красота и материнство (часть 68)
182515
1000
Рыжая кошка
:biggrin: у меня от таких экстазов укус на носу :tantrum:
Автоинформатор
Блин, у нас в моче гемоглобин! (читаю инет - вроде это оч. плохо(((..Никто с этим не сталкивался?
а в крови СОЭ повышен ..все остальное в норме
Calzedonia
мы ходим одну неделю в Каприччо на Ленина, а вторую в Пипперони в Рояльке, вот так чередуем :nom:

Сонечку с первым Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Здоровья, много-много новых умелок и расти большой на радость маме и папе :роза:
jjb1
Юль, если с анализом что то прям тебе ОЧЕНЬ не нравиться - надо пересдать для достоверности результата.
Ну и....... к хорошему врачу, все таки очень советую О.Н.
Aleno4ka2008
У нас Матвей тоже кусается и дерется...для него такая развлекуха, когда все дома пошире открыть рот и бежать на нас....ну и мне волосы подергать или шипается :а\?:
Для него это игра, а нам больно. Днем еще нельзя понимает, а вечером нет(
Недавно игрушками дрался, смеется и в бой(((
Ругали, наказывали.....тттт само прошло...как еще отучить кусаться, зубов почти 17, так большо капец, все в синяках
Lissa
Юля, а Ройяле разве не Перчини? Там стульчики детские есть?
Rosse
Таня, ничего себе Вы зубастики!
Рыжая кошка
были нам недавно, вроде и Иль Патио есть
Рыжая кошка
После года почти 10 вылезло, вообщем уже все и коренные снизу сверху
Рыжая кошка
да, да, Перчини, вот моя дурная голова :улыб:
Nafty
Лена, с годиком вас!!! Растите здоровенькими, жизнерадостными, чтобы проблемки были маленькими-маленькими и разрешались сами собой :flowers:

