Tangle Teezer чудо-расческа :)
55549
161
Mita
ЕМС-тоже не особо доверяйте, я работала на этой доставке...вскрывают посылки, так как идет через таможню!!!Почта России-надежнее(хотя она ща тоже через таможню).
Alby
Я предалагаю с московского сайта заказывать - именно у них такие условия, что бесплатно от суммы 3000, а ЕMS - 550 за любой заказ.
Это получается доставка внутри страны, через таможню не пойдет.
В таких условиях EMS тоже вскрыть могут?
Мне через них из Израиля посылку передавали - все в целости и сохранности пришло :dnknow:
Mita
я бы тоже одну себе заказала.
Mita
присоединяюсь, давайте с этого сайта
я бы парочку TT Aqua Splash тож взяла, тока цвета разные :agree:
Mita
Оооо! спасительница наша! :улыб:
и мне 2 надо! :yes.gif:
olesha
Тогда давайте определимся со способом доставки - Почтой России (бесплатно от 3000, столько уже набирается, наверное, но лично меня смущает срок и надежность) или курьерской службой EMS - 550 рублей независимо от суммы заказа.
И как делить транспортные во втором случае будем - по количеству участников или по количеству расчесок?

И давайте тогда уже писать, кому что нужно - модель, цвет, артикул, количество

Если будем заказывать, то я буду брать:
1) Tangle Teezer Aqua Splash, 1 шт
Артикул: 10210029
цвет розовый
цена 650 руб.
2) angle Teezer Compact Styler, 1 шт.
Артикул: 10210025
Цвет: барашек Shaun
цена 620 руб.

Я почитала - они с момента заказа бронируют товар на 5 суток, отправляют после оплаты
Mita
я вечером почитаю отзывы на конкретные модели и напишу свою "заявку" (одну штуку буду брать). способ доставки поддержу любой (если бы был хрупкий груз или жидкости, то почта россии ни за что, а расчески, думаю, доедут. вскрытых посылок у меня ни разу не было)
Mita
Я тоже согласна-чуток позже отпишусь...:yes.gif:
Alby
Девочки и тоже позже выбиру 2 шт))
Mita
мне пожалуйста
-TANGLE TEEZER
Расческа Tangle Teezer Salon Elite (желательно сиреневый)

Артикул: 10210017
560 р.


-TANGLE TEEZER
Расческа Tangle Teezer Aqua Splash (черный)

Артикул: 10210027
650 р.
Mita
Света, дай расцелую тебя за твою доброту и инициативу! :чмок:
Я тоже хочу, мне надо пока на пробу 3 расчески.
Если понравится, блиииин.... это ж какой головняк на 8 марта отпадает! всем девкам своим наберу расчесок, они у меня все страдают от путающихся волос...
Может я чё-то пропустила... Кинь, плиз, ссылку где ты смотришь артикулы...
Mita
Мой заказ:
1) TANGLE TEEZER Расческа Tangle Teezer Aqua Splash Артикул: 10210028 Цвет: зеленый
2) TANGLE TEEZER Расческа Tangle Teezer Salon Elite Артикул: 10210014 Цвет: голубой (blue bella)
Доставку раскидываем по количеству участников :knix:
Mita
Света,давайте сп открывайте!!!!желающих много!!!я тоже закажу
Mita
выбираем с сайта feelunique.com, я правильно поняла?
Mita
А по времени сколько ждали расческу с feelunique.com, если не секрет?

Мне тоже надо эту расческу :biggrin:
Если соберутся желающие, то я готова взять организацию на себя.
Единственное, я не очень-то доверяю Почте России, а именно ей обещают бесплатную доставку при сумме заказа свыше 3 тыс.
Там есть еще доставка курьерской службой EMS, но стоит она 550 рублей независимо от стоимости заказа.
Так что тут можно пообсуждать, что выбрать:улыб:
в декабре я как раз получала с feelunique посылку, шла месяц, Почта россии
Windy
Девочки, мне тоже надо такую чудесную штуку, покажите где выбрать???? На этом сайте ( feelunique.com, не поняла где смотреть артикул :dnknow:
nasteg
там сверху окошко поиска есть,введите Tangle Teezer он выдаст
Питбуль
Привет, на каком сайте заказываем? :dnknow:
Бубль Гум
ннп,а кто-нибудь в курсе, тут почитала, что голубые щетинки для толстых волос( вроде так было написано). Я думала разные цвета-это просто десижн,для красоты так сказать. А что, правда, разные цвета для разных типов волос?
Бубль Гум
это вы где такое прочитали?
Alby
щас искала,нашла-на косметисте это было. но я затупила чуток, пардон,отбой тревоге,это сравнивали TT и еще какую-то расческу(Michel Mercier Detangling Hair Brush for Thick Hair — Blue), про нее было сказано, про голубые зубчики))
Mita
Скажите, мне пожалуйста, с какого сайта заказывать :appl:
Mita
Добрый вечер!
Хочу к вам присоединиться:улыб:С какого сайта будите заказывать?
Alby
во-во :eek: а чо сайт то поменяли :umnik:
ктонить с бритиша московского будет заказывать? а то какая то неразбериха :безум:
nasteg
Девочки, мне тоже надо такую чудесную штуку, покажите где выбрать???? На этом сайте ( feelunique.com, не поняла где смотреть артикул :dnknow:
Это не московский сайт!
Muly
Примите от меня заказ. С сайта этого заказываемwww.brities.ru?
10210006 цвет золото, Расческа Tangle Teezer Compact Styler-620руб
10210017 цвет пурпурный (posh purple) Tangle Teezer Salon Elite-560
Mita
возьмите меня к себе))
1) Расческа Tangle Teezer Salon Elite, 1 шт,
Артикул: 10210015
Цвет: оранжевый (orange burst)
Цена: 560 руб.

