красота и материнство (часть 72)
211085
1000
Kazulcka
не знаю..поедит на Матвеевку или нет.. но написала номер. можете попробовать ,:)
Rigick
доброе утро :flowers:
все так активно отдыхали, что аж форум затих:хехе:
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯю Таню (Tatys) с Днем Рождения!!! Много счастья,любви,улыбок. Круглосуточной заботы от твоих родных мужчин :flowers:

[цвет:#000]а так же
[цвет:#9c3363]Настеньку (мама Zainka - Лена) с ДВУМЯ годиками!!! :bday: Расти здоровой, счастливой, красивой, послушной девочкой. Получить много подарков и поздравлений. Маме :роза: :роза: :роза:

[цвет:#000]
присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:
Автоинформатор
погода просто волшебная для прогулки!!! тепло, ветра нет, снег пушистый!!!! :wub1.gif:
А у нас ночью свет отключили...
греем воду для каши на батарее...
ulibka
вот это они устроили калапс!!!!!! а когда починят?!
Rigick
Не известно, чет на пол массива отключено. У нас уже вторую неделю из холодного крана кипяток течет иногда, чет капают-капают, аварийки вокруг домов, видимо до электрокабеля докопали...
ulibka
всем привет. Света, а ты не знаешь случайно, в 11 школе есть свет, это же рядом с тобой по-моему, а то мы на тренировку собираемся ехать, вдруг не стоит?!
мы с дочей заболели:хммм: если у Маши сопельки, то я подыхаю- горло очень сильно болит и температура. вчера вечером выше 38 была, меня на кровати подкидывало как на батуте. позвонила в консультативный центр при скорой- можно ли кормить грудью- мне сказали можно, только кипяченным, дочь его не оценила, кормлю как обычно.
visna
Девочки, поссоветуйте модель мультиварки хорошей. решила себе подарок на день рождения сделать:улыб:
visna
Если антибиотики не пьешь, то кормить можно. Точно не помню как правильно выразиться... у мамы в молоке антитела вырабатываются и ребенок не заражается...
Автоинформатор
добрый день.:улыб:
девочки, подскажите, пожалуйста..где купить валенки самокатки?
Tigresha
на сибмаме есть темка- там производители валенки продают, есть разные- и с вышивкой и без. около роял парка на днях будет ярмарка.
а если простенькие- то на барахолке, на входе в ряд где продаюи шапки стоит дедуля- он уже много лет валенки продает
visna
вот я помню..что кто то кидал ссылочку на сибмаму по валенкам....пока руки дошли..темка у меня потерялась ((
visna
Утром не было, но сейчас свет дали.
ulibka
уже отправила мужа с дочерью:улыб:
Девочки, скажите кто-нибудь про мультиварку?мне же если приспичило надо срочно :ха-ха!:
visna
у меня панасоник 18..яочень довольна
visna
У нас в группе есть тема с отзывами о мультиварках:улыб:
visna
Ой, Юля... я ничего не понимаю в мультиварках, но заказывать на свой ДР бытовую технику ИМХО как-то рискованно :secret: , лучше приурочить этот подарок например ко дню народного единства, а на ДР что-то более романтичное :present:
Ugadanka
:agree:
лучше серезки с брюликами попросить :biggrin:
Ugadanka
так я же сама выберу и сама куплю. а сережку с брюликами не ношу- не люблю я это дело
visna
ну я утрирую...конечно:улыб:
Rigick
Всем привет :улыб:
Малышей с датками! Танюшу с прошедшим Днем Рождения! Желаю много-много любви :wub1.gif: :bday:
Егор вчера отжег...Мне мамина подруга подарила форму силиконовую для кексов в форме мишки. Егор вчера спать укладывается и давай вопить: где мой мишка!!! Я всех мишек, обитающих в доме ему собрала, говорит - не тот! Пошел на кухню, притащил эту форму, положил на подушку, поцеловал, говорит: спокойной ночи мишка! :biggrin: Думала утром забудет про него, зря думала)) Взял эту форму и потащил в садик :biggrin:
Бежит по улице изо всех сил и причитает: "мишка мой любимый, ты не замерз....не замерз? потерпи, сейчас в садик прибежим" :rofl: Я иду как идиот и лихорадочно придумываю, как объяснить воспитателю, почему Егор с формой для тортов))
Спасибо хоть не со сковородой :biggrin:
Eka26
:ха-ха!:
ой не могу..точно будет великим поваром!:улыб:
Eka26
:rofl: я представляю что будет когда ты этого мишку в духовку раскаленную положишь)))
лесяОлеся
:rofl: я об этом еще не думала.
Eka26
Егор как всегда :rofl: :live: Сегодня все дети из его группы будут просить купить им "мишку" :biggrin:
Tigresha
читаю отзывы про эту модель. не совсем поняла- там всего 6 программ или автоматических 6 а остальные ручные7 печь пробывала?
лесяОлеся
в группе всего 2 отзывы по существу:хммм:
visna
так я же сама выберу и сама куплю. а сережку с брюликами не ношу- не люблю я это дело
Будешь на ДР петь "Лучшие друзья девушек - это мультива-а-аркииии" :rofl:
а у нас вчера был день "ударов по голове".
Сначала доча докрутилась и все таки тюкнулась затылком об обеденный стол, потом она упала в ванной. когда я ее мыла и набила шишку на голове, а перед сном врубилась с разбегу головой в диван...
Ужас какой-то мы никогда головой и не ударялись, а тут за день аж 3 раза!!!
А еще мы начали кусаться, когда кушаем титю, куснет, хохочет и пальцем мне грозит, и хочется по губам ее треснуть и смешно одновременно. Она видит, что мне смешно и еще сильнее меня хапает...

Тоже задумалась о мультиварке...
visna
да..три автоматические, вторые три - время сама устанавливаешь. на выпечке делаю зажарку в суп, жарю мясо, котлеты ( на даче делала), пекла шарлотку...запеканку..яблочный пирог и медовик)) выпечка в духовке ..на мой взгляд..вкуснее получается, но в мульте проще...
visna
Читайте внимательнее. Тысячу раз говорили про мульти. Я не поленилась залезть в группу , чейта всего два мнения по существу :ухмылка: - вполне достаточно что бы составить мнение. А прямо по полочкам в виде диссертации инет расскажет.
ulibka
готовитесь к дню рождения?!:улыб:

к нам приходил невролог, никаких претензий нет и наш ночной сон это особенность, которая со временем пройдёт, только когда...
visna
мне тоже надо выбрать мультиварку и купить, но мне так лень искать :ухмылка:
Rosse
ну тебе может и достаточно, а мне нет. никто не заставляет писать, если кому то лень.
Calzedonia
Насть, а у вас кто невролог? Надо к 2 годам сходить, но хочу еще одно мнение выслушать.
Девочки, всем привет!!!:улыб:

Вот я тоже кажется созрела до валенок... у дочи все время после прогулки пальцы ног прохладные. Я уже думаю, что это нормально для нее. Так как она гуляет хорошо, домой завести проблема. Видимо комфортно, значит. Но еще и морозов-то не было.

Так вот вопрос! как с размером быть? Ну ножку я из картона вырежу и вставлю, а запас должен быть сколько?

И еще, для совсем медленных... когда ярмарка у роял парка будет? :смущ:
Dolorez
У нас тётенька из 4 роддома:улыб:Я сама думаю ещё к одному сходить, только вот к кому :dry: Вам скоро 2 годика :wub1.gif:

Девочки, объясните мне, в поликлинике участковый врач работает один раз в неделю или как?! Если Мише уже год, то ему с грудничками нужно идти или в какой другой день. Нам БЦЖ надо поставить, а мы там и не были. Совсем не понимаю всю эту систему.
Nafty
Чтобы запас был на шерстяной носок! У нас получилось 15 размер, а лапка 13 см без носочка. Про ярмарку не помню, посмотри в их темке на СМ.
Calzedonia
Ась, у нас участковая врач работает каждый день, например, пн-ср-пт в первой половине дня, вт-чт во второй. Вот. Я звоню в регистратуру и говорю, что нам нужно записаться. Спрашивают наши данные и, в зависимости от возраста, назначают день! В грудничковый уже вам не надо:улыб:
HappyBride
Спасибо,Катя! Я догадывалась, что мы за грудничков не проканаем :biggrin: завтра буду звонить:улыб:
Calzedonia
Ась, спасибо! То есть на 2 см длиннее ножки валенок получился?
Про даты нашла уже на сибмаме.
Calzedonia
:biggrin: на самом деле, меня в регистратуре пару раз записывали в грудничковый день, когда нам уже было почти 2 года))) Я приходила. О том, что день уже не наш, вспоминала только тогда, когда видела кууууучу маленьких малышиков:улыб:
Мы были здоровы в тот момент, поэтому я оставалась в очереди. А вот как-то раз нас позвали в ЧТ (грудничковый день), а мы кашляли и соплякали. Я не пошла, тк помню, как ненавидела мам с чихающими детьми, которые приходили в НАШ день, а нам было всего 1-2-3 месяца:улыб:
Calzedonia
Спасибо. Да, готовимся понемногу :wub1.gif: Совсем у меня уже взрослый парень))) я думаю в Апрель сходить к неврологу.
Nafty
да! у нас получился не большой запас, но ножка довольно устойчиво стоит. Я думаю, что это преимущество именно самокаток.
Nafty
всем привет:)
у вас проблема ножки холодные-а у нас другая-что не одену-весь мокрый...уже под пуховик просто футболку одеваем, и колготки самые тонкие-и все равно...носится блин по улице, моська красная, шея мокрая...весь в папочку:)
Tancer
Марин, у нас под комбезом она тоже горячая. А пальцы на ногах холодные...! :зло:
Я уж думаю, что с размером демаров лопухнулась, большие взяла. Да вроде там не так много места остается. Не знаю, в общем... Валенки, наверное, еще куплю.
Calzedonia
Ася,
Показать спойлер
неврапатолог из 4 рд Васильева Наталья?
Показать спойлер