Tangle Teezer чудо-расческа :)
55527
161
Alby
Она вообще другая по форме, но по размеру наверное как оригинал или салон.
Alby
вот сравнение
Показать спойлер
Alby
я буду заказывать на
Показать спойлер
СМ
Показать спойлер

спасибо за ссылки! :роза:
ulchik
Подтверждаю восторги от пользования этой расческой, но вот возить с собой стандарт можно без проблем - зубчики не мнутся вообще. Я и вожу ее с собой, и в зал ношу в плотно забитой косметичке, два года уже, и хоть бы ей что.
nobodyknowsme
Правда? А я засовывать не пробовала, думала помнутся, но правда она большевата для моих сумок.
Питбуль
ааааааааааааа реклама двигатель торговли. вот по ее функционалу - не нужна она мне, не путаются у меня волосы. но читаю вас и начинаю облизываться. :tantrum:
PoNy
Ага, сама думаю может акву еще прикупить и с овечками... нафиг мне только четыре расчески одинаковые практически.
ulchik
Правда:улыб:Иной раз так багаж утрамбовываешь, что кажется, вообще все свою форму потеряет - и ничего.
А сумки я люблю огромные:улыб:
Мне еще Philip Kingsley расческа нравится, она с деревянными зубчиками, и если тизер хороша для мокрых волос, то филип сухие расчесывает отлично. У меня волосы тоже путаются будь здоров как.
nobodyknowsme
У меня еще есть Кент с нейлоновыми зубчиками и из щетины вепря, заказывала тоже с Англии, но я ей только сухие расчесываю, просто тоже по отзывам хотела попробовать.Ну хорошая расческа, очень качественная даже на вид. Такая.Только я ее брала за 7.1 фунтов.
ulchik
Интересная расческа, попробовать, что ли )
Чего только не придумают, только успевай то то хотеть, то это:улыб:
PoNy
Ну дык к чему пришли то? Заказываем или нет? :dnknow:
Питбуль
почитала отзывы...по ссылке. Не знаю, то ли я стала циничная такая, Фома Неверущий, ....но а в чем там суть? Можно как-то доходчивым языком- а чем она , эта расческа, принципиально лучше просто щеток?:смущ:

я так понимаю она рассчесывает волосы лучше...но а за счет чего то? Я вот просто смотрю на картинку, и не вижу принципиальной разницы чисто визуально..... у меня ощущение чисто по фото что она все равно будет драть волосы. А если как вы пишете, зубчики мягкие - то не тянет ли она волосы? а то была у меня какая-то щетка, которая волосы не рвала, не драла, но вытягивала как бы и в итоге портила....
vanderVudsen2
вот в чем секрет-никто не знает! :biggrin: но все хотят!
vanderVudsen2
web-страница здесь более-менее внятное описание
elle08
Вот спасибо :agree: ! Еще пуще стало охото приколюху!:yes.gif:
elle08
Дда-да фишка именно в зубцах, их мягкости.
elle08
спасибо за ссылку. столик у девочки там классный))))))))))))), но с самой расческой прояснения как бы и не наступило. видимо , "не моё" :biggrin:
Alby
За доверие спасибо, конечно. Но, с моим графиком и постоянными отъездами из Нска-орг из меня хреновый получится, да , блин, и не делала я этого никогда :umnik:
Мож, Вы, займетесь? :улыб:
Питбуль
нееее!Есть еще желающие? :appl:
Питбуль
Все, по поводу СП отбой-заказываем каждый для себя!Как-то не серьезно! :ухмылка:
Alby
эээ... эт мне?
я чет недопетрю-отбой чего, я никакую Сп не организовывала :ухмылка:
Питбуль
Пользуюсь порядка года, заказывала на лукфантастик. Очень нравится! Действительно распутывает, удобно расчесывать мокрые волосы и просто приятные ощущения, как будто массажирует. Розовая стандарт.
Питбуль
да неееет)не вам! Всем!
ulchik
А на английском сайте как оплачивать?
Alby
Я не знаю, я ж через закупку приобретала и оплачивала оргу.
ulchik
ура, а я думала, что это со мной только такая ерунда. в одном и том же месте у шеи узелок завязывывается на волосах и все тут :безум: она может такой узелок прочесать?
Питбуль
девушки, ну может закажем все-таки? есть у кого-то опыт СП? я бы заказала сама, но на каникулы уезжаю. или если кто найдет СП, киньте ссылкой, пожалуйста
leransk
У меня не узелок, а узелки на волосках. Их расчесать нереально только состригать. Сейчас после стрижки я испытываю ТТ на предмет образования таких узелков. Называется это заболевание узелковая трихоклазия.
ulchik
ё-моё, а один узелок это тоже заболевание? просто одна прядь в одном и том же месте завязывается.
ulchik
трихоглазия :rofl:
Alby
Лукфантастик принимает банковские карты российских банков.

Исправлено п3.
nobodyknowsme
Спасибо! :роза: Ща гляну!
nobodyknowsme
Отзывы чет там не совсем хорошие( про лукфантастик!
Alby
Я заказывала - нормально все приходило. Но первый заказ на всякий случай делала на небольшую сумму )
nobodyknowsme
чет я очкую) :not_i:
Alby
Не заказывайте там тогда:улыб:
Но я Вас хорошо понимаю. Деньги терять не хочется, а любая система дает сбой, и наличие хороших отзывов не гарантирует того, что все пройдет без заминок. Тем более, если заказывать сейчас, под новый год, когда много посылок и выходных дней - отправление точно будет идти дольше.
nobodyknowsme
через оргов закажу!
Питбуль
дефочки? ну что заказали? :ухмылка:
Питбуль
Люблю ее, ищу вариант с ручкой.
Fifa
Мой муж говорит что я расчесываюсь ей как бабушка.)) А я уже привыкла что она без ручки, аналоги с ручкой не хвалят.
Питбуль
Нет, еще! Жду, у нас скоро будет Амазон!
Fifa
Привет! А ты где ищешь? :dnknow:
Alby
Ты шо с Урала!? :biggrin:

На e-bay.
Fifa
просто девочки нарыли много московских сайтов!Мож и ты чего наискала :ухмылка:
Питбуль
на feelunique.com есть еще такие расчески, я оттуда косметику себе заказывала уже, доставляют Почтой России, доставка бесплатная, наши карты принимают, техподдержка оперативная и адекватная. Сайт аналогичный лукфантастику, не знаю что тут на него бочку катят, все от туда приходит нормально... главное чтобы наша почта не разворовала, но сайт вроде потом все возмещает. Я гораздо меньше доверяю российским интернет-магазинам, нежели известным иностранным.
Windy
А по времени сколько ждали расческу с feelunique.com, если не секрет?

Мне тоже надо эту расческу :biggrin:
Если соберутся желающие, то я готова взять организацию на себя.
Единственное, я не очень-то доверяю Почте России, а именно ей обещают бесплатную доставку при сумме заказа свыше 3 тыс.
Там есть еще доставка курьерской службой EMS, но стоит она 550 рублей независимо от стоимости заказа.
Так что тут можно пообсуждать, что выбрать:улыб:
Mita
Я участвую однозначно :улыб:
Mita
Я-первая желающая, мне две!:yes.gif: