красота и материнство (часть 77)
242936
1000
ulibka
Светочка! Счастья тебе и море любви, здоровья и радости!!!! С Днем Рождения!!!! :роза: :bday:
Lissa
Ага, в центре живем, рядом с оперой Гарнье))) а в париже правда каждый второй негр, вчера ехали с аэропорта в метро, я как в африке себя чувствовала)))
а мы когда в первый раз в Париж попали, видели цыганскую свадьбу в центре, очень шикарную, но так необычно было)))
Привет Парижу!!!
SmallLadybird
Алина, хороший рецепт) Я пока думаю утку, что ли приготовить... И все решу как всегда в последний момент:улыб: Из салатов на нг буду готовить обычные, самые традиционные
Dolorez
Привет! Везет же Вам, тоже люблю ламбруско. Но в этом году буду без шампанского((

А у нас сломался счетчик - поэтому елку мы вообще не выключаем))))
Rigick
[цитата ]
замечательную, обворожительную девушку поздравляю с ее очередным 18летием! Светлана (Ulibka) С Днем Рождения тебя! новый год пусть будет легким, воздушным и просто волшебным.


Ура поздравляем! Всего самого хорошего! :роза: :роза: :роза:
evgena
Всем привет))
Светочку с днем рождения! Будь счастлива, здорова, любима! :superng:
Юля, забей ты на таких людей, их всегда было много и не стоит перед ними оправдываться.
А мы с Жуком разболелись, причем Жук бодр и весел, а я вообще овощ...сто лет уже не болела.
Eka26
поправляйтесь давайте!!!!!
до НГ всего ничего!!!
Eka26
выздоравливайте!!!
а мы уже 3-ю неделю болеем, уже и кашель вроде прошел, а потом опять начался) я давно так не болела, видимо иммунитет куда-то улетучился))
tabakerka
у нас только кашель и не сильно высокая темпа, а вот Аришка вчера с 39,6 заснула.
Eka26
Мы тоже болеем, но Темча уже лучше, соплей нет, нос дышит, но пока все равно еще не гуляем и не купаемся...я разболелась, насморк, горло болит, под вечер кашель одолевает. Еще и уши закладывает, нос заложен, к вечеру голова квадратная.
зуб так и не вылез, но слюней прям много, больше чем обычно. Каждые полчаса меняю рубашку, она насквозь мокрая. Поведение обычное, не капризничает, даже наоборот мега спокойный. Вообще ребенок поменялся - уже бегать носиться не так интересно стало, теперь сутками напролет читаем ШСГ, сказки Шарль Перро. ШСГ особенно в почете. Бесится только вечером, когда папа приходит с работы, а днем ребенка не видно не слышно - сидит на диване и читает книжки. листает. Я быстренько делаю дела и иду читать с ним.
Научился залазить на диван, правда пока при помощи придвинутой подушки к дивану, так как мы мелкие, ростика для нашего дивана не хватает. Слазить за 3 дня научился. Уже не боюсь оставлять на диване его. Он прекрасно слазит. Первые дни просто как бежал по дивану так и падал на пол. Сначала ловили, потом перестали, пару раз упал, но не сильно, даже не плакал. встал и пошел дальше и после этого стал слазить нормально.
Aleno4ka2008
наш тоже терроризирует меня с чтением книг, особенно перед сном, одни и те же книжки любит, новые как то неохотно смотрит, отбрасывает в сторону, а старые, хорошо знакомые, у нас в почете)))
а шкодим мы весь день!!! это ужас, сколько раз за день он духовку и все плитки включает, тв и все розетки не может в покое оставить... постоянно я в напряжении, да... :безум:
tabakerka
Свету с Днем рождения! :bday: Любви, счастья, ЗДОРОВЬЯ! :snegur:
Катя, поправляйтесь скорее с Егором!
А у нас от ШСГ остались рожки да ножки, все книжки узорваны. Я больше не буду их покупать, есть много красочных картонных книг, Никита их больше любит. А шсг как-то не особо.
tabakerka
наш тоже терроризирует меня с чтением книг, особенно перед сном, одни и те же книжки любит, новые как то неохотно смотрит, отбрасывает в сторону, а старые, хорошо знакомые, у нас в почете)))
а шкодим мы весь день!!! это ужас, сколько раз за день он духовку и все плитки включает, тв и все розетки не может в покое оставить... постоянно я в напряжении, да... :безум:
В этом плане нам повезло - у нас варочная поверхность с сенсорным управлением и до нее мы не достаем, правда сковородку может стянуть, но я в основном сейчас в мульте готовлю. А духовка расположена на уровне столешницы. Единственное, что Тема может включить это стиралка, но пока он не догадался как отключить режим защиты от детей. Розетки нас почему то не интересуют, наверное потому которые ему доступны пустые, а которые заняты - они высоко.
Jellyfish
У нас и картонные есть и ШСГ и обычный сборник сказок, но достаю книжку про айболита, он ее откидывает, слазит и идет к столу и показывает на ШСГ и пока не возьму ее, то не отстанет. У нас тоже она вся порванная, я ее заклеивала уже. У нас проблема с книгами вообще - Тема тащит их в рот и размусоливает, даже картонные. Поэтому все книги обклеены скотчем, ну и отремонтированы скотчем где порвал.
Aleno4ka2008
я тоже уже сто раз их заклеивала)
на там картинки и мне самой как-то не оченб импонируют)
Автоинформатор
Свету с днем рождения!!!!! Счастья женского много-много, семейного тепла ! И пусть в семье все будут здоровы!!! Муж на руках носит , а доча радует новыми умелками:) :роза:

