красота и материнство (часть 77)
242076
1000
SmallLadybird
Что-то я опять тут одна:улыб:как не зайду, никого нету:улыб:
Наверное все тоже наводят красоту и думают, что приготовить на новогодний стол :superng:
SmallLadybird
Я тут:улыб:У меня на НГ и Асти и Ламбруско - не смогла выбрать )))
Повезло тебе с маской, у меня Рома пытается пальцем стереть с меня:улыб:
Dolorez
Доброе утро!!!
Ну и правильно) у нас тоже нычка есть кроме Асти:улыб:но нычка брют и бутылка большая, а мы те еще выпивалки с мужем:улыб:наверное останется лежать:улыб:зато Асти аж две маленькие бутылки:улыб:
SmallLadybird
Думаю на горячее стифадо из кролика, как-то в гостях ела, было безумно вкусно) осталось кролика купить:улыб:
Для тех, у кого есть кролик:
Для него нужно:
1 кролик
6 ст.л. муки
2 зубчика чеснока
1,5 стакана сливок (я беру 20%)
150 мл белого сухого вина
1 ст.л. крупнозернистой горчицы
1 лавровый лист
2 веточки тимьяна
2 веточки розмарина
оливковое масло для обжаривания
соль, свежемолотый черный перец
Приготовление:
1. Кролика разрезать на части. В плоской тарелке смешать муку с солью и перцем. Куски кролика обвалять в этой смеси и обжарить на оливковом масле с обеих сторон по 3 мин. Переложить в другую посуду.
2. Добавить в сковороду, где жарился кролик, очищенный и раздавленный чеснок, влить вино. Выпаривать на сильном огне, пока не останется половина объема. Добавить сливки, горчицу, лавровый лист. Перемешать и готовить 5 мин. Вернуть кролика. Тушить под крышкой на небольшом огне 1 час. Добавить измельченный тимьян и листики розмарина, готовить еще 10 мин.
Автоинформатор
замечательную, обворожительную девушку поздравляю с ее очередным 18летием! Светлана (Ulibka) С Днем Рождения тебя! новый год пусть будет легким, воздушным и просто волшебным.
jjb1
ой, Юля. такая тяжолая ситуация.
Rigick
Привет из Парижа)))
Свету с днем рождения!!! :bday: :dry: :роза: здоровья тебе и всем твоим близким, любви и мира в семье и оставаться такой же молодой и красивой :flowers:

Юля jjb
Показать спойлер
знаешь на самом деле это даже хорошо, если можно так выразиться, потому что бабушка по возрасту ну лет 5-6 бы протянула, а так у ребенка будет очень большой шанс на то что его усыновят в хорошую семью, а в 5 лет и выше этот шанс уже становиться очень маленьким...
Показать спойлер
Rigick
замечательную, обворожительную девушку поздравляю с ее очередным 18летием! Светлана (Ulibka) С Днем Рождения тебя! новый год пусть будет легким, воздушным и просто волшебным.
присоединяемся к поздравлениям!!! :роза:
Lissa
о!!!!Юля, даже не буду спрашивать как там..понимаю, что божественно! :biggrin:
давайте там..хорошо отдыхайте, набирайтесь романтики :wub1.gif:

еще хотела попросить дать ссылку. помнишь ты покупала игрушки по заказу для деток из дет.дома. можешь напомнить?!
Rigick
Не знаю пока, вчера был долгий утомительный перелет, сил не было долго гулять. Зашли только в магазин, в галерею лафает посмотреть - это фантастика, так красиво и столько всего, но быстро вышли, тк я поняла что моя психика этого не потянет с дороги....
Сегодня надеюсь посмотрим город))) здесть тепло и сыро и еще 4-30 утра, а я выспалась.....
Rigick
замечательную, обворожительную девушку поздравляю с ее очередным 18летием! Светлана (Ulibka) С Днем Рождения тебя! новый год пусть будет легким, воздушным и просто волшебным.
Света С Днем Рождения!! Пусть дальше все будет легко и отлично!!:улыб:
Lissa
Юля, хороших тебе праздников и магазинов!!!
Вы в центре где-то остановились?
Автоинформатор
Светочка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты такой замечательный человечек! Счастья тебе, здоровья тебе и твоей семье и всеггда оставаться такой же обворожительной!
Lissa
Юленька, как же я тебе завидую (по-доброму)..Новый год в Париже это волшебно!
Автоинформатор
Девочки, Ванечку забрал его дедушка (проживает он в Академе)..сейчас пытаюсь узнать как с ним связаться.
Rigick
Насть, посмотри на сайте Солнечного города, у меня на айпаде нет этой ссылки. Там акция была Письмо деду морозу, но она уже конилась, все подарки купили и раздали.
Если игрушки хочешь отдать, то в сибмаме в разделе благотворительный форум тоже есть тема солнечного города
jjb1
Юленька, как же я тебе завидую (по-доброму)..Новый год в Париже это волшебно!
Плюс один))
Юля, я тоже во многом соглашусь со словами, которые тебе Юля-Лисса написала. Как это ни грустно звучит, но, мжет, для малыша лучше, что так сложилось... Про чужие комментарии - забей.
Lissa
да просто мне девочки свою суммы доверили. поэтому думаю, но сейчас буду ждать информации от Юли, конечно.
Rigick
Светааа!!! С днём рождения! Ты прекрасная, красивая, заботливая, интересная, любимая! Желаю тебе всегда быть в гармонии и радоваться каждому дню, пусть близкие всегда будут рядом, не болеть, не стареть, не унывать :bday: Уряяяя :superng: :dedmoroz: :flowers: :bottle: :роза:
Dolorez
Ага, в центре живем, рядом с оперой Гарнье))) а в париже правда каждый второй негр, вчера ехали с аэропорта в метро, я как в африке себя чувствовала)))
Lissa
Юля, огромный привет Парижу! Отдыхай, набирайся сил и радуй свои глаза.)
Автоинформатор
Очаровательную Светлану с днем рождения!!! желаю любви и здоровья!

Девочки, почитала ваши обсуждения про Аквадетрим, решила тоже отменить на время. У нас ножки шилушились, я грешила на отопление (мы начали принимать аквадетрим примерно в то же время как включили отопление). Вот неделю как не пьем, ножки гладенькие стали, ни одной шершавки не осталось)))
Ugadanka
Света Ulibka, с Днем рождения!!! счастья, любви, красоты, здоровья! :bday: :роза:
лесяОлеся
Девочки привет. Всем спасибо за поздравления!!!
Сегодня днем идем всем семейством с ресторанчик на обед, отметить.

Для Юли: Да, ситуация совсем не простая, тут даже не поймешь как лучше поступить. Дедушка, ну что он может сделать, поднять ребенка - непростой труд, потянет ли он это? На помощниках тут долго не протянешь. Малыша безумно жалко, дай бог ему счастливого будущего!
ulibka
Света! с днем рождения тебя! Счастья, любви и только светлых и радостных дней! :flowers: