красота и материнство (часть 77)
242073
1000
Автоинформатор
Нет,конечно мой ребенок важнее,я ему ничего и не сказала сегодня он продолжал их гонять,просто сама была в сомнении правильно ли я поступила.Будем снова завтра кормить голубей,а потом гонять,и пусть весь мир подождет :спок:
Ириска85
Леша молодец!!! Так им, и надо))) я про голубей))) ну честно, я хоть и сама их кормлю, но когда потом выхожу и у меня вся машина в их отходах..... вобщем бе!!! А еще мне все таки кажется, что очень много бабушек, животных любит больше чем людей, поэтому и делает такой вид!!! Мое мнение-голуби созданы для того, чтобы их гоняли дети-другого предназначения для них я не вижу)))
Автоинформатор
девочки, по просьбе Юли пиши. ее послание
Показать спойлер
На данный момент я помогаю одной бабушке (ей 76 лет), она осталась одна на руках с 8 месячным ребенком (мама ребенка умерла). Обращаться в соц. службы она боится ( ребенка могут забрать). Я ей помогаю едой, одеждой, игрушками. Сейчас острая необходимость в санках или коляске..можно на время. Ну и еда для ребенка и бабушки нужна постоянно (буду благодарна за помощь)
Показать спойлер

нужны памперсы, одежда на совсем кроху и еда для бабушки (крупы, лапши, консервы)
Rigick
Насть, я могу немного денюшек скинуть, скажи куда-желательно сбер.
катюнька
насколько я знаю у Юли нет карты сбера. но давай так. я все равно хотела ехать закупаться им, переведи мне. я тогда или необходимое куплю или Юле денежку отдам. реквизиты сейчас в личку тебе скину.
Rigick
Насть, скинь мне тоже в личку. Переведу немного денежек.
Rigick
Про голубей. Ир меня бабка с окна дома, который справа матом крыла и шлюхой называла, когда я с пузенью с собакой гуляла. Естественно голуби от собаки шарахались. Я ей пригрозила свидетелями оскоблений и участковым. Она потом только с немым укором смотрела. А тут - пустяки.

По поводу помощи - у меня есть коляска-трость, но она невзрачная очень (не та оранжевая, а другая). Вещи есть девочковые. Вот только как и куда привезти.
miRRor
Олеся,привет.Эта бабулька наша,со 2-го подъезда,я уже успокоилась :улыб:Я тебе про парикмахерскую отвечала,ты видела?
Сегодня день рождения у Анюты (дочь Лены sartary)! Милой девочке годик!!! Желаем малышке быть здоровенькой и красивенькой!!! :роза:
Автоинформатор
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!![цвет:#000]Расти здоровой, счастливой, красивой, послушной девочкой.Получить кучу подарков,а это от нас :present: Маме Лене :роза: :роза: :роза:
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!![цвет:#000]Расти здоровой, счастливой, красивой, послушной девочкой.Получить кучу подарков,а это от нас :present: Маме Лене :роза: :роза: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям! :snegur:

