Tangle Teezer чудо-расческа :)
55531
161
Richie
естесссно)))
Richie
Отчет, как обещала:Расчески суперские-превзошли все ожидания, большое спасибо Свете!!!Заказывала две-одну большую Аква Сплэш-прям она для мокрых волос-с моими супер блондами расправилась за два приема, причем с малыми потерями) что очень обрадовало...Вторая-чуть меньше-профессиональная-хороша тоже для мокрых, но не то, как Аква.....она больше для сухих волос! Чесала ей дочуркины волосы- вообще не электризует, без проблем справилась с запутанными кончиками! Все что написано в рекламе-соответствует на 100 %-по крайней мере я довольна! Очень:бебе: :respect:
Alby
ну вот, теперь покупать придется:улыб: спасибо за отзыв :flowers:
Richie
Оля,она прям супер-супер!мне очень понравилась...не застревает в волосах!на мокрых еще не пробовала
Alby
Ну вот а я вам что говорила! Поздравляю! Я тоже не удержалась и заказала еще акву и компакт с баранами-нафиг мне два компакта (у меня есть уже одна с леопердом) не знаю, но бараны зацепили.
ole2190
пасибки, у тебя какая? аква мне не нужна, выбираю между обычной и компакт. она хоть и меньше, но судя по размеру место много в сумке занимает
Richie
Возьмите профссиональную за 560!Оптимальный вариант-мне она уж оч понравилась-сегодня после ночи расчесывала свои блонды-расческа ни разу не зацепилась ни за один узелок!Люблю ее :wub1.gif: :biggrin:
Richie
у меня компакт...меня устраивает размер...в сумке нормуль,крышечкой перекрыта!
в руке тоже хорошо лежит ...мне лично удобно!
ole2190
придется 2 покупать:улыб:в догонку вопросик, девчули,где продают эти чудо-девайсы кроме сайтов, в дьюти-фри, например?
Richie
не-а) нету нихде!тока по инету))):yes.gif:
Питбуль
Ну, я тоже опытом поделюсь :улыб:
Себе взяла Аква Сплэш, т.к. не привыкла к лежащим в руке расческам, хотелось подобие ручки.
Не знаю, как другие формы, а вот этой я лично очень довольна.
У меня сами по себе волосы достаточно хорошие, густые, не тонкие, но сейчас появилась сухость+выпадение после родов. Последнее время расчесать волосы после мытья было проблематично, запутывались сильно, несмотря на использование бальзамов и масок.
В итоге расческа:
1. очень хорошо расчесывает сухие волосы, они после нее не электризуются (что в зимнее время для меня актуально очень)
2. суперски наносит маски и бальзамы, средства легко и равномерно распределяются
3. легко прочесывает влажные волосы, не выдирая их. Волосы на ней все равно остаются, конечно, но на порядок меньше, чем при расчесывании волос после мытья обычными расческами. Еще очень необычно, что легкое расчесывание идет сразу от корней, мне было страшновато так сразу пробовать, я привыкла мокрые расчесывать с концов. Но зря я боялась, расческа справилась "на ура" :улыб:
В общем, я тоже довольна как слон :biggrin:
В сумке не рискну ее носить, она большая, т.е. не во всякую сумку положишь, и плюс за зубчики мне страшновато.
Для укладки не подходит. Я ей расчесалась, подсушила волосы феном, опять прочесала и потом уже круглой щеткой укладывала. У меня длинные волосы, укладка номинальна, просто вокруг лица пряди чуть-чуть вовнутрь сделать, но даже на такой минимум ТТ не подойдет. Но это так, для общей картины замечание, сведения, а не претензия. :улыб:
Mita
Девчонки, я рада что вы оценили сей девайс.