Поделитесь координатами хорошего мастера, пожалуйста!!!!!
надоело мне уже ходить и пробовать - свои ножки жалко...
Сегодня была - спрашивает как ногти подстригать - я говорю прямо - подстригли домиком :ха-ха!:
дали ватный диск убрать лишнее масло - вата цепляется за ногти - как так то?!
интересует:
район(место примерное работы),
аппаратный или ручной или комбинированный
цена,
телефон,
имя

можно в личку, можно сюда
ОЧЕНЬ НУЖНО :безум:
Plaza
у меня нет особых требований к педикюру, поэтому могу лишь сказать, что я и его, и маникюр делаю в "Софии", на Березовой роще. Там цена около 800 р (педикюр)без покрытия. Мастер нравится, нареканий не было.
Plaza
Ну идите в 4 руки, там дорого, но делают хорошо.
Сама делаю в Апельсине, но только у одного мастера.
Да потверждаю 4 руки на Кр.пр.,старайтесь попасть к Фаине,у них акция маникюр и педекюр одновременно 1500руб.А в Апельсине на Гагаринской к Наталье,педекюр 600руб.
Элен Батлер
девочки, киньте в меня, пожалуйста, адресом 4 руки, что-то не могу найти в 2Гис :смущ:
Элен Батлер
А маникюр и педикюр за 1500 одновременно – это дешево? А какой педикюр-маникюр? И с покрытием или без? :umnik:
Я делаю спа-педикюр и горячий маникюр – и отдаю 1360.
Это без покрытия, с учетом 15%-ной скидки постоянного клиента.
С покрытием получается рублей на 150-200 дороже.
Мастера своего ни на кого не променяю, просто по цене уточняю, что сейчас считается дорого/дешево, а то я совсем не в курсе :улыб:
Нет не дешево,дешево-я написала в апельсине,если у вас есть 20%скидка.Просто у определенного мастера в этом салоне мне очень нравится,я езжу именно к ней и готова платить.К другому мастеру в этом салоне не пойду.
Plaza
Светлана в Дессанже очень хорошо делает!
MissJM
Даже не думай туда идти-там все 4 руки растут из попы, там элементарный маникюр делать не умееют)Все отзывы отвратительные, да я мастера знаю от туда-самоучка! :death:
Alby
Согласна с вами !Педикюр еще куда ни шло, а вот маникюр....в жизни такого ужаса мне не делали.
kolmi
Ну вот еще один отзыв про 4 руки! Кто не знет хорошего педикюра, конечно и там сойдет!
Alby
Девочки, а на левом берегу знаете хорошего мастера?
к которым я ходила - :bad:
Jellyfish
А что так принципиально...только на левом...давайте дам своего мастера-она умничка, в салоне 1500, можно домой 600 рублей!
Alby
Даже не думай туда идти-там все 4 руки растут из попы
:agree: тонко подмечено :biggrin:
СоняSonya
вот, что и следовало доказать.Фо хенд-отстой!
Alby
п.7
Начнём с того, что у салона давно другая хозяйка и другие мастера, работают с лучшей косметикой. А педикюрчик в домашних условиях не боишься делать?) да и явно, комфортец другой:миг:
Alby
Педикюр аппаратный?
На дому - мастер сама приезжает? :смущ:Мне с маленьким ребенком проблематично надолго выбраться, поэтому левый берег и интересует.
Plaza
Подниму темку. Кто-нибудь делал в Ив Роше педикюр?
Plaza
сама работаю в парикмахерской,много и у нас было мастеров,и в другие салоны ходила (для мониторинга),так вот,Ирина Коряжкина (не знаю,работает сейчас или нет) глубокий педикюр обычным станком-делает просто супер!!ноги на пару размеров меньше)))
ну и попробовала аппаратный педикюр,для меня лично,лучше Борисовой Дианы мастера не существует-тоже глубокий педикюр и все убирает чисто!!!
Суриката
Не знаю как педикюр, но вот косметологи у них так себе...
Plaza
Я ж тебе давала координаты свое девочки?Или нет? :безум:
Звездная
А мне у них косметолог Надежда Сергеевна очень нравится, на эпиляцию только к ней.
Поэтому и спрашиваю про педикюр, было бы удобно в одном месте.
**elka**
у меня нет особых требований к педикюру, поэтому могу лишь сказать, что я и его, и маникюр делаю в "Софии", на Березовой роще. Там цена около 800 р (педикюр)без покрытия. Мастер нравится, нареканий не было.
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать СПА-педикюр и маникюр с удалением кутикулы (желательно где-нибудь на Кропоткина, либо в центре). Заранее спасибо
Plaza
Мне понравилось качество педикюра в салоне Эстель на саде Кирова. Современное оборудование, в салоне чистенько, девушка-мастер любезная :улыб:
Mashulya2012
почему вы хотите спа?
я на прошлой недели сходила, через 3 дня не видно было что делала :dnknow:
Plaza
Нравится, когда все-все уберут да еще и массажик сделают:) Аппаратный мне вообще не подходит-такое ощущение, что год педикюр не делала...
Plaza
Я делаю только спа-педикюр, и мне его хватает на месяц. :dnknow: При домашнем регулярном уходе, естественно.
Mashulya2012
Наверное, очень плохой мастер был. Аппаратный как раз куда более тщательный, чем обрезной.
Plaza
а я больше месяца хожу) чего там драть-то каждые три недели?
Plaza
А вы сами не пробовали?
Я купила хорошие средства и сама дома делаю.
Хватает на 2 месяца....хотя опять таки..что значит хватает...зарастать ничего не зарастает....так...можно сказать обновляю...
Но у меня тут скорее не соображения дешево-сердито.
Я брезгую педикюрно-маникюрными местами.
Попробуйте.
Хотя опять так..тут надо любить это дело. Я получаю удовольствие от процесса. А кому-то может морока.
Mita
Напишите, где делаете, пожалуйста.
А то что-то как-то последнее время все не так мне с педикюром.
Вот стоило один раз сделать классический, и все стало обрастать за неделю.
Не пойму ничего. Ухаживаю дома как обычно.
Вишневская
А как кожу с пяток огрубевшую снимаете?
Вишневская
да расскажите какие средства купили. :flowers:
Alby
Купала средство калюс элюминатор в сп.
и пилкой большой потом шорк-шорк.
ну а в конце кукумбером все обильно намазывается и в носочки.
кутикулу либо кутикул элюминатором мождно удалять или жужащим аппаратом (что как выяснилось удобнее) .
но тут тоже надо учесть, что пятки не зарастают сильно в принципе....почти вообще не зарастают..и кукумбером мажу регулярно....ну как регулярно...1-2 раза в неделю.
Вишневская
в Оле-Хаузе все брали? слово кукумбер знакомо. правда настолько хорош? стоит как самолет :безум: его насколько часто надо использовать?
PoNy
неа....в СП на СМ.
кукумбер с сайта заморского.
Ага он даже там стоит как подбитый боинг....но хорош зараза.
выгоднее большую банку брать....на нее смотрю и думаю - на полжизни хватит.
Вишневская
кукумбер-это огурец :biggrin:
Вишневская
я не умею СП)))) просто я увлажняю ноги почти каждый день кремом. а кукумбером тоже каждый день надо? мне его при педикюре мастер мазал тоже с придыханием, но я не сказала бы что прямо ВАУ. но это разовая акция. вот и думаю стоит он своих денег или нет? :umnik:
Alby
это увлажняющий крем с огурцом для стоп, стоит офигенски дорого.
Alby
Это крем от CND. Cucumber Heel Therapy
от раза ага..толку нет..а регулярно-хорошая штука.
PoNy
офигенски-скоко? И чем он так хорош?
Alby
ну его все мастера хвалят, супер увлажнение. я его видела где-то год назад в Оле-Хаузе, в розницу стоил руб 400-600 баночка мл 10-15. точно не помню, но где-то так.
aravita
Я в Стайлиш давным-давно хожу, с самого открытия, за своим мастером туда пришла:улыб:
Классический - это бритвой? Так там не делают, всю огрубевшую кожу убирают пилингами-пилками. Вообще я читала, что если бритву использовать, то кожа как раз начинает усиленно нарастать, т.к. процедура эта сама по себе очень травмирующая, как бы мастер не был аккуратен, все равно, для кожи эта травма, и она начинает защищаться и потому активно нарастает. Не знаю, так ли это, но читала об этом не раз.