимо у нас домашний арест :шок:
Aprill
мне кажется, резинка туговата там, но я не пробовала...
Олеся и Аня, не болейте @@@
Ириска85
по-моему, вполне можно погулять, если одеться потеплее.
Мы точно пойдем, поковыряемся где-нибудь :biggrin: А вчера вышли в солнце и попали под дождь, под крышей пережидали.
Автоинформатор
Максимку с 1 годиком!!! :bday: Ура-ура, помню, как вчера читала рассказ Марины, здОрово как, уже год целый прошел!!! Максу здоровья, улыбок, мамочке :flowers:
Малышей с датками! :роза:
всем большой привет!
Jellyfish
У нас кругом лужи,все утро лил дождь. Вчера Алешу из коляски не выпускала,а сама промокла,брюки по колено были мокрые,хотя гуляли в лесу,но пока по дворам дошли до него :зло:
tabakerka
девочки, а реально стиралку купить в интернет-магазине? Кто-нибудь пробовал, если да, то где? Печалька у нас: вчера сломался агрегат:хммм: И надо срррочно что то делать....:улыб:
tabakerka
Тань, а почему в обычном не хочешь? намного дешевле в интернете?
miRRor
У нас вчера была температура 39,7. я такой вообще никогда не видела:(((
всю ночь сбивали, а сегодня доча огурцом жизни радуется, температура пока в норме ТТТ
Ни соплей, ни кашля, легкие чистые.... может на зубки???
Автоинформатор
Девочки, сын начал меня расчесывать. Скоро останусь без волос и с шишками на лбу :biggrin:
Jellyfish
мушш отказывается в магазин ехать( вот и хочу сама:улыб:
Автоинформатор
спасибо за поздравления :ха-ха!: отмечтаь бум дома своими, посидим пожрем:) торт вчера испекли, свечку воткнули :ха-ха!: шариков надула, а именинник дрыхнет, посмотрел свое любимое Простоквашино и завалился.Подарили машинки, книжки, пуховик, шапку..пока все...Вот и стал мой малыш уже взросляком.
и вообще что за не справедливость-маме цветы только :ха-ха!: уж я то как никто заслуживаю пива с крылышками :ха-ха!: :ха-ха!:
Tancer
Поздравляем!!!
Ну если заслуживаешь - значит надо пива и крыльев!!!
tabakerka
Мы уже года 3 всю технику покупаем только в интернет-магазинах.
Гарантии у них такие же как в обычных магазинах и привозят на дом (доставка обычно бесплатная).
Смотри только, чтоб обязательно оплата была только по факту доставки (без предоплаты).
ulibka
ой..Евочке не болеть! :роза:
а у нас что-то так громко сосед сверлить начал - у ре сразу истерика(
tabakerka
как это отказывается? :eek: с ре это вещь первой необходимости...
Rigick
зайчики..давайте поправляйтесь!!! в садике подцепили чтоли?
как у вас так то дела? болтать Анютка начала?
Мож и в садике, а мож и простыли в этом Бийске. Зарекалась же туда ездить. :злорадство:

Аня залезла в шкаф, закрылась изнутри и лепечет там что-то. Болтать не начала, ложка и горшок отдыхают. Вот чо мне с ней делать? В руку ложку вкладывать бесполезняк - выдирает сразу.

Вчера еще поехали челку подстригать. Мы с мужем держали руки ноги, но парикмахера Аня все равно пару раз лягнула.
Jellyfish
Девочки, в воскресенье никто не хочет на дневную встречу? я бы глинтвейна выпила :wub1.gif:
Jellyfish
Ну наверно отказывается тратить время на поездки по магазинам, а не от покупки стиралки.
Вобщем-то это вполне разумно, её же не надо ни мерить, ни щупать... выбрал в инете по цене и тех.характеристикам и порядок.
Eka26
я смогу, у меня в вс день рождения :смущ::улыб:
Eka26
я за!
если мои фотопрогулки не перенесутся из-за погоды, то приеду!!!
где и когда собираемся?:улыб:
Rigick
Давайте там же где всегда? в кофемолку что-то не очень хочется, там шумно слишком.
Eka26
Приеду если больничный дадут, а то у меня смена как раз на выхи. Буду в маске сидеть:улыб: