салон красоты в Ленинском районе - нужен хороший парикмахер
10232
12
Не могу найти "своего" парикмахера, на короткую, среднюю длину волос.
Может посоветуете в какой салон сходить.
Lena_helena
вчера совершенно случайно нашла салон ЛеОл на Петухова, 16 (не совсем Ленинский, конечно) - тоже задалась целью сделать стрижку. Я в восторге!!!, мне на длинные волосы сделали внизу каскад и просто потрясно выстригли челку, очень стильно все смотрится, отдала недорого, у мастера 4-й разряд, зовут Вита, рекомендую.
Lena_helena
Рекомендую мастера Елену Попову, салон "Абрикос", ул. Станиславского,11 (если не найдёте в дубльгисе, напишите мне в личку, я напишу телефон). Много лет у неё стригусь, очень довольна. Иногда забредаю к модным мастерам, но неизменно возвращаюсь к Лене:улыб: Глядя на меня, к ней стали ходить некоторые мои коллеги, тоже остались довольны.
Luule
Bell`e, имидж-студия, мастер Ирина. Фамилия кажется Колесникова. Номер дома не помню, рядом смагазином "Кристалл" мне понравилось как она видит какая кому прическа идет:улыб:
KZ13
Несколько лет,хоть и редко,стригусь у Иры.очень она мне нравится.
Lena_helena
всем спасибо за рекомендации:улыб:
Lena_helena
вы хоть отпишитесь, куда сходили, и как вам салон/парикмахер?
довольны остались?
KZ13
скажите а вы у Ирины только стриглись или красились тоже, на какой краске работает?))
МиниПич
только стриглась. поэтому про краску не скажу)
Lena_helena
Салон "Гламур", пл.Станиславкого. Мастера зовут Ирина, блондинка, работает там ооооочень давно. Стриглась у нее несколько раз - она молодец! Кстати, те, кто носит челку, знают, как тяжело найти мастера с "заточеными" под нее руками. Так вот: Ирина одна из них :live:
KZ13
Я раньше тоже стриглась у Ирины Колесниковой...
но УВЫ с каждым разом она стригла все хуже и хуже... (наверно по настроению) еще и ждать приходится её долго...
поэтому ищу другого мастера...