Все о ногтях - 5!
396147
1001
Натали
Молодец :роза:
ЗЫ: усы чище делайте. И боковые висят.
Продам УФ лампу. Использовала 2 раза. фирма yoko 9w-2. Куплена в хитеке за 1500 год назад. Продам за 700 руб. Писать в личку
Автоинформатор
девочки кто может на свадьбу нарастить ногти. гель. правый берег
всем привет)
меня зовут Инна, ко мне на "ты"!!)
вот таким вопросом заинтересовалась - может кто поможет - где в новосибирске нашем можно пройти курсы по маникюру? мне не для работы, мне для себя) хочется на практике научиться всем тонкостям.. прочитать статью или посмотреть видео - всё равно не то(
надеюсь, кто-то подскажет)
Gileva Inna
Идите в Виктори, у них отдельный курс есть.
Звездная
Виктория - это кто? Тоже сходила бы, иногда приходится делать самой, я и аппарат купила уже.
Hoda
Виктори - это школа, как ОлеХаус. Только они учат на других материалах и у них есть просто курс маникюра (без всякого наращивания). В мае-июне стоил вроде бы 7500
Автоинформатор
Девочки, кто может помочь - к свадьбе надо нарастить ногти, у кого есть возможность 18-19 августа, либо 22 августа вечером после шести?
mas11
Всем здрасте! Может с кем-то и знакома, а с большинством нет. Меня зовут Елена, мастер-гелевик.
  • гель/формы

Автоинформатор
девочки нужно будет в октябре нарастить ноготки на свадьбу гель числа 3-4, правый берег, может кто то даже сможет на дом выехать. кто может нарастить? и если можно еще ваши работы посмотреть
Cyeta88
Елена, здравствуйте, видела ваши работы в контакте, очень нравятся, вы молодец :роза:
Автоинформатор
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить материалы для запечатывания ногтей? В салоне сделала, очень понравилось, но дико жалко времени, предпочту делать дома.
Zmeyka
в яндексе наберите Masura - в Новосибирске есть их представительство где-то. Но, если не вру, продают они только сертифицированным специалистам.
Автоинформатор
Девочки, не знаю куда и написать! нужен свадебный френч на 6 октября. Кто подскажет контакты хорошего мастера или мастера есть тут?! пишите в личку! Жду!
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где в Новосибирске можно купить средства марки INM? Интересуют базы, топы, сушки.
Dolorez
Честно не знаю... посмотрите в яндексе, кто у них оф.представитель по России - у него можно уточнить адрес новосибирский.
esenina
Спасибо. Гугл на inm Новосибирк ничего путного не выдал. Пойду оф представителя искать.
Почему никто не показывает свои работы :хммм:
Натали
Покажите :biggrin:
Автоинформатор
Скажите. а сильно ли вредит ногтям нарощеные ногти? Приклееные типсы?
Elenatop
Не вредит. Вредит неправильное снятие материала с ногтей. Снять правильно типсы не удастся, про них вообще забудьте.
esenina
Ну да....у меня один поломается, я остальные уже отковыриваю! Пока не отковыряю - не успокоюсь))) Потом снова иду клеить....
Elenatop
Что клеить? Типсы? Нельзя их клеить. На формы наращивайте ноготки))
Натали
а потому что стесняемся) я вот стесняшка ещё та, из-за косяков и недочётов сильно расстраиваюсь...
  • edge где-то на море отдыхает с хозяйкой...

  • проба пера, осваиваю фрэнч гель-лаком

Cyeta88
я не стесняюсь, мне лень фотографировать :biggrin:
ЗЫ: на эджи форму выше, ну Вас же учили на повышении
Автоинформатор
У меня такой вопрос, что сделать со сломавшимся ногтем (по длине)?
Предыстория: Как-то на работе летом ударилась об угол стола ногой и расслоила ноготь, по нему трещина повдоль. Думала, когда отрастет, нормализуется. Но ничего подобного! Теперь так и растет треснутый! Вот я и думаю, если покрыть чем-то ноготь типа геля или чего-то подобного (а заодно и сделать педиюр красивый) то может этот гель склеит ноготь и по прошествии долгого времени он будет расти правильно. Потому как, без стойкого покрытия я его постоянно цепляю об одежду и обувь и может поэтому он и не может срастись(( Это вопрос скорее не к тем, кто красиво рисует на наогтях, а скажем так, косметического характера, но может кто-то знает как решить такую проеблему. А для меня это реально проблема уже.
Автоинформатор
Девушки, очень понравились работы oreen, кто знает её координаты?
incarnation
в 2гисе введите в поиск "ногтевая студия Oreen"
Elen89
у моей подруги такая же проблема только на руке на мизинце
(сломался вдоль от середины после неудачного снятия гель-лака, подробности к сожалению не знаю, наверное пилили)
целый год я на ней тренировалась делать наращивание, пока есть гель сверху - все нормально, но за год он у нее сколько ни рос, так и не отрос настолько чтобы трещина сошла с отросшим ногтем ( а работает она в бассейне, так что растут быстро ногти)
в общем это к вопросу о том, а возможно ли вообще исправить такое, если после целого года он так и не исправился:хммм:
alenansk
А на руке с такой бедой еще неудобнее! Т.е. она ходила с гелем, а после снятия трещина оставалась? А может есть что-то более щадящее, чем гель, так чтоб ноготь скреплял надолго?
Elen89
подобную проблему я решила у клиента за 1 раз - покрыла биомиксом. Так же можно было покрыть гелем/акрилом - без разницы, они все "одинаково полезны" :umnik: У него такая беда случилась из-за того, что он решил заполировать на ноготке бороздочку. В итоге ноготок вдоль разделился на 2 части. Биомикс срос вместе с травмой.

Если беда на ноготке не проходит, могу предположить, что дело совсем не в травме от грубого спиливания. Скорее всего поврежден матрикс (корень ногтя), из-за этого ноготок сразу растет с дистрофией, деформацией. Слабое место при отрастании трескается. Матрикс могли повредить при самостоятельном маникюре кусачками или при чрезмерном надавливании при подготовке в зоне кутикулы.
Elen89
да, ходила с гелем, недели две, потом я спиливала только верхний слой ну или только что само отслаиваться-отваливаться начинало, чтобы лишний раз ноготь не трогать, и по новой гель, таким макаром с октября до мая... а потом когда до конца сошел то трещина так и не сошла... она бедная под корень его стрижет чтобы не цепляться
может и действительно сама кусачками, она это дело любит:хммм:
в общем попробую еще ей поделать что ли..
alenansk
Девочки подскажите кто каким финишем пользуется и праймером..гели у меня рунеил. праймер рунеил кака. интересуют вот коди и Алекс бьюти...может кто знает где их продают:?
Здравствуйте, я здесь новенькая, хотя читаю вас давно. Меня зовут Катерина, меня на ты. Работаю 1,5 года на геле.
Я_Ворона
приятно познакомиться! у меня опыта 1,2 года, так что я тоже пока "малыш" в нейл-индустрии
Я_Ворона
А сейчас еще такие носят? :безум:
esenina
Покажите :biggrin:
ну я то показывала, я имела в виду других мастеров, вас например ))) Вы раньше показывали, а потом перестали ((( Мне например очень интересно. Я последние два месяца очень мало работала, показывать то и нечего )

А сейчас еще такие носят? :безум:
Какие- такие :безум:
Натали
Такие длинные и страшные? :спок:
Alby
Если вы про эджи,то здесь,как говориться на вкус и цвет... Девочка,которой мы их делали очень яркая,высокая,с длинными пальчиками. Ноготочки эти на ней смотрятся как карамельки. Согласна,форма слегка экзотична,но не всем же носить белый френчик...
Я_Ворона
Ну мне кажется, что сейчас такие уже не носят...обращаю внимания на руки- у всех приличных девушек либо свои, либо коротенький френчик с удлинением!:улыб:
Alby
То есть получается,если у девушки не коротенький френчик ,или же не свои ноготки, то она неприличная?))))))
Чтож, на вкус и цвет действительно .... Эджики, что показала девушка выше, мне очень нравятся ))

Я вот сегодня тоже поработала с девушкой, которая любит по экзотичнее ) И мне кстати доставляет неописуемое удовольствие создавать такие ноготки )
Alby
А сейчас еще такие носят? :безум:
Да)
Работа выполнена на отличном профессиональном уровне(это мастеру).