красота и материнство (часть 72)
210530
1000
visna
Юля, я вот с Настей соглашусь. Если у дочки есть тяга, желание и способности, то почему не поддерживать ее. Срывы, усталость бывают у всех... и нет гарантии, что танцы будут легче в дальнейшем в плане нагрузок, поездок и т.д.
Автоинформатор
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
Rigick
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
Поздравляю Лизу с днем рождения :bday:
А так же поздравляю Илюшу с прошедшим ДР!!!! :bday: :flowers:

Всем кто был на встрече большое спасибо за заряд энергии и позитива:улыб:Классно посидели :flowers:
Rigick
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
Поздравляю :bday: Добра,здоровья и много подарков :flowers:
Rigick
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
И мы присоединяемся!!! :flowers: :bday:
Rigick
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
Поздравляем!


Девочки, какие все красоточки! Яркие такие, красотки. Жаль, что у меня не получилось остаться с Вами!
Eka26
А я долго думала идти-не идти, настроение вчера было не понятное.
Показать спойлер
Утром съездили в церковь в Мочище, потом к друзьям заехали-посидели, к 5 я была уже уставшая:хммм:и идти хотелось и сил уже не было.
Показать спойлер
jjb1
И еще у нас предложение - СОБРАТЬСЯ НА ПРАЗДНОВАНИЕ Нового ГОДА, как и в прошлом году! Кто с нами?
Меня сразу пишите. а как было в прошлом году?
ulibka
Свет ну как у вас дела?Есть уже результаты анализов???
Я тебя ждала вчера :friends:
Yankina
Показать спойлер
Результаты сегодня забираем, по телефону не сказали чего там. А завтра уже вердикт онколога, уже устала от неопределенности
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Держись,все будет хорошо!!!!Я верю!!!
Показать спойлер
Автоинформатор
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! Желаю быть здоровенькой и много-много путешествовать с родителями!

Света, в прошлом году мы собирались в Коляде (около зоопарка), было очень много народу - человек 15 наверно! (было весело, только танцев не хватало)))
Светочка
Показать спойлер
я держу за вас кулачки, чтобы все было хорошо и вы больше никогда так не переживали! :friends:
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Держу кулачки, что анализ будет хороший! @@@@@@
Показать спойлер
Yankina
Показать спойлер
Света, тоже про вас думаю. Ждала, когда ты появишься. Сил вам и держу за вас кулачки, надеюсь, все обойдется!!!
Показать спойлер
Лизоньку с Днем Рождения!!! Много-много радости, хорошего настроения, отличных подарков! Радовать себя и папу с мамой успехами :bday:
Илюшу с прошедшим! Годик - важный рубеж! Растите, всего вам самого лучшего!! :bday:
Лере и Лене - :flowers:
jjb1
Юля, предлагаю на фото ирин вариант настиного комментария добавить :biggrin:
Я ЗА встречу Нового Года. Очень хочу:улыб:
Dolorez
я уже тоже с утра нахохотались..Ира в точку попала)))
Rigick
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
ой девочки, спасибо огромное! так приятно ))
жаль про встречу не знала, но у нас эти выходные такие заполошные получились, вчера полдня в игрушечном магазине, тортик, свечки, колпачки :безум: в этом году уже все более осознано ) так интересно :wub1.gif:
а еще заказала шарики, а у них то в один день все менеджеры разъехались, то в другой :tantrum:
я тоже ЗА встречу Нового Года :yes.gif: а где новогодние смайлики? рано еще?
Msduet
Рано, наверное еще для них.
Какая у тебя приятная суета сегодня. Я в следующий понедельник не работаю, тоже весь день буду заниматься нашим праздником :wub1.gif:
Чего купили в магазине игрушек?
Автоинформатор
Лизоньку и Леру с двумя годочками :bday: :bday: :bday: Здоровья малышке! Мамочке море радости от материнства :flowers:
Msduet
Леру и Лизоньку с 2 годиками!!! здоровья, радости и много подарков малышке, мамочке всегда оставаться такой жизднерадостной оптимисткой :роза: :bday:
ulibka
Показать спойлер
Света, прочитала про вас, пусть все будет хорошо у мужа! так и будет, не сомневайся!
Показать спойлер
Автоинформатор
Привет! Ильюшу с годиком! :bday:
Лизочку с двумя! :bday:
Тоже вчера на встречу собиралась, уже часа в три вспомнили, что билеты куплены в театр на вечер,сходили с дочей вдвоем на спектакль , так понравилось, последний раз мы с ней по театрам еще до Егоркиного рождения ходили.
Dolorez
ой, Кать да много чего. будет деревянная лошадка, конструктор мега блок (розово-сиреневый), пупсик, мозайка, мягкий щенок (ходит и лает), геометрические фигурки пирамидки. еще мяч! футбольный :biggrin:
часть купленного решили на НГ оставить )) поэтому потом расскажу.
я видела что ты на работе, а Рома с кем? в садике?

а еще девочки Катя и Лена, поздравляю Настеньку и Ванюшку с двумя годиками! ну и остальных конечно тоже деток с датками )) :flowers:

а ну и конечно красивое платье :wub1.gif:
все, пошла уборки наводить, хотя мы не дома будем, но все же ))
Msduet
С двушечкой вас!:улыб:
Лер, вы в садик понесли что-нибудь?
HappyBride
ага, я купила по соку маленькому и мишки Яки (такие бисквитики, каждый в упаковке), воспитателям коробочку профитролей, а Лизе на подарок пазл деревянный простоквашино.
а вы как отмечали?
Msduet
У меня муж сейчас на хоум-офис работает. Поэтому он в первой половине дня - ПАПА :biggrin:
Хорошо вам попраздновать! Где вы в итоге будете?
Msduet
А мы никак :biggrin: У нас же 3.11 день рождения, а садик не работал 1 и 2, тк было лицензирование у них, потом 3,4 и 5 были праздники. 31 числа нас еще в городе не было, а нести 6 числа я уже как-то не стала..
visna
Мне кажется дальше еще сложней и придется делать выбор между хорошей учебой и успехами в спорте. Если только прям у ребенка супер успехи по спорту, то тогда да , а так единицы добиваются высот. А ради просто заниматься жертвовать учебой не знаю стоит ли? Мы тоже занимались гимнастикой с 3-6 лет, но сейчас я не представляю как бы она занималась, в школе такой нагруз, по мимо заданий домашних еще куча всяких проектов задают, то олимпиады, то конкурсы...
sheri
А почему жертвовать учебой?
У меня брат всю жизнь занимается спортом, то это было карате, теперь - лыжи. У него тренировки каждый день, кроме четверга. По СБ и ВС тоже есть. Он с утра уходит в школу, днем прибегает, проглатывает обед и мчится на тренировку. Возвращается часов в 7 с нее, ужинает, делает уроки и спать. В таком режиме на лыжах он с 6 класса, сейчас в 10. Учится на 4 и 5, участвует вечно в каких-то олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.. Ездит на сборы лыжные, пропускает учебу. Приезжает - нагоняет:улыб:
Иногда стонет, что тяжело, но он настолько привык быть в постоянном движении, что когда нет тренировки и учебы, он весь день места себе не находит и не знает, чем заняться.
При этом он ни фига не исключительный. Он ленивый:улыб:И еще он безумно любит лыжи. Это для него стимул. Будет хорошая учеба - будут лыжи Fisher, не будет учебы - не будет лыж. А если бы он только учился и после обеда был дома, то 100% уже скатился бы на трояки.
Dolorez
а, ты на пол дня? а то что папа - ПАПА - это вобще здорово!

Кате, ну конечно правильно что не понесли... уже и Ваня бы не понял что к чему... а нам вроде сегодня обящали каравай станцевать, на кабинку поздравление приклеили... так приятно :wub1.gif:
Msduet
Я тут ходила на собрание и нам сказали, что в этом году на праздники родителей звать не будут. тк детки маленькие еще. Мы им весь праздник сорвем :biggrin:
Но разрешили фотоаппарат передать или камеру, чтоб снять праздник.
Это я про НГ сейчас:улыб:
Блин, девочки, у нас сейчас первый сбор денег начинается - 220р на подарок деткам на НГ. Я уже ненавижу пол-группы :tantrum:
Msduet
Да, я решила несильно углубляться в работу. Можно сказать, больше вышла для того, чтобы освежить голову (надо сказать, оказалось, что она знатно заплыла за 2 года))) и чтобы коллегам с большим проектом помочь. Папе передам нашему))) Считаю, что это полезно для обоих:улыб:
Поздравление на кабинку - :wub1.gif: мило так!!!)))
HappyBride
Дарья уже тоже не видит себя без тренировок, вчера вечером стонала, что устала, а сейчас я в школу бегала, ( мы кроссовки на физру забыли), она уже в боевом строю- у нас сегодня тренировка, пришлось объяснять, что сегодня тренеры дали выходной, после соревнований, она растроилась, сказала, что дома будет тянуться, раз занятия нет.
сейчас немного похвастаюсь-

у нас дядя из Германии внимательно следит за нашими успехами. выкладывала для него.
Девочки, может кто подскажет где можно стразы купить подешевле купить оптом?
Dolorez
Мой самый логичный ответ в этой ситуации: ДА ПОТОМУ ЧТО!!! :biggrin: :tantrum:
На собрании началось... "А мой Вася не ест яблоки, он любит киви, а моя Снежана не ест конфеты Аленка, ей нравится Киндер шоколад, а у моего Гаврюши вообще любимая игрушка - робот и нафиг ему конфеты". И вообще, "220р - дорого, очень дорого, очень-очень-очень дорого!!!"
Ну е***ть-копать!!! :tantrum:
Воспитательница предложила такой вариант: мягкая игрушка снегирь или снеговик, а внутри 300гр конфет и фрукт (яблоко или мандарин). Конфеты хорошие.
Во-первых, многие дети вообще еще не поймут, что такое НГ, во-вторых, им главное-то не сам подарок, а то, что им его дадут и они его утащат с этой елки!!!
У меня Ваня ваще не знает никакого снегиря, конфеты почти не ест. Ну и что теперь?! Оставить его без подарка? Или ему отдельно сложить туда? Че за бред-то?!
HappyBride
Я не знаю как на лыжах, на на худ гимнастике очень большая нагрузка, а постоянные раьезды, не знаю не возможно мне кажется, сколько знаю историй выдающихся спортсменов, у них у всех учеба хромала, учится то можно но как? У тебя брат прям отличником был? Ладно если учеба не очень но в спорте чего то достиг, а если ни то ни другое? Я не говорю что не возможно, но очень трудно, мне кажется это как спор о том идеальная мама и успешная бизнес вумен, может и можно совместить но наверное очень сложно, в разные периоды жизни да возможно, а все вместе незнаю....
visna
Попробуй поискать на СМ в СП по всяким штукам для шитья/вышивания и прочего рукоделия. У меня акое ощущение, что я там где-то когда-то и на стразы натыкалась.
HappyBride
:шок: Вот всегда одна и та же история в садах и школах!!!Боюсь представить что нас ждет в будующем тоже самое!
На кулек ребенку дорого 200р:tantrum:
visna
Посмотрела: вот из таких маленьких неуклюжих малышек вырастают прекрасные лебеди-гимнастки. И то я и 1/10 не сделаю из того, что делает твоя доча! Молодец. Если ей нравится, то конечно нужно продолжать!
Yankina
Да не говори, Юль! Я хотела одно время в род.комитет, тк люблю всякие эти организационные моменты, но меня вовремя уберегли :biggrin:
HappyBride
Скажи им спасибо!Много нервов сэкономила :biggrin:
Yankina
Девочки,кто-нибудь сегодня гулял? Это реально?! :biggrin: хотим гулять и в магазин:улыб:
Девочки, у меня задачка повышенной сложности, со звездочкой :biggrin:
Дано:
вредный, капризный муж, который втайне желает получить новое портмоне.
Звездочка: портмоне не простое, а c двумя кнопками :tantrum:

В общем, не первый месяц я шарюсь на просторах инета: ну нет такого!!!
А у мужа есть. Но старый.
И вот мне подумалось...
А если купить обычное портмоне, вот такого плана и в галантерейной мастерской пробить эти самые 2 кнопки? Как думаете?
Calzedonia
Мы не гуляли но собираемся :biggrin:
Calzedonia
Мы гуляли! Пришли, как 3 снеговика :biggrin: Один правда в коляске сидел, пару сугробов с него скинули :rofl: А так нормально, только ветер. Старались дворами идти, где не так сильно дует
Yankina
Неа, нам надо именно такое, как нам хочется :biggrin:
Но, девочки, не поверите!!! Только я написала вам - и тут же нашла то, что мне надо! :biggrin:
Я на том сайте миллион раз уже была, а у них буквально на днях обновили ассортимент :appl:
HappyBride
Понятно,две кнопочки это принципиально :biggrin:
Поздравляю что нашла!!!