красота и материнство (часть 73)
204262
1000
Автоинформатор
Романа (сын Екатерины - dolorez) с 2 годиками!!!!!
расти настоящим мужчиной!
Автоинформатор
Всем привет:улыб:
Евочку и Максимку и их мамочек с годиком :bday: Лизочку с мамой с двумя :bday:
Света,
Показать спойлер
У меня у папы 8 лет назад обнаружили рак почки,была операция.Так вот после ему посоветовали вместо химии пропить курс реаферона,наш кольцовский препарат.После него он,ттт,даже простудой не болел!Сейчас конечно периодически тоже пропивает его для профилактики.У тети моей мастит был,несколько операций делали,ничего не помогало,тоже решила пропить реаферон,в итоге 3 года уже все хорошо,ттт!Может и вам поможет.И главное верить,что все будет хорошо!Сил вам и терпения!
Показать спойлер
Rigick
Присоединяюсь
Ромочку с 2-х годовасием!!!!! :present: :flowers: :bday: Здоровья, много-много новых интересных открытий и любящих мамы с папой рядом!!!
Мамулечке :роза: :роза: :роза:
Lissa
Катенька, поздравляю Рому и всю вашу семью с таким прекрасным днём!!! :bday: :bday: (это две свечки :biggrin: )
Ты чудесная мама, очень рассудительная, заботливая и при всех хлопотах всегда красива и женственна! Ну а Роман очаровательный мальчик :wub1.gif: Желаю ему здоровья, много-много радостных моментов вместе с папой и мамой и падарковвв :present: :flowers: :snegurochka: Урааа!!!
Rigick
Романа (сын Екатерины - dolorez) с 2 годиками!!!!!
расти настоящим мужчиной!
Поздравляем!!!!!! :bday: :flowers: Весело вам отпраздновать!!!!:миг:
Rigick
Романа (сын Екатерины - dolorez) с 2 годиками!!!!!
расти настоящим мужчиной!
И мы поздравляем Ромашку!!!! :bday:
Катюша, ты замечательная мама!!! Желаю Ромочке здоровья и любви, чтобы родители были всегда рядом, чтобы было уютно и тепло :heart:
tabakerka
Катюшка, с днём рождения сыночка поздравляю всю вашу замечательную семью!!!!!!! :роза:

Девочки, привет!Хелп!!!кто может, помогите...подскажите в личку, прячу под спойлер, чтобы не омрачать наш радужный топик
Показать спойлер
У папы инсульт, правая сторона парализованна, не говорит, ничго не понимаает.У меня ужас и сметение, после выписки прийдётся папу забирать к себе на съёмную квартиру, у него жилья нет- тоже снимал.Нужна сиделка, проверенная, заботливая и примерные цены за такой вид услуг.Первое время скорей всего буду сидеть я, если дадут административный отпуск, а дальше....дальше неизвестность((((((
Показать спойлер
Rigick
Ну да, носочки, камин , олени, что-то еще, уже не помню. Мне то очень понравилось, муж сказал - хотите идите вдвоем, но я хочу семьей. Вот такой он у меня патриот, до смешного иногда :)))
Я слежу за твоими проектами, надесь получится поучаствовать в каком-нибудь:улыб:
Rigick
Романа (сын Екатерины - dolorez) с 2 годиками!!!!!
расти настоящим мужчиной!
Ромашку с днем варенья!!!! :bday: Этот день рождения уже будет осознанным и принесет много радости :superng:
Lissa
У нас крайне нестабильный стул - зелень, слизь, жидкий, но главное - сыпь. Причем в последнее время я вообще не могу понять на что:хммм:

Про энтерофурил читала, не хочу это ребенку давать. Примадофилус почти 3 месяца пьем, не помогает.
mila87
Показать спойлер
по вопросу не отвечу, но пожелаю чтобы скорее папа востановился и все наладилось!
Показать спойлер
Ramilla
Мы лечимся у обычного нашего участкового врача, мне она очень нарвится, никогда не назначает ничего "на всякий случай".
Анализ мы правда сдавали в Инвитро, т.к. в поликлинике не было очередей на дисбак, а ждать мы не хотели.

Фаги было труднова-то давать, они такие вонючие, ребенок пить их не хотел, из ложки если поить, все мимо уходило, из бутылки пить не хотела, поила из шприца, да и сцеживаться надо было специально небольшими порциями. Пока простерелизуешь, пока сцедишься... короче как вспомню..... но они нам очень помогли.
sartary
а-а-а...понятно:улыб:
ну оленя мы убрали, добавив своего декора.. у нас "главный" из игрушек был зайчик :хехе:

я после НГ собираюсь пересмотреть политику свою... хочу немного иначе подходить к семейной фотосъемке.
Rigick
Ромашку-симпатяжку с днюшечкой!
Расти хорошим и послушным мальчиком!
Rigick
а я пришла сказать, что изменила свою тчоку зрения на санки! это мегаштука!!!!! вчера были у моих родителей вечером и я жаловалась, что вот..надо во вторник в развивашку, а с этим нескончаемым снегопадом с коляской просто каторга... мама сбегала на балкон и притащила МОИ санки!!!! которым уже больше 25 лет! в очень приличном состоянии. так что мы их сегодня опробовали! Кира пищала и смеялась от восторга..кричала..еще! кататься! на санках! еще!!! и отказалась с них слазить :biggrin:
mila87
Ромочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 2 годика - такой взрослый парень уже!!!

Танюш,
Показать спойлер
Танюш, по теме ничего не подскажу - просто держись! Сил тебе!
Показать спойлер
Rigick
:agree: мы еще не купили санки,но уже собираемся,т.к до таких снегов я была категорически против санок,а теперь за!!!!Вот купим тоже буду расхваливать :biggrin:
Yankina
да не было бы столько снега..утрамбовали все..и отлично с коляской. через дорогу приходится просить встать и на себе спанки тащить
Rigick
Романа (сын Екатерины - dolorez) с 2 годиками!!!!!
:bday: присоединяемся от всей души
24122106
итак, отчет о первом дне в саду:
пришли мы к половине десятого, нам сказали, что б в первый день уж совсем ребенка не пугать, не будить рано и чтоб дома покушали. планировали остаться на час. в коридоре Настя мне в ногу вцепилась и все, я ее завела к ним в игровую, посидела минут 15, она игрушками занялась и я потихоньку ушла. домой пришла, как на иголках, звоню воспитателю, она говорит, что доча не плачет, играет и они уже гуляют на улице. ну я подошла к концу прогулки. Настя меня увидела, сразу в рев и на руки. домой пока шли, в шею вцепилась. пробыла она 2 часа в саду. домой пришли, она: к тете и лялям играть пойдем.
завтра уже с утра пойдем к 8-ми. но наверное завтра труднее будет, она ж уже поняла, что я ухожу.
24122106
да все нормально будет :yes.gif: и даже если немного слезок, это нормально. это адаптация. и через нее все детки проходят. кто-то сильнее, кто-то меньше. мы сразу приводили в 7,45 чтоб по режиму. мамам в группе вобще категорически нельзя. даже те детки у кого у нас в группе была очень тяжелая адаптация, сейчас уже ходят хорошо. а многие вобще плачут когда домой идут :yes.gif: это для меня самый лучший показатель. так что все будет хорошо. будь спокойна. и ребенок будет спокоен. точно :yes.gif:

Ромочку с Днем Рождения!!! от Кати ждем праздничного отчета.

девочки, а что у нас с НГ - не будем собираться?
Автоинформатор
Ромочку с праздником..Много много подарков и улыбок :bday: ну и здоровья конечно
ulibka
тут у них есть тема на сибмаме.
Светлана, подскажите, а Вы какую модель санок заказывали?
Rigick
Романа (сын Екатерины - dolorez) с 2 годиками!!!!!
расти настоящим мужчиной!
присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:
Автоинформатор
Поздравляю Еву и Максимку с прошедшим днем рождения :роза: Растите умничками и не болейте .
А так же поздравляю Рому с 2 годиками

С днем рождения, крошка,
Принимай подарки!
Пусть в твое окошко
Светит солнце ярко!
Праздника красивого,
Компании веселой,
Угощенья вкусного,
И будь всегда здоровый!
Rigick
а-а-а...понятно:улыб:
ну оленя мы убрали, добавив своего декора.. у нас "главный" из игрушек был зайчик :хехе:

я после НГ собираюсь пересмотреть политику свою... хочу немного иначе подходить к семейной фотосъемке.
А мне очень ,очень понравился декор ...Но время которое у тебя осталось (пока я ворона ,мух ловила :biggrin: )нам никак не подходило (((((мы спим в это время . :хммм:я даже расстроилась
Автоинформатор
Ромашку с Днем рождения!!! Пусть растет таким же красавчиком и очень послушным сыном!!!

Девочки про санки!!! Покупайте с колесиками!!! И если ребенок все таки может уснуть в них, то желательно чтобы и лежачее положение было или как то приспосабливайте чтобы удобно было дремануть в них.
Я вчера с детками ездила по делам по городу. так заколебалась там где нет снега...у нас без колесиков. где асфальт так вообще капец наступает....тащу сына и санки, и за дочей смотрю чтобы не куда не убежала....Умаялась не только я. но и сын, его видимо просто вырубило. мне пришлось его спящим катать в сидячем положении...
Таня, Мила:
Показать спойлер
Танюшка, держись! Это капец как тяжело...У тетки муж уже 2 года лежит так....но он хоть понемает, но плохо говорит и сидеть ему нельзя.....Есть случаи когда быстро поправляются, вот этого папе желаю!!!!
Показать спойлер
gold
да есть же еще возможность персонального фотосета :смущ:
я сейчас обрабатываю...прям не могу..новый год уже хочу!!!!!!
gold
Так отчитываюсь как мы сходили к педиатру и неврологу в Здравицу . В общем вышла из декрета наш любимый врач (дождались :biggrin: ) И мы сразу пошли знакомиться (ну Сашу знакомить ,мы то уже как 8 лет знакомы))))) Саша как зашел в лифт (мы в Сан сити ходили) так сразу и начал орать и орал практически весь прием :безум: пока от него не отстали ,не успокоился . Дальше мы пошли к неврологу (Сулимовой Т.В) я честно ,шла к ней с каким то недоверием (кто то писал ,что она много лекарств назначает) ,но мне нужно было услышать ее мнение ,что бы уже определится куда двигаться дальше. И на удивление (просто я уже как то привыкла ,что неврологи как то всегда больше пугают) она оказалась очень приятным,адекватным:biggrin: грамотным доктором . Все обьяснила , успокоила (Просто в другом центре нам по навыписывали :безум: ,а были кое какие нюансы,которые меня сильно смущали ) Похвалила нас и отпустила :biggrin: ну назначали конечно массаж и бассейн ,ну и ходить по колючему коврику . Так что рекомендую ,хороший врач :live:
Показать спойлер
Ася (Calzedonia ) можешь спать спокойно ,все что говорила Наталья Вячеславовна все подтвердилось :biggrin: ,мне просто как то не удобно к ней постоянно ходить,дергать ее ,поэтому я и искала другого невролога ,а так наблюдалась бы у нее)(
Показать спойлер
Rigick
Там же ? ух я хочу ,хочу ,главное не разболеться ,как в прошлый раз . У нас сегодня небольшие сопельки ,я сейчас дня два понаблюдаю и буду писать тебе письмо :biggrin:
gold
Спасибо:улыб:Я тоже успокоилась и решила верить ей, у нас есть небольшие положительные сдвиги после её советов:улыб:А почему неудобно дёргать ?! Я ей звоню и она говорит когда ей удобно приехать.
Lissa
ЗЫ блин, надо тексты теперь читать - ошибки исправлять, а то фанатка моя в личку мне пишет - говорит названия прививок неправильно пишу, глаз режет...... ночами наверное не спит, переживает от моей безграмотности и дремучести
БЛИИИИН , здесь еще и ошибки проверяют :eek: Ну все меня точно выгонят, ну или не переведут в следущую часть :cray-1: Тебе везет ты хоть ошибки допускаешь в названиях ,а я часто пишу безграмотно ,тороплюсь (как говорится левой пяткой) часто просто вижу ,но исправлять некогда (или не хочется :смущ:)Короче стыд и позор мне :смущ:
gold
да там же... просто в проекте я работаю с декоратором, которая привносит элементов несколько, которые будут только у нас:улыб:
а так. в студию, думаю, до конца января елка стоять будет точно:)
Автоинформатор
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯеМ Ромашечку с ДВУМЯ годиками!!! :bday: [цвет:#000]Расти здоровым,сильным,счастливым,смелым мужчиной.Получить много подарков и поздравлений :present: Маме Кате :роза: :роза: :роза:
Ириска85
И мы поздравляем Ромочку и маму Катю с двумя годиками :bday:
lemik
Поздравляю Еву и Макса первым настоящим днем рождения! Желаю, чтобы подарками их баловали не только по таким серьезным поводам!:миг:

Ромашку с 2мя годиками! Расти счастливым мальчишкой маме и папе на радость!

Девочки, соершенно случайно ни у кого очереди ненужной к Симантовской нет? Вдруг, кто-то решил не идти как раз?
Пьем антибиотик в срочном порядке, и надо все-таки к нефрологу.
Автоинформатор
Катя долорез,поздравляю вас с Ромашкой!!!))))
наслаждайтесь друг другом. ты очень приятный человечек, пусть сына тебя всегда радует!
_Morkovka_
Вы так и не сходили к нефрологу???
У меня к Файко есть запись на 29 ноября - могу поделиться, я в Юнону в понедельник пойду к нему

Как у вас вообще состояние?
Девочки, привет! Спасибо всем за поздравления!! Праздник удался:улыб:
У нас полный дом новых Лего и головололмок и СБ, ни одной новой машины))) ну и, конечно, шариков море :wub1.gif: Самое замечательное то, что хотя и был понедельник, мы весь этот день провели всей семьей вместе и с самого утра вдвоем поздравляли наше Солнышко :wub1.gif:
Танюша, Милла,
Показать спойлер
Я по теме твоего вопроса, к сожалению, ничего не смогу помочь. Тебе сил, папе - поскорее выздороветь и восстановиться, сейчас ведь много есть восстановительных методик, надеюсь очень-очень, что у вас все получится. Держись, дружочек!
Показать спойлер
Автоинформатор
Доброе утро!Девочки подскажите,кто на ИВ вы пили витамин д и кто давал глицин детям?он вообще действует?у нас проблемы со сном!
Yankina
Привет! Мы пробовали давать глицин, но Рома от него еще более возбудимым был, поэтому быстро это дело свернули. Пр ИВ и вит.Д не подскажу.
Yankina
я двала глицин, когда нам 4-5 месяцев было, Игореха становился от него более возбудим!
Yankina
Всем привет.
Мы давали Глицин, но это было в 1 мес. Сон наладился.
jjb1
Блин мы и так возбудимы:улыб:Я даже боюсь пробовать теперь его давать!
ulibka
Света а ты как давала,мне сказали 1-2 т растольчь и в рот без воды на ночь!
Yankina
Мы толкли одну таблетку, мочишь мизинчик, мокаешь в порошок и в рот. 3 р. в день, 1 таблетка на 1 день.
У нс прямо сразу улучшения со сном наступили.
ulibka
я тогда тоже попробую подавать,может не будет обратного эффекта! :superng: (я уже хочу новогодними смайлами пользоваться)
Yankina
Всем привет))
Ромочку и Евочку с Днем Рождения :bday: всех малышей и мам с датками.
Показать спойлер
Я стала Егора на причастие водить по субботам...поведение заметно улучшилось, без повода больше не истерит совсем.
Показать спойлер