красота и материнство (часть 68)
182490
1000
petrodaria
спасибо :смущ:
вот бы еще заставить себя пресс качать..чтобы и фигура была в таком же состоянии:улыб:
хочу в зал..хочу в зал..хочу в зал...
Rigick
я очень хочу.... в зал.
.... и знаешь пойду наверное.
Мужу сказала. он против категорически. говорит. ты дома вообще появляться не хочешь?
У меня все ни чего ноги.. беее задняя поверхность бедра нуждается в жесткой проработке - дома это нереально.
Но мне грубо говоря - не важно что муж пока говорит, потом он примет как данность и все. как и прошлые 2 года тренировок по 4-5 раз в неделю.
Rigick
я массаж для лица делала..
и смотрю японский массаж как увеличить грудь на 4 размера :biggrin:
Где-где-где смотреть??? Мне нада! У меня тогда 4,5 будет :biggrin:
Я вернулась:улыб:Мальчики мои нормально тут справились. Сегодня ездили Рому стричь в первый раз: я боялась, что не дастся, будет орать, а он так спокойно и чинно мультипликация смотрел, тетя даже немного височки машинкой стригла.
petrodaria
о! ну ты прям фанат!:улыб:
у нас такая же история..муж вроде бы и не против..но то одно..то другое..но сейчас решила, что в ноябре точно пойду!
Dolorez
катя, ка съездила? платье выгуляла? Рома молодец, где стриглись? В знаменитой парикмахерской? .... Кеша?
Dolorez
Всех деток и мамочек с наступившими днями рождения!!! Здоровья и всего отличного! :flowers:
Dolorez
:biggrin:
случайно наткнулась клик
я вот тоже немножко начала скучать по своему 3му.. или уж нужно его возвращать или делать сопртивный 2ой :biggrin:
Rigick
мне бы хотелось до ноября - не хочется на пляже своим желе трясти. но видимо уже после отдыха - много заморочек сейчас.
petrodaria
эм... желе?! и где ты его прячешь на своем худеньком теле?:)
petrodaria
Да, в Кеше. Понравилось.
И платье выгуляла, и стариной тряхнула, и съездила отлично. В день свадьбы было настоящее лето было, не поверишь, что конец сентября. Я даже с сестрой из люка лимузина поорала))))
Rigick
Насть. я это написала, не для того, чтоб мне подтвердили что я не толстая. я просто перед встречей утянулась :biggrin:
Если серьезно - можно быть худой, но иметь при это целлюлит на *опе... ногах. Что мы и имеем, я конечно понимаю, что я уже старик, но всё же... я знаю, как я могу выглядеть если буду заниматься, так же как и ты :1:
petrodaria
Желе.... Скажешь тоже))) приезжай, я тебе желе покажу.
Dolorez
:biggrin: здОрово, поздравляю тебя, чтоб тёткой тебе скоро стать :flowers:
petrodaria
Да, спасибо))) у нас уже в начале декабря племяшечка будет :wub1.gif:
Показать спойлер
Там столько молодых мальчиков вокруг вилось. Заодно и самооценку подняла себе. Эх, приятно, когда они за свою ровесницу принимают :biggrin:
Показать спойлер
Dolorez
Ой Кать, этопрекрасно. И про племяшку и про самооценку, мне этого ох как не хватает... Вообще мужчин чураюсь чужих как огня, вот что значит ранний брак, даже флиртовать не умею. Но... порой думаю об этом... эх прости Лех :biggrin:
petrodaria
Думай-думай, главное - Лехе не говори :friends:
petrodaria
Дарья! Ранний брак - не отговорка! *строго*
Что значит "не умею флиртовать"?
Не врите! :1:
Флиртовать надо всегда! :secret: *тихооонько шепнула и робко глянула в сторону мужа* :biggrin:
HappyBride
Дарья! Ранний брак - не отговорка! *строго*
Что значит "не умею флиртовать"?
Не врите! :1:
Флиртовать надо всегда! :secret: *тихооонько шепнула и робко глянула в сторону мужа* :biggrin:
Плюс один! :agree:
Dolorez
от меня наверно веет - не подходи, убью - :biggrin: а когда пытаются флиртовать, я таким взглядом окину :umnik:
Доброй ночи! Ярослава с годиком! Что то давно здесь Света не появлялась. Даша, я на зиму взяла куому все таки, у нас 12 см, 22 размер. Думаю взять потом еще валенки, посмотрим в процессе. Зашла и увидела, какую вы здесь интерес ную тему обсуждаете - про флирт. Я вот тоже разучилась, но мы тоже недавно были на свадьбе и глаза разбежались))) была ситуация когда муж, даже сказал- я хотел с тобой чокнуться, а ты в другую сторону тянешься))) я правда, не заметила)))
petrodaria
короче не жена , а золото :biggrin:
- сказала Даша погромче, гладя себя по голове и косясь в сторону мужа :biggrin:
Dolorez
:biggrin: муж был на рыбалке... ну он до сих пор на рыбалке, так что он не знает как ему повезло.
Jellyfish
были на свадьбе и глаза разбежались)))
:biggrin:
Мне кажется, что у куомы не оправдано завышенная цена или мне просто так кажется?
Доброе утро!
petrodaria
да. тут я тебя понимаю. про флирт тоже.. умею, но смысла не вижу. :dnknow:
sartary
я спрашивала про демары - спасибо!
Rigick
Ну я смысл вижу: поднятие самооценки, понять котируешься ли ты ещё на этом рынке :biggrin: :rofl:
petrodaria
Доброе утро :улыб:
Хороший флирт еще никому не помешал)
petrodaria
забавно...вот у меня не завышенная самооценка.. я бы даже сказала очень критично к себе отношусь.. но знаю, что до сих пор "катируюсь". и всегда так было.. пока у меня был молодой человек друзья всегда говорили, что вот буду я свободно-и они начнут за мной ухаживать и всегда исполняли свои обещания :biggrin:
и сейчас вижу заинтересованные взгляды, но давать надежду в виде флирта ну или просто так развлекаться..вот просто не вижу смысла.
я желанна своимужем и это для меня самое главное. как-то так :смущ:
Eka26
я недавно попробовала... ну вот нет удовольствия от этого.. продержалась полдня.. а потом пришлось молодого человека в черный список добавить..достал всякими открыточками и цитирование чужих стихотворений :biggrin:
petrodaria
Вот про флирт:улыб: У нас в голден парке в кафешке всегда беру стаканчик кофе и готовит его один молодой человек (симатишный). Неделю на не было в городе, после поездки на стрижку заезжаю попути туда....он меня вспомнил, спросил почему не было и т.д. я вся такая улыбчивая и т.д. (сомооценка растет :biggrin: ) а потом возьми и ляпни: с мужем уезжали :eek: :biggrin: Парень поник как-то сразу, но кофе все равно вкусный был.
А вообще, не против флирта, если он носит легкий характер, без обмена телефонами и прочим. Ну и муж, как разговаривает с клиентками - можно к флирту прировнять, но это его работа и мне приятно, что нравится женщинам.

Показать спойлер
Не могла найти место в центре, вернее оно было, но неуверенно себя чувствовала, а парковаться необходимо, не было времени нарезать круги.....смотрю мужчина паркуется, попросила, помог с удовольствием....правда, пришлось оправдываться, чейта не могу сама заехать:смущ:Да и на стоянке пока что прошу место попроще :biggrin: а утром звонит папа и ржет в трубку. Подружки говорят, что порой ловят взгляды мужчин на дороге....да куда там....я бы с радостью, чтобы в ряд пропустили и т.д. но я никого не вижу, порой даже зад своей машины :biggrin: Единственно, один раз спросили, откуда у девушек такие машины, типа как зарабатываете. Неприятно.
Показать спойлер
Rosse
Девочки, доброе утро! Не спится мне, горло болит...капец.....5 день голоса нет, поеду к врачу однако. Всех деток с датками :wub1.gif: Мамочек с ДР :bday:
petrodaria
Доброе утро!
Даша, я в пристрое взяла за 1500 :улыб:в магазине тоже не стала бы покупать, купила бы демары.
Настя, я про надежды не говорю, там же все молодые были :biggrin: ну и вообще, точно НЕТ.
Таня, выздоравливай! У меня тоже горло болело, выпила антибиотик, получше стало, ттт.
Мы вчера сходили на Духless, неплохой фильм, разок можно посмотреть. Давно читала книги Минаева, фильм легче смотреть, по-моему, т.к.в книгах многое пропускала :смущ:
Jellyfish
ну флирт обычно же и строится, что есть легкий намек..что-то может получится..шанс мизерный..но он есть...
я как-то уже рассказывала, что как замуж вышла сразу потеряла много друзей-мужчин и только один сознался, что зная меня все надежды больше нет и шансов тоже :biggrin:
помню как мы переехали из города к моим родителям я поставила в соц.сетях статус... "ну вот и вернулась в родной дом"..так такая волна мур-мур в личке поднялась :biggrin:
и все пропали узнав, что все хорошо мы просто теперь живем у моих :biggrin:
Rosse
Тань, чем лечишься? Напиши.что врач скажет! Выздоравливай :роза:
Сижу вся уже извелась мне три посылки с Тао пришли :biggrin: Быстрее бы забрать :biggrin:
Надо бы печеньки отложить, а то в штаны S-ку не влезу - а их аж 2 шт. :biggrin:
petrodaria
Даш, да й меня полный арсенал всяких пшыкалок, полоскалок......если бы что-то еще помогало:хехе: Есть специальные лор-средства, типо Мирамистина, но эффекта ноль. Я не смешиваю все в одно, понятно, что эффекта на 1 день не будет, но если оно никак не действует....

ЗЫ: В Здравице прием 1300 и промывание на тонзилгоне (или как так) порядка 900 р. Вот мне на ребенка не жалко ничего....а тут сижу с жабой борюсь, да еще и все занято!!!!

Кто слышал про Доктор Лор? Есть под боком, как альтернатива другим центрам, если не запишусь.
petrodaria
Даш, ты с Тао с той-же опы забираешь? :а\?: Мне чет доставка вообще ммммм нечеловечекой показалась, заказывала на тысячи три, плюс 1500 доставка, пара платьев, кофточки....
Это я еще там туфли, например, не смотрела
Rosse
с тао.ру заказываешь?
а может проще посредника поближе найти..зайти на шопоголиков..там сейчас масса посредником..причем некоторые и без процента делают заказы.
Rosse
не я у других, вообще супер. все устраивает. и орг, и скорость и где находятся.
Показать спойлер
Показать спойлер
petrodaria
Показать спойлер
о! это Света с Сашей. они, конечно, монстры и во много первооткрыватели с Нске в плане шопинга с джима и тао
Показать спойлер
petrodaria
18 сентября был последний мой заказ - вот и считай вчера уже можно было забирать.
Выкупают сразу, очень удобный сайт в использовании, короче я с ними.
petrodaria
да. это у них не отнгять. сейчаспо очереди живут в Пекине..налаживают свое дело...
Rigick
Я на СибМаме у девушки, которая живет в Китае, а раздающая живет ну прям далеко от нас....прям опа мира :biggrin:
Rigick
Доброе утро!
Настя расскажи пожалуйста про капеллу???тяжелая она???

Девочки кто детям насморк протарголом лечил???как он вам?в какой аптеке заказывали???А то меня эти сопли уже замучили,пока только аквамарис капала!
Yankina
мне нравилось.. у нас была capella s709
копирую из группы
Показать спойлер
вообще рекомндую не капеллу, а жетем (отличить легко. у капеллы везде-везде их лого). модели у них один в один но детем понадежнее и покачественнее. имхо.
вообще модель нравится.
из больших плюсов
1. перекидная ручка. наша доча очень не любит солнце и ветер. в этом плане спасение просто
2. наклон спинки.. гуляли в ней с 7 месяцев Кириных.
3. конечноже капюшон!!! просто сказка. закрываешь ребенка и ни солнце ни ветер не помеха..ни шумы!
4. достаточно компактно складывается. часто возили с собой на дачу и прогулки в машине. без проблем.
просто плюсы
1. накидка на ножки. у нас была двойная. на зиму и осень. очень удобно!
2. корзина. многие говорят, что им маловата.. но у меня все продукты легко входили.
3. ручки по бокам. именно за них я и вносила коляску. тупо под бок и вперед! однажды даже пришлось вместе с Кирой запереть на 6 этаж.
минусы.
1. на вид шлипкая. и на особых кочках ее так знатно колбасит. но у нас отходила год и выглядила и ощущалась как новая.
2. когда ребенок лицом к маме неочень маневренная. на поребрики приходится иногда заносить на руках.
3. если спинка опущенна в корзину трудно попасть.
4. без помощи кого-то в сложенном виде ее тащить нереально если ребенок не ходит! была у нас однажды эпопея.. благо я с мамой была..она тащила Киру, а я-коляску. но если ехать в обычном автобусе, а не в маршрутке то нет проблем..просто не складывать ее, а просить так занести.
Показать спойлер

девочки..папку "заказ с джима"я удаляю..если кому-то что-то надо от туда..копируйте к себе!
Rigick
мы живем на 2 этаже без лифта,реально ее поднимать одной без помощи если еще ребенок на руках?
Yankina
эм...мне сложно судить так как я другие коляски не водила.
но она неочень комфортная.. одной рукой ты ее точно сложить не сможешь. как вариант ее таскать как я. просто брать под ручки и начерх, когда ребенок внутри. но это, конечно, не просто:улыб: