красота и материнство (часть 77)
242932
1000
gekofi
спасибо! очень приятно:улыб:
подрастайте и еще приходите:миг:
глазки эти я надолго запомню:улыб:
катюнька
Кать, мы тоже не ходим, но нам всего 1 год. я абсолютно дочь не тороплю- у нас дисплазия, и в шинах были(((
еще 3 недели назад Маша даже не делала попыток ходить- сейчас же встает около дивана , отпускается иделает бз опоры 1-2 шажочка и падает на попу. у нас курс массажа долженбыл быть в декабре,но у нас пока противопоказания на все процедуры(
jjb1
Юля, я вот что про тени хоетла написать.
я стала ценителем наборов, которые не готовые, а сам собираешь. так как есть тени, которые используешь часто (у меня это белые и телесные) и к ним уже добираю понравившиеся цвета. удобно..закончились популярные-выбросила-новые вставила. и нет таких, которыми совсем не пользуешься.
Автоинформатор
Всем привет!!!
Мы вернулись домой после бурных праздников:улыб:
Девочки подскажите где пояс меховой можно на шубу норковую купить???А то я уже 2 года хожу без пояса и мерзну,т.к задувает под низ!
Yankina
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :superng: :santaclaus: :snegur:


У нас Данюшка впервые заболел. Вчера вызывали врача. Сегодня, слава Богу, температуры нет, но ре как тряпочка, ничего не ест, не пьет, не писает даже :хммм: А час назад я еще до кучи палец так резанула разбитым стаканом, что чуть не отъехала... какое же ужасное состояние предобморочное :eek: а главное, что дома кроме нас с ре нет никого, я так испугалась, что деть мой один останется, пока я в нирвану уйду, табуретки успела поставить на стол и спрятать ножи, т.к. он везде лезет. Сижу с зажатым пальцем, перемотанным полотенцем и боюсь посмотреть :безум:
Мамочки, у кого деточки вирусы ловили, вопрос к вам, понос может присутствовать? (я не про ротавирус)
Tatys
Блин бедняги!Палец бинтуй и не смотри на него!!!
У нас несколько раз был вирус,поноса не было!Был насморк,красное горло и потом кашель!
Выздоравливайте!У нас тоже соплюхи побежали,я аквамарис закапала и свечку поставила,надеюсь не разболеемся!
Tatys
Девочки, миленькие!!! С Новым Годом ВАС всех!!!!!!! Желаю всем оставаться такими же красавицами, умницами и чтобы деточки не болели, а мужья любили и уважали вас!!!
Танюшка, я тоже палец резала что казалось упаду...Подними ручку вверх и желательно не мочить,если есть перекись, то обработай,она должна остановить кровь. Желаю Печенюхе выздоровления, сейчас вирус какой то ходит....страшно за деток своих, не знаеш где его подхватиш..... :flowers:
Tatys
у меня от одного прочитанного голова кругом пошла.
советами помочь не могу, не спец.
буду кулачки держать за вас обоих!
Tatys
Танюша, держись! Понос у ребенка от температуры может быть еще. Ну и если свечки жаропонижающие ставишь. Выздоравливайте!!! :yes.gif:
Yankina
Меховой пояс только заказывать наверно, ни разу не видела чтоб продавали... купи лучше кожаный.
У меня пояс наполовину (сзади) - резинка, а спереди кожаный, мне в таком удобнее чем в родном меховом. Прилегает лучше и не скользит вокруг талии в отличие от мехового.
Автоинформатор
Девочки, привет всем! И всем выздоравливать поскорее!

Можно я тут с прозаическим вопросом: похвалите, пожалуйста, какую-нибудь химчистку - пуховик почистить :улыб:
Tatys
Ой-ой!! Надеюсь, ты все-таки не отъехала. А папа у вас в командировке? Вам не стало сегодня получше? Температурка не спала? Выздоравливайте оба поскорее :роза:
катюнька
Кать, возможно, и правда, надо еще немного подождать? И Костик, например, через месяцок порадует тебя шажками? С другой стороны, если прямо речь идет о тонусе только с одной стороны, может, еще с одним неврологм проконсультироваться? Ну, чтобы было 2 мнения. Возможно, для вас и нужны эти укольчики... Я Рома ставила сама 2 курса уколов (не таких). Со слезами, но эффект был. Хороший.
Автоинформатор
доброй ночи,Девушки!
