красота и материнство (часть 77)
242788
1000
Всем привет!
А я мужу отправляю на электронку список продуктов, с указанием веса или штук. Так он ходит по магазину, читает и покупает :улыб:Удобно.
Девочки! Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Этот год был для кого-то грутсным, для кого-то успешным и удачным! Для многих из нас этот год - это новые умелки, первые шаги и первые слова наших малышей :wub1.gif: Пусть следующий год принесет всем исполнение мечты - для кого-то самореализация, а для кого-то и второй ребеночек! Желаю, чтобы ваши мужья вас всегда понимали и всегда были рядом :heart:
Rigick
Марию (доченька Юлии - visna) с первым годиком! расти лапатуличка здоровенькой умничкой! :wub1.gif:
Машеньке самого счастливого детства, маме и папе :flowers:


Девочки, я вас всех поздравляю с Новым Годом! давайте из старого года все дружно заберем все самое хорошее, светлое и радостное, что плохому места не осталось. желаю вам исполнения всех ваших самых заветных желаний. деткам море подарков от дедушки мороза и самых ярких впечатлений :superng: :dedmoroz:
Автоинформатор
Марию (доченька Юлии - visna) с первым годиком! Не болей, пусть у малышки будет все замечательно :bday:

Девочки, всех с Наступающим!!! Чтобы в Новом Году было много радости, улыбок, мы никогда не ссорились со своими близкими и всего-всего :superng: :dedsneg:

А мы уезжаем к родителям в Боровое :snegur:
Zainka
Девочки, всех с наступающим!!! Пусть все задуманное и загаданное на следующий год обязательно сбудется!!! :superng: :dedsneg:

Машеньку с первым годиком!!! :santaclaus: :bday: :present: малышке здоровья, много много новых умелок и радовать маму и папу :роза:
Автоинформатор
девочки.. я прям в шоке.. подарили мы тут Кире Фиксика и долго все думали.. как ее включить.
вот сроду не догадаетесь..нашли в инете.
ее надо УДАРИТЬ по голове!!!! чудно так воспитывает деток ..ага..
благо в комплекте подарили набор игрушечных инструментов с молотком, так что... Кира развлекается :biggrin:
Rigick
:ха-ха!:
А мы вчера ходили на ёлку в развивающий центр"Семья" около Роял парка.Я вообще скептически была настроена, купила билет в возрастную группу 1-3.В итоге Андрюха был почти самый старший, была еще она девочка его ровесница.Мы даж костюм не надели, ушки только тигринные. пошли то вечерок скоротать.А ребенок был в шоке :eek: Ему очень-очень понравилось.Ну и то, что было всего 6 деток, там много народу не берут.И то, что они из комнаты в комнату ходили,задания выполняли.И деда мороза он не испугался. а наоборот с ним за руку один из всех и ходил вокруг ёлки.И за подарком первый побежал :ха-ха!: В общем я была очень удивлена,он даж спекталь посмотрел,правда комментировал происходящее:смущ:
А сегодня прогулялись утром рано по Ройял парку, ёлки подергали:смущ:Если честно я прям жду января, когда все дома спят с похмелья и везде тишина и пустота.А то шли вчера вечером по улице, такая толпа народа :безум:
И еще мне вдруг подумалось вчера, что ребенок подрос и осознание что Новый год это красивый и волшебный праздник вернулось как в детстве
Kesha_20
Кира ёлку наряжала с дедом..там мии-и-и-ило. я вот тоже праздников жду, хочу и погулять на площадках празднечных и в ледяные городки, благо погоду хорошую обещают:улыб:
Rigick
Девочки! Поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым Годом!!!! Пусть этот волшебный праздник принесет исполнение всех самых заветных желаний, красоты, любви, счастья и здоровья!!! Пусть чудеса случаются часто-часто и происходит то, что многие считают невозможным!!!! :superng:
Rigick
Макс тоже елку наряжал..я думала снесет все нафик-нет, он так бережно игрушки мне подавал..одну правда раскокал(она одна единственная у нас из стекла была), и ходит с ней рядом, ни одну веточку даже не дернет..умничка моя:)..я вот кстати пожалела что не сходила с ним никуда на елку на утренник, хотя наверное весь январь еще можно будет сходить да?есть где нибудь расписание?
мы шас с Меги приехали, народу не много, все видимо уже пьют..да и я уже бутылочку пивца выпила:)..получила от мужа телефонку, а то ходила как бичок:), ему подарила тример....осталось приготовить оливье и накрыть стол..подарки упакованы, гирлянды включены-эх...проводим год :superng: чета как то грустно что уходит.. :santa1:
С наступающим девочки-пусть все у нас будет хорошо :superng:
SmallLadybird
Девочки, все с наступающим!!! :superng:
Хороший был год, но следующий будет еще лучше! :dedsneg:

Машеньку с днем рождения!.. Пусть растет умницей и красавицей! :роза:
Nafty
Девочки-мамочки! Поздравляю вас с наползающим 2013 годом! Желаю здоровья, счастья и прекрасных новогодних каникул :superng:

Я очень рада, что вы у меня есть :heart:
  • наша йолка.)

Автоинформатор
[цвет:#ff0017]Мамочки красавицы,поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! :superng: Желаю счастья, радости, удачи, веселья, смеха, страсти и любви!!! Пусть год Змеи исполнит все ваши мечты. В домах будет мир,гармония и любовь :snegurochka:

[цвет:#25996b]Снегурочку Машеньку с ПЕРВЫМ Днем Рождения :bday: Здоровья,счастья,радостного смеха, родных и близких рядом :present:

[цвет:#000]
Автоинформатор
Машеньку с первым годиком!!!! Много здоровья, радости и подарков!!!!

Девочки ,поздравляю всех с новым годом!!!! Пусть в новом году будут только радостные новости, яркие события все будут здоровы и счастливы!!Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек! Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям! Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!
Автоинформатор
Всех с новым годом!
Вот наша открыточка новогодняя. Чур, профессионалам сильно не критиковать, это для друзей и родни, которые всегда снисходительны:улыб:
Aprill
Какая Тася молодец! У меня бы Никита не стал так сидеть :улыб:
открытка прелесть :улыб:
Aprill
какая милая девочка :wub1.gif:
Rigick
Дорогие мамочки!!! С наступающим вас Новым годом! :superng:
Желаю вам в наступающем году 365 счастливых дней!!! :heart:
У нас Витюша тоже очень бережно к елке относится, правда ему один колокольчик приглянулся, всё время снимает его и носит)))
Jellyfish
у нас тоже из 100 кадров этот единственный более-менее приличный, и то рукой с шишкой дергает)))
Автоинформатор
Девочки! Поздравляю всех с Новым годом!

Желаю здоровья, любви, интересных проектов и увлекательных путешествий в наступающем году!

:dedsneg: :superng:


Машеньку с Днем Рождения! Расти счастливой и здоровой девченочкой! :snegurochka:
Автоинформатор
Девчоночки мои!!! :dedsneg:
Поздравляю вас и ваших родных и близких с Новым Годом!!!! :superng:
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех! :wub1.gif: :snegur:
Девочки, с Новым годом!
Мы его первые встретим - чуть больше часа осталось)
Радости, удачи, здоровья, тепла близких, детского смеха, много подарков и счастья! :snegur:
IrishSummer
Девочки, дорогие,с новым годом! :superng:
Будьте счастливы и здоровы!
Спасибо,что вы есть, я вас люблю :wub1.gif: