красота и материнство (часть 77)
242702
1000
Ириска85
Вот-вот... мы имитировать тоже мастера... и капли в нос типа себе закапывает и лекарство шприцом типа заливает... а как дело до дела, так сразу в рёв, куда только былая смелость девается)))
Ugadanka
да-да,тут у нас папа болел так Леша утащит бутылек с лекарством,ляжет на кровать и тычет им в нос :biggrin:
SmallLadybird
Я просто почти 2 года назад делала Анне. Ща надо себе делать, а то заканчивается, а я шенген туда на 3 года хочу.

Мы норм. Я как всегда работаю. Еще и родительский комитет возглавляю :хехе: муж говорит - не в г вступит, так в партию. Но я такая - не могу иначе. В сад ходим в целом норм. Но нашу группу опять закрывают, мало деток ходит и некому работать. Там опять та воспитательница, выносящая мозг, но заведующая сказала не молчать ни в коем разе.

Сломался у нас комп и Аня вдобавок прилегла на открытый ноут. Остались с одним айпадом. Главное, чтоб роутер не накрылся - с айпада не перепрошьешь.

На горшке пока просто сидим. Писием как встаем сразу. Говорит кучу кучную разных слогов, но знакомых слов нет. Зато они такие смешные. Кроме бакум-бакум у нас появилось слово атяатяатя-аааа, мням-мням-мням-пти-пти-пти. Чтоб они значали я не представляю, но она так смешно их говорит. :хехе:

В садик ездить на транспорте я так задолбалась кто бы знал. Поругалась с водителем автобуса - костерил он меня всю дорогу, мол поналезут тут со своими санками. А у меня мало того что санки - еще и сумка и пакет и Аня. Пожаловалась на него в ЦУГАЭТ, так как хамил и тыкал. И кондукторша еще масла подливала. Зато весь автобус меня защищал. Такси тоже фиг вызвать в морозы было. Я там писала в топиках про такси, что 2,5 часа ждала.

А так все как обычно.

Про ногти - я Ане в сне дневном по воскресеньям стригу. Иначе никак. 5 минут жду после засыпания и вперед. Ее в этот момент и пушкой не разбудишь.
Ириска85
там та дам
ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
[цвет:rgb(255, 0, 23)]присоединяюсь! Мариночку и Руслана - с дНЕМ РОждения! :роза: :present: :wub1.gif:
Lissa
Юля - твои фото просто нереальны! Посмотрела - как будто сама там побывала! :wub1.gif: И ты очаровательна, такая позитивная везде! :wub1.gif:
Jellyfish
Никита ни в какую стричься не хочет. Т.е.ему не нравится, когда его трогают чужие люди. Привела его в парикм., он не орал, но не дал постричь, руки парикмахера убирал :безум: скоро челку уже закалывать будем :biggrin:
а нам хорошо, мы еще лысые)))
Ириска85
Вчера стригли -кричал,сегодня себе стригу он ноги тож закидывает на ванну :biggrin: .Забывается все видимо быстро.Мы и собачкам стригли и кошечкам и реклама с детками фоном идет,один фиг.Может перерастет :dnknow:
мы тоже кричим, помогает только айфон)))
Tancer
Марина, поздравляю с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
И Русланчика с годовасием!!!!!! :bday:
jjb1
Ты просто там была и вспомнила, его нереально забыть :wub1.gif:
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!! :роза:
А про 1200 интересно.. это точно? а то я собралась за всех платить 2500
petrodaria
Девочки, в Юноне или Здравице кто-нибудь был с ребёнком у ортопеда?! Нужен проф осмотр.
Автоинформатор
Всем привет!

Я ногти тоже стригла через 5-10 мин после засыпания на ночной сон, с фонариком подкрадывалась и стригла :улыб:
А в 1,7 все прошло - стрижем нормально сейчас.

Про стрижки - сын любитель пылесоса - в Ежике одна девушка его машинкой ровняла, а вторая пылесосила перед ним, чтобы звук скрыть и отвлечь :biggrin: Они там здорово работают, один раз он на руках сидеть не хотел, а сел в машинку, и начал: сел-встал-наклонился, без остановки и перерыва... вот уж девушка скакала вместе с ним))) и все-равно подстригла хорошо! Ну и руки их тоже убрать пытается, отвлекаем мультиками и игрушками
jjb1
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
С Днем рождения!!!! :bday:
petrodaria
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!! :роза:
А про 1200 интересно.. это точно? а то я собралась за всех платить 2500
за ре 1200 :улыб:
Jellyfish
Девочки, кроме Евменова,Мацука старшего и Федоровой есть хорошие ортопеды?! :роза:
Calzedonia
Еще мне нравится Филиппов ДЕнис Александрович , мы были у него в АВицене , но он и в здравице принимает, я про него что то совсем забыла и пошла к ЕВменову , но следующий раз пойду к нему :yes.gif:Мы правда у него с Дашей были когда она руку ломала ( и операцию он делал в АВицене)но по отзывам он и ортопед хороший , а вообще он травматолог- ортопед , хотя ЕВменов тоже вроде.
Ириска85
там та дам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:
Марину (Tancer) с Днем Рождения!!! Море любви,счастья,красоты, здоровья.Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день :flowers:

[цвет:#0dcccb]Руслана (мама nasteg - Анастасия) с ОДНИМ годиком. Здоровья,улыбок,новых достижений. Расть смелым,добрым,справедливым мальчуганом :bday:

[цвет:#000]
[/цитата.
Поздравляю :роза: :роза: :роза: :flowers:
Марине :present: Руслану :bday:
Calzedonia
есть- Ниито и Авицена принимает Звездина, но она перестраховщица,
для себя мы решили, что пока будем наблюдаться у Ковтуна. все зависит с какой проблемой ты собираешься к ним идти. Ортопеды это практически наша самая больная тема :безум:
всем привет, за новогодние каникулы я отвыкла от школы- хожу как зомбине высыпаясь((
сегодня ездили к инфекционисту, наконец-то у нас уточнился точно диагноз, хоть полегче стало, теперь знаем что переболели мононуклеозом, а то я себе уже насочиняла кучу, начитавшись интернета
gold
Спасибо,Олеся! Ты мне очень помогла :agree:
Правда онлайн записаться я к нему не смогла, может очередь такая...
visna
к ней очередь огромная. У нас просто очередной приём, поэтому к звёздам я не хочу, а просто ищу толкового врача. Спасибо:улыб:
Calzedonia
МАрина! С днем рождения! Пусть все в жизни все будет ок!!!
Руслана и маму Настю с годиком!!!
Calzedonia
Знаешь ,я когда записываюсь (по телефону) то всегда прошу еще поставить нас в лист ожидания ,на случай если освободится ближе время и как правило они перезванивают либо в этот же день ,ну или 1-2 дня , многие записываются ,а потом прийти не могут (заболели ,уехали ),а они же обзванивают каждый вечер и практически всегда есть отказники.:yes.gif:
Calzedonia
а мы на завтра к Евменову записались опять..надеюсь, он меня не разочарует.
Автоинформатор
Илья (сына Олеси-лесиОлеси) с 2 годиками! :wub1.gif:
как отмечаете?

Доброе утро, весм:улыб:
Rigick
Настенька, спасибо! нам 2 было уже)))), сегодня 2 г и 1 месяц