с наступившем! :snegur:
Катя Eka 26,проэмоционируй пожалуйста в группу о завершении ГВ.(если состоялось:смущ:)
мне кажется твой опыт будет весьма полезен.:улыб:
Dolorez
Спасибо, девочки за поддержку :роза:
Палец заживает, кровь быстро остановила, перекисью обрабатывала под присмотром мужа, вечером, сама в одиночку больше туда не заглядывала :biggrin: Раньше никогда не боялась вида крови, а сейчас стала впечатлительная))))
Я Катюша, уже тоже надеялась, что нам полегче стало... Жду Печенюхе врача снова. Ночь веселая, пока температуры нет, но понос и рвота, ребенок бледный и холодный :хммм: Ох, как же в Мочище то не хочется!!! Дежурный педиатр по телефону сказал, что ротавирусная все таки.
Tatys
не вешай нос! будем надеется, что все обойдется. а Мочище бы не боялась , понятно что не хочется, но если не остановится все..то уж лучше туда.
главное воду чтобы много пил, а то обезвоживание сильное. если сам не пьет, то шприцом вливай.
я недавно на телефоне нашла фото, которые я в больнице делала. это ужас, когда ребенок под капельницей.:хммм:
очень надеюсь, что у вас не дойдет до этого и все сегодня нормализуется.
Rigick
Конечно, если по состоянию потребуется, поедем как миленькие, это без разговоров. Просто боюсь осложнений и тяжелых состояний. Печенюха в последнее время стал такой недотрога! Прям так и говорит "не трогай меня!" Позавчера от врача отпинывался, не давался, сегодня орал так, что по ушами резало. Все лекарства только силком впихиваем.
Спит сейчас мой Зайчик :wub1.gif:
Автоинформатор
итак.
не знаю будет встреча или нет, но я сегодня где-то в 18.30-19.00 буду сидеть в нашем кафе на Гоголя 44:улыб:
все равно в городе на фотосетах буду и муж мне вольную дал :biggrin:
Показать спойлер
сразу скажу, что после 15.00 и до 18.00 на звонки отвечать если и буду то о-о-о-о-очень быстро
Показать спойлер
Lippewka
доброй ночи,Девушки!
с наступившем! :snegur:
Катя Eka 26,проэмоционируй пожалуйста в группу о завершении ГВ.(если состоялось:смущ:)
мне кажется твой опыт будет весьма полезен.:улыб:
:biggrin: закидайте меня тапками....не состоялось еще. Мне тупо лень)))
Да и наверное ничего интересного не будет...просто не дам и все :biggrin:
Tatys
Танюш, ротовирус у вас наверняка, если вызовете скорую - будут склонять к Мочище. Я в свое время отказалась, вливала в Жука регидрон и электролит, ставила кипферон и энтерофуррилом поила. Все обошлось.
Степень обезвоживания ты можешь сама проверять, нужно защипнуть пальцами на пузе складочку кожи и посмотреть как она распрямляется....если долго остается в таком защипленном положении, то наверняка обезвоживание есть.
Автоинформатор
Девочки всех еще раз с новым годом :snegurochka:
а я уже ничего не боюсь-ни Мочище, ни температуры и поноса, после вчерашнего:хммм:.
Показать спойлер
вчера мой ребенок проткнул себе щеку насквозь....
у нас в коридоре весит комплекс, на нем эспандеры на крючках-вот кто бы подумал..не углядела я...буквально на секунду отвернулась. а он уже попался..как ума не приложу...видимо засунул в рот этот крючок и дернулся или как..не поняла..когда увидела, думала с ума сойду. аж в глазах потемнело...руки тряслись, сердце бешено колотилось, но в голове была одна только мысль-главное чтоб не дернулся, чтоб не порвать щеку....вытащила, видимо сильно жестко, он сразу заплакал....сейчас уже все норм, внутри затянулось немного, снаружи подзатягивает....Так что девочки вот такие праздники...никогда не думала что с нами такое случится..
Показать спойлер
..
Tancer
:безум:
Бож мой.. пусть все заживает поскорее!!!
а что заплакал-это хорошо. потом обходить может их будет.
Rigick
сейчас уже все убрано..говорила ж до этого убирайте эту хрень, нет все тянули...сегодня все убрали...заживет до свадьбы...я сначала думала он прищемил. а когда увидела что торчит со щеки..думала там же и полягу..
Tancer
Боже мой, Марина....!!!! Скорее вам все заживить....!!! Бедные вы оба!!!
Tancer
Марина ужас какой!!!Заживет конечно все,но как страшно!!!Я вот вообще всего боюсь,постоянно на глазах ребенка держу!!!
Мы вот тоже разболелись,сопли потекли!Хорошо мама сегодня приехала,горло посмотрела,врача хоть вызывать не пришлось!