Где купить дешевую норковую шубку в Нск?
13090
19
Уважаемые форумчанки,подскажите где можно приобрести недорогую норковую шубу у нас в городе? Супер высокое качество меха не интересует,просто несколько сезонов относить на сменку. Как в этом отношении барахолка-стоит съездить? Бюджет максимум 30 т.р.
Vredinka1993
Купите лучше хороший пуховик или недорогую дубленку
Lissa
Пуховик есть уже(( дубленки не нравятся...
Vredinka1993
за 30 на барахолке только автоледи возможно
Нюрок
В прошлом году знаю за 20 тыс. можно было взять норку до колена...
Vredinka1993
за 30 вы только автоледи возьмёте. Шубка до колена обойдётся в районе 60-70 тыров
Cosa_in_se
Да где вы такие цены берете?.. Не видела ни одной шубы до колена за 60 тыс.
Vredinka1993
В прошлом году знаю за 20 тыс. можно было взять норку до колена...
Порода " Мурзик обыкновенный " :biggrin:
Vredinka1993
Покупали в прошлом году- за 50 чуть выше колена взяли,
за 30 можно автоледи взять 100%.

Подргуа за 20 взяла кролика, но это я считаю "шуба на сезон"
Vredinka1993
ну если только кота облезлого, а не норку.....
Vredinka1993
Ну что за шуба за 30 тысяч? Уж лучше никакой, чем крыса драная...
Я свою, которую брала с рук б/ушную на один сезон (под живот) покупала за 25, продала сейчас за 20, а вы новую за 30 :безум: не представляю....
Купите б/у на авито или еще где-нить, там бывают за 30-40
Vredinka1993
продам б/у шубку, норка, цвет черный, длина 65 см, 30тр-возможен торг.
Vredinka1993
Вы где такие цены то слышали??? Норка до колена за 20 т.р. :безум: Это не норка 100%
Мне кажется,что даже на барахолке не купить за 30 автоледи,т.к. сезон уже... Единственный вариант присмотреться к б/у шубам, бывают неплохие варианты.
Vredinka1993
купите хороший мутон за 30 и не парьтесь. я считаю лучше хороший мутон, чем стремную норку :безум: за 30-ку будет супер-стремная.
Ёлка
Да где вы такие цены берете?.. Не видела ни одной шубы до колена за 60 тыс.
на гусинке
Vredinka1993
Согласна полностью с тем, что за такие деньги можно купить только отстойное качество. Растянутая шкура, если вообще мех оного животного. Купите либо мутон, либо пуховик. Либо копите еще или берите кредит.
Cosa_in_se
в крытых павильонах или на улице? Гусинка большая ))
я была в прошлом году в Зиме - там вроде и шубы обычные совсем, и цены на них от 80 были за самые простые..
Ёлка
В Зиме. Да, шубы за 70 т.р обычные, за но не думаю, что ТС за такой низкий бюджет ищет что-нибудь оригинальное
Vredinka1993
Я в сезон скидок по весне не могла найти шубку дешевле 70тр :безум: и это были коротюсенькие прям:хммм:! Попробуйте, действительно, б/у шубку присмотреть (на авито) либо мех подешевле :роза: !
Vredinka1993
была я в этом году на шубо-барахолке.
50тр из длинноворсового лезущего меха (типа норки... ну наверное действительно норки, только качества и выделки - :безум: ) шубка чуть прикрывающая попу.
поищите б/у по объявлениям на самом деле.