красота и материнство (часть 67)
160783
1000
positiFF
ребенка уложила, шоколадку сожрала, а все равно грустно. блин(((
positiFF
Телепортируйся ко мне на лазанью с красным вином. Вино уже в бокалах, "дышит", духовка вот-вот отключится. В общем, у тебя есть пять минут :friends:
petrodaria
Ну ничего себе, смелая девица!
Ты завтра будешь?
Dolorez
ааааа, вкусно.
кстати, бывают в жизни совпадения. У меня в Москве есть любимый ресторан. попадала в него пару раз, восточная кухня, супер обслуживание. вкусно все безумно. но хоть убей, не помню, как называется. друзья на мое д.р в Питере предлагают ресторан со словами - там вкусно. я захожу, и понимаю, это мой любимый московский ресторан!!! оказывается, это очень большая известная сеть. вот так случается)
Dolorez
Катерина, делись рецептом лазаньи!
А то че-то у меня вкуснотища не получается:хммм:
Папа был в командировке в Швейцарии несколько лет назад и говорит, что там была самая вкусная в жизни лазанья :biggrin:
positiFF
Здорово!! Обожаю такие вещи. Как ресторан то называется?))
HappyBride
Ну я в Швейцарии не была)))
Напишу в группе рецепт сегодня.
Dolorez
Ресторан Шурпа.
Компания, которая сетью владеет Гинза проджект ( на англ. Пишется)))
positiFF
О! Слышала про Гинзу! Пойду мужа пытать про них.
Dolorez
Завтра? в воскресенье же :umnik:
тока я на 2.5 кг поправилась боюсь стул сломается :tease:
petrodaria
как ты поправилась на 2,5 кг????????????????????????????????
positiFF
кормить перестала - я из тех бзенчин видимо которые после окончания ГВ начинают набирать, а при ГВ ребенок все высас.
petrodaria
все Даша будет есть титю до совершеннолетия :ха-ха!:
petrodaria
придется пожертвовать сгущенкой?:миг:
Dolorez
Телепортируйся ко мне на лазанью с красным вином. Вино уже в бокалах, "дышит", духовка вот-вот отключится. В общем, у тебя есть пять минут :friends:
а у нас сегодня суши с розовым вином :biggrin: ждем папку с подарками :present: ! у нас очередная датка :present: ..только вот форум про нас забыл:хммм:
petrodaria
Ну в смысле в ВС)))
Не боись, там низенький диван:улыб:
И к какому месту у тебя 2 кг прилипли?))
Автоинформатор
[цвет:#9c3363]ПоЗдРаВлЯеМ:

Андрея (мама Kesha20 - Екатерина) с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!! Здоровья,улыбок,море подарков. Расти настоящим мужчиной :flowers:

[цвет:#ff0017]Ксению (мама katpuna - Екатерина ) с 8 месяцами :bday:
[цвет:#008080]Игоря (мама jjb1 - Юлия) с 1годиком и 2месяцам :bday:
[цвет:#ff17f5]Егорку (мама sheri - Ольга) с 1годиком и 4месяцами :bday:
[цвет:#333693]Женечку (мама я_тоже_ната - Наталья) с 1годиком и 5месяцами :bday:

[цвет:#000]
jjb1
Нет,мы помним :бебебе: У меня сегодня какой-то шальной день :безум: Все,забежала на 2 минутки и дальше понеслась :knix:
petrodaria
я знаю, но люди то не русские не уедут :1:
А я думаю, что большинство уедет.
Не уедут только те, кто не работал на рынке, а таких либо мало совсем, либо это уже поднявшиеся ребята, а значит уровень жизни у них высокий и поведение сответствующее.
sartary
Лена, там живет очень много нерусских, которые работают в Дискусе на стройке, им выделяют жилье....барахольщиков там реально не много.
Eka26
Лена, там живет очень много нерусских, которые работают в Дискусе на стройке, им выделяют жилье....барахольщиков там реально не много.
Показать спойлер
Блин, жалко, у нас там такая классная трешечка строится... Придется продавать, сама не хочу таких соседей. Расчитывала именно на то, что рынок закроют, т.к. уже несколько лет про это говорят.
Показать спойлер
Автоинформатор
ДЕВОЧКИ, что насчет встречи??? когда и во сколько???
Lissa
Спасибо , Юля!
Вроде простуда, а вся в растеренности что то)))) наверное так только первый раз:)
Я цифекон поставила темп была 38,3 и она потом еще горячее стала. Дома был только он и дома никого что бы сбегать.
Кто знает свечи жаропонижающие как ставить? Только если 38,5? Если потом упала темп нужно ставить курсом? Или уже не нужно?Вечером смерила 37,5
Ириска85
[цвет:#9c3363]ПоЗдРаВлЯеМ:

Андрея (мама Kesha20 - Екатерина) с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!! Здоровья,улыбок,море подарков. Расти настоящим мужчиной :flowers:

