Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403004
1000
Автоинформатор
12.12.12 в Летуаль на площади Ленина день их собственной марки. Сегодня видела в этом магазине объявление около стенда с этой косметикой, но что там будет не спрашивала.
В CALZEDONIA при покупки от 1500 парфюм их марки (цветочн-пудровый) в подарок, сегодня при покупке в Зарине мне дали золотую карту... условия не знаю минимальной покупки но я взяла 3 вещи на сумму 1500 - все со скидкой иначально.
MaL1nkA
Именно так, но акция эта вроде скоро должна закончиться....
Автоинформатор
14-15 декабря в ИДБ счастливые дни. Ни кто не знает марка Лапрери что за сюрприз в эти дни подготовила?
Ох, перечитала все свои смс.. столько всего насыпалось в последние дни. Подходит время новогодних распродаж:миг:
Итак:
* В магазинах Tescoma акция: каждый 2ой товар в чеке за полцены.
* Парфюмика. 12.12.12 - день клиента Pola. Уникальный массаж рук, консультация косметолога, подарки, скидка 30%. Орджоникидзе, 23.
* В магазинах Benetton и Sysley скидки до 50% на вернюю одежду.
* О-ля-ля. Только 5 дней вип-карта в подарок при покупке на 2000руб.
* Молекула теперь в Ренуаре! Скидка -30%. Кр.проспект, 59
* В РивГош СТЦ "Мега" с 1.12.12 пр покупке от 2000руб. золотая карта в подарок. Беспроигрышная лотерея от 2500руб.

Вчера заходила в Асканию.
-30% на все.
-40% при покупке 2х пар обуви.

Девочки, подскажите, кто в курсе. Когда в Икеа будут распродажи? И какие там бывают скидки? Закупиться там надо. Вот думаю, стоит ждать распродажи или нет:смущ:
Канталупа
в Икеа все время на какие-нибудь товары скидки, особенно по карте Икеа Фэмели.
такой распродажи, чтоб прям всё-всё со скидками не бывает...
так что как повезет... я на днях табуретку-лесенку со скидкой прикупила, довольная как удав)))
Ugadanka
Там еще постоянно есть акции типа: купите шкаф и вернем 15% на карту, или купите кухню, вернем 15% на карту. Прямо сейчас такая акция по кухням и комбинациям шкафов (типа стенка в гостинную). Имеет смысл когда надо покупать много мебели. Мы такой пользовались когда нам надо было одновременно шкаф и кухню. Была акция по шкафам, купили шкаф, получили тыс 7 на карту икеа и соответственно потом купили кухню, получается дешевле на 7 тыс.руб. В общем на сайте, если зайти в раздел Икеа-Новосибирск, то все акции и все товары со скидками там перечислены.
neMaska
Как компенсация за то, что ла прери больше не участвует в счастливых днях, будут подарки на покупку. За 2 средства косметичка с миниатюрами или полноценное средство. И миниатюры от суммы покупки
Канталупа
В Икее все распродажи, на сколько мне известно прописаны в каталоге...они на единичный товар и ждать скидок на все бессмысленно, по крайней мере по моим наблюдениям, но думаю, можно подождать первой недели после нового года..
Никто не знает, где можно купить качественные кожаные сумки со скидками (хорошими)? А то обычно это штучные залежавшиеся сумки..(( У нас вообще с кожаными сумками напряженка, дорого и не красиво (
Автоинформатор
20 декабря - Клиентский День марки CLINIQUE в иль де боте на красном.
При покупке на сумму от 2500 рублей в подарок на выбор 3 вида косметичек с наполнением:
1) Косметичка, крем для глаз ALL ABOUT EYES 5 мл, мини-тушь CLINIQUE HIGH LENGTHS Универсальная удлиняющая тушь черная
2) Косметичка, RW LASER FOCUS Сыворотка для борьбы с морщинами объёмом 7 мл, RW Intensive Eye Creame 5 мл
3) Косметичка, губная помада High Impact spf 15 оттенок 19, мини-тушь High Impact
Автоинформатор
20 декабря день марки Clarins в рив гош на красном.
При покупке на сумму от 3000 рублей – набор: Смягчающий и разглаживающий крем-пилинг 15 мл; Ночной крем Multi-Régénérante 15 мл; Сыворотка с эффектом лифтинга Phyto-Tenseur Multi- Régénérante.
От 5 000 рублей - крем для рук Crème Jeunesse des Mains 30 мл.
Автоинформатор
14 и 15 декабря во всех ИДБ при покупке от 2000 руб - подарочная карта на 500 руб в подарок
Автоинформатор
29 декабря день марки Clarins в рив гош в МЕГЕ.
Автоинформатор
15 декабря день CLINIQUE в рив гош на красном.

До 15 декабря только в магазинах Л’Этуаль ПОДАРОК при покупке любой туши для ресниц CLINIQUE – миниатюра интенсивно увлажняющего средства Moisture Surge Extended Thirst Relief (7 мл).
ladySHAVE
в московском ювелирном заводе акция берешь одно украшение за полную стоимость второе бесплатно, если хотите сложимся на полную стоимость украшения. мне там колечко за 35 600 понравилось. присоединяйтесь!!!
Автоинформатор
15 декабря Локситан в МЕГЕ.
Дополнительная скидка + 10% к карте весь день!
С 16 до 20 фуршет, призы.
Автоинформатор
В Рив Гош каждые выходные декабря -3 покупки по цене двух. Скидки по картам не действуют, зато действуют желтые ценнкики. Выгодно если три продукта с желтыми ценниками
neMaska
На парфюм есть желтые ценники?:хехе:
Alby
если не желтые, то цена месяца точно есмть на некот. позиции
neMaska
а никто не помнит, какой магазин что-то там продавал со скидкой, равной температуре мороза на улице? или это в том году было :umnik:
В Инсити распродажа до 50% на коллекцию Осень-Зима 2012! :snegur:
СараДжесика
да-да, то же сейчас пришла от них СМСка
Автоинформатор
в "Чемпионе" новогодняя супер распродажа до -60% теплой одежды и обуви
Автоинформатор
СКИДКА 30% НА ВСЁ 15 И 16 ДЕКАБРЯ!

15 и 16 декабря в магазинах The Body Shop® - МЕГА-УИКЕНД: СКИДКА 30% на весь ассортимент*!
Автоинформатор
в Монро аномальные скидки до -50%. Правда, написано, что с 5 декабря, но смс только что пришла
Автоинформатор
Corsocomo с 14.12 на зимнюю коллекцию скидка 30%. СМС, сама в магазине ещё не проверяла :смущ:
neMaska
почему Вы решили, что желтые ценники попадают под акцию, если в условиях акции четко сказано, что это не так?
тык
ladySHAVE
старею :dedmoroz2: Блин смотрю в книгу....сама сегодня ходила выбирала что взять по желтым ценникам, вот балда-еще и др. в заблуждение ввела :not_i:
Зато в ИДБ при покупке Лапрери дают миниатюрки не плохие-мне при покупке пудры комп. Дали сыворотку/тоник в размере 60 мл и кремик 5 мл
neMaska
да ниче, все ошибаются!
мне б от свисс лайн подарочки :смущ:но они все антивозрастные :not_i:
ladySHAVE
Прям халява плиз!Выгодно? или нет?
Alby
девочки, в оля-ля можно поменять старый станок любой с насадкой на новый шик(мужской или женский)!
ole2190
Станок должен быть со сменным лезвием (так указано в условиях акции на сайте).
СофияВиктория
да-да!мы с мужем поменяли на мужской и женский:смущ:
ole2190
эта акция была сегодня до 18 ч и будет еще 22 дек с 14 до 18 ч в сиб.молле, кр.пр, 55 и богаткова 201/1
Alby
:agree: ты если саму акцию имеешь в виду, то как по мне так лучше спокойно со скидкой 25% брать, чем набирать все что надо и не надо в одном флаконе (3 шт же надо). у меня же голдовская их уже.

но я лично пойду покупки делать в январе, потому что тогда 1. мало будет людей, 2. много будет акций, т.к. в январе всегда обороты падают и надо хоть как-то привлечь к себе клиентов, само собой скидками и подарками. наверняка в Лету опять каком-нить будет +10% к карте, к примеру.

я вот сегодня зашла в ПиК на вокзальной и купила свой любимый крем для тела (попутно узнав, что он снят с производства :хммм:) и мне сказали выбрать билетик из лотерейной корзины - скидка от 10 до 70%% под защитным слоем. мне выпала 30%.
билетик можно получить за каждые 500р в чеке (об этом я узнала только дома), моя покупка была на сумму почти 900р. (добрать до 1000р мне не предложили, и зря, подходя к дому я вспомнила, что бальзам для волос кончается) так что скидочку придется реализовывать единоразово в одном магазе (а ведь не всегда все что нужно есть в одном и том же магазе)
условия акции
ladySHAVE
Ты напиши, чего там будет интересного в январе в РГ!?Что за крем любимый?
Alby
ок!
крем - фото

да, кстати, кто в Парфюмике закупается - вспомнила, что там акция сейчас проходит от марки Чистая линия. увы, разглядывать условия и подарки не было времени.
Автоинформатор
смс от Летуаль
-40 на все!
с 17 по 21.12.12
Питбуль
Скидки и правда на все и очень приятные.
Приобрела Метеориты из постоянки 01 и 03 по 1260 р.
и наборчик Tresor In Love парф. вода 50мл + 10мл дорожный формат 2460 р. :nom:
vvorona1
Опять врет Летуаль :dry: ну никогда фито-тонак Сисли не стоил 5199))) С максимальной скидкой без всяких акций беру его всегда за те же 3 с копейками... Мож рублей на 200 сейчас дешевле.. Гидра флэш за 7950 без учета скидки вообще удивляет))
esenina
Ну может некоторые позиции и не выгодно брать. Я то проверенные покупала, Метеориты в ИДБ без скидки 2140 стоят, а в Летуале 2099. Со скидкой 40% однозначно выгодно. В общем надо все проверять.
vvorona1
Сейчас сравнила цены на метеориты, заявленные в инет-магазине, на косметисте и Вашу - все разные))) На сайте 1409, Вы купили за 1260, на косметисте девочка из Самары написала о цене в 1150 руб.
Я думала, что во всей сети цены фиксированные....
Автоинформатор
а никому не встречались хорошие реальные скидки на солнцезащитные очки? не поларойд и не из тамары - что-то среднее
leransk
в оптике на красном 65 по-моему, скидка на солнцезащитные очки 50% в т.м. рэй бэй
дкн
Надо позвонить. По телефону соориентируют по стоимости? Вообще реально на распродажах купить хорошие и красивые очки в пределах 5 тыс.? Просто смотрю ценники поларойд к 3 подбирается, фламинго 3-4.
esenina
А позвоните в Летуаль в магазин и еще сравните?
Потому что, я духи Герлен в магазине смотрела до этой акции, там с обычной скидкой было ненамного дороже, чем с нынешней 40% скидкой в интернет магазине. В инерннет магазине цена указана дороже, но это в моем случае, на что конкретно я смотрела.
По телефону позвонила уточнить цену в магазине, реально дешевле и выгодно. :улыб:

На сайте цена без скидки 3199, а в магазине по телефону сообщили 2849 без скидки, как и раньше.:улыб:
vvorona1
А шанель шанс там можно купить? На него скидки есть?
Не подскажете? :смущ: