красота и материнство (часть 77)
242703
1000
Kesha_20
на загран фотают прям там, где доки подаешь
Lissa
Да, у нас погибла жена брата, по встречке пьяный мент за рулем.Племянница слава богу жива осталась.И вот уже 2 года идут суды, экпертизы и т.п.И человек до сих пор на свободе.И.... ЗА РУЛЕМ!!! Вот так вот.
Ириска85
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
Марину с днем рождения :роза: :роза: :роза: :present: и любви от мужа и сына :heart:
Руслана с первым днем рождения!!! :bday: :flowers: Много-много подарков :present:
Автоинформатор
всем привет:)
спасибо за поздравления!!!!
Был у меня один МЧ-мать все его нахваливала, мне говорила что мы не пара(хотя я и работала и квартиру снимала сама), все мне говорила вот мы в него столько вкладываем(инвесторы блин), а ты тут такая рассякая загробастать хош...слава богу развела нас судьба-он по сей день с мамой живет. она его все нахваливает. установки ему дает-а толку фик. потому что каждый шаг пристально мамой взвешивается и обуждается.....

про сбитую девочку-ужас, ужас...сволочи...вообще не дай бог....

а я сегодня узнала, что наш сосед в Бердске Ромка журналист известный погиб :cray-1: :cray-1: горе какое...я до сих пор в себя прийти не могу.....мы ж с детства вместе были....
Ириска85
Никита ни в какую стричься не хочет. Т.е.ему не нравится, когда его трогают чужие люди. Привела его в парикм., он не орал, но не дал постричь, руки парикмахера убирал :безум: скоро челку уже закалывать будем :biggrin:
Марину с днем рождения! :роза:
Автоинформатор
Скажите мне, кто уже подавал на загран для ребенка.Надо:
Анкету+ ребенок
Копия свидетельства + мой паспорт. Всё???? А то завернут меня обратно
Tancer
я не читала про девочку...
вообще мало за новостями слежу, только случайно узнаю
Kesha_20
Вроде да. Анкету, твой паспорт, его св-во. Ну, возьми св-во о браке на всякий случай.
И оплаченную госпошлину, конечно :миг:
Kesha_20
Ребенок, анкета, св-во о рожденияя, паспорт законного представителя, оплата госпошлины по моему 2000 руб
Jellyfish
Маш,я уже писала как-то.Мы первые 3 раза стриглись отлично,а в последний,перед НГ, закатил скандал. Ему мастер прошлась машинкой и тут понеслось,не идти же такими красивыми :biggrin: обратно домой. Мастер его успокаивала,песни пела,я сказку на ушко рассказывала так и подстриглись. А вот ногти мы по сей день стрижем с ором и как его убедить что это не страшно и не больно я не знаю :безум:
Kesha_20
Оригинал свидетельства и квитанцию об оплате гос пошлины, плюс сведения о гражданстве ( паспорт, если вписан ребенок, свидетельство), фото 2 шт если старого образца паспорт, если нового- то ребенок.
Lissa
Ребенок, анкета, св-во о рожденияя, паспорт законного представителя, оплата госпошлины по моему 2000 руб
На ребенка кажется 1250 было. На взрослого 2500.
miRRor
о! пробегаю мимо, а тут такие люди!!!
ка ваши дела???
miRRor
1200 нового поколения, 300 руб- старого
Jellyfish
Эти новости хоть не слушай и не читай. Сейчас в Вконтакте прочитала что еще одна девушка 10.01 пропала.Что за кошмар такой?Перед НГ несколько парней исчезли и вроде бы пока не найдены...
А про то что на дорогах творится это просто ужас. Безумно страшно ехать по дорогам,не ты так в тебя.:хммм:
miRRor
Только вчера про тебя вспоминала,Олеся:улыб:
Как делыы?)
Ириска85
А вот ногти мы по сей день стрижем с ором и как его убедить что это не страшно и не больно я не знаю :безум:
Попробуй папе поручить ногти стричь. Я помню в детстве тоже маме не давалась, а папе без проблем... видать меня успокаивало отсутствие у него маминой сноровки и от этого преувеличенно аккуратные движения.
Tancer
Спасибо, компания Хаер старается для своих клиентов, радует своими новинками и качеством!)
Ириска85
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
ура-а-а-а!!! поздравляю!!!!:улыб:
Calzedonia
О, да, так бледно написали, что и не заметила...
Марина, С Днем Рождения!!!!!!!! :роза: :bday: :present:
Всегда оставаться молодой и жизнерадостной, ну и самое главное здоровья, тебе и сыночку!!!
Ugadanka
А вот ногти мы по сей день стрижем с ором и как его убедить что это не страшно и не больно я не знаю :безум:
Попробуй папе поручить ногти стричь. Я помню в детстве тоже маме не давалась, а папе без проблем... видать меня успокаивало отсутствие у него маминой сноровки и от этого преувеличенно аккуратные движения.
Папа вместе с ребенком готов рыдать :secret:
Ugadanka
Я показывала на себе, что я тоже стригу ногти :biggrin: Ну и до сих пор стрижем под мультики
Ириска85
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
Поздравляю прекрасную Марину :bottle: :роза: и маленького Русика :bday: с днем рождения!!!
Kesha_20
Вчера стригли -кричал,сегодня себе стригу он ноги тож закидывает на ванну :biggrin: .Забывается все видимо быстро.Мы и собачкам стригли и кошечкам и реклама с детками фоном идет,один фиг.Может перерастет :dnknow: