красота и материнство (часть 73)
203610
1000
Aleno4ka2008
Алена, не переживай! В садик пойдет, на других деток посмотрит и всему научится :yes.gif:
SmallLadybird
Алина, она у меня пьет, вернее знает как пить. Но после того как попьет, начинает радостно махать этой кружкой. Все содержимое на ней, на столе, на полу, на стенах. Поэтому я пока не даю :biggrin:
tabakerka
С такими особенностями твоего питания, я могу честно сказать, что мне до твоей силы воли, как до Луны и обратно! Теперь главное иммунитет поддерживать до 2 лет внимательно! Потом уже имунная система малыша заработает!
катюнька
это да)))
я бы тоже не смогла в Москве жить. Вернее, не хотела бы.
Nafty
Мой еще не понял, что ей можно радостно махать:улыб:пока только радостно пьет, видимо, сам балдеет от того, что САМ пьет:улыб:он и из бутылочки до этого сам не пил:улыб:не доходило, что поднимать надо:улыб:
Nafty
Я вот согласна про папу.Недавно знакомая показала фильм, сделанный на 2 года ребенка.Так вот там название: мама и дочка.И папы вообще нет даже в эпизодах....
и это очень грустно....
у нас тоже папа ребенка видит только полчасика утром перед работой... а вечером она часто спит уже, когда муж приходит. :хммм: и в выходные сидит за компом, работает...
Но в любом случае он ЕСТЬ!!! И ты не говоришь дочке, что вы с ней вдвоем живете!
Мне обидно за пап! У меня один папа и я его очень люблю!!! И муж мой хороший папа! И даже если он приходит поздно, и жили мы одни 1.5 месяца-я все равно всегда сыну о нем говорю-рассказываю какой он хороший и как он нас любит,и как я его люблю!!!
Автоинформатор
Девочки, может кому попадались в магазинах или закупках карточки с животными, желательно крупно нарисованными. Поделитесь информацией :роза:
Автоинформатор
Статья кстати в тему про молоко "Простоквашино" для тех, кто считает что все равно чем кормить

http://news.ngs.ru/more/818468/
Calzedonia
Ульяна, ты у Кати интересовалась Гламбокс. Я тоже думала,думала и почти заказала. А сейчас наткнулась на это, прочти комментарии. Хотя на вкус и цвет... :ухмылка:
жми
Calzedonia
Ась, я нигде не нашла в продаже, когда искала, поэтому нашла в сети
тыц
тыдыц
может, пригодится!
Kesha_20
Анти-реклама не хилая. Я могу даже узнать кто её заказал :ухмылка:
А у меня муж так любит их молоко, расстроится, когда прочитает.
HappyBride
спасибо! а ты их распечатывала или как?!:улыб:
Calzedonia
Я часть просто распечатала и наклеила на картон, а часть муж распечатывал в рекламной компании, там сразу на плотном картоне напечатали:улыб:
HappyBride
вот мне бы второй вариант :biggrin: буду думать! спасибо ещё раз :friends:
Calzedonia
Может и антиреклама, но эксперементировать я точно не хочу путем своего здоровья.Тогда все статьи про качество продуктов можно считать антирекламой
Kesha_20
Статья кстати в тему про молоко "Простоквашино" для тех, кто считает что все равно чем кормить

http://news.ngs.ru/more/818468/
Обычная заказная антиреклама.
Aleno4ka2008
Т.е даже не бояться ответного суда?
Я вспомнила как нам клиент рассказывал, что сейчас народ до смешного везде видит подвох и рекламу.
Kesha_20
А никто и не заставляет! Я больше скажу, многим вообще всё равно.
Kesha_20
А еще я не понимаю такой антирекламы, ведь и так этот бред не слишком популярен.В чем подвох?
Calzedonia
:eek: правда? Есть такие матери? :безум:
Kesha_20
Т.е даже не бояться ответного суда?
Это очень трудно понять нам, простым смертным :biggrin: У меня друг хороший работает как раз "там", в антирекламщиках :злорадство: он очееень много всего рассказывает интересного.
Я надеюсь вы хоть в новости по первому каналу не верите?!:хехе:
Ирония судьбы - сначала допускают такую продукцию на прилавки магазинов, а потом изымают, так как обнаруживают свинец и растительное масло вместо сливок.. а что продукция не проходит проверку на соответствие указанного на пачке состава с действительным??? На бутылке написано (цитирую) цельное молоко, без сухого молока. А сейчас выявили что там еще свинец... надо изначально не допускать такую продукцию в продажу.
Kesha_20
Катенька.. у тебя что-то случилось?
я понимаю твою позицию и даже с ней согласна, но что-то ты сегодня прям бубукаешь...
для поднятия настроения :flowers:
Calzedonia
а что, в новостях всё неправда? :смущ:
Jellyfish
ну почему :biggrin: многое и правда. Просто это пропагандисткая машина :ухмылка:
Автоинформатор
а нас оконщики динамят 2ую неделю.... слов нет как я зла..повезло, что это неделя теплая, а что дальше будет-не знаю. я окно заклеивать не стала..так как должно было быть уже все готово.
Девочки-ну мы же с вами хорошие!!! И несем своим детям тоже только хорошее! Читала сегодня Mens Halth и там статья о счастье. Так вот Россия занимает 76 место в рейтинге всемирной удовлетворенности!(к слову Белоруссия 62, а Казахстан 59) Призываю думать только о хорошем!!!
Calzedonia
что-то послушав знакомых.. ситуацию это не изменит толком.
заказывали через дилеров.. там девочка максимально вежливо отвечает, что вот еще грамульку подождать и все будет... а в главное конторе прямо ответили.. не нравится-забирайте деньги и уходите
причем ситуация такая. что сейчас нет сил ругаться ни у меняи..ниу мужа.. оба в работе не то, что с головой, а по ночам обдуваем что как сделать :biggrin:
подождем еще недельку... надеюсь разрешится все..
катюнька
русская нация всегда такой была.. любит бедных и обездоленных ну и у сами всегда все плохо :biggrin:
помню меня поразило, что когда голливуд стал приводить (еще ч.б.) фильмы в Россию, они специально концовку переснимали.. в Америке всегда пользовался полпулярность хэппиэн, а у нас же главная героиня должна была погибнуть обязательно :biggrin:
а ты решила всю многовековую историю за раз перевернуть :biggrin:
Calzedonia
Ась, попробуй распечатать в фотоотделах! Там можно печатать на плотной бумаге матовой!
Rigick
Не, всю не хочу!! Хочу хотябы среди людей себя окружающих))) Начну с себя-у меня есть два недостатка-я патриот и оптимист))) Из-за первого не могу никуда свалить, а второе вытекает из первого-все будет хорошо! На самом деле, смотрю по сторонам когда гуляю по улицам и понимаю, что в этом городе ввобще всем друг на друга пофиг!!! Хотя город более приспособлен для жизни, чем наш!
SmallLadybird
Спасибо, Алина! :роза: В пятницу скорее всего будем ставить, если все будет в порядке. Вчера манту сделали.
Тут про очереди в ПК говорили сегодня. Я вчера ооочень удивилась, когда пришли на прием, а ВСЕ были по времени и никого по живой очереди (из-за этого всегда народу очень много), быстро к врачу попали и потом в процедурный, там пришлось чуть-чуть подождать. Может и правда цивилизация пришла в нашу ПК :biggrin:
катюнька
Катя, привет!!! Как дела у вас? Когда возвращаетесь в Нск?
Показать спойлер
У нас свекровь в Москве сейчас. Уехала 2 месяца назад, говорит, что ужасно скучает и снега не хватает ей:улыб:
Показать спойлер
_Nusja_
Привет Аня))) Мы также как ваша свекровь)) мы с Костей прилетаем 4го декабря, ну там врачи, прививки и т.п. плюс еще хотим день рождения дома с бабушками и дедушками)))
Вы как? Макс ходит? Готовы к дню рождения?
катюнька
Мы вот тоже пока здесь, решили с врачами и прививками все закончить, чтобы в Карасуке этим не заниматься (мне как-то тут спокойнее в этом плане). Макс еще не ходит. Стоит уже уверенно, Если музыку слышит, то может и потанцевать стоя :biggrin: Вчера сделал первый шаг :wub1.gif: к деду пойти решил, но подумал, что ползком будет быстрее, поэтому быстренько встал на четвереньки :biggrin: В общем, ждем-с:улыб:
Как раз сейчас массаж закончили - был небольшой тонус (в левой ножке больше), ставил ногу на носочек. Сейчас прям видно, что все поправили.
Ко Дню рождения приготовились - шарики заказали, указания про подарки раздали, тортик бабушка будет печь:бебе:
Автоинформатор
[цвет:#83067b]Олеся,с Днем Рождения!!![цвет:#000]Любви,счастья,здоровья.Пусть детки и муж радуют тебя каждый день. :flowers:
Calzedonia
Не то, чтобы я глэмбокс защищаю, но когда они начинали, осенью-зимой, у них действительно было не особо с марками и наполнением. И я тогда с такой же усмешкой просматривала обзоры, в том числе и этот. Но они наработали очень неплохой пакет брендов на данный момент. Последнее, что я заказывала, был аллюрбокс, и его наполнением я осталась довольна.
Но в любом случае ты права - все на вкус и цвет... :ухмылка:
Олеся, с Днем Рождения!!! Любви, здоровья и мамского счастья!!! :bday: Ну и оставаться такой же легкой и веселой!! :роза:
Ириска85
Всем кто разболелся-поскорее поправиться :bottle: (это волшебная микструра:улыб:)
А у нас полезли 4 клыка :eek: .Сегодня заглянула посмотреть не вылезли-ли полностью нижние четверки,а там сюрпрайз.Но т-т-т Алеша держится молодцом.Скоро будем совсем зубастики :улыб:
_Nusja_
Мы тоже на финишной прямой: торт заказали, шарики и подарки - тоже, гостей пригласили. Какой же праздник замечательный - день рождения ребенка :wub1.gif:
Dolorez
Катя, :agree:
Я прям жду с нетерпением этот день! Радоваться наверно больше всех буду :biggrin:
_Nusja_
Я тут пока делала слайд-шоу из фоток Макса, уревелась вообще....Такой крошечный был, малипуська... а сейчас все понимает, много чего умеет.
А еще вчера на ночь начиталась смсок, которые муж писал после рождения Макса, пока мы в РД были. Прям нахлынуло... жаль не догадалась тогда диктофон включить и записать наш разговор, когда я ему сообщила, что он теперь папа :biggrin:
Автоинформатор
Девочки спасибо всем за ответы!!
Юля, выздоравливайте давайте с Полиночкой!!! Мы кстати тоже собирались прививки начать ставить. Прошлый раз тоже заболели как раз перед прививкой- отменили.


Врача я вызывала сразу как темп поднялась. Она нам кстати не назначили антибиотики. Посмотрю как ночь пройдет и завтра утро , если будет высокая, то снова вызову и наверное уже с антибиотиками будем лечиться. В памперсе мы только ночью, днем в трусиках бегаем и носочках.
Lissa
Осмотр на прививки странно кстати как то делают. День здорового ребенка - вторник. Манту и прививку кот в год приходить на осмотр в понедельник в нашей пк. Это когда болеющие детки. Придти здоровым , поставить и подхватить что ниб :безум:
_Nusja_
Да не наверное, а точно!!! :friends:
У нас до сих пор на кухне фотки висят, которые я на прошлый ДР печатала. И не хочется их снимать, хотя и новые уже на подходе.
Dolorez
У нас бабушка с дедушкой об этом позаботились - мои родители, подарили на Темин годик цифровую фоторамку. Мы закачали фотки с отпуска до беременности, когда я беременной ходила и естественно Темкины фотки. Теперь ностальгируем.