Девочки, выбираем сынулику велосипед, можете что-нибудь сказать про вот такой ?
Ну или свой порекомендовать...
Rosse
Ого! А у нас 8 торчат, 4 - вылезли, но еще малюсенькие, 2 верхних клыка на готове, но когда прорежутся фиг его знает. У нас долго режутся зубы, весь мозг мне выносят за это время :безум:
Lissa
А Вы случайно не пепперони заказывали:миг:
Рыжая кошка
ты знаешь, похоже я ем там всегда пиццу пипперони - вот и перепутала :biggrin:
Lissa
записалась уже на завтра к ней
Автоинформатор
Девочки, привет! Нужен совет от опытных мам. Что за зверь этот остеопат? Подруга настаивает на визите к нему, а я понять не могу, вроде в список врачей обязательных не входит и врач ли это вообще....
jjb1
сдай мочу еще раз по срочному в инвитро утром - тк она тебя по любому на повторный анализ отправит скорей всего
Lissa
а там можно как-то ускоренно сдать?
Ramilla
остеопат - по моему врач по спине
он не входит в список врачей в первый год (да и во второй и в третий) жизни ребенка.
Обязателен осмотр ортопеда (3 или 4 раза в первый год) и хирурга (тоже 3 или 4 раза) - если есть какие то вещи, которые требуют коррекции - то эти 2 врача точно их увидят.
По моему это вообще что то сродне гомеопату (те вроде как из области нетрадиционной (мануальной) медицины)
jjb1
да, в инвитро срочный анализ делают за пару часов - утром принесешь, до 12 сделают (по крайней мере около сиб ярмарки точно тк там лаборатория, а не просто пункт забора). Главное не забыть галочку поставить чтобы на почту отправили (мы как то сделали по срочному, а операторы забыли поставить галочку и фигня какая то получилась - анализ готов, а получить не можем)
Lissa
поискала в инете - гемоглобин в моче может быть из-за гриппа. уффф...
Автоинформатор
Девочки, как заблокировать айфон, чтою ребенок не смог ему разблокировать??
у меня игореха уже и моему начальству в Москву звонил и в рестораны и всем знакомым ну и конечно 337775588855777 , "но к сожалению номер не существует" :rofl:
HappyBride
Плохо конечно, но хотя бы ясна причина, потому что другие причины появления гемоглобина в моче это:
"тяжелая гемолитическая анемия; тяжелые отравления, например, сульфаниламидами, фенолом, анилином, ядовитыми грибами;сепсис; ожоги"
jjb1
Ой, юль - самая страшная книга это спавочник по детским болезням.... Я теперь их даже лишний раз открывать боюсь.
jjb1
Наверное не давать айфон ребенку :yes.gif:
У меня уже второй телефон накрывается медным тазом. Первый - сначала его облизали активно и сдох микрофон, потом его кинул в грязное белье и его постирали. Второй тоже уже наладом дышит, но его не даю ребенку, но все равно слышно плохо, песок в нем постоянно ткна улицеберу
jjb1
Ну блин, мне кажется, это все сразу можно исключить! Ну ведь не кормила ты его грибами ядовитыми, ожогов не было..
А вот грипп, учитывая все его возможные осложнения, это не гуд:хммм:
В любом случае, завтра все прояснится!
Может, вообще, ошибка в анализах!
jjb1
Спасибо, девочки, за поздравления от нашей семьи! Очень-очень приятно!!! :flowers:
Aleno4ka2008
Девочки, у нас Тема дергает за волосы, щипется и кусается, уже не могу - сегодня клок волос знатный выдрал. Как обьяснить ребенку, говорю не надо, мне больно, нельзя, показываю что плачу, расстроена, айяйяй, а он только ржет и дальше продолжает с удвоенной силой.
Алена, я в таких случаях говорю, что нельзя так с мамой и отстраняюсь а время. Говорю, что больно, если продолжает, то снимаю с рук или отхожу. Обычно за пару раз доходит. Тут главное именно отойти, так как ребенок поймет, что "ударил - мама ушла".
Nafty
Сонету с первым днем рождения!!!! :flowers: пусть растет веселым жизнерадостным ребенком. И пусть у нее все получается легко. И конечно де здоровья!!!
neizbeznost
Ну, Олеся, ну спасибо за ссылку на игрухи, я уже час выбираю :biggrin: Всё хочу,причём себе :rofl: Хорошо,что у Миши скоро день рождения!
В связи с этим вопрос. Даша,ау, ты говорила,что Кире на годик покупала краба,который сказки рассказывает. Напиши,как он Кире и тебе:улыб:
Автоинформатор
Я вот призадумалась, Тема спит сейчас два раза - днем и вечером. В 9 встаем, в 12 первый сон, в 14-14:30 встаем и к 18 только хочет спать, но уложить трудно, что дома что на улице. Да и в 21 уже купаться и спать в ночь. Может первый сон сдвинуть на 1-2 часа и ложиться в ночь раньше или просто вечером не ложить? Вот как быть? Пробовала на улицу утром сходить погулять, пока выхожу из подьезда Тема засыпает в коляске
Автоинформатор
девочки... денежку Кате перевела. огромное спасибо пожелавшем помочь!
:flowers: :wub1.gif: :flowers: :heart:
jjb1
Юль, мы когда болели, сдавали анализы, нашли в моче билирубин, так вобще такие диагнозы страшные вычитала в инете, я чуть не поседела, вобщем набрала нашему педиатру, она сказала что может быть такая реакция на высокую температуру, когда болезнь идет на спад иногда выдает такие результаты, ну и что то там еще говорила, вобщем совсем это не страшно оказалось, пересдали через три дня и все было отлично! может и в вашем случае также.
Aleno4ka2008
Алена, мы тоже недавно перешли а 1 сон. Именн из-за того, что второй сон был ближе к вечеру и потом на нчь фиг уложишь. Сделала так, сдвинула первый сон на час-полтора, ну и потом вечером тяну как можно дольше, не укладываю. В результате у нас сейчас:
7 - подъем
12 - 13:30 - сон
19 - отбой на ночь О_о

ну я надеюсь, что дневной сон станет подлиннее, а на ночь она будет позже ложится. А то даже папу по вечерам не видит... :хммм:
Calzedonia
Ну, Олеся, ну спасибо за ссылку на игрухи, я уже час выбираю :biggrin: Всё хочу,причём себе :rofl: Хорошо,что у Миши скоро день рождения!
В связи с этим вопрос. Даша,ау, ты говорила,что Кире на годик покупала краба,который сказки рассказывает. Напиши,как он Кире и тебе:улыб:
НИКАК :biggrin:
Доброе утро! Мы видимо пока до него не доросли.
Чуть чуть может песенки послушать и всё.
Но... думаю скоро дорастем.

Сонечку с годиком [цвет:rgb(255, 0, 23)] :flowers:[/цвет]
Автоинформатор
с каждым днем все сложнее просыпаться....
доброе утро!!!!!
Rigick
вот согласна с тобой на все сто.

Меня вчера сосед спросил, что с тобой? На тебе лица нет уже долгое время.
Видимо, осень и меня одолела, даже на лице на писано :biggrin:
petrodaria
Всем привет. Всех деток с прошедшими и сегодняшними датками!!!!!
Даш, у меня к тебе вопрос. В чем вы зимой ходили в школу? В смысле меня интересует, что одевали под брюки? Или некоторые говорят, что сверху брюк будут одевать теплые штаны. Так брюки же мяться будут. В школе жарко и сто одежек одевать не хочется, чтоб он потом не растерял все. Вот я не знаю как быть, задумалась над этим вопросом :umnik:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ (на распев), C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯ
С днем рождения Лена [цвет:rgb(255, 253, 86)](ElenaElena)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯЯЯ :flowers: [/цвет]
Всего тебе самого хорошего :flowers:
ryv_nina
Мы ходили в подштаниках, кто-то из ребят одевал теплые штаны сверху.
Марк подштаники не снимал, хотя у нас в школе тоже не холодно. (хотя я ему предлагала, думаю ему просто было лень).
Ну от жары птенчики не вылупились у нас :biggrin:
Уверена что если ему было действительно жарко он бы их 100% снимал.
Пусть ребенок сам решит - снимать или нет. не думаю, что он их потеряет. Он может в раздевалке ложить в мешок с ботинками их и вешать на вешалку, а когда ты приходишь за ним будешь контролировать, чтобы он их одевал.
petrodaria
Понятно. Мы то еще те маши-растеряши. :улыб:Главное, чтоб не холодно было. Он иногда домой сам ездит, поэтому как уж оденется :biggrin:
ryv_nina
Ой блиииин, забыла штаны Марку почистить, пошел сегодня как свинья наверное, сегодня папа его в школу его отправлял. :tantrum:
ryv_nina
Вы растеряши, а мы свиньи.
Вчера как из попы опять. жилетка вся в следах от чьих-то ботинок, штаны все пыльные, особенно колени. Вчера ругала его и учителю сказала. в каком виде забираю в таком виде эта свинюшка завтра и придет :biggrin: Но я то не хотела на самом деле с таком виде его отправлять :biggrin:
petrodaria
Дашенька, спасибо огромное!!!!!! :wub1.gif:
ElenaElena
Чего ты тут делаешь? Именинница должна сегодня долго спать :biggrin:
petrodaria
Да мы такие же. Мы тут в пятницу вообще пришли с матней (не знаю как назвать) порваной на брюках, замок аж вырван. На продленке гуляли и он лазил на площадке. Я в шоке была. И причем так с дырой и собирался идти домой, хотя в сумке лежали спортивные штаны. Папа его встречал, представляю, что он ему сказал :biggrin:
ElenaElena
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bday:
petrodaria
Ну вот,а я так хотела песенки послушать и уже представляла,как Миша сидит часа так два и слушает сказки :biggrin:
Марк свинюшка :rofl: мальчики наверное все такие, хотя у меня сестра тоже такая была,как вспомню,так ржу.То сапоги потеряет, то штаны забудет надеть,то платье пополам порвёт. Каждый раз шла за ней в школу и ждала новостей:улыб: