красота и материнство (часть 77)
242969
1000
Автоинформатор
Девочки, с Новым годом!! Счастья, здоровья вам и вашим близким. Пусть впереди будут только хорошие новости, замечательные открытия и реализация самых заветных планов!!! :superng:
Девочки, милые! С наступающим Новым годом!!!
Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное; не упустить чего-то самого важного; приобрести лучшее, получить приятное, сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное. Счастья в Новом Году! :superng:
Девочки! С наступающим Новым годом!!!

В этот прекрасный зимний вечер,
Когда курантов бой пробил,
Я пожелать хочу сердечно,
Чтоб год змеи Вас полюбил!
Чтоб даровал Вам Новый год
Жизнь без забот и без хлопот.
Желаю мира и успеха,
Здоровья, радости и смеха.
И пусть «змеиный» Новый год
Вам только счастье принесет!
  • Поздравляю!!!

Автоинформатор
Девочки,милые мой!!!С новым годом вас!!!Пусть в новом году в ваших семьях будет только любовь и взаимопонимание!!!Пусть не будет ни каких ссор!!!Желаю вам крепкого-крепкого здоровья и нашим деткам!!! :superng: :dedsneg: :santaclaus:
Я только ребенка уложила спать!!!Елку доча кстати не трогает!!!!:улыб:
Автоинформатор
С Новым Годом!!! Счастья и любви в новом году!!!
У нас празднование в самом разгаре!!! :superng:
С наступившим Новым годом, мои красоточки!!
Вы все замечательные!
Желаю вам исполнения желаний, любви близких и здоровья!!!
Автоинформатор
с НОВЫМ ГОДОМ!
кто как отметил?:улыб:
у нас Кира не спала днем..оно и понятно..столько подарков, впетлений, поэтому срубилась за 15 минут в 20.30. посидели с родителями и семьей брата. но так как у меня будильник встает в 9.00 уползла спать в час ночи:улыб:
Rigick
девочки, рассказывайте.. кто , что запланировала на эти выходные?
мы хотим в ледовый городок, на спектаклю сходить, с мужем на Хоббита и в пару гостей сходить.
но как-то мало планов, хочется еще что-то..не обжираться же все выходные перед теликом
Rigick
а где все????
погода на улке прекрасная!!!!!
ветра нет, солнышко, мы на лндяных горках натакались.
Rigick
Настя, привет!!! С НГ!!!
И всех, кто позже присоединится тоже с наступившим!!! :superng:
У нас Витюша вчера до 2:30 тусовался))) даже нисколечки не зевал и не капризничал, салюты все из окна смотрел довольный. Сегодня встал в 11.
Мы вчера решили не идти на улицу запускать фейерверки, сильно много их там было, побоялись, что малыш испугается. Сегодня сходим стрельнем.
А планы на выхи такие:
тоже на Хоббита сходим, на набережную в снежный городок, к друзьям в гости, в Ключи на горке покататься, ну и по магазинам пройдемся без суеты))) а еще мужу клиенты подарили сертификат в СПА-салон на двоих, надо его на каникулах отоварить)))
Автоинформатор
Всем привет! С наступившим!
Мы неплохо отметили, первый раз протусили до 6 утра с рождения ребенка. Тасю оставили с мамой моей и в Бердск к друзьям поехали. НГ встретили в лесу у костра, а потом в квартиру вернулись:улыб:
Мне муж машинку подарил швейную на НГ!!!
На каникулах мы в Бийск съездиа на четыре-пять дней, а потом кучу визитов надо нанести тут по друзьям. Короче загружены будем под завязку:улыб:
На хоббита мы уже сходили, здорово было:улыб:
Rigick
С новым годом!!!
Хе-хе, у меня был самый оригинальный новый год под деревом, сидя на корне под дождем рядом с башней.... Очень романтично, сыро и промозгло и в 00-15 по дороге домой в метро в огромной давке очередной раз поняла что не понимаю я самой сути праздника, старею наверное)))
Автоинформатор
Всех с наступившим Новым годом !!! :dedsneg: :superng:
А я ,наверное, веселее всех справила :biggrin: Утром втали ,а у Саши температура :безум: ,а мы должны были уехать на праздники на 3 дня ,пришлось нам разделится ,я с Сашей дома ,а муж с дочкой поехали в гости (вот он минус сильно разновозрастных деток :biggrin: старшей надо всю ночь веселится ,а маленькому не надо )))))))не стали портить дочке новый год (хотя она все равно сильно по началу растроилась ,что мы раздельно все ,но только до тех пор пока в гости не приехала ,а там выплясывала до 4 утра :biggrin: и про маму забыла ))) Ну мы с Сашей тоже ничего справили вдвоем . :superng:
А на выходные запланировали (и взяли с папы клятвенное обещание :biggrin: )что поедем на елку ,на горки (на речной) ,на каток (еще не знаю куда),так же хочу узнать про дельфинарий (что то у меня Саша так заинтересованно смотрел на них когда их по телеку показывали) ну и по гостям .
Кстати температура у Саши ,как то страно ,утром была , после обеда ушла и больше не было :dnknow:
gold
У нас такая же фигня с температурой. Началась 30 вечером, а вчера после обеда все прошло. Рома с нами весело встречал Новый год до 2 часов, бегал салюты в окно смотреть как ни в чем ни бывало.
Dolorez
Девочки! всех с наступившим Новым годом!! :superng:

а у нас все как всегда, до обеда провалялись, а потом готовили в агонии (точнее я написала меню, а муж готовил - особо удались кальмары фаршированные креветками и жульен с грибами :бебе:)
потом к нам зашли друзья с Лизиной ровесницей, и наш папа стал Дедом Морозом :santa1: Лиза начала реветь, но скорее не от страха, а от переизбытка чувств (к слову в саду на утреннике не плакала), т.к. и хоровод сводили и танец станцевали, и подарки получили на ура! :present:
потом сели за стол )))
уложили ребенка (отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Юле за черепашку, Лиза аж в ладоши хлопала от счастья, а вся семья сошлась на том, что все было не зря :yes.gif:)
пошли к друзьям, встретили Новый год! посидели, пошли на Елку в Центральный парк и на площадь Ленина - музыка, народу море, машин, аж до пробняков, вобщем нагулялись и домой!
вот такой Веселый Новый Год!! :superng:
Msduet
Урааа :superng:
Миша уснул в 10, как всегда. Мы с мужем устроили романтик, свечи, ненавязчивые закуски, он приготовил рыбу, пока я делала спа в нашей ванной :biggrin: Распили бутылку асти, обнимаки-целоваки и посмотрели любимый фильм :wub1.gif: Третий НГ встречаем похоже и эти самые лучшие НГ в моей жизни!!! И я получила долгожданный сертификат в FreyWille, урааааа :present: :santaclaus:

Сегодня тусанули во дворе, у нас устраивали детский праздник с Дед Морозом и Снегурочкой для жителей дома, классно так:улыб: Планируем кино, гости многооо, к нам гости на пару дней приедут, покупки, клуб с друзьями, вечер глинтвейна (прошлый прошёл на ура!) и поспать пару дней :friends:
Dolorez
Вот и у нас какая то непонятка произошла :biggrin: встали утром горячий ,но темп 36,9 ,через час 37,7 ,а после сна все нормально :dnknow: у меня просто горло болело и я подумала ,что все таки заразила его ,но слава богу нет ,что то другое было (а то у меня так в этот раз горло противно болит и на уши отдает )
Автоинформатор
Так весело я уже давно не встречалась НГ :biggrin: гуляли до 6 утра, дети были с нами до двух, потом уторкала и продолжили)) плясали как молодые))) и песни и конкурсы и Капец еле выпроводили гостей сегодня в 8 вечера , мужики с утра продолжили праздновать, кое как расстались...
Автоинформатор
А еще кровати собрали недавно, на них еще никто не спал и ночью оказалось что у кровати проваливается днище :eek: и мы пол ночи стучали кровать ремонтировали)) и еще у одной пары такая же проблема возникла, так соседи по номерам думали что мы пол ночи супр долг исполняли, так ржали утром :rofl:
Автоинформатор
Чем детей на каникулах занять тоже не знаю, сходим в ледовый городок, навестим бабуль и все больше пока ниче не придумала, муж работает ((( тоска
Девочки, с новым годом! Пусть все задуманное обязательно осуществится! :superng:

У нас Аня тоже ёлку аккуратненько стороной обходит и любуется издалека :biggrin: В новогоднюю ночь с трудом уложили в половине второго. Зато сегодня весь день носом клевала.
gold
С новым годом девочки!!! У нас вчера тоже самое было. Проснулась температура 37,9. Врача вызвали - посмотрела , говорит все хорошо. Либо на зубы , либо вирус может так начинаться. Сказала вибуркол поставить. Вечером свечку поставили. И температуры ночью вообще уже не было и сегодня все ок. Сегодня врача не вызывали, а дежурная зашла проверить как мы тут))) удивили:)
neizbeznost
Вот интересно, что ж за напасть то такая??? У меня сегодня Рома как ни в чем ни бывало. Как будто и не было вчера утром почти 39 :безум:
Нам подарили набор овощей, которые разрезаются. Сын сегодня целый день готовит: и жарил их, и запекал, и салат делал :ха-ха!:
Оля-Шери - про кровати :biggrin:
С Новым годом всех!!! :superng:

Илюха тоже с нами встретил НГ, посидел до часу и папа пошел его укладывать и с ним же уснул)))), я про держалась до 3х часов, а проснулся сын как обычно в 8 :безум: . Подкладываю второй день сыне подарки под елку, он уже бежит туда , когда говорю что дед мороз еще подарочек принес))

Съездили на елку у библиотеки, на горке катался, и еще там маразм какой то- аттракционы работают (как то я привыкла с детства что зимой они не работают) и очередь огромная на них, естессно Илья помчался к паровозику, пришлось прокатиться аж три минуты, я примерзла к земле пока ждала )).

Мужа сейчас проводила в Шерегеш , добрая я))). Будем сами развлекаться , без машины правда сложно нам выбраться (( просидим дома наверно((
А у нас дождь льет и льет второй день!
Новогоднему настроению это совсем не способствует))
Приехала сестра с парнем, они стойко пытаются гулять по центру!
А новогоднюю ночь тихо провели, по семейному. Даша уснула в 22.00.
Посидели, пообщались старички)))
И самое главное - это дарение и получение подарков после 12. Все сюрпризы удались.
Ребенок один подарок вчера получила, один сегодня.
Прям довольная-довольная!