красота и материнство (часть 77)
242933
1000
Ugadanka
Всем привет!

Уже даже дома совсем один оставался когда я на капельницы ходила, всё таки Старший Брат
Света, это как так, совсем один??? :eek: :eek: :eek:
Ugadanka
все, уже прочитала... Но все равно: :eek: :eek: :eek:
Nafty
Лена, а что делать... у мужа вся неделя по минутам расписана, он не может так быстро перестроиться, а мне ждать нельзя... чем раньше начать лечение - тем лучше... вот и решилась на такую авантюру.
Ugadanka
Да конечно... я понимаю... Все-таки тяжело, когда детки подряд. Вы очень молодцы, что решились! Пусть у вас все будет легко и замечательно!
Ugadanka
Лена, а что делать... у мужа вся неделя по минутам расписана, он не может так быстро перестроиться, а мне ждать нельзя... чем раньше начать лечение - тем лучше... вот и решилась на такую авантюру.
:eek: :respect: :улыб:
Нас мама оставляла дома на 2-3 часа в детстве: брату 6-7 мес, мне почти 4года. Сейчас понимаю, что выхода другого не было.
Ugadanka
Лена, а что делать... у мужа вся неделя по минутам расписана, он не может так быстро перестроиться, а мне ждать нельзя... чем раньше начать лечение - тем лучше... вот и решилась на такую авантюру.
Приветик всем!!!
Я тоже оставляла Даньку одного, старшую в сад нужно было вести, а муж на работе, садик совсем рядом с домом и пока утром он спал я все дела сделала, но я особо не переживаю из за этого, сам может свет включить, горшок рядом, игрушек навалом, кричать после сна наверняка не будет особенно утром первые пол часа )))) Я думаю что это так почти у всех бывает у кого детки маленькие...И пока через это сам не пройдеш, то не поймеш....
Автоинформатор
Никого нет ...эх. Тогда я пользуясь случаем :biggrin: поздравлю свою самую ,самую,самую любимую,красивую, умную,добрую доченьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :wub1.gif: :bday: :superng: Нам сегодня исполняется 13 лет ..... уже 13 :cray-1: как же быстро ,а кажется только недавно принесли с роддома .
Сижу .жду когда покрепче уснет ,что бы поставить ей на стол букет и подарки ,(у нас традиция такая ,что бы открыл глазки и сразу перед тобой цветы :flowers: )
gold
Я здесь )))
Поздравляю твою доченьку с Днем Рождения!!!! Пусть растет такой же умницей и будет маминой правой рукой )))) Ещё немного и будете 18-ти летие отмечать! :superng:
gold
Олеся, поздравляю твою красавицу доченьку с днем рождения!!!!
здоровья, везения и счастья!
ну и мама тоже умничка :роза:
gold
С Днем Варенья, доченьку твою!!!
совсем уже почти девушка... :wub1.gif:
gold
Олеся, с днём рождения твою доченьку!И тебя тоже :flowers:
С ума сойти, неужели Мише будет когда-нибудь 13 лет, я с трудом это представляю :biggrin:
gold
Поздравляю Дашеньку с 13-ти летием!!!Желаю быть умницей и красавицей :роза: :роза: :роза:

Доброе утро!!!
У меня муж уехал на выхи на охоту:хммм:Тяжело мне будет одной!
gold
Олеся! Поздравляю твою уже большую дочку!!! Пусть у нее переходный возраст пройдет незаметно!
Про возраст-я последнее время все чаще и чаще думаю о том, что дети то рано или поздно вырастут))) так может сразу второго!
Про оставление одного дома-наши родители да бабушки всяко оставляли своих детей одних, раньше вообще к этому проще относились, да и на работу раньше выходили!
Yankina
Юля, тяжело первые пару часов))) а потом ниче, втягиваешься! Я сейчас, пока у меня муж дома, вообще бездельничаю! Правда сегодня его отправила уже на лыжах кататься, нужно же ему тоже отдыхать!
Автоинформатор
всем привет! а у меня первые выходные! лежу как овощ :not_i: пол три дня не мыт, дома раскирдык... ухожу - темно, прихожу - темно. прихожу в семь, быстро ужинаем, немножко играем, купаемся и в десять вместе срубаемся... это просто кошмар :шок: а жизнь то проходит. короче чувствую как депересуха накрывает. хотя на работе вобщем то интересно.

кстати поздравляю всех с наступающим старым Новым годом! :superng:

а еще про режим согласна на 100% :yes.gif: детям так самим жить проще
катюнька
Мне пока нормально,в обычном режиме!Тяжело и скучно будет вечером,т.к привыкли каждый вечер быть вместе!!! :wub1.gif:
Ugadanka
Света, вчера так впечатлилась про спящего одного ребенка:) сегодня сон приснился, что у меня Настя уснула, а я ушла... По городу хожу и вспоминаю, что она одна. Думаю щас проснуться уже же должна. Бегом домой. Прихожу , а ее на кровати нет. Заглядываю в домик- палатку, а она там.
Всем привет:)
gold
Поздравляю!!!!! Здоровья вам и легкого переходного возраста:)
gold
Олеся! Поздравляю и тебя и твою доченьку с Днем Рождения! Всего самого наилучшего. Точно, не успеешь оглянуться, как 18 будет))))
gold
C Днем Рождения Дашеньку!!!! :bday: Много цветов, здоровья, веселья, женихов только самых лучших :live: :ха-ха!:
Мамочке цветочков! :flowers:
Олеся, вспоминаю этот возраст - самые лучшие дискотеки в моей жизни, первая любовь, хорошее время!:улыб:
gold
какая дочечка уже большая..Поздравляю, пусть будет здоровой и счастливой :superng: и тебя тоже-терпения тебе, самые веселые времена начинаются-дискотеки. вечеринки. мальчики, записочки, свидания...эх..где мои 13 лет :heart: ...

а мы с Максом смотрим Иронию судьбу или с легким паром-чета новый год опять захотелось...праздник. какой то трепет :superng:
сегодня заберем ему палатку и шары,будем задуряться :superng: вчера с ним на горках покатались..хорошо конечно дома, но я так хочу на работууууу :knix:
Автоинформатор
Девочки мы с мужем учавствуем в конкурсе в контакте!!!Если есть желание,голосуйте :flowers: на моей странице вконтакте есть ссылка! :роза:
Автоинформатор
[цвет:#ff0017]Дашеньку и ее маму Олесю с 13-летием :роза: :роза: :роза: Здоровья,понимания с родителями,хороших и отличных оценок,добрых и хороших женихов :present: :bday: :flowers:
[цвет:#000]А мы съездили в центральный парк,покатались на горках,потанцевали,потом заехали на площадь к ГПНТБ там погуляли.И я не хочу на работу,точнее когда я родила,орг-ция обанкротилась,выходить мне некуда,а так м.б тоже хотелось вернуться:улыб:
Msduet
Ох,Лера:улыб:я постоянно думаю о том,как работающие мамы всё успевают?! :eek: я и без работы не успеваю. Жертвовать вечерами с мужем или вкусными ужинами,играми с детками. Мне страшнооо :biggrin: