Tangle Teezer чудо-расческа :)
55410
161
Девы-сегодня услышала об этом супер-девайсе. Проштудировала инет-вроде очень надо!!! :biggrin:
Кто уже юзал? Есть смысл заказать ?
Питбуль
что, Нск не входит в миллионы восторженных пользователей? :улыб:
Питбуль
Доброе утро!интересная вещица....я читала много про нее хороших отзывов...и тут постою послушаю!тоже хочу себе такую расческу)
Питбуль
Я тоже такую хочу уже некоторое время. А в новосибе можно купить? Пока меня удерживает от покупки только нежелание заказывать через группу в контакте
Питбуль
У меня есть такая, заказала после прочтения кучи положительных отзывов. Штука интересная, распутывает хорошо, маски наносить на мокрые волосы в ванне просто отлично. Ну и массажирует голову приятно, хотя для некоторых может показаться сильно колючей. Для укладки волос никак не подходит. Если сильно хочется, можно взять. Я сама заказывала с асоса, есть и в других интернет-магазинах Англии. У нас в продаже не видела.
Питбуль
Читаю давненько про нее, никак не решу - надо оно мне или нет. Мне кажется, если волосы тонкие и сильно путающиеся - самое оно.
Dolorez
дайте ссылку -почитать!
Питбуль
У меня есть стандарт и заказала себе компактную. Я в восторге от нее, у меня полудлинные, тонкие и вечно путающиеся хотя и прямые волосы. Расчесать их после мытья даже с кондиционером было проблема, сухие вообще будут все в колтунах. Теперь я расчесываю практически одним взмахом руки. Не знаю как я вообще без нее жила. Зубчики у нее мягкие и разной длины видимо за счет этого она легко прочесывает, ей можно даже мокрые волосы расчесывать при этом она абсолютно не дерет волос.
ulchik
Я заказывала с Англии, получается дешевле всего.
ulchik
а кроме как распутывать волосы - она что еще делает? есть еще плюсы?
Ermolaeva2
Все!!!Хочунимагу! Мне моей Рапунцель надо):yes.gif:))И для себя тоже охото!Где будем покупать? :biggrin:
PoNy
прочитала отзывы - у меня проблем со спутанностью нет, видимо основное ее преимущество - борьба со спутанность и ресчесывание мокрых волос - значит тема не моя. я думала она ионизирует волосы :not_i:
PoNy
Ну как может пластиковая расческа ионизировать волосы? Для меня основной плюс- легкое расчесывание.
ulchik
тоже напрягает путанность тонких концов, которые всегда жалко обкрамсать!
Alby
Они у меня еще и на узелки вяжутся при чем именно в одном месте- у шеи.Я компакт заказала т.к. теперь даже в поездках другую расческу не представляю, а стандарт неудобно возить - она без крышки защищающей зубцы.
ulchik
это не только у вас на шее путаются) у всеХ!:yes.gif:
Питбуль
Девы, ну все!
Вы меня окончательно убедили!
Теперь мне точно нада!!! :biggrin:
Пошла искать-хде заказывать! :superng:
Питбуль
у девушки выше спросите-она кинет ссылку!
Alby
может кто-нибудь организует сп?я бы купила!
ole2190
Сейчас кину всем ссылку в личку .
ole2190
В СП видела тему, там девушка помогает из кучи зарубежных интернет-магазинов заказывать. Попробуйте через нее.
ulchik
Мне тоже киньте в личку.
Я сама еще нашла московский инет-магазин, там расчески от 560 рублей и доставка 200 рублей, но при заказе от 3000 доставка бесплатная.
Питбуль
давайте скидываться!
Питбуль
Если скинетесь то то на то и выйдет, можно и с русского заказать. Я тоже сначала этот сайт нашла , но компании не было выкупить.
ulchik
то на то...что? :dnknow: сайт какой ?
Alby
По цене что я с Англии заказывала, что вы закажите из России, но разделите доставку.
Alby
Давайте тогда скооперируемся, для бесплатной доставки надо всего 6 расчесок заказать
Показать спойлер
http://www.brities.ru/catalog/cosmetics/hairaccessories/
Показать спойлер
Princess86
У вас уже 5 набирается, Питбуль хочет 2 расчески вроде, в любом случае выкупайте-продадите без проблем, а можете разные заказать - стандарт и компакт, а то я сначала одну взяла, теперь другую жду.
Princess86
Давайте! Я готова заказать! Кто какую присмотрел?
ulchik
какая лучше? И в чем отличие?
Alby
Стандарт- большая, эргономичной формы, подойдет для дома. Компакт- меньше, она идет с крышкой чтоб зубчики не помять, ее в сумке можно носить, в путешествия удобно брать. По устройству они одинаковые. Есть еще детская в виде цветочка.
Alby
Я так понимаю, что те которые за 620 с крышечками?
Princess86
Да за 620 с крышками. Вот пост где можно отличие по размеру посмотреть
Показать спойлер
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/25341.html
Показать спойлер
ulchik
Ну еще по форме они отличаются-оригинал, салон, аква. Посмотрите внимательно. У меня оригинал, а компакт заказала гламурно-леопЕрдовую, хотя с овечками очень нравится и она редко встречается .
ulchik
Я думаю, что большая удобнее будет для оч длинных волос?
Alby
Для дома конечно стандартную берите.
ulchik
Спасибо за советы!Девочки, кто будет делать заказ? :umnik:
Alby
Я тоже выбрала модельку уже:улыб:
Princess86
девочки! подождите меня, плиз! мне надо!
но я уеду из дома щас до вечера :хммм:
Питбуль
Ты тему подняла-ты и заказывай, ок?
Питбуль
Вообще я всегда считала что незаменимых вещей нет, но на сегодня эта расческа мой фетиш, я ее берегу как зеницу ока от всех домашних и особенно питомцев. Когда я первый раз расчесала ей сухие волосы то не поняла в чем секрет, но вот мокрые - я визжала от восторга. И массажик мне ее нравится.
ulchik
тады надо две.....коли приколюхи такие!:yes.gif:
Alby
Ну вот у меня проблема возникла что поехав в путешествие или к родне в другой город стандарт неудобно везти-зубчики очень мягкие и в сумке их легко помять, хотя при расчесывании их помять нереально наверное. Особенно в некоторых странах вода мягкая и как ни странно у меня волосы мокрые вообще путаются в один большой колтун хотя я всегда тащу свои средства. Короче я даже 2 недели не могу без нее, особенно когда нужно помыть волосы и быстро высушить.
ulchik
Блииин, у меня такая ж беда с мокрыми волосами(...Тогда еще дочурке детскую закажу!
Питбуль
Че молчишь, будешь заказывать? :appl:
ulchik
Аква самая большая?!