красота и материнство (часть 77)
242067
1000
Dolorez
:biggrin:
я не могу.. в начале основу..ждешь пока высохнет..по плаве ударить страшно.. а мышка..так совсем.. потом первый слой.. сохнет..потмо второй... потом закрепитель :безум:
это возни около часа!!!!!
и сидишь как статуя. так как в это время муж Киру спать укладывает..то слушаю в наушникакх..их натянуть тоже проблема... в общем.. для меня идеал..дней 5-6. больше не надо. так как там потом отрастает некрасиво лак.
Rigick
Те же самые слои за 30 минут с сушкой орли. Реально, не больше этого времени. Час - я бы офигела))
Dolorez
если честно..мне и 30 минут каждые два дня жалко :смущ:
я попробую Настину систему.
в начале с алон схожу, если пойдет. то куплю гель-лак и лампу
Rigick
Я крашу сначала бондер Орли, он сохнет махом, даже ждать не надо, потом два слоя лака, потом сушка-закрепитель, потом жду минут 5 и сверху наношу масло, чтобы не бояться куда-нибудь залезть! и ложусь спать))) чаще всего, сохнет быстро и никаких отпечатков, за счет масла.
Rigick
Насть, почему в наушниках? Кира кричит? у нас тоже нереально уложить, спать хочет, укачиваешь - вырывается, на диване лежишь - убегает, в кровать положишь - орет :шок:
я ж тебе писала про опи, у меня максимум два дня держится. Без основы и сушки. Мне вот правда некогда это всё наносить(( А ложится он классно, это да.
Всем привет!
Jellyfish
у меня муж укладывает, она споокно там слушает сказки, махает ногами, ему что-то рассказывает. а я сижу на кухне и пытаюсь смотреть какие-то фильмы, которые только мне интересны или программы. поэтому в наушниках. так как по официальнйо версии "мама в ванной", а если она меня услышаит, то начнет плакать чтобы мама пришла и все вместе спатьу кладываться.
Rigick
понятно) Никита тоже с мамой предпочитает укладываться.
Кстати, вспомнила про лак. Раньше делала покрытие лаком опи, с сушкой, базой и маслом ( в Меге был островок экспресс-маникюра). Так вот, дня 4 вид был вполне презентабельным :улыб:может, разориться на это добро...
Добрый день
обещала отписаться по поводу базы - сушки для лаков.
так вот, в этот раз была марка Legend dance.
с 31 числа лак opi с базой и сушкой Legend dance держится идеально. один обколупнулся, когда сегодня мерила джинсы.
про гель лак. при нанесении важно, во-первых по чуть -чуть запечатать лак под ноготь (что бы не отходил с кончиков), во-вторых идеально очистить ноготь от кутикулы и пленочки иначе отходить будет от начала ногтя. короче надо учиться.
Dolorez
Юля, ты базу MAC Paint Pot купила - кремовую такую, в круглой баночке? Жду отзыв.
Да. база для глаз, кремовая в круглой баночке. Мне нравится, прям долго тени держатся. сфотаю и позже в группе напишу.
Rigick
каждые два дня???!!!! не-е-е-е..это не реально.. а когда книжки читать и свои женскими штучками заниматься?:)
Я купила себе все для шеллака и делаю все дома! Экономия нереальная просто!
jjb1
а вот тут поподробнее:улыб:
Ася уже подробно написала.
лампой пользуешься? какая основа? какой закрепитель? скольков ремени уходит? как долго держится?
Автоинформатор
мы вчера сходили на фильм "Муви 43" - большей пощлятины я не видела...
вот тенитени
jjb1
у меня большинство друзей от фильма "Жизнь Пи " в восторге.
Rigick
а вот тут поподробнее:улыб:
Ася уже подробно написала.
лампой пользуешься? какая основа? какой закрепитель? скольков ремени уходит? как долго держится?
так вот сайт сайт
купила лампу, еще вот , базу вот , закрепитель, , для снятия липкого слоя , ну и пару цветов.
Потратила около 5 тыс, но они у меня за 3 месяца окупились. Держится 10-14 дней.
Плохо тем, что свои ногти хуже становятся..(((
Для снятия этого чуда купила жидкость за 300 руб (в Хитеке) и фольгу.
jjb1
Я трейлер этого фильма видела - ужас!
Девочки, подскажите а кому-нибудь деткам прописывали комплекс витаминов В ( мильгамма уколы)? невролог сказала что очень хорошее средство и после 5 укол сын начнет ходить, но вот мне не хочется совсем уколы ставить! да и витамины больно ставить!
катюнька
там кололи вместе со стимулирующим, когда задержку развития ставили. но отдельно мне сложно его оценить как он действует.
а вы у кого консультировались?
просто по моему личному имхо Костя о-о-о-о-очень активный мальчик и зачем его стимулировать? если он не ходит то это ему или не надо еще (так как он ползком очень быстро передвигается) или его спинка с ножками не готовы к такой нагрузке.
я бы провела курс массажа и пошла бы в бассейн. а колоть бы ничего не стала.
мы именно так и разшевелили нашу лентяйку:улыб:
Rigick
Насть спасибо за отзыв и совет! Мне этого не хватало! я сразу была настроена на уколы, а со временем уверенность стала пропадать, нам их назначили в связи с вернувшимся тонусом в левую ручку и ножку и в связи с общей слабостью. Когда мы делали массаж в 9 месяцев, массажист тоже говорил про витамины группы В, но невролог тогда сказала, что у нас все хорошо. Вобщем пойдем плавать, думаю что это нам реально пойдет на пользу, да и энергию тоже будет куда деть!!!
катюнька
да я просто вспоминаю нас.. она вот лежала как положишь..ножкаи и ручки раскинула..все.
когда уколы начали..да она начал двигаться, крутиться покруг оси и все..ну еще спать почти перестала. энергию то она не знала куда деть. а вот когда массажем после 15 курсов укрепили спинку, ножки. вот тогда она и вставать активно начала и назад поползла:улыб:
jjb1
если с салоном сравнивать..то да.. экономия. но с Асиным вариантом проигрывает. :biggrin: хотя тут от выбранной фирмы зависит.
главно я читала что щелак весь такой мягкие и щедящий.
буду думать. схожу в начале с салон. а там посмотрим
если тебе надо могу скинуть на Сп где шелак по 655р. продают.
катюнька
а зачем вы торопитесь с "походушками"? мы пошли в 1.2 - и все нормально..может не торопится?
jjb1
ну она купила лампу и гель-лак. в принципе почти тот же набор что у тебя. только, я так понимаю, фирма другая и по стоимости половина от твоей.
меня просто муж в психушку сдаст если я ему скажу, что на ноготки мои надо 5000 :biggrin:
jjb1
да в принципе не сильно торопимся, просто невролог говорит, что он готов ходить, но физически не может.
катюнька
у нас таже проблема... Но нам уже год и два... После массажа,физио и бассейна сейчас начали немного ходить за две ручки (но у нас еще проблема,что стопы иксом - ходим круглосуточно в ортообуви потому).

Всем привеет! кстати..Читать вас успеваю,а вот писать все никак:смущ:

Настя!!!!!!!!!До сих пор просматриваю иногда фоточки с НГ ФС - очень рада,что обратились к тебе :flowers: