красота и материнство (часть 77)
242904
1000
Автоинформатор
Всем привет!!!
У нас очень насыщенные были праздники!Дочу 2 раза оставляли у родителей мужа с ночевой,а сами гуляли:улыб:Она вела себя у них отлично :live: Да и мы хорошо отдохнули!!!
Девочки,ни кто беговую дорожку не покупал???!Может посоветуете где купить???
Yankina
а ты уверенна, чо оно тебе надо?! у 99% кто купил велотренажор домой или дорожку-потом вешалкой слушит. как вариант можно на прокат взять на пару месяцев и посмотреть как дело пойдет. кончится запал или нет :biggrin:
Rigick
Это не мне :biggrin: Мне точно не надо,это мы свекру на ДР хотим подарить :biggrin: Он хочет!!!Велотренажор у них был,теперь вот дорожку ищем!
Yankina
а велик уже продали(отдали)? :biggrin:
на самом деле на дорожке заниматься шумно так. запала еще меньше хватит :biggrin:
хотя..если уж хочется.. потмо если продавать будет...мне предложишь..может надумаю :biggrin:
Yankina
у меня у мужа на работе спортивный зал есть. так на беговой дорожке запрещенно заниматься до 19.00 так как нижние этажи БЕСИТ когда на ней бегают :biggrin:
то есть..телик спокойно не посмотреть :biggrin:
Rigick
Нам его все равно не переубедить,хочет значит подарим!!!Нам проще,голову не нужно ломать,что подарить!!!Хотя я тоже думаю что это будет игрушка на месяц,а потом будем на ней полотенца после бани сушить :ха-ха!:
Yankina
вот да.. в этом плане удобная штука :biggrin:
только много места занимает :biggrin:
SmallLadybird
Ничего себе! Каждый день фото Юля делает?! Круто!
Мне лень не даст)))))
ты только не подумай, что там прям супер фотографии..просто чем день запомнился и в основном на телефон) иногда просто цветок, иногда потолок))) Но уже почти 19- фотографий и когда смотришь - кажется жизнь такая насыщенная (начала этот проект в тот момент когда сидела дома с Игорешкой и было ощущение, что один день похож на другой)
катюнька
Девочки всем привет! Подскажите пож-та, кто совсем недавно делал загран на ребенка, нужно ли гражданство?
мы делали сначала гражданство, потом загран (в Калининском районе такие условия)
Автоинформатор
Доброе утро!
потестили сегодня валенки. отлично прям!
кое-как после часа прогулки Киру домой заманила. а вот ручки у нас холодные, прям слишком:хммм:
Rigick
Я тоже не знаю что на ручки одевать, варежки стягивает, краги тонюсенькие и в них холодно. Бабушка пришила мех изнутри краг, все равно ручки мерзнут. У меня руки в флисовых перчатках не мерзнут, муж вообще без варежек ходит не мерзнет, наверное в бабушку мерзляк.
Aleno4ka2008
ну мы с мужем оба мерзляки. я и в варешкам подмерзла. :biggrin:
Rigick
Привет:улыб:Хотя Миша и не мерзляка у нас,я купила на ярмарке носки и варежки из козьей шерсти,руки и ноги горячие после прогулки!
Rigick
Погуляли, кое как 15 минут прогуляли. Вроде на улице хорошо, но ветренно.
Calzedonia
Настя, а где эта ярмарка? А варежки не снимает Миша? У нас просто в рот варежку и стягивает.
Автоинформатор
Привет.
У нас в прошлом году были краги "Лене", в этом краги "Шалуны".Ручки теплые.После пуховых у ребенка пух в глазки попадал, так как я сама люьитель пуховых вещей, знаю как это неприятно
Kesha_20
У нас комбез Шалуны, краги от комбеза очень тонкие, у нас ручка в -10 в них замерзала. Сейчас одеваю вниз варежки, сверху краги.
Aleno4ka2008
Была в Сибмолле,но уже закончилась. Может ещё где продолжается,даже не подскажу. Иногда снимает, но через некоторое время сам просит надеть, тк мёрзнет или в снег падает.
Aleno4ka2008
ой нет.. я твердо намеренна вернуть наш дневной сон.. вчера вон из-за холода дома просидели.. точнее очень-очень быстро в магазин сбегали..и все.. 1,5 часа бунта и толку-ноль, сегодня час погуляли- 15 минут и ребенок спит сладким сном :biggrin:
Всем привет!
А мы под конец зимы купили демары) Сегодня гуляли, ноги не холодные, ттт. Носки связала из козы. Правда, на улице недолго были, больше в магазине. Варежки у нас (или краги?) Хэппи лама, мне нравится, что они поверх рукава надеваются, как раз для комбезов дпд. Но надевать их не очень легко, они с резинкой посередине. До этого вязала варежки разные, Никита их не снимает, они сами плохо держатся, сползают.
Aleno4ka2008
Не, мы отдельно покупали, с утеплителем внутри, от комплектов как правило варежки г...
Jellyfish
нам бабушка специально длинные варешки вязала, чтобы не сползали..ну и резиночка, традиционная.

еще у меня вопрос. у кого валенки у деток светлые. вы их чем-то чистите? а то мы два дня походили, а подошва уже такая..грязная.
Rigick
у нас тоже серая подошва на валенках. Я не чищу, ее не видно, да и думаю, ее не отчистить. Галоши купила на мокрый снег. И всё.
Вот кстати, я ж тоже и на резинку варежки пришивала. Но всё равно нет то :dnknow:
Настя, ты читала про хоз мыло Дуру? я тебе специально писала :biggrin:
Jellyfish
конечно! я им свое белое белье стираю уже много лет :biggrin:
спасибо!
буду пробовать. мы сейчас как раз опять подросли и обновили гардероб. так что..буду экспериментировать:)