Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403017
1000
Dethklok
а что должно получится, если там и так все ясно - 25% на всю коллекцию с 5 по 7 октября?

Интересно узнать кто нибудь еще воспользуется скидочкой)))
это был вопрос? или утверждение?

если вопрос - как минимум еще один человек.



касается только прекрасной половины :миг:-----

в Иль Де Ботэ в ТЦ АУРА день макияжа 06.10 (в субботу) -
представлены все люксовые марки :nom: , один сеанс макияжа занимает час времени :бебе:
красить будут скорее всего осенними коллекциями
мне больше всех хотелось попробовать Lancome, т.к. яркие цвета я без затеста не приобретаю, в общем, я записалась на вечер:смущ:
вот коллекции - выбирайте и записывайтесь:улыб:надеюсь, увижу знакомые лица :улыб:
Lancome
Clarins
Dior
Estee Lauder
Guerlain
Chanel
Yves Saint Laurent
на счет остальных марок не в курсе :dnknow:
Автоинформатор
СМС - РАСПРОДАЖА КОЖИ в Снежной королеве! Скидки до 50% на новую осеннюю коллекцию. цены от 6 тыс руб...
PoNy
Снежной королеве вообще не верю(( Как-то присмотрела шубу стоимостью 114 тыс. руб. Она одна такая висела, оч. необычный покрой, не спутаешь. Через пару недель началась "грандиозная распродажа" со скидкой 30 или 40%, не помню. Нахожу эту шубу, и вуаля! на ценнике перечеркнуто 165 тыс. и стоит новая распродажная цена - 121 тыс.!! Где-то через полгода - видела следующую распродажу по абсолютно аналогичной схеме (на этот раз кожаная куртка). Фу позорники(
IdemNaVostok
:безум:
IdemNaVostok
по такому же принципу работает Ист Нова.
делает скидки, которые становятся накидками :biggrin:
пришла недавно в ИстНову, попросила мне показать ассортимент шуб, описала, какую хочу модель. (Обращаю внимание, что о цене речь не шла). Показали несколько моделей, моего размера оказалось только 2 или 3 шт... Уже на выходе заметила целый ряд шуб, которые вроде бы такой модели, как мне нужно. Спрашиваю у конса. А она мне в ответ: мы эти шубы вам не предложили, потому что они дорогие.
Я чуть по лицу этой девке не съездила, еле сдержалась... спросила в лоб: По вашему я выгляжу как дешёвка, которая не может позволить себе эту шубу?!
Она что-то мямлить стала в ответ.
У меня просто времени не было скандалить, вызывать администратора или управляющего.
Развернулась и ушла.
Решила: больше ни в одну ИстНову я ни ногой.
Cosa_in_se
маленько не в тему, но про уровень сервиса. супер салон "Аванти", который на челюскинцев. там сама хозяйка работает и все под ее контролем, так там покупателей чуть ли не облизывают. очень приятная атмосфера, подход и т.д. мы сначала подруге искали шубу, нас там облизали. хотя мы там ничего не купили. потом я с мамой пошла шубу искать, ей дали карту на скидку в "- 30" знакомые, пошли туда целенаправленно поэтому. пришли, а там такие лица у продавцов и так общались, что даже с этой картой мы развернулись и ушли. я вспомнила про этот салончик, они не далеко друг от друга. нас обслужили так, что мама там шубу и купила. воистину сервис решает многое. всем теперь его рекомендуем. хозяйка вообще очень позитивная девушка, молодчинка и все для клиента. у нас немного не хватало на шубу, они нам дали месяц срока без всяких банков на рассрочку :respect:
Автоинформатор
У кого-нибудь есть скидка в магазин "Снежный лис"? Очень надо!!!! Отзвонитесь пжл 8913 472 тридцать ноль три
inntel
у них же типа акция...

скажи сотруднику магазина пароль — «Я хочу утеплиться!» и на кассе получите скидку 15 %
подробности акции узнавайте в магазине.
English
а скидки в "Лилотти" ни у кого случайно нет?:улыб:
English
погодите, а это именно Снеженый лис? или Snow Fox? это совершенно разные магазины, имеющие разных хозяев. насколько мне известно.

и еще - до какого акция?
Автоинформатор
чуть не забыла...
сегодня искала себе обувь - но еще не купила - зато узнала о разных акциях:
в Россите и Lisette - это один бренд - скидки на демисезон до 50% (обычно 50% на последнюю пару, но в среднем 30%, цены не были завышены, я помню первоначальные ценники на несколько моделей)
в Трэйс скидка 12%, а владельцам дисконтных карт сети скидка удваивается и становится 24% (это в честь того, что Трэйс исполнилось 12 лет - причем об этом нигде ни слова, ни плакатов, ни рекламы)
в Аскании скидки на демисезон до 50% (в среднем 30%, но далеко не на все)
в Немецкий комфорт 20-30%% скидки
в Carnaby 20-30%% скидка
в Chester 20-30%% скидка
в Gabor 20-30%% скидка
в Сити-обувь 20-50%% скидка
в Rieker 20-30%% скидка (ну или если что можно всегда распечатать купончик на скидочку из 2гиса - 5%, а бывает, что последние деньги спустишь на удобную обувь :biggrin: )

где я точно не увидела скидок на демисезон (кроме "последней пары"):
Basconi
Под каблуком (все просмотренные мною модели - штук 10 не имели в себе цены со скидкой, хотя может я не те смотрела )) )
Carlo Pazolini
Rockport
Эконика
Alba
Ecco (в Екко не была, не знаю пока что за сеть такая вместо Ecco появилась на их бывших местах)
El Tempo
Hogl
Salamander

вроде все.
я пока себе присмотрела в Трэйс, надеюсь, завтра не купят, они уже со скидкой, а я наконец надумала, а моего размера только последняя пара :безум:
в общем, размеры быстро кончаются, так что кому надо - бегом-бегом!
ladySHAVE
еще забыла написать, что Трэйс и Rieker это одна сеть и карта дисконтная из Трэйс действует в Rieker. на счет обратной связи не знаю:улыб:

хотя у меня есть ощущение, что многие магазины работают по франшизе. в частности rieker, и далеко не факт, что какой-то конкретный магазин принадлежит трэйс
PoNy
а я получила то ли вазочку для варенья, то ли для конфет. Но я хочу кружку- коллекционирую. Мож кто махнется?9
дкн
у меня есть клубная карта, на ней значится салон Liloti, скидка 6%. Я ей не пользовалась и не проверяла, по идее, должна действовать :улыб:
ЫФРЩ
какая вы молодец, я вообще забыла об этих призах.сегодня буду в ауре, как раз попробую урвать что-нибудь :respect: я так и не поменяла этот билетик до сих пор.
PoNy
ok, потом нам похвастаетесь =)
ladySHAVE
а это именно Снеженый лис? или Snow Fox? это совершенно разные магазины....

и еще - до какого акция?
я говорю про этот магазин на метро покрышкина.

статья была на нгс.

срок действия акции уточняйте в магазине, этого в статье написано не было
English
спасибо, поняла. ngs-новости читаю редко и, как правило, поздно )
Jellyfish
спасибо! буду иметь ввиду))
ЫФРЩ
ok, потом нам похвастаетесь =)
мне дали мини-вазочку что-то типа под варенье, маме понравилась
PoNy
а я только сейчас вспомнила о том, что мне на кассе дали карточку...
стерла. там написано Скидка 30% на 1 упаковку кондит. изделий Мишка на севере.
я не люблю эти конфеты. мож кому надо? я завтра как раз в Ауре буду, точно пока времени не знаю, не от меня зависит.

PS лучше б скидка на предметы жен.гигиены была ))) там как раз ген.партнер Bella
ladySHAVE
а мне дали карточку 30% скидки на кофе и 30 % на приобретение одного из продуктов серии 4LIFE - это что за продукты, кто знает?
Автоинформатор
Девочки, кто знает, где-нибудь есть интересные предложения на мужской парфюм?
rozetka
В ПиК (Парфюмика) скидки на парфюм и декор люксовых марок 30%. Заходила недавно быстро глянула, но я так понимаю,что скидка на парфюм и жен, и муж.
kiss-kiss
эти скидки у них уже давно. я еще в начале весны там была. и летом. короче, такое ощущение, что у них они постоянно.
Автоинформатор
Девочки, подскажите, где сейчас скидки на золото?
sheridan
сама только что мониторила, рассказываю:
1.в МЮЗ (я была в сан-сити) на многие украшения скидки разные, на цепочки 20 %
2.в фестивале на 2 этаже или алмазы якутии, или бриллианты якутии магазин, не помню точно, на каких-то украшениях бирки со скидками, где-то 15 % по-моему. смотрела цепочку без бирки, продавцы сказали и на нее скидку процентов 7 сделают.
3. в русском ювелире счастливые дни скидка 15 %: во вторник в сибмолле, в среду в калина-центре, в четверг в фестивале
4. в адамасе у нас на богдашке тоже вроде скидки сейчас обяъвление было, но не заходила
sheridan
В Сан Сити в "Династия" скидка 10%.
sheridan
Скидки на золото везде от 5 до 20%.
Смотря что покупаете и в каком магазине.
Покупали кольцо с бриллиантом из белого золота, цены от 15 до 25. И скидку каждый давал свою.
Даже если не было офиц заявлено, при проявлении интереса купить сразу считали скидку:улыб:
Nikaz
это говорит о том, что завышенные цены изначально заложены в стоимость товара..
Cosa_in_se
Ну это везде так. В одежду, например, +150-300%% в среднем закладывают от первоначальной стоимости. Это я сравниваю оптовую цену и розничную.
Автоинформатор
Если у кого есть промо-код Wildberries на обувь (любую, в частности, зимние сапоги) или вообще на любой товар на сайте - киньте, плиз, буду благодарна.
Cosa_in_se
Да я не сомневаюсь, просто говорю, что в ювелирной торговли главное не стесняться и спросить.
Чем промолчать и переплатить, или ждать когда будут "заявленные" скидки.
:flowers:
Автоинформатор
смс от лету: скидка 40% только в пятн, суб, воскр - на все самые популярные и любимые ароматы

срок действия акции 12, 13, 14 окт
Автоинформатор
девочки не кто не продает купон с биглиона в фитнес клуб soccer arenа?
Автоинформатор
:help.gif: Очень-очень нужна скидка в ИКЕю:смущ:. Знаю, что там можно до 20% сэкономить по каким-то "своим скидкам". Карточки не в счет - они для проформы. Если поможете буду очень благодарна :present:, т.к. после заканчивающегося многолетнего ремонта квартира полупустая, а финансы "романсы запевают". А так хочется наконец-то Новый год в человеческих условиях год встретить:смущ:Заранее спасибо откликнувшимся :flowers:
Автоинформатор
смс от Ренуар- акция по Шисейдо-вторая покупка в подарок. ни разу там не закупалась, интресно какой там ценник..
neMaska
Ренуар - это тот же ПиК, если не ошибаюсь.
Автоинформатор
Скидка 25% на весь ассортимент в сети магазинов "Родео Джинс" по проекту "Студенческая муниципальная дисконтная карта". Адреса магазинов: ул. Челюскинцев, 44/2 и Красный проспект, 13.
Автоинформатор
С 18 по 20 октября Марафон Красоты в РИВ ГОШ
Акция во всех магазинах РИВ ГОШ в регионах

До 50% процентов покупки в подарок!
Золотая карта РИВ ГОШ в подарок при покупке от 1500 руб.!
Совершите покупку на сумму от 1000 рублей и получите подарочный сертификат, равный 50% стоимости покупки.*
Бонус: предъявите карту любой парфюмерно-косметической сети и получите «золотую» VIP-карту РИВ ГОШ при покупке от 1500 руб.** !

Подробности на сайте Рив Гош.
Автоинформатор
19 октября – Праздник LANCÔME в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске
Консультации экспертов-косметологов LANCÔME
Макияж от ведущих визажистов марки
Подарки и комплименты от LANCÔME
Автоинформатор
Только чт опришла оповещалка о Счастливых днях ИДБ 19 и 20 октября. Полная инфа на сайте, но там еще пока нет этой новости.

Все так же - при покупке на сумму за каждые 2000р карта на 500р. в подарок
Автоинформатор
в Thomas Munz с 16.10.2012 скидка на выбор (типа лотерейки) 15, 20 или 30 % (смотря как повезет)

на демисезонную обувь + скидка по дисконтной карте
English
А счастливые дни во всех магазинах ИДБ или только в цуме?
Автоинформатор
смс: опять скидка 40 % в эту пятницу и выхи в лету - на все самые популярные и любимые ароматы
English
смс: опять скидка 40 % в эту пятницу и выхи в лету - на все самые популярные и любимые ароматы
Ни одного любимого ни я, ни мои подруги не купили - нет в наличии в магазинах. Что они имеют ввиду под "любимыми и популярными" никто так и не понял :umnik:
ZSV
Я нашла там свои любимые и купила :appl:
Показать спойлер
paco rabanne lady million :бебе::бебе::бебе:
Показать спойлер