Кому удалось подтянуть кожу лица?
29854
38
Консультировалась у нескольких косметологов, они сказали, что подтянуть кожу лица (именно кожу, с мышцами у меня все в порядке) мне можно только мезо-нитями. Типа больше ничто не поможет, возможно только не даст ей провисать еще больше. Или пластикой. :хммм: Что-то как-то это печально. Неужели это правда, и нет других способов? Мне 37.
NatalyB
ну...печалиться--это если нету выхода..а у ВАС есть..это мезонити!!! :live: в новосибе уже делают...инфы много!
светлаша
Так стОят они недешево, а эффект быстро проходит.
NatalyB
Так стОят они недешево, а эффект быстро проходит.
ну..а что делать? или смириться..или ..зато на годика 2 хватит..потом вновь и так по кругу!! выбирать только вам!
светлаша
Да тут же на форуме девушка писала, что через 3 месяца рассосались.
NatalyB
Да тут же на форуме девушка писала, что через 3 месяца рассосались.
они то рассосутся..в течении 120-180 дней полностью...но эффект останется..:улыб:
NatalyB
Делайте пластику тогда (если эффекта долгого хочется) :-)
П.с.а Термаж не расматривали, как вариант?:-) дорого и неоднозначно,конечно..
NatalyB
Почитайте про лазерную наноперфорацию, она как раз кожу подтягивает (лифтинг эффект)
NatellaZ
Вам всего 37,
может Вам кажется, что нужно подтягивать кожу
или косметолог убедила?
basik
Да как-то овал лица стал меняться, мне это не нравится. Косметологи говорят, что еще вроде как рановато. Можно мезо-нити для профилактики, чтоб каркас формировался и предупреждал дальнейшее сползание кожи. Но говорят, что эффект подтяжки мезо-нитями будет практически незаметен.
Но я-то вижу свои возрастные изменения, и они меня совсем не радуют. Короче, не знаю что делать.
NatalyB
Так может правда рановато? Чтобы каркас сформировался и стимульнуть синтез коллагена+эластина - рассмотрите лазерные процедуры... Лазеры фракционные дают хороший эффект и короткие сроки на восстановление (у меня за 2 дня покраснение и отечность прошли, писать где и какой не буду).

Может ещё у кого-нибудь из косметологов проконсультироваться стоит...на то они и специалисты чтобы подсказать разные варианты)))
NatalyB
А какой у вас базовый домашний уход?
Есть же разные серии, у разных производителей, которые, действительно стимулируют свою выработку коллагена и эластина. Может их вначале попробовать?
bonkarma
Нет, лазер я боюсь. Он еще как следует не изучен. Не хочется лет этак через 10 получить что-нибудь страшное.
milashka2101
Ну обычный уход - кремы, маски. Всякие.
Хотелось бы от форумчан узнать кому что конкретно помогло.
milashka2101
Я тут почитала про мезонити - ужас какой-то,
сомнительный результат в плане подтяжки, а уж про вред PPG и говорить нечего
basik
"а уж про вред PPG и говорить нечего"
Что вы имеете в виду?
NatalyB
Лазер как раз один из самых изученных методов. Много клинических исследований, в отличае от нитей и многоих препаратов. Лазер - это физиотерапевтический метод существующий давно... почитайте правда хорошие методики)
bonkarma
Что-то ни одного восторженного отзыва не слышала.
NatalyB
Ну т к я уже давно пользуюсь только биокосметикой, то считаю, что сама нить тоже не безвредна,
а вот это
В зоне установки нити, которая полностью рассасывается через 180-240 суток остается легкое уплотнение соединительной ткани, которое и продолжает нести "каркасную" функцию в течение 18-24 месяцев. Затем процедуру необходимо повторить.
вообще кошмар какой-то - повредить внутренности кожи и за счёт этого - молодеть!
NatalyB
На самом деле хорошие процедуры...стоимость правда не самая маленькая, но в кого ещё инвестировать если не в себя:)))
NatalyB
Лазер уже достаточно изучен, а если его сочетать с косметологическими процедурами (биоревитализация, мезо-например), то результат будет положительным. Тем более в Вашем возрасте. Рано еще думать о пластике, если просто хотите подтянуть и улучшить состояние кожи!
bonkarma
А вы хоть одного человека знаете, который делал это? С чего вывод о хорошести?
Термаж вообще стали ругать многие в последнее время. А от фракселя толку мало, судя по отзывам.
NatalyB
Да, и не одного...

При чем здесь термаж и лазеры? Давайте не путать.. Термаж - это радиочастотное воздействие, я к нему с подозрением отношусь.. Много в его воздействии "пробелов".. :secret:

Про фраксель есть другое мнение и результаты... :а\?:
bonkarma
В таком случае расшифруйте, что вы понимаете под "лазерами".
NatalyB
Тоже что и все - усиленный свет посредством вынужденного излучения... С термажем (радиочастотному воздействию) связи нет...

А про лазеры я говорю про фракционные - время восстановления (покраснение и отек лица) 1-2 дня...от пилинга дольше восстановление. А результаты заметные:улыб:

вот)))
bonkarma
Это фраксель? Вы делали? Какой результат? Мне именно подтяжка кожи нужна. Рельеф кожи у меня нормальный и пигментации нет и мелких морщин нет.
NatalyB
Моя мама делала курс лазерной наноперфорации и между процедурами делала биоревитализацию. Эффектом очень довольна. Увидела именно лифтинг эффект. И окружающие заметили.
NatalyB
Подруга делала у неё проблемы были с тонусом кожи...т.е. "брылей" выраженных небыло а вот кожа какая-то...как бы немного растянутая (сложно объяснить :безум: ) и "не по лицу" немного.

курсом - 5 процедур - 1р/мес... а после процедуры мезо (по-моему с NCTF).. И объясняли так - лазером идет разрушение старого эластина и коллагена, стимулировали синтез нового, а мезо делали чтобы ускорить и улучшить восстановление - что-то типа строительного материала..

А после этого курса мелкие морщинки разгладились, упруная стала, и личико такое свеженькое стало , красота просто)))

Если подтяжка вам нужна в плане "брылей" - не скажу на сколько хороший эффект получится :dnknow:
NatellaZ
Где такое делают? Скиньте в личку, пожалуйста. А противопоказания и побочки у этой процедуры есть?
bonkarma
"И объясняли так - лазером идет разрушение старого эластина и коллагена"

Как-то это страшно! А как процедура-то называется или что за аппарат?
NatalyB
Да не очень.. там всё ей очень подробно рассказывали..)) А если послушать что такое пилинг - кислота отшелушивает кожу))))) :злорадство:

Ей делали на аппарате фраксель, но не в елене.)
bonkarma
Тогда для красоты картины надо про пилинг -кислотой сжигают кожу :-):-) вообще звучит ахово :biggrin:
Так где делали,в Золот.сечении?:-)
b52
не в нём вроде какой-то другой.. :nea.gif:
Да а мезотерапия - это когда в лицо иголки втыкают)))

В артдеко она делала..
bonkarma
поделюсь своими знаниями. У мамы на работе подруга, ей 65 лет. Кожа с морщинками, глаза сильно выдают возраст, ну ей так и дашь возраст. Так вот они с мамой решили вместе походить на всякие эти процедуры. Как я поняла подруге сначала сделали пилинг, потом добавили как раз эти инъекции, а сейчас каркас начали делать какой-то хитрой процедурой с нитями. Может это те самые мезонити. А маме сразу стали ставить гиалуронку. Результат у мамы мне очень нравится, кожа натянулась, цвет выровнялся. А у ее подруги я вообще когда ее увидела сразу - 20 лет дала ей. Мне понравился результат. Так что я думаю вы найдете свой способ как улучшить свою красоту:) Глядя на своих я поняла что теперь морщинки для меня будут не страшны:) Так как уколы я переношу спокойно)) Планирую даже в мед идти))
MataSlesh
У мамы на работе подруга, ей 65 лет... начали делать какой-то хитрой процедурой с нитями... я вообще когда ее увидела сразу - 20 лет дала ей.
:rofl: :appl: пЕшите исчо, ага.
b52
"Тогда для красоты картины надо про пилинг -кислотой сжигают кожу :-):-) вообще звучит ахово "
Можно подумать, что речь прям о серной кислоте идет. :biggrin:
А легкий гликолевый-то-ничего страшного. Другое дело-лазерный луч, он-то не поверхность кожи затрагивает, а глубинные слои.
NatalyB
На самом деле вот эта косметика легко справится с Вашей проблемой
http://www.lux-beauty.ru/shop/CID_252.html
http://www.herbals.ru/shop/UID_184.html
MataSlesh
А у ее подруги я вообще когда ее увидела сразу - 20 лет дала ей. Мне понравился результат.
срочно координаты косметолога в студию! :appl:
хочу выглядеть на 20 лет