относительно доставки- что решаем?я за емс[почта России до сих пор везет мне новогодние посылки, заказанные еще в ноябре], 550 ре-за посылку, вне зависимости от веса?если масса посылки не влияет на стоимость, то предлагаю делить стоимость на кол-во участвующих в закупке. если зависит от массы-то делим на кол-во расчесок.
Питбуль
буду заказывать с московского сайта, если кто-то желает присоединиться-вэлком, оплачивать буду с карты, соот-но скидывать придется на мою карту сбера, контакты и заказ в личку :agree:
Ugadanka
Артикулы указаны в описании к каждой модели
Т.е. нажимаешь на конкретную модель, и там в описании и цвет указан и артикул:улыб:
leransk
Нет, с московского интернет-магазина brities.ru
Alby
С московского :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Питбуль
А какой способ доставки поддерживаете?
Я в обще-то за EMS, но если большинство выберет Почту России, то выбрем ее.
Muly
Я тоже буду с московского сайта заказывать.
И мне все равно, самой это сделать или через кого-то :улыб:
Давайте определимся, кто точно будет, чтобы путаницу не создавать.

Я буду в любом случае, так как на подарок надо, и в ближайшие дни, чтобы к 6-го февраля приехало.
Питбуль
Мне муж привез Aqua Splash и compact! Я очень довольна! Чуда, эти расчески, конечно не делают, но расчесывает хорошо. Намного меньше дерут волосы. Влажные/мокрые вообще хорошо расчесывают. Только у меня электризуются сильно волосы. Но это скорее проблема моих волос) Короче, расчески супер!!
BlueAngel
Девочки скажите только когда стоп и кому с иколько оплачивать в итоге- и контакты кому кидать?)
Lara1
а то немного запуталась кто огранизует?
Mita
давайте тогда определимся когда стоп, вы наши заказики соберете в кучку, выложите для сверки, мы кидаем вам на карту деньги, вы делаете заказ и нам отписываетесь, что заказ наш сделан и мы ждем посылочку :улыб:
пс: я за отправку емs
Показать спойлер
переживаю вдруг затянут с доставкой :dry:
Показать спойлер
Mita
Мой заказ:
1. Тangle Teezer Compact Styler, 1 шт.
Артикул: 10210025
Цвет: барашек Shaun
цена 620 руб.
leransk
нпп

"Совместная покупка" проводится в
соответствующем разделе с соблюдением его правил.
данный подфорум для этого не предназначен, все последующие сообщения с заказами и прочим, относящимся к закупке будут удалятся
Питбуль
А я свой компакт уже получила, ну я вам скажу он намного меньше чем обычный, для дома не пойдет, для сумки в самый раз.
Показать спойлер
вот еще офигительная вещь на подарки, сама пользуюсь и всем заказала, аналогов я не встречала пока по действию . Испр п3
Показать спойлер
Питбуль
НПП
Чтобы нас не забанили и не удалили, создала темку в СП
СП
Питбуль
больше никто организовать СП не хочет? я бы поучаствовала) ) ) чуть-чуть не успела (
lllUlitalll
На дружественном сайте есть закупка по очень приятным ценам. Сейчас вторую СП набирают.
lllUlitalll
Посылка придет-девченки по две заказали-я в том числе, может кто продаст!
Alby
я все проворонила :cray-1:
вторая сп будет?
Питбуль
девочки,кто уже получил посылку, как вам? стоит ли заказывать? интересует как она в удобстве и расчесывании сухих волос (мокрые не расчесываю), волосы у меня тонкие, но их много, путаются жуть как,
и еще меня честно говоря смущает материал, из которого расческа сделана, т к давно уже приверженец натуральных щеток- из бамбука или щетины
Richie
еще не получили-пока все в искушении:бебе:
Ermolaeva2
Спроси у Светы(Муля)-она организатор...может и будет, так не ты одна проворонила!
Alby
напишите как получите,плиз, что и как :flowers:
отзывов много,конечно, но они какие-то противоречивые