Красота и беременность (часть 43)
206810
1000
Брю
Девочки как с изжогой справляться? До сегодняшнего дня как то терпимо было, но сегодня просто ужас:хммм:
[/цитата
мне вообще ничего не помогало-сначало и ренни и гевискон, потом пила молоко, кефир. потом перестала есть чтоб ее не было...потом началась уже от голода, зато как родила все прошло.....да кстати, примета не подтвердилась-что если изжога волос у ребенка немеренно-фигня...Макс маловолосый:)
Брю
От изжоги семечки хорошо помогают,я за Б наверно мешок сщелкала :biggrin: Мне таблетки ровно на 15 мин помогали,а изжога была от всего и даже просто так
lemik
мне ничего не помогало, еще и желудок болел... До тех пор, пока живот не опустился :улыб:но по сравнению родами, это фигня :смущ:имхо
Аquаrеl
Да не надо заранее настраиваться, что ничего кроме гречки нельзя. :улыб:
Вполне возможно, что не будет никаких проблем и есть можно будет все, что угодно почти - ну кроме чипсов, газировки, спиртного и т.д.
Mita
Да не надо заранее настраиваться, что ничего кроме гречки нельзя. :улыб:
Вполне возможно, что не будет никаких проблем и есть можно будет все, что угодно почти - ну кроме чипсов, газировки, спиртного и т.д.
и я так же думаю :agree:
всего по маленьку ем..
виноград - 1,5 кг за день с мужем,заготовки домашние - перцы/помидоры/икра кабачковая...
щи..
не ем только гороховый суп и капусту тушеную
Lippewka
Я на днях рискнула цветной капусты в сухарях поесть с наршарабом.
ТТТ, нормально прошло:улыб:
А сейчас хочу яичницу-глазунью, сил нет, и вот что-то боязно :хммм:
Mita
Девочки, привет! Вот заглянула к вам на минутку и накатило )))))
А если хорошо прожарить? Я всегда себе хорошо жарила чтобы жидкими не были, а муж любит помакать в них ))))))))
У меня кстати тоже перед родами ничего не болело, ну может живот каменел и все, а потом бац среди ночи воды отходят и понеслась....
Автоинформатор
Доброго всем утра!!!
Да, насчет моего выросшего неожиданно живота - то ли там и правда что-то вздувалось, но сегодня опять всё нормально стало)) И вчера на осмотре врач ничего особенного не обнаружила. Наконец я сходила к врачу, которая будет вести мою беременность - очень приятная, спокойная, мне понравилась, и отзывы хорошие о ней. Медсестра тоже понравилась)) Надеюсь, всё будет протекать хорошо.
Вот только опять вопрос у меня - при анализе мочи какую-то бактерийку нашли и выписали свечи Гексикон по 1 шт. 10 дней. А я дома как почитала отзывы и боюсь это лечение начинать - кровотечения у многих начинаются, выделения какие-то темные.... Девочки, кто ими лечился - отзовитесь, пожалуйста!
Water_nymph
Гексикон вроде как перед самыми родами рекомендуют ставить...) мне его тоже выписывали, я честно проставила 3 дня, а потом чудным образом бактерии куда то исчезли... :dnknow: и я завязала с ним) но вообще по крайней мере за три дня никаких побочных эффектов замечено небыло...
Автоинформатор
А где наша Анюта?:улыб: уже поди с мальчишкой своим встретилась? :wub1.gif:
Брю
Привет, девочки!
решила записаться в ваши ряды))) меня зовут Марина, нам 7 недель, на учет еще не встали.
хотела бы спросить отзовы по поликлиннике на Тюленина,9 . а конктерно акуш-ген.Бирюковой Ю.Л. кто что может сказать? может кто наблюдался у нее?
Брю
Юль, привет! Не-а, не покидаю я Ваши ряды:улыб:у малыша сегодня дискотека в животе, снова переживаю что ему там плохо и что-то не так :хммм:
Water_nymph
Хорошо что с животиком всё хорошо стало, а насчёт свечек я бы подумала: у меня чудесным образом обострилась инфекция, а потом без лечения пропала. Может стоит ещё раз анализ сдать, и если тогда будет, то уже поставить?
Marina1208
Марина, привет!
Я Аня. Была в этой поликлинике 1 раз, но не помню у какого доктора (кабинет рядом с заведующей), мне очень врач понравилась :live: фамилию вот совсем не помню (может 308?... хм)
AAnya_
ммм а я то уж рожать тебя отправила...смотрю тебя с утра нету...думаю, ну точно поди ночью уехала :миг: да не переживай, если бы ему плохо было, давно б уже попросился в новый мир...))) раз сидит, значит норм всё :friends: сама то поди еле ползаешь уже? :безум:
Marina1208
Приветик))) Я Юля, ждём мальчишку, 33 недели нам) Добро пожаловать) Как здорово что в наши ряды прибывают новые берешки :friends:
Брю
Самочувствие хоть в космос, только с утра поясницу тянуло и живот ныл.
С последним рабочим днём тебя :улыб: будешь дома сидеть, узнаешь как время быстро пролетатет, быстрее чем на работе:улыб:
AAnya_
ой пасибочки)))) Я сегодня вкусностей принесла на работу...) накормила всех)) все прощаются, нажелали кучу всего хорошего, взяли обещание, что через месяц после родов приеду)...блин даже как то грустно стало :cray-1: у меня просто суперский коллектив...оч скучать по ним буду))
Брю
Скучать первую неделю - две, а потом может и не будешь уже :смущ:
AAnya_
А потом может и некогда будет)))))))))))))))
Автоинформатор
У меня кстати подозрение есть, что он лежит не правильно....:хммм:в 26 нед на доплере сказали, что правильно лежит, да и раньше на явках сердечко всегда слушали внизу живота и слева...а в последний раз в верхней части живота справа....в пятницу на узи пойдём...посмотрим что там да как))
Брю
Думаю сходить в парикмахерскую подстричься, на таком-то сроке уже можно, наверное :biggrin:
AAnya_
ахахах на таком сроке наверно уже даже нужно ...))))) я заросла кошмар как) у меня тут ваще идея фикс, хочу из брюнетки в шатенку перейти и промеллироваться...мастер к которой собралась, переехала в новостройку на 10ый этаж, а лифт им не включили ещё.., и вот я очень-очень хочу, но понимаю, что с моим сидалищным нервом я на 10 этаж точно не заползу :безум:
AAnya_
неа...говорит подбирать тон надо, везти с собой столько всего не реально....
Брю
эээхх:улыб:может скоро лифт включат.

Недавно какие-то новости смотрела, там женщина в 29 нед. в самолёте родила дочку весом всего 1 кг. ттт все живы
Mita
А узнавать это (что можно маме есть) только методом проб на самом маленьком и родном? Или какие-то ещё есть способы?
AAnya_
да да я в инете читала про это...жесть!!! ттт на них...
Аquаrеl
Судя по моему опыту с двумя детьми, только методом проб. Конечно есть общие рекомендации, но иногда на казалось бы уже проверенные продукты у малышни щечки начинали краснеть.
Здравствуйте всем. Меня зовут Наталья. Ждём третьего малыша. Срок 25 недель.
муsя
Привет, я Аня! У нас мальчиш, 37 недель...:улыб:
Брю
вот я только хотела поинтересоваться - ходила ли ты на УЗИ....:улыб:
Marina1208
Привет, Марина! Я Аня, добро пожаловать)))))))))))
муsя
Ой какие молодцы! :respect:
А старшим деткам сколько лет?
Меня Света зовут, 17 недель, ждем сестричку для нашего сыночка
муsя
приветик))) и правда молодцы!!! :respect: Я Юля, ждём сынульку 33 недели)
Ugadanka
Старшей доче вот через две недельки 16 лет будет, сынуле 7 лет- первокласник. Вот теперь ещё сынуля будет. Собственно я в "детский сад" больше не планировала, но муж мой буквально на пороге гинекологии меня за руку поймал, когда я на аборт собралась. Вот поэтому нежданно негаданно опять чепчики и распашонки готовим.
муsя
муж молодец у вас какой!!! :live: Доча старшая через несколько лет невеста уже....от третьего захода пелёнок только отойдёте, как вам дочка подарок сделает :biggrin:
Брю
Дочь, говорит, что замуж никогда не пойдет, будет жить со мной :улыб:Я конечно смеюсь в ответ. Вспомню ей потом, когда засобирается. А пока они оба и сын и дочь, спрашивают как малыш? выбирают имена ему и мечтают как будут учить ходить )))))))) Вот такие дела.
муsя
Вспомню ей потом, когда засобирается.
ахаах это точно :biggrin:
AAnya_
Я вот даже не знаю молодцы ли мы? Но когда утром муж целует меня, а потом пузо моё, это конечно непередаваемые минуты блаженства и любви ко всему миру. Страхов тоже полно, и что старые мы уже, и врачи мозг выносят( я конечно понимаю, что они перестраховываются), но по нервам как по струнам на балалайке играют. Вобщем очень желаю всем чудесных здоровых малышей.
муsя
А старость это сколько? :secret: Мне вот 37, что-то ни один врач ни слова не сказал
муsя
и ничё не старые!!!!! в Америке к примеру норма рожать в 40 и за 40....а то что врачи говорят нужно на 2 делить)
тем более у вас вон какое подспорье есть:улыб:
Ugadanka
Мне тоже 37, в декабре 38 исполнится, а мужу моему 49 исполнилось. Он правда себя старым не считает. :biggrin: И ещё хочет доченьку. :шок:
Автоинформатор
Девочки, может кому то нужны бодики? ростовка 62, абсолютно новые, качество суперское, поздно нам заказ пришел, а мы пацаны длинные, быстро выросли и нам они впритык(((((( Хотелось бы чтобы купили сразу 3 штуки, каждый по 150 р. В районе Сан-Сити.
Mankey
Приветик))) в ЛС написала)
муsя
Снегурочку)) :wub1.gif:
Врачам хочется перестраховаться, пусть они сами и нервничают, а ты (можно на ТЫ?) наслаждайся своим состоянием :heart: Забей на все глупости, ты же старая мудрая женщина :миг: :ха-ха!:
Автоинформатор
девочки, поделитесь опытом, у кого было. Плохие анализы мочи, бактерии. хотят меня лечить антибиотиками (амоксиклав), а я не хочу. Часто слышу, что потом анализы исправились сами собой. Уролог так сильно не стал волноваться как гинекологи. У ког обыли бактерии? и что было?