Всем болеющим скорее выздороветь!!!!!!!!
Автоинформатор
ууурррааааа!!! нас выписали вчера! так все здорово! вобщем в итоге не до конца закрылось овальное окно, ну и еще что-то вегето-сосудистое - будем выяснять :umnik: а в принципе - здоровый ребенок! дома так хорошо и скоро Новый год! :superng:

девочек с праздниками, малышей с датками :snegurochka:

давайте встретимся на каникулах?
Автоинформатор
Светочку с Днем рождения!!!!
Всем выздоравливать! И больше не болеть!:)
Msduet
Как рада за вас! С наступающим!!!
Msduet
как хорошо, что вы уже дома :flowers:
Rigick
Свету с Днем рождения!!!!!!!! Здоровья тебе и твоим близким! И пусть исполняются все желания! :bday: :superng: :flowers:

Вчера был корпоратив, я мега довольна, что решилась пойти. Масса позитива, комплиментов и добрых слов, очень приятно)))))) Наобнималась, нацеловалась :wub1.gif:
В этом году на работе не стали дарить конфеты, а подарочные сертификаты в детский магазин, очень приятно удивили этим!
Всем привет!
Света поздравляю!!! Цвети и улыбайся,счастья и благ!
Так же девочек и малышей с прошедшим днём рождения!

А мы закончили ГВ!!!! Думала, что этот день не настанет) Но уже 8 дней мы живем без тити.
Всю историю писать не буду очень длинно,тк мы начинали сворачивать с года и почти в1,3 закончили.
Скажу одно малыш стал более спокойный, лучше кушает я даже боюсь, что через чур) и спит про ночам лучше, правда видно по привычке ещё просыпается, но была одна ночь спал с22ч до8ч.
свето4ик
Всем болеющим- здоровья чтоб 31-ог как огурчики были)
А и еще про гв, помощи в завершении не было сама по-тихоньку свернула, Ярослав перенес легче,чем я думала, начиталась про истерики в пол ночи и боялась,но сынок молодец,наверное мы оба уже были готовы.
свето4ик
Света, молодцы, рада за вас. В этом деле главное - решиться. Хорошо, что у вас всё спокойно прошло.
Лера, поправляйтесь, не болейте больше! :роза:
Я ЗА встречу :улыб:
Jellyfish
спасибо!
девочки, кто еще за встречу?
может 6го?