Девочки, седня были у аллерголога, рекомендации по уходу за сухой кожей получили:
-кожу после купания промакивать, не тереть;
-мазать кремом не позже, чем через 3 мин после ванны (и вообще не наносить увл.крем на сухую кожу, сначала мокрыми ладошками пройтись);
-увл.крема надо менять (нам на смену эмолиуму посоветовала локобейз-липокрем)
-ну и зиртек использовать как антигистаминное, да: последнее поколение и все такое.
Ириска85
девочки, бедным голубям уже наверное икается)))) Я честно говоря мало обращаю внимание на мнение окружающих)))) Моему ребенку так хорошо и не орет - ну и ладно))))
Девочки!!!!
может кому нибудь нужны билеты в Лукоморье на утренник???? мы еще болеем, думала поправимся и сами пойдем, но еще с соплями
Показать спойлер
29.12 в 10.30, один детский и два взрослых
отдам подешевле чем брала
Показать спойлер
evgena
Когда я была беременна, во время ремонта мы жили в квартире моей бабушки. У нее в доме, типичной 5-этажке живет слегка сумасшедшая особа :безум: Она КАЖДОЕ утро выходила кормиьь голубей с тазом еды и орала на весь маленький двор "гули-гули". Это было слышно во всех кватрирах, наверное :зло: Она будида меня каждый день в пол девятого :зло: Я была готова ее убить (с учетом того, что засыпала я далеко за полночь).
Вот теперь голуби точно не уснут :biggrin:
Автоинформатор
Женя (Морковка),у вас же снимали 2 раза номера с машины,поймали паршивцев :1: http://news.ngs.ru/more/902687/
Ириска85
блин хотела прочитать статью эту, но наткнулась на другую-как дедушка внучку насиловал...кошмарище!!!!
Tancer
вооощпе кашмарище,еще и мамашка все знала и молчала :безум: Мир сходит с ума.
Rigick
Насть, поделись ссылкой на уф-лампу, там лаки есть?!
Calzedonia
а как ты эти лаки снимаешь? так же с фольгой? мне кажется это так муторно
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления. Да! Нам уже годик, как летит время.

Сегодня Анюта вела себя хорошо, стойко выдржала весь праздник, днем правда поспала всего 1 раз, но из-за переизбытка эмоций ей больше и не хотелось, гости разошлись в 20 часов и она всех проводила и даже после этого не начала капризулить. Мы немного прибрались, покупались и сразу уснули. Просто супер укладыванение сегодня было, растет ребенок :))
Ириска85
а не удивительно-у людей сейчас совсем другие принципы....
sartary
Лена, с днем рождения твое маленькое счастье!!!
Растите здоровыми, красивыми, умными, просто настоящими принцессами!
Calzedonia
Настя, вот СП у них выкуп каждые 2 недели. гель-лаки там есть:улыб:
sartary
ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!!

извиняюсь, что с опозданием. контакт у меня уже 3 день отказывается открывать список именинников.:хммм:
Rigick
ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!!
Анечку и Леночку с первым Днем Рождения! Растите здоровенькими и красивенькими!:улыб:
evgena
Специальным средством для снятия и обманываю фольгой или плёнкой, очень быстро всё отходит. Не напрягает, занимает минут 10-15.
Rigick
Спасибо:улыб:

Анечку,с первым днём рождения :bday: И маму с папой тоже :flowers:
Rigick
Настя, я совсем выпала из жизни форума. что за бабушка с внучкой? они где находятся? у меня есть коляска, могу отдать.
visna
Аню с годиком!
девочки, у меня вопрос на миллион- кто-нибудь заказывал проекторы из сп? ( там раздача 30 декабря на маркса). я когда сверку смотрела, вроде видела знакомые ники. кто-нибудь сможет мои проекторы забрать??? . на раздачу не попадаю, на затулинку ой как не хочется потом к ней домой ехать
Rigick
ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!!
маме и папе счастья :flowers:



Насть, а как можно вещи для бабушки с внучкой передать? у меня от Насти много чего осталось. только мы мелкие родились, поэтому мне б рост девочки, вдруг она крупная и наши вещи не подойдут. я тогда лучше денежку тебе переведу.
sartary
Анютку с Первым днем рождения!!! Много много подарков, улыбок и конечно же ЗДОРОВЬЯ!!!
visna
Так там если не заберешь, она может в РЦ передать. сейчас РЦ по всему городу кажется открыли!
Автоинформатор
Девочки, я как-то мимо пробегала :хехе: и увидела вопрос про пособие до 1,5 лет за январь. Я сегодня его сняла с карточки, раньше перечислили.
ulibka
Так там если не заберешь, она может в РЦ передать. сейчас РЦ по всему городу кажется открыли!
Света, через РЦР до НГ уже не получится забрать. У них примерно неделя на перебросы и они по-любому тоже отдыхать будут. Так что лучше перед праздниками ехать на раздачу, так вернее.

Всем спасибо за поздравления!
visna
привет. мы забираем проекторы у нее из дома. вопрос в другом: хочется ли тебе за ним ехать на чемской?))))
Автоинформатор
а мы побывали на моей работе, где я числюсь. забрали Кирины подарки:улыб:
пообщалась с ребятами, Кира там так освоилась, что потом уходить не хотела :biggrin:

Показать спойлер
девочки, отвечаю про бабушку с ребенком.
куратором их является Юля (jjb1). так как она еще и работает, то просто физически не успевает зайти к нам, поэтому я рассказываю, что знаю. кто хочет подробностей пишите Юле вконтакте, она ответит.:улыб:кто не знает как ее там найти-пишите мне.
хочу сказать, девочки, что вы не перестаете меня удивлять свой отзывчивостью и желанием помочь. оперативно на карту скинули денежки, благодаря им Юля поедит сегодня и купит санки в РичФэмели, если там не будет, то мы вчера нашли пару объявлений на СМ, там девочки недорого санки в хорошем состоянии отдают. так же сейчас я собираю вещи (так же как и Юля) и завтра-послезавтра я поеду в город и закупим часть необходимого (памперсы, крупы, консерсы, макароны), а остальные денежки я передам Юле.
Юля (visna)коляска им тоже явно пригодится, весна не за горами. я напишу тебе в личку Юлин телефон. так быстрее вам будет договорится.
Показать спойлер
Автоинформатор
девочки огромное вам спасибо за участие! я даже не ожидала что такую сумму соберем! я отчитаюсь за каждый рубль! (кто меня знает, думаю вы про меня и не подумаете, что я себе деньги заберу). сейчас вконтакте читаю столько грязи про себя, что становится очень обидно и неприятно.
но минуту назад узнала. что у бабушки случился инфаркт, Ваню отдали знакомым в Академ. Поэтому пока ничего не покупаем.
jjb1
ой-ой-ой... :хммм:Бедная бабушка и бедный мальчик. Чтобы у них всё было хорошо!
Юля, откуда грязь-то?? :eek:
Jellyfish
да вот пару цитат из вконтакте:

Показать спойлер
это развод обыкновенный

Вот что за бред, бабушка уже не в силах поднять ребенка, тем более такого маленького. "Еда для ребенка и бабушки нужна постоянно". Недаедающий 8-ми месячный ребенок?! Помощницу эту под суд бы отдать. Если уж так получилось, что ребенок остался без родителей, то ему хоть как больше помогут в специализированном месте.

Просто сами "просящие" часто перегибают палку с "печальностью" ситуации для того, чтобы разжалобить бОльшее кол-во людей. Здесь чудовищно просто, на мой взгляд. Просят помощи для ребенка 8 месяцев, которому не хватает еды, при этом покрывают бабушку.
Показать спойлер
jjb1
Юля. я тебе ответила. такие люди будут всегда.
сидеть перед компьютером и осуждат всех-это легко, а вот взять и помочь-это значительно сложнее.
jjb1
Зря ты на это внимание обращаешь.Не трать свое время и нервы на прочтение таких высказываний.
evgena
Женя, тебе личка. мы с дед морозом будем мимо пролетать чемского 30-ого вечером. я могла бы заехать.
орг уж всем в рцр сдала, и в ближ 2 недели туда больше не собирается ехать.
Rigick
Настя, я уже про юбабушку прочитала, но не могу в личку ответить- сообщения не отправляется(. какбабушка выйдет с больнице, напиши мне . постараюсь им отвезти
jjb1
Юля! Постарайся не обращать на это внимания! Я понимаю, что сложно. Ты большая молодец!!! У тебя большое и благородное сердце. К сожалению мир у нас сейчас такой, что есть такие скептики и к сожалению бывают такие люди,которые умудряются нажиться на чужом горе((( Юля мы тебе доверяем, и не дай бог, никому из комментирующих оказаться в такой ситуации!!!
катюнька
Девочки, бабушка Ванечки умерла..что дальше будет с Ваней пока не понятно..даже не знаю что сказать, безумно жалко малыша, он остался абсолютно один в этом мире..сижