красота и материнство (часть 72)
211273
1000
Девочки, спасибо всем!
Катя, я посмотрела фотки в группе глэмбокс, показалось, что тюбики маленькие.
Прочитала про подтяжки груди отзывы очень хорошие про ампульный лиерак.у нас никто не пользовался?
Хочу с Дашкой на н.г на представление, сколько они в среднем идут?
positiFF
По-моему, Катя-Ека писала в прошлом году, что минут 30-40!
positiFF
Там разные марки разные объемы дают. Сейчас сфотаю, что мне в последний раз пришло.
Но в целом мне хватает, чтобы составить мнение о продукта. Например, была сыворотка Локситан Иммортель, 7мл. Пользуюсь ею месяц, мне хватило, чтобы понять, что покупать не буду.
Ульяна, не сфотаю: я думала, на вкладыше объемы написаны, а оказалось - нет. А я уже многое поиспользовала.
HappyBride
Катя, расскажи, что Ване на 2 года подарили?
Dolorez
Кать, хотела спросить, а ты какой пластилин Роме купила? Он по рукам не размазывается? А краски пальчиковые у вас были?
Хочу купить что-нибудь Ване..
Карандаши он любит, чиркает ими всякие кружочки. Но давит очень сильно, ломаются они у нас - только в путь! :безум:
Dolorez
Что подарили..
Мы с папой подарили палатку с мячиками. Доволен, сидит в ней часто и подолгу:улыб:
Родители мои подарили велосипед. Я переживала, что Ваня на него не сядет, тк он товарищ осторожный. Но нет! Сел сразу, сейчас потихоньку учится педальки крутить:улыб:
Еще подарили ему кресло в виде Медведя из мультика. Оно раскладывается. Где-то на фотках в контакте есть! Прикольное, Ваня на нем сидит-лежит частенько:улыб:
Несколько книжек подарили, машину-камаз с кузовом и телефон интерактивный. Телефон - Гэ, сломался через полчаса. Спасибо свекрови за подарок :tantrum:
А, и подарили нам мяч-прыгун. Ванюхе тоже нравится:улыб:
Ну вроде и все:улыб:
Lissa
вот правильное питание поддерживаю... я нашла тут программу..как раз для молодых мам... расчитана на 2 посещения зала в неделю если инетресно..могу скинуть:)
Rigick
эм... а встреча то состоялась?! а то народ активно в сети сидит:улыб:
HappyBride
Рискну тоже пластилин купить чуть позже. Есть краски пальчиковые, но не хватает духу отдать их ре. Мы сейчас рисуем всем и на всем! На днях купили альбом, его хватило на 3 дня! Дома везде рисунки, рисуем всей семьей :wub1.gif: Папа разные машины и другую технику, я зверюшек, а ре коляки моляки)))
positiFF
Все молодцы :live:
Парни молодцы, что быстро отреагировали, а уж ты какая молодец, что вовремя отскочила...
Молодцы, что покрестили Дашеньку... всё к лучшему.
Tatys
Таня, да какой уход... мажусь кремами для сухой кожи (без особых предпочтений... раньше покупала что подороже, да что продавцы-консультанты убедительнее впаривают, а сейчас перешла на натуральный на основе льна от компаса здоровья за 180 рэ :secret: ), да в ванной вместо скраба всегда стоит мед вперемешку с овсяными хлопьями. У косметолога к своему стыду всего раза 3-4 за всю жизнь была.
Просто, наверное, сказывается монголоидная кровь. Они очень долго молодые-молодые, а потом раз и бабушка. Жду этого момента с содроганием :biggrin:
HappyBride
Я не знаю, что за пластилин. Нашему папе на прошлый новый год выдали детский набор на работе, там в том числе и пластилин - к рукам не липнет. Пальчиковые краски пробовали - не пошли они нам: вытирает об себя руки все, один раз облизнул - горькие они))) на этом мы с ними закончили.
Что то меня переклинило с подарками, вроде, всем раздала уже задания, и сомневаюсь теперь:улыб:
Ugadanka
Птьфу на тебя, чтоб не сглазить! Уверена, что "такого" момента не будет)))))))))))))))) :ха-ха!:
Rigick
да, встреча состоялась! И была очень, очень душевной, как никогда :tease:

Девочки, милые, спасибо вам за заряд позитива :heart:
Calzedonia
эх.... жаль, что меня не было... умнички, что встретились.. фотографии с Юли-парараццио требовать? :biggrin:
Lissa
клик смотри программу Вариант 3. "Вечно занятой". конечно момент, что ты до этого самостоятельно долго занималась с тренером и знаешь как правильно выполнять все элементы. а так программа очень короткая и эффект хороший. у меня подруга несколько месяцев занимается. ну не именно по этой, но по принципу схожей.. результат прям ням-ням:улыб:
Rigick
ага, спасиб! попозже прочитаю внимательно и завтра буду следовать. Уже и блокнот с ручкой положила записывать что съела - тря дня бы продержаться, а потом в привычку войдет.....
Lissa
ну-у-у-у.. про три дня-это ты преувеличила:улыб:
у меня обычно как раз на 3 день срывы.. а вот чтобы совсем в привычку вошло..надо месяц себя заставлять:)
я себе уже и табличку в экселе сделала.. прописала все.. эх..надо будет с весами еще разобраться:улыб:
Ugadanka
Я тебя совсем другой представляла:улыб:Аля Моника Беллучи,.а ты девочка припевочка:хехе:Красивая очень!!!
Dolorez
Катя, как вам вчерашний фильм?!:улыб:
всем привет, мы только вернулись со старшей дочерью с соревнований. и мне взгруснулось. правильно ли я поступаю, что пока 95 процентов детей отдыхают после школы, смотрят мультики, бегают по улице, моя дочь впахивает??? у нас на этой недели не было ни одного выходного:хммм: и себя тоже жалко- я устала как лошадь, блин как же тогда Даша устала, если я ногами ели передвигаю(((
опять задумываюсь, чтобы бросить гимнапстику и уйти на танцы, где всего 3 раза в неделю по часику тренировки..прощу ли я себе это потом????? ( Дарья ходит с удовольствием на тренировки почти всегда, только иногда от сильной усталости начинает выть как я сейчас)
мультиварку я себе уже не покупаю, потому что я сделала выбор в пользу поездки Дарьи на соревнования в другой город.
Rigick
да нет, мне только первые несколько дней тяжело, а потом организм привыкает поменьше есть и совсем не жрать вечером, самое главное голодом себя не морить, часа в 4 нормально пообедать, а в 18 фруктиком перекусить или зеленым салатиком...... а месяц нет, нет - это же бесконечность....
visna
Я не знаю, что сказать про гимнастику, НО! Мой сын сейчас учится в 1 классе, каждый день по 5 уроков, в четверг 6. Плюс в школу мы ездим, домой приезжаем примерно в полтретьего, обедаем, я прихожу в себя, начинаем делать уроки. 2 раза в неделю я ухожу вести англ., тогда он делает уроки сам. Освобождается часов в 6. Потом домашние обязанности, 30 минут мультов или комп. игры или гуляет, в 19 ужин, до 20 время с семьей, в 20 начинается подготовка ко сну. В полдевятого оба лежат в постельках. Поэтому когда там остальные дети после школы отдыхают, смотрят мульты, гуляют и наслаждаются жизнью, для меня загадка. :dnknow:
Lissa
я не люблю на ночь фрукты, да и диетологи не советуют..они же бродить начинают и животик беспокоит. поэтому стараюсь их избегать.
сегодня у меня срабатывает мой старый принцип..после тренировки в зале очень обидно все портить вредняшками :biggrin:
Lенуся
вот знаешь..если у ребенка есть тяга к этому.... то надо поддерживать!!! если возникают моменты.. устал, надоело, то помочь перебороть.. а вот если совсем нет.. то тут останавливаться и менять направление.
у меня у друзей девочка такая..

сама выбирала все кружки и ходила.. в 10 лет у нее был английский, художественная школа, стрельбища, активистка безопасного автодвижения и прочее-прочее. сейчас девочке 14 лет и родители собирают деньги, чтобы отправить учится ее за границу, грант выиграла сама на стипендию.
и таких знакомых деточек о-о-о-очень много кругом.. точнее прям вижу две крайности .кто упирается в игры и мультики, а кто-то в учебу.

средничков , почему-то, мало.
Calzedonia
Мы не посмотрели его. В Победе юбилей 10 гимназии праздновали, сеансов не было, а мы не посмотрев сайт туда приехали. А в другие кинотеатры мы не ходим. Так что отложилось до следующих выходных.
HappyBride
Да примерно тот же список, что и ты озвучила.
Calzedonia
Я тебя совсем другой представляла:улыб:Аля Моника Беллучи,.а ты девочка припевочка:хехе:Красивая очень!!!
Вот и я Свету брюнеткой представляла.
Dolorez
Кать, а почему вы только в Победу ходите?:улыб:
Dolorez
я тоже победу люблю... сколько были в разных кинотеатрах..только там нравится.. при этом цены ниже средних.
посмотрела фотографии... какой уютное место было в этот раз..эх... красоточки, девочки. :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, привет! Хотела реабилитировать дю па дю)))
Мы до этого на много слоев надевали - 2 хлопка, шерсть натуральная, ребенок плохладный был. Надела костюм из флиса, в эти 2 холодных дня доставала его после часовой прогулки горячим. Так что самый дешевый костюмчик из полиэстра по факту лучше, чем комбез, связанный из мериноса. Для дю па дю, конечно.
HappyBride
Девочки, выложила фотки в группе))
Спасибо вам большое за такую душевную встречу....даже уходить не хотелось :wub1.gif:
Ramilla
Ну вот))) я всегда советую под высокотехнологичные ткани одевать синтетику.
Сегодня Егору купила термобелье, потому как пришел в мембране и флисовой поддеве холодный. На тело была надета водолазка хлопковая, он вспотел, влагу она не отвела, в итоге замерз.
Eka26
Ну вот теперь буду знать, а то уже шалями собрались кутать))
А толку, если ребенка на руках до парка несем в лучшем случае. Я в синтепоновое одеялко его застегиваю потом, но когда достаю - в одеялке холодно, а вот в комбезе жарко. Уменьшила количество слоев, чтоб не спарился.
HappyBride
Не любим другие места. Как то там душевно нам и комфортно, плюс попить кофе/поужинать перед сеансом в их кафе можно однозначно с удовольствием.
Dolorez
Я тебя совсем другой представляла:улыб:Аля Моника Беллучи,.а ты девочка припевочка:хехе:Красивая очень!!!
Вот и я Свету брюнеткой представляла.
Девочки, вы меня удивляете))) Кстати, в моей жизни были эпизоды когда я была брюнеткой и рыжей, и я заметила, что цвет волос неким образом определяет поведение... а теперь я такая... припевочка :knix:
Rigick
Тоже посмотрела фотографии...! Девочки - вы такие красавицы...!

Юля, у тебя такая лучезарная улыбка! Я прям каждый раз любуюсь!
Rigick
Ага,место милое и уютное! Спасибо Свете за наводку :улыб:
Автоинформатор
Всем привет:улыб:Огромное спасибо за поздравления:улыб:Кто-то тут писал,что день рождения ребенка даже лучше своего,полностью согласна!Я давно уже такого восторга не испытывала от праздника:улыб:Жаль,конечно,что папа наш все пропустил,опять в командировке,на днях тока приедет.Но все же скучать не пришлось:улыб:Приходили родственники поздравлять,куча подарков!Я заказывала шарики и торт,Асе огромное спасибо за полезные ссылки :flowers: От нас подарили машинку большую,талакар,родня палатку,прыгуна,качелю,пальчиковые краски и еще несколько машинок:улыб:Именниник вел себя чудесно,бегал довольный,под конец правда устал от народа.
Даже не верится что уже прошел год,кажется еще тока совсем недавно из роддома приехали:улыб:Заяц наш уже во всю бегает,много болтает на своем,из понятно тока мама,папа,баба.Показывает носик,выполняет некоторые просьбы,любит все во всю складывать,а еще любимые занятия разбрасывать игрушки, скидывать игрушки в манеж(он у нас там хранятся) и все это время плеваться:улыб:
Вот уже неделю титю мы кушаем тока на ночь и ночью.Думаю через месяц совсем свернем ГВ.
Читаю вас каждый день,ночью,когда уложу Илью спать,но с тел писать очень неудобно:хммм:Очень хотела бы чаще тут мелькать,но пока сложно.Очень многое из обсуждаемого вами пригождается,спасибо вам всем :flowers:
Nafty
Тоже посмотрела фотографии...! Девочки - вы такие красавицы...!

Юля, у тебя такая лучезарная улыбка! Я прям каждый раз любуюсь!
спасибо!:смущ: а ты чего не приехала? тебе же от дома совсем недалеко!
всем спасибо за встречу!!! :friends: с каждой встречи ухожу с прекрасным настроением! Вы прям как батарейки, которые подзаряжаете и настраиваете на позитив! И ощущение. что знакомы уже 1000 лет, очень легко общаемся, хоть и обсуждаем иногда очень серьезные проблемы :wub1.gif: :friends:

И еще у нас предложение - СОБРАТЬСЯ НА ПРАЗДНОВАНИЕ Нового ГОДА, как и в прошлом году! Кто с нами?
jjb1
Да у меня Соня вечером совсем беспокойная, и ложится рано. Я поэтому по вечерам от нее не отлучаюсь. Может зубки на нее сейчас так влияют, может то, что на один сон не так давно перешли.... А днем бы я с удовольствием встретилась:улыб:
Автоинформатор
я там еще одну фотографию прикрепила - просьба не обижаться..просто накипело :ха-ха!:
lemik
Поздравляю вас от всей души :friends:
Вот и у меня такие эмоции были,счастье!!!
Доброй ночи!
Илюшу с годиком! Так же радовать маму и приносить приятные эмоции каждый день! :роза: :bday:
А у меня какой-то суматошный годик был...готовила, порядок наводила... Еще у мужа машину на эвакуаторе забрали, только к торту успел...Зато есть, что вспомнить :biggrin:
Света, отлично выглядишь! я тебя немного другой представляла, судя по постам... На фото такая легкость присутствует, в постах - не всегда... ИМХО :улыб:Где вы на левом живете? а то все в основном на правом.
Я ЗА встречу на Новый год :knix: Встречались бы где-нибудь на левом, я бы каждый раз приходила :смущ:а на правый мне ехать минимум час на транспорте...
Lенуся
Лена, мы тоже учимся в первом классе, но домой приезжаем с тренировок в половине восьмого, Дарья кушает, тут же начинает делать оставшуюся часть уроков( часть мы сделали в перерыве между школой и тренировкой, потом в душ и спать( 21.30) и такой график каждый день.
Автоинформатор
Всем доброе утро! :роза:
Илюшу с годиком!!! :bday: :flowers: Дата рождения классная:улыб:

А мы тоже готовимся ко Дню рождения.... И еще сейчас курс массажа у Макса. Позже напишу в группу контакты нашей массажистки - мне она очень понравилась и результат видно.