Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403655
1000
Nikaz
есть.
я шанель так и покупаю :улыб:
Владимировна
а на сайте у них все дороже, чем в розничных магазинах.
Автоинформатор
В Лету выгодно будет купить Бенефит...Только вот не знаю что прикупить, девочки что у них хорошего есть кроме зайлайтера жидкого?
Автоинформатор
Промо-код для бесплатной доставки из интернет-магазина Летуаль: 4585
Автоинформатор
о как! Рив Гош дарит скидку 50 % на всё! :улыб:
Каждый день новогодняя скидка – 50% на все. Каждый день акция будет проходить в разных магазинах

Условия оплаты товаров по акции:
1. Скидка в размере 50 % предоставляется на каждый продукт в чеке, вне зависимости от его стоимости.
2. Для участия в акции необходимо купить любые товары в РИВ ГОШ ( неважно одинаковые SKU или разные).
3. Скидки по дисконтным картам , специальным предложениям не действуют и не суммируются.
4. Товары по желтым ценникам в акции не участвуют.
5. Бонус на День Рождения не суммируется со скидкой по акции.
6. Бонусы Givenchy и бонусы Sisley действуют при оплате чека по акции.
7. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ.
8. Подарочные сертификаты РИВ ГОШ действительны при оплате товаров по акции.
neMaska
у нас очень маленький выбор бенефита, но если будет, то рекомендую попробовать хайлайтер "high beam" и средства для тона лица, например розовую основу. у этой марки вообще куча таких штучек не обязательных, для баловства что ли, но приятных - типа метеоритов или дальнего/ближнего света. а по поводу выгоды в летуаль - на мой взгляд, это только те марки, что представлены только у них, и шанель. потому что шанель не участвует в счастливых днях в идб. все остальное как ни считай выгодней брать в сд в идб
English
В среду получайте скидку – 50% и т.д. Наших магазинов в среду пока нет. Будем следить...

ИДБ ответит 60% скидкой? Хорошо бы...
OLDMAN
ну это вряд ли. у идб несколько лет одна и та же схема скидок и бонусов - счастливые дни, счастливые дни марок, клиентские дни, день именинника, и под новый год звон бокалов. все
OLDMAN
будем! :миг: даже я наведаюсь на разведку :миг:вдруг будет ченить по оч вкусной цене!
English
ну что есть новости про 50%?
Автоинформатор
В ПиКе на Ла Прери 50%!В Болгарском-Шисейдо вторая бесплатно!
Alby
Нет еще. Так и висит анонс на сегодня. На завтра позже будет
leransk
Вы напишите пожалуйста, если инфу отслеживаете!?!:миг:
Alby
щас на сайте посмотрела, только москва, питер и регионы, новосиба нет в списке :dnknow:

Другие города:
Екатеринбург, ТЦ «Гринвич», Ул. 8 Марта, 46, тел. (343) 253 64 60
Пятигорск, ул. Октябрьская, 10, тел. (8793) 39 32 18
Воронеж, «Центр Галереи Чижова», ул. Кольцовская, 35а, тел (4732) 61 59 28
Ярославль, ТЦ «Европа», ул. Свободы, 1/2, тел. (4852) 73 11 25
Иваново, ТРЦ «Серебряный город», ул. 8 Марта, 32, тел. (4932) 93 93 67
Петрозаводск, ТРЦ «Макси», пр. Ленина, 14 (8142) 59 95 53
English
мы мордами не вышли( оч жаль!:хммм:
Alby
В каком ПиКе на Ла Прери 50% и как долго?
А то я месяц назад зашла в тот, что на Вокзалке, а они там даже не знают, что это за марка :безум:
Cosa_in_se
На Бориса Богаткова-как долго?фиг знает!? позвоните 211-86-86
Cosa_in_se
1 день. Скидки до 50%, например на пудру-рассыпушку скидка 40% -со скидкой она стоит 2880, а в ИДБ со скидкой 25% стоит 3255, т.е. выгода 375 рублей. Ради пудры точно не поеду по морозу, а уход не нужен...
English
это график на среду, на четверг инфо еще нет
Автоинформатор
СМС
В Рив Гош на Красном пр 20.12.12 скидка 50% на весь ассортимент.
тел. 2302394
OLDMAN
Спасибо за инфу. А то на сайте анонс какой то корявый-Новосиб на картинке есть, а если нажать на нее -то в писке нет
neMaska
Я на сайте Новосибирск не узрела. Вчера была СМС от консультанта Кларанс, что день марки и 50%, я думала , только на эту марку.
Автоинформатор
21, 22 и 23 декабря во всех ИДБ VIP карта в подарок при покупке на сумму от 5000 рублей, а так же скидка 25% на все товары*!


Показать спойлер
1. Сумма покупки после применения скидки.
2. Кассовый чек является подтверждением совершения покупки
3. Чеки нескольких покупок суммируются.
4. Сумма, зачисленная на дебетовую подарочную карту, не учитывается при расчете общей суммы покупок за период проведения акции.
5. При покупке дебетовых подарочных карт дисконтная VIP-карта не выдается.
Показать спойлер
Автоинформатор
МАНИКЮР+ПЕДИКЮР+ГЕЛЬ ЛАК (руки и ноги)=1000руб.пл.Калинина.подробности в личке.
Автоинформатор
Оо, девочки, конкуренты не дремлют-Летуаль тоже запустил акцию с 50% в разных магазинах
СЕКРЕТНЫЕ МАГАЗИНЫ

СКИДКА -50% на ВСЁ!

Только сегодня!
http://www.letoile.ru/club/events/?news=3347

Нашего города пока в списке нет. Блин, я сегодня Бенефитом закупилась.
OLDMAN
на шанельку тоже? :eek:

не могу до них дозвониться...
ladySHAVE
Конечно, на все! Я сегодня Шанелькой отоварилась. Правда купила от Шанели только парфюм.

Я так полагаю, что будет еще такая акция в Ауре, кто не успел. Нужно следить.
Ну и Летуаль также подключился...Тоже в каких-то магазинах будет 50%.
ladySHAVE
Ага и на Шанель. Но ее ассортимент декоративный утром был не ахти. Что хотела-помаду, пудру, того не было моих оттенков. Девочки в РГ сказали, что в Ауре не будет, только у них.
Но зато в Лету будет 50%, цены вроде сравнялись-сегодян женщина утверждала, что в Лету цены меньше чем в РГ
neMaska
Но зато в Лету будет 50%, цены вроде сравнялись-сегодян женщина утверждала, что в Лету цены меньше чем в РГ
Не совсем сравнялись, из того что помню: лак лореалевский брала в ЛЭ со скидкой 40% - 113 р. (верхняя цена 189), его же взяла сегодня в РГ со скидкой 50% - 89 р. (верхняя цена 158); метеориты в РГ тоже дешевле (мониторила перед покупкой). Вообщем нужно смотреть по конкретным позициям.
Автоинформатор
Сегодня в интернет-магазине Рив Гош бесплатная доставка.
OLDMAN
Ну и Летуаль также подключился...Тоже в каких-то магазинах будет 50%.
Была вчера ЛЭ на Вокзалке - там еще скидки только 40%, но полки уже полупустые, всё разобрали. Что они продавать будут если скидку 50% объявят - непонятно.
OLDMAN
СМС
В Рив Гош на Красном пр 20.12.12 скидка 50% на весь ассортимент.
тел. 2302394
А я не успела за халявой!!!:хммм:А когда в Ауре будет? :appl: Девчули, напишите, а?
Alby
Пока вчера ходила по РГ, то услышала от консультанта, что в Ауре не будет такого. Некоторые тоже интересовались там этим вопросом. Но кто знает, может и надумают.
kiss-kiss
ну не может такого же быть :cray-1:
Автоинформатор
акция всё за 50% в РГ закончилась, на сайте написано
frau_marta
В магазинах РИВ ГОШ
Завершение акции «Лови новогоднюю скидку – 50% на все»
Акция вызвала интерес, который превзошел прогнозы.
По выходным продолжается акция «3=2»

Значит и в Лету не будет больше скидок.
Тоже хочу написать про рив гош, в частности, про их золотую карточку. Оказывается, ее наличие не гарантирует макс.скидки :хммм:Вчера купила лак в меге, и мне сделали скидку лишь 5% по золотой карте. Как мне ответили, скидка зависит от категории товара и варьируется от 5 до 30 %. Но осадочек остался :смущ:
Jellyfish
Так было изначально. На масс-маркет скидка минимальная..
Автоинформатор
В Летуалях скидки 40%!
Alby
В каких? На сайте инфы нет....
neMaska
В Меге- сейчас подруга звонила-отоварилась! А я вчера покупала-тоже в Меге!:yes.gif:
Alby
так на прошлой неделе же скидки тоже были 40% в ЛЭ. Интересно, они ещё не весь ассортимент распродали? :dry:
Jellyfish
Проф. Ну, значит, "а потому что" :biggrin:
esenina
У меня с этими акциями уже все полки забиты. И комод сверху заставлен в спальне :not_i: А остановиться не получается :biggrin: А сегодня мимо Камиллы люкс проезжала - у них скидки до 35%... С трудом заставила себя мимо проехать, теперь жалею. Придётся завтра ехать :biggrin:
Cosa_in_se
вчера еще было *кое-что*)))тока на подарки!
Автоинформатор
Есть скидка в салон на спа*Кокосовый рай * для нее и для него! Так стоит 5000, а по скидке 1900 на каждого!Отдам!
Автоинформатор
В БодиШоп скидка 30% на всю продукцию. И на несколько отдельных товаров 40 и 50%.
До 27 декабря