когда начинать носить шубу?
74657
78
TMP USER
покажите шубку:yes.gif:
PoNy
пришлось ужать размер к сожалению, так как сюда полномасштабно в хорошем качестве фото приатачить нельзя. Ну что-то видно.
TMP USER
хорошая шубка :nom:
TMP USER
Я не спорю, что хорошая шуба носится долго. Тема то больше о дешёвых китайских шубейках, которые бабёнки напялили при первых "морозах"
Звездная
Тогда я бабенка, которая напялила дорогую некитайскую шубу при первом морозе в -3 градуса )).
Дочке пуховик отдала, а новый еще не купила, а в бобре - холодно, не погуляешь.

Мне кажется, пусть бы люди ходили, кто в чем хочет, хоть нагишом. Какая разница...
Звездная
Да в том то и дело, что была. :спок: Так что я знаю, о чем говорю. Теплая дубленка - очень тяжелая, и при этом холоднее, чем шуба. Облегченная - вообще холодная. Когда я купила шубу, то дубленки свои носить перестала совсем, всегда было удобнее в другой одежде. До -10-15 - пуховик, если холоднее - шуба.
И я не знаю, что у вас за шуба, если она по теплу такая же, как дубленка. Я в своей теплой дубленке не могла себе позволить надеть только тонкую блузку, обязательно еще что-то надевала - кардиган, джемпер, что-то такое, иначе было неуютно, холодновато. В шубе я пододеваю что-то утепленное только когда мороз больше -30, и мне тепло при этом.
Про енотовую шубу ничего сказать не могу, не было у меня ее никогда.
sheridan
Соня, а у меня наоборот. Хорошая была дубленка, теплая, но тяжелая. И холоднее, чем шуба.
Звездная
у меня дорогая и теплая дубленка и шуба такая же по стоимости. Дубленка у меня теплее, в ней даже в лютые морозы не холодно. Но я ношу шубу по одной простой причине - дубленка полнит. В шубе я значительно стройнее. Дубленку покупала в Турции у нее длинный мех, может за счет этого она объемная. А до этой дубленки у меня была стриженая так вот она была холодная и тяжелая.
TMP USER
А мне кажется у вас китайская щипка самая что ни на есть.
TMP USER
5 лет шубе? Ален, насколько я помню Вы оч. похудели с год назад - я так понимаю пару размеров точно "скинули". А Вы не перешивали шубу?
*я не разбираюсь в качестве шуб, а вот насчет белоснежных брюк серьезно озадачилась :umnik: но их же только со светлым, а у меня все темное((
IdemNaVostok
Я похудела с 46 по 40-ой с момента покупки шубы до лета 2010 года. Я ее не перешивала, но воротник теперь могу носить только капюшоном, иначе распахивается верх, а низ - как был широкий, так и остался - там же по форме халат-халатом, так что разницы нет )).
Белое - люблю и ношу в любое время года.
Я бы сказала, что 75% времени я вся в белом, только коня и не хватает ))
ulchik
А мне кажется у вас китайская щипка самая что ни на есть.
От того, что нам кажется, реальность не меняется )
TMP USER
Мне Ваша шубка тоже не нравится... Не вижу за что тут 150 отдавали. Скорее всего, фото не передаёт...
TMP USER
Я вот не знала сколько вы за нее отдавали , но вижу фасон избитый и щипку в которой только в -3 и ходить . Для меня щипка априори второсортный мех. А "дорого" можно в Цуме китай купить -для этого большого ума не надо.
ulchik
Девушки, я очень рада, что она вам не нравится. Это же просто классно - вы не купите себе такой фасон и такой цвет и мне не придется лицезреть женщин в похожих шубах )).
TMP USER
да похожих шубок мильен целый, и одна-другая форумчанка погоды не сделают.
GuimpLena
да хватит вам охаивать друг друга, на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные. Вернусь ка я к теме- вот и потеплело. Шубу - в шкаф, надеваю куртку) А на следующее воскресенье обещают -27...
Hell08
да я не охаиваю, просто уж совсем заурядная шуба.
GuimpLena
у меня тож заурядная... я решила, что классика - она и есть - классика
Hell08
хорошо, когда можешь себе позволить "обычную" шубку. Тут же из кожи вон лезу, чтобы себе обновку купить
GuimpLena
шуба куплена 6 лет назад, по настоянию родных и на их деньги. Родители хотели чтоб мне было тепло. Я никогда сама о шубе не мечтала. Меня и дубленка устраивала. Я не говорила - обычная, я говорила - классика. Прямой силуэт, капюшон, без стразов, вставок, полосок, и т.п.
TMP USER
А мне нравится шубка... Цвет такой благородный, и видно что драпируется мех красиво, разве что ИМХО опушка немного простит и не в тему.
Hell08
у меня тож заурядная... я решила, что классика - она и есть - классика
не гневите бога :biggrin: такой мех заурядным назвать можно только в шутку))
Хелен
мех - хороший, не спорю, фасон заурядный, без воланов, складок и всяких там вставок и т.п.
Hell08
а по-моему, отличный мех делает и обычный фасон более привлекательным что ли... ну по крайней мере, от своих собратьев, выполненных в мехе ниже классом, отличает кардинально, на мой взгляд.
Hell08
Вот у Вас хорошая шубка, мех даже захотелось потрогать. :ха-ха!: Только не понимаю нафига сет в шубе и сапогах на фоне белой тряпки ;)))
Звездная
это я в студии - была фотосессия, совсем в другой одежде, других образах... На аватаре, например. Перед уходом меня еще просто в шубе пофотографировали... бонус)
Hell08
Какая красивая шубка! Хоть она и обычная. Простая и классическая, зато выглядит очень женственное и элегантно! Подскажите сколько сейчас цена шубки?