красота и материнство (часть 67)
161001
1000
miRRor
Нюсельке скорейшего выздорвления :роза:
Ириска85
ПоЗдРаВлЯеМ:

Максима (мама Tancer - Марина) с одним годиком!!! Расти здоровым,крепким,смышленным маличиком :bday: Маме :роза: :роза: :роза:

[цвет:#ff0017]Полину (мама Lissa - Юля) с 1годиком и 5месяцами :bday:
[цвет:#25996b]Кристину (мама ElenaElena - Елена) с 1годиком и 11месяцами :bday:

[цвет:#000]
[цвет:rgb(255, 0, 23)]присоединяюсь!!! :роза: Максимке особые поздравления!!
Eka26
в принципе там удобно и на машине добираться и пешикам. во сколько?
Rigick
во сколько девочкам удобно? мне наверное всеравно, муж вроде бы никуда не собирается.
ulibka
:eek: ничего себе, у нас максимальная была 39.5 и еще держалась 1 день 3-й на третий день все прошло, я тоже не поняла что это было..
tabakerka
мушш отказывается в магазин ехать( вот и хочу сама:улыб:
мы на терминале заказывали и плиту и холодильник и телевизор (дешевле чем в магазинах), получается видели товар только при получении. Недовольна только холодильником - громко он работает(((
Eka26
Девочки, в воскресенье никто не хочет на дневную встречу? я бы глинтвейна выпила :wub1.gif:
я ЗА :friends:
Ugadanka
Ну наверно отказывается тратить время на поездки по магазинам, а не от покупки стиралки.
Вобщем-то это вполне разумно, её же не надо ни мерить, ни щупать... выбрал в инете по цене и тех.характеристикам и порядок.
это точно) но еще и "высокие отношения" у нас, договориться как то сложно, "муж познается в декрете", ага :biggrin:
jjb1
как ваша история, чем закончилась...
Показать спойлер
...про фото на авто? Вчера вас вспоминала, прочитала пост у белоники в жж, как там семья судится с журналом за публикацию свадебных фото без их согласия... настолько была в шоке...ну и ржала сильно, не могла сдержаться:улыб:
Показать спойлер
tabakerka
мы когда переехали в др.квартиру, там не было стиралки. я давай мужу капать,что срочно нам надо. на что он ответил,что постираешь пока руками, ничего страшного. я была в шоке....

а у него вот такая манера - потроллить любит. а я постоянно ведусь на это((((. стиралку купил через день. сам установил. вообщем, выполняет все мои просьбы и желания, но надо пройти вот этот путь его отрицания))))
Автоинформатор
поздравляю всех именинников!!
особенно Максимку с годовасием!!!!
chetverik
ага, вот что-то подобное я замечаю именно последний год, раньше как то не наблюдалось ничего подобного)
chetverik
Вот кстати сегодня у врача спросила: чем кроме тонзилгона лечить горло?. Может орошать чем нибудь?
Врач сказала, что нам меньше года, поэтому нет никаких других препаратов для нас: только Тонзилгон, настой ромашки, аквамарис, если нет алергии, то брусника, клюква.
tabakerka
я же вроде писала
Показать спойлер
они убрали изображение с 3-х машин, с сайта, с группы вконтакте. извинились.но осадок, конечно, остался)))
Показать спойлер
jjb1
я, видимо, просмотрела )
Максимку с годим!!! Остальных деток с датками!!! Всем большого здоровья!!!
Евочке и Анечке скорейшего выздоровления!!! Девочки-сейчас куча всяких вирусов ходит-надо беречься)))
Я с просьбой
Показать спойлер
У меня знакомую бросил муж, ребенку 3 месяца-девочка. Живет с мамой-алкашкой((( З.п. нет, только пособие. Подруга вчера приехала к ней в гости и говорит, там кошмар!!! Даже пеленок толком нет, какие-то застиранные простыни, вобщем ужас полный!!! Если у кого-то остались ненужные детские вещи, любые!!! я бы забрала и передала ей.
Показать спойлер
Автоинформатор
Сижу сейчас дома, читаю вас, чай пью, дождик идет, Мишель спит хорошооооо и думаю как же хорошо было в декрете дома сидеть, а я все в депрессиях была :ха-ха!: А сейчас мне пришлось эктренно, так сказать, пойти учиться , под старость лет :ха-ха!: а это каждый вечер и каждый день, иногда включая даже воскресенье, и так целый месяц, а потом еще и экзамен :biggrin: В общем сижу я на лекциях, а в голове еще кашки и какашки :biggrin: Чувствую себя, мягко сказать, не очень умной девочкой)))) Девочки, кто еще сидит дома с малышами, какое же это прерасное время, цените его :роза: Что-то я разфилосовствовалась)) пошла на учебу собираться)
Максимку с первым днем рождения :present:
petrodaria
Мне, кажется, они меньше голеностоп держат - чем валенки.
В вашем случае наверное надо приобретать зимние ботинки.
Желаю, что бы ваши ножки были одинаковыми :роза:
Даша, Настя спасибо за ответы :роза: Надеюсь все будет хорошо)
катюнька
У меня куча вещей... но как передать?
катюнька
слушай..видимо это судьба..
Показать спойлер
сегодня несла и недонесла игрушки детские..там небольшой пакетик..но могу отдать без проблем.
Показать спойлер
катюнька
Показать спойлер
могу деньгами, вещичек может найду...хотя мало, все отдаем
Показать спойлер
катюнька
А у меня ванночка есть, тоже могу отдать, если нужно..и игрушки..
Christina
Поддерживаю, НО поправлю, хорошо, когда ребенок уже умеет сам играть. Можно и прибраться и еду приготовить и собой позаниматься и дочей поиграть, не надо ее уже постоянно на руках таскать и развлекать.
ulibka
Поддерживаю, НО поправлю, хорошо, когда ребенок уже умеет сам играть. Можно и прибраться и еду приготовить и собой позаниматься и дочей поиграть, не надо ее уже постоянно на руках таскать и развлекать.
Это точно, моя иногда до сих пор может весь день ныть и не давать ничего делать...
катюнька
привет!
у меня остались вещи Настины, думала племяшке оставить, а там оказывается племянник)). мы сейчас пока болеем, думаю, дня чз 3 уже поправимся и тогда я смогу передать. вы ж на Лежена живете?
ulibka
Света, спасибо. купим тонзилгон. а как долго его применять? неделю?
katpuna
Федоровича поздравляю с годиком!!!!!!!! Маме папе крыльев и Максу
Присоединяюсь!!! Желаю всего-всего! Марина, рассказывай, как отмечаете:улыб:
miRRor
Олеся, а почему не вызовете врача? Не болейте! В малышковые дни и под закрытие толпы, лучше не суйтесь даже...
chetverik
мы обычно неделю применяем. а так вроде курс на 10 дней.
24122106
блин..я уже все вещи раздала...может что-то конкретное надо? может памперсы купить?
Ириска85
а мы сегодня уже 2 раза гуляли! А вчера 3 раза :biggrin:
Я вообще дома не могу сидеть, скучно... вот и ходим, главное одеться потеплее. Вечером аж полдевятого пришли с последней прогулки, темнело уже...
Tancer
Так весело пишешь всегда, сижу смеюсь:улыб:
Nafty
Да нас градусы на термометре не пугают,у нас дождь идет практически не переставая сегодня,то сильнее,то слабее :tantrum:,а с коляской в одной руке,зонтом в другой,ну,вообще не фонтан.Ребенок спит,сижу хомячу виноград :nom:
катюнька
я вспомнила, у меня вплоть до комбезов зимних есть шмотье...
катюнька
Кать, я могу кое-что отдать, если ты заберешь
Телефон в группе есть звони.
Eka26
Я..! Я хочу на дневную встречу!!! Где-во сколько?
chetverik
У нас наоборот было. Когда вместе жить стали, я сказала, что пока без стиралки поживем. Ога, первый раз все постирала - решила, что нееее... Поехали, купили стиралку:улыб:
Ириска85
я уже давно с коляской не гуляю... Да и с зонтом тоже:улыб:
Мы выходим, если сильный дождь, то в какой-нибудь магаз заруливаем и умиляем продавщиц. Если слабый, то ножками топаем ,стараясь сильно не извозекаться:улыб:
gold
Это видать вы на лямблии кал не сдавали :biggrin: нам так и говорили , что все должно быть теплым :biggrin: так мы до сих пор его сдать не можем ( это я про старшую сейчас) :rofl:
Всем привет!

Попробуйте сдать кал на я/г методом обогащения: в лаборатории, где сдаете, покупаете спец пробирку с жидкостью. Деть делает свои дела, когда надо, потом набирается образец (в крышку пробирки вставлена ложечка) и хранится в темном месте НЕ в холодильнике. Относите на след. день.
Да и в обычном анализе на я/г лямблий часто не находят.
Единственный минус - 500 рэ стоит
Nafty
У нас во дворе я не люблю гулять,одни бабули и голуби,ни площадки нормальной,ничего. Мы ходим в лес,шишки пособирать,воздухом чистым подышать,а до него дойти еще надо,Алеша всегда не в ту сторону идет,а за руку вообще не ходит,вырывается,а если насильно вести,падает на землю :безум: поэтому мне проще до места прогулки доехать,а дальше хоть шишки собирай,хоть хвою,хоть за учениками бегай :улыб:
Ириска85
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯеМ:

Максима (мама Tancer - Марина) с одним годиком!!! Расти здоровым,крепким,смышленным маличиком :bday: Маме :роза: :роза: :роза:

[цвет:#ff0017]Полину (мама Lissa - Юля) с 1годиком и 5месяцами :bday:
[цвет:#25996b]Кристину (мама ElenaElena - Елена) с 1годиком и 11месяцами :bday:

[цвет:#000]
Присоединяюсь! :роза: :present:
Nafty
Лен, вы около дома гуляете?
Nafty
Гоголя 44 . а вот во сколько...это уже давайте городские девочки решайте.. если я приеду то без Киры, а значит время мне не так важно.
Автоинформатор
Света, мое мнение, что не бывает на зубы такой высоченной температуры, это уже болячка прицепилась.
В 15 пк вообще кроме тонзилгона ничем не лечат, нам в мед.центре посоветовали хлорофиллипт и себе мажу при первых признаках и ей, махом все проходит. Даше капаю на ложечку, выпивает и долго воду не даю!
positiFF
Лену, Ленусю с прошедшим днем рождения!!! Пусть творчество будет с душой и приносит доход, а мужчины радуют!!
Марина, с годовасиком тебя!ну если никто не несет, давай сама за вкусняшками себе иди))) Максимум пусть растет здоровеньким!
У меня ребенок столько !!! Съел на обед!первый раз видела ее голодной. Может, наконец-то, есть нормально начнет))
У нас сегодня приезжает машинка!!!!ура
Nafty
в какой-нибудь магаз заруливаем и умиляем продавщиц.
Алеша в магазине все тащит в рот и ему все надо.Раз взвешиваю бананы,а он баклажан хвать и в рот тащит,вовремя забрали,вспомнила в этот момент Жука.В магазины мы ходим быстро и по делу,иначе караул.

топаем ,стараясь сильно не извозекаться:улыб:
И это не про нас. :biggrin: Вся грязь наша :шок:
Ириска85
Ага, я тоже по лесу люблю! У нас 25 МСЧ с белочками недалеко. Мы туда иногда на троллейбусе ездим. А рядом с домом у нас тоже алкаши и бабушки... А так я на руках таскаю, если пешком куда-то идем. Уже привыкла :dnknow: Но коляску мне еще заморочнее тащить ,так как дочу в нее толком не усадишь - ей катить ее надо:улыб:Да и ни в магазин, ни в троллейбус с ней не залезть.
jjb1
Не Юль, мы везде гуляем:улыб:Только не около дома. Ты пиши смс, когда вы выходите - мы придем. Сейчас спит правда, Соня.
Rigick
Я даже не знаю, во сколько... В принципе подстроюсь. Мне или часов в 12 удобно, или потом часов в 17:улыб:
Ириска85
Ой, у нас в магазинах тоже весело! Ставлю на пол, пока кошелек достаю, Соня уже бежит, радостно смеясь куда глаза глядят. Поэтому в магазине мы на руках всегда или за руку. Ну да, не очень просто, но по другому никак. Папка наш совсем поздно домой приходит, так что приходится как-то покупать еду самим.

П.С. Сегодня шапку себе искала, так это вообще было веселье. Ставлю Соню, одеваю шапку, ловлю Соню, уже бегущую по торговому залу, возращаюсь в магазин, смотрюсь в зеркало, снимаю шапку, ставлю Соню... и по кругу :biggrin: Но купила таки:улыб: