красота и материнство (часть 68)
182516
1000
Автоинформатор
Делаю уроки со своей 8-летней племянницей! :безум: это ж сколько сил и терпения надо.. :eek:

Юляяя... :злорадство:
Я сейчас со школы прибежала.
Телефон с 8:00 утра не отвечает. дошел - не дошел...., а потом вообще выключился. Пришлось бежать проверять на месте ли мой ученик. Думала прибью!!!!
petrodaria
Что в итоге было?:улыб:
Привет, девочки!
Автоинформатор
всем приветы.
Юлю с племяшкой :flowers:
HappyBride
забыл позвонить, телефон на беззвучном, а отключился от моих 100000000 звонков :biggrin:
Ещё с утра сказала: Марк, зачем нам телефон?
Марк: чтобы тебе звонить
Ага.....
petrodaria
Делаю уроки со своей 8-летней племянницей! :безум: это ж сколько сил и терпения надо.. :eek:

Юляяя... :злорадство:
Я сейчас со школы прибежала.
Телефон с 8:00 утра не отвечает. дошел - не дошел...., а потом вообще выключился. Пришлось бежать проверять на месте ли мой ученик. Думала прибью!!!!
Божечки)))) Мне уже страшно, что деточка наша растет и столько еще сюрпризов выдаст :безум:
petrodaria
Делаю уроки со своей 8-летней племянницей! :безум: это ж сколько сил и терпения надо.. :eek:

Юляяя... :злорадство:
Я сейчас со школы прибежала.
Телефон с 8:00 утра не отвечает. дошел - не дошел...., а потом вообще выключился. Пришлось бежать проверять на месте ли мой ученик. Думала прибью!!!!
хихи....я помимо уроков еще и езжу почти с барахолки на ДК Строитель за своим учеником. А в это время на мне Янич в рюкзаке спит...это у нас такой дневной сон теперь...а он под 12 кг :злорадство:
ну и уроки конечно :ухмылка:
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться радостью! Только вчера я у вас спрашивала про перевороты деток и переживала, что мы не переворачиваемся... а сегодня мой сынок перевернулся!!! Причем видимо понял как это делается и теперь лежит и тренируется, уже несколько раз повторил переворот) Я счастлива!

Я вас поздравляю!!!! Сколько ещё приятностей вас ждет!!!
Lенуся
Мы приняли решение возить ребенка с заельцовского на Пед в школу - тяжелый будет год у меня :biggrin:
petrodaria
Всем привет. Даша, вот мой тоже вчера на тренировку поехал и не отзвонился. А в самом здании Теле2 не ловит. Только и определила, что дошел, т.к. не доступен стал. Ох уж эти детки. :зло:
petrodaria
утром муж едет на работу и его увозит в школу, ему по пути

да, Даша, тяжело будет ездить, я прям про зиму даже думать не хочу:хммм:
petrodaria
Даша, а представляешь если школа далеко :безум: пока добежишь чекнешься

Юлю с племянницей!!!

Всем деткам скорее выздороветь!!!:)
Автоинформатор
Меня вообще удивляет: выучил ребенок что-то новое... повторяет, повторяет, а потом ХОП, и перестал это делать... ПОЧЕМУ??? надело что ли? У меня доча перестала играть в сороку-ворону, она когда пальчиком по ладошке водила, я плакать была готова от умиления...

Юля, тебя поздравляем с малышкой-племяшкой!!!
Lенуся
ладно, поехали мы в школу, у нас по плану еще 2 магазина :yes.gif:
ulibka
да конечно надоедает..
у нас Кира уже пару недель не рисует..поти совсем. а до этого оторвать нельзя было. зато сейчас активно пополняет свой словарный запас.
Милые мамочки их замечательные детки-не болейте!!!
Юлю с племяшкой!!!
Света про умелки-это своего рода закрепление информации. Таким образом детское развитие происходит-научился-поделал-прекратил-и уже с новыми силами и большим усердием начал снова делать! Так почти во всем, в ходьбе, ползанье, игре!
Rigick
Настя спасибо за ссылку на массаж))) я очень люблю массаж лица, раньше часто к косметологу ходила, сейчас нет такой возможности(( Вобщем мне безумно правится, может я на 10 лет и не помолодею, но удовольствие точно получу)))
катюнька
а вот тоже возобновила традицию каждый день делать.. и гимнастикой еще дополняю.. жде волшебства :biggrin:
Автоинформатор
Вот у меня видимо тоже тяжелый год будет, няня уходит(не устраивает ее неполный рабочий день) :cray-1: . Сегодня чуть с ума не сошла пока двоих собрала, Егоркин не привык в 6.30 вставать капризничал всю дорогу. А забирать со школы получается надо в нго дневной сон. Если он будет в машине спать пока ездием точно чиканусь. Даша а школу поближе не получилось найти? Этож еще 8 лет так возить
sheri
да нет, мы же вернемся, через 1-1,5 сюда обратно. Дом построится когда.
sheri
Вот и у нас Кира живет по графику Марка, это дело привычки. на данный момент ею воспринимается как данность.
sheri
У нас когда няня ушла, я первую неделю вообще ничего не успевала и пребывала в шоке :eek: :biggrin:
Оль, а Юля-Лиса ж писала вроде, что ей нужно тоже на полдня! Не получилось у вас совместить?
petrodaria
а я подумала что вы насовсем переезжаете. если по Алиненому графику жить это надо его обратно на два сна в день переводить. А когда у тебя Кира спит днем, уже после того как забираешь Марка из школы? Я думаю он не дотянет до двух без сна, будет в машине срубатся
HappyBride
Далеко мы друг от друга живем, няня очумеет так ездить. Я еще даже не знаю как я без не буду, к хорошему быстро привыкаешь :biggrin:
sheri
Кира у меня спит в 10:00, потом мы идем за марком и на тренировку,после тренировки бывает спит, бывает нет, но мы видишь, в 20:00 ложимся спать.
petrodaria
я только из наших тенировок и выбпала школу около дома. мне казалось, что сил уже не хватит куда-то еще возить( чаще всего мы на общественном транспорте ездим(((. а сейчас смотрю какой ужас в нашей школе и побоов нифига не меньш, чем в гимназиях и начиинаю жалеть(
сегодня не пошли в школу, хотя температуры нет и других симптомов не, дочь счастлива и прыгает по всему дому))) видимо, просто от переутомления температура вчера поднялась
Автоинформатор
Привет!
Юлю с племяшкой! :bday: Игорешке не болеть!
Ульяна, у нас тоже нет промежуточного комбеза... Сейчас ходим в куртке и брюках, а когда сразу скорее всего дпд будем надевать... Думала-думала про этот промежуток, пока ниче не придумала.
Блин, сегодня собираюсь пк приступом брать :злорадство: написали вчера обращение в приемную мэрии.
Jellyfish
Показать спойлер
в мэрии ша как раз в Здраве чистка идет:)
Показать спойлер
Автоинформатор
Всем привет.
Деток с датками!!! :bday:
Болеющим деткам побыстрей выздороветь и больше не болеть!!! :flowers:

Мы ходим в Монтессори, Насте очень нравится, она там играет, танцует - столько радости. Мы только к их дому подходим - Настя уже визжит и привет-привет машет.

Девочки, кто на педе живет, там тэц не мешает?
Автоинформатор
Всем-всем привет!

Выздоровления малышам!

Про встречу в Академе: в четверг у нас Монтессори в 10-00, на ВЗ не раньше 12-ти сможем быть, а в субботу постараюсь прийти в 16.


И большой вопрос про пособие до 1,5 лет:
Показать спойлер
Девочки, кто получал/получает максималку пособия по уходу до 1,5 лет (в 2011-2012гг), вам какую сумму платят в 2012 году? 14,625? Или как в 2011 году 13825 р.
Показать спойлер
Tancer
Показать спойлер
имеешь в виду Здравицу?
Показать спойлер
Автоинформатор
всем привет!
Катя (Ека) вот такой мне крем нужен http://topcream.ru/Missha-M-Perfect-Cover-BB-Cream-50.html
21 тон. сколько это будет стоить и когда примерно может прийти посылка?
jhgfdsa
я начала получать пособие в 2012 году. платят 14
Jellyfish
Показать спойлер
нет, в целом в здравоохранении чистка
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки! Все спасибо за ответы :flowers:
А то у меня разночтение, на работе платили 13, а как в ФСС передали, стали 14 платить. Может ФСС от щедрот своих переплачивает :улыб: Написала им письмо.
jhgfdsa
а я бы не стала писать)
у нас вчера отключали горячую воду, а сегодня из всех кранов идет горячая :смущ:про это тоже никому писать не буду :biggrin: да, мне платят ок.13
Jellyfish
все чтоль максималку получают?
jhgfdsa
прально что написала, а то у них потом не заржавеет в одну выплату возвернуть себе средства
Tancer
Марин, я минималку получаю :biggrin:
Шутка "Почему в конце денег остается еще так много месяца?.." как раз про меня:улыб:

Все привет!
Nafty
Юлю с племяшкой! Ларису с переворотами..!:улыб:
Автоинформатор
девочки, я про Анаферон всех обманула - первый день по схеме, потом 3-4 дня по 3 таблетки, потом еще месяц по одной. Врач сейчас приходила. Видимо у меня уже крыша едет :безум:
Lissa
Юля, девочки. В инструкции к Анаферону есть эта схема, так что можно не запоминать, а там подглядеть:миг:
Lissa
мы тоже только анафероном и спасаемся. при чем в первый день заметные улучшения, а потом уже, так сказать, добиваем простуду еще неделю где-то. ну и аквалор в нос.
Автоинформатор
Девочки, upd про клинику Доктор Лор.
Показать спойлер
У меня там брат наблюдается уже лет 5. У него тонзиллит хронический.
Вчера начало стрелять в ухе. Сегодня поехали в ДЛ и ему сказали, что капец-капец, острый отит, надо делать кучу процедур и стоимость всего этого счастья 8700. Папа сказал, что это ни фига не гуманно и стал искать врача через страховую компанию, к которой они прикреплены по ДМС на работе. Нашел. Женщина-врач, принимает в Железке и еще где-то, не помню. Проверенная:улыб:
Она сказала, что никакого острого отита у него и в помине нет, диагноз более легкий и лечится дома капельками. Но кое-какие процедуры пройти надо, правда, стоят они у них не 8700, а 3000:улыб:
За ДЛ это не первый косяк в плане стоимости. Видимо, народ к ним идет повально и все поставлено на поток:хммм:
Показать спойлер
Rigick
Настя, Лена, Ира и все кто к нам завтра присоеиниться с пупсами гулять - все в силе? Где когда во скока?
Zainka
Всем привет.
Деток с датками!!! :bday:
Болеющим деткам побыстрей выздороветь и больше не болеть!!! :flowers:

Мы ходим в Монтессори, Насте очень нравится, она там играет, танцует - столько радости. Мы только к их дому подходим - Настя уже визжит и привет-привет машет.

Девочки, кто на педе живет, там тэц не мешает?
а чем она может мешать? :dnknow:
Мне нет у меня дом самый близкий к ней с Педа, окна на неё не выходят, я её не вижу не слышу.. не знаю :улыб:
miRRor
вот честно.. не знаю..буду ли завтра..
Кира опять днем не поспала, а потом мы в гости ездили.. там и наревелись и наигрались.. я выжата как лимон.