[цвет:#ff0017]Ксению (мама katpuna - Екатерина ) с 8 месяцами :bday:
[цвет:#008080]Игоря (мама jjb1 - Юлия) с 1годиком и 2месяцам :bday:
[цвет:#ff17f5]Егорку (мама sheri - Ольга) с 1годиком и 4месяцами :bday:
[цвет:#333693]Женечку (мама я_тоже_ната - Наталья) с 1годиком и 5месяцами :bday:

[цвет:#000]
Присоединяемся!!!! Всем хорошего настроения и что бы без хандры осенней!!!!! И романтический вечеров мамам с папами побольше:) а детки что бы крепко спали:)
Автоинформатор
Девочки, мне сейчас сына показал, как они зарядку делают в садике! Я чуть не разрыдалась от умиления! :wub1.gif: :biggrin:
Теперь надо умудриться на камеру его поймать!
Nafty
ДЕВОЧКИ, что насчет встречи??? когда и во сколько???
Девочки, в нашем месте суббота и воскресенье банкеты :хммм:Сейчас в Бирлускони позвоню.
Или кидайте предложения куда еще пойти можно.
Я бы в маленькую индию с удовольствием сходила, но там на любителя))
Eka26
Там же еще коляда рядом и Бомбей Буги. Сейчас еще мужа попытаю.
Деток с датками :flowers:
Dolorez
Да) я уже посмотрела)
вот ссылка на Литл Индию
http://www.delhitimes.ru/
Eka26
Я бы и в Кофемолку не против, я там всего раз была :biggrin:
Ну а так, вы решайте, а я, надеюсь, смогу вырваться!
Eka26
Еще, как вариант, можно в Водкин дом, там не шумно. Бомбей отпадает, это караоке, я что то протупила...
neizbeznost
Если температура упала- то не ставить больше. Ддержать дома ребенка в одежде по минимуму (трусики носочки) и обтирать прохладной водой
Eka26
Я если честно в маленькую индию не хочу, у меня мигрень начинается от всяких пряных восточных запахов приправ. Давайте в европейское какое нибудь кафе
Nafty
Ну и в принципе, да, я не против кофемолки.
Еще куча Шашлыкофф в центре есть. Там вроде как неплохо тоже.
Девочки, подключайтесь к дискуссии:улыб:
Lissa
я тогда ставлю только когда температура выше 38.5..для профилактики не делаю..
ну или перед сном измеряю температуру, а она 38.2 - то поставлю, чтоб ночью не просыпаться.
Dolorez
Можно и в шашлыкофф, но там поди накурено
Dolorez
я хоть куда! :friends: но лучше не в кофемолку, а где потише. Может Коляду? там тихо вроде
HappyBride
Обязательно лови на камеру!!!! Это надо записать!!! :wub1.gif:
Lissa
Не знаю, сама не была в Шашлыкове. А что в кофемолке шумного? Мне ни разу не показалось там особо шумно. Музыки же нет живой....
Tatys
Ну вот завтра попробую:улыб:
Я хочу попробовать потом с камерой в садик придти. Мама так брата записывала и в группе, и на занятиях в бассейне.. Правда, брат постарше был, чем Ваня на тот момент.
HappyBride
Прикольно!!! Снимай! Через лет 10 это будет лучшим кино 21 века для твоей семьи!

Ты знаешь, а мне жаль, что в мое детство не было этих дивайсов! Я бы с огромным удовольствием бы хотела посмотреть на себя в таком возрасте, а родители мало что помнят... мелочи, больше только работа, работа, работа.... жаль:хммм:
Tatys
Мама с папой меня записывали на аудио-кассеты:улыб:Я там лопотала что-то, брякала на пианино, еще что-то.. Смутно помню! Надо, кстати, спросить, где эти кассеты! Боюсь, нет их уже:хммм:
А брата мама оооочень много снимала (он 97 года). А я ни фига не оператор:хммм:Не умею я снимать!
Автоинформатор
В Коляде на Зоопарке неплохо, что еще...Перчини, Иль Патио, мне ресторанчик Шелковый Путь нра (на любителя, как и Индия:смущ:)....Бары....мне понравилось местечко на пл.Ленина,когда Катя меня довозила:смущ:
Мне хочется в камерное, интересное место)))) Хороший бар) Вот что значит давно не ходить по таким заведениям :biggrin: Уже столько новых мест понаоткрывалось)
А бар Дублин? (правильно жеж?)
HappyBride
Я тоже жалею, что не было возможности снимать видео в нашем детстве. Рому стараюсь регулярно снимать хотя бы небольшими роликами.
Dolorez
Была в Шашлыков на студенческой....не ахти. Выпитить и поесть. Все. Никакой атмосферы. ИМХО
На Сиб.Ярмарке, по отзывам, не лучше. В центре не была(((
Я хочу гламурааааааааааа :biggrin: (Муж хихикает надо мной)
Rosse
В Дублине дымищща((( а Карлсберг закрылся, ты же его имела ввиду?
Кстати, да, как насчет перчини?
Dolorez
О, а что так недолга была жизнь Карлсберга?:улыб:
Rosse
Гламура? Пожалуйста: ле буффет скай лаунж, ля мезон, 11. Только, боюсь, не все туда пойдут. Я предлагаю обычно более-менее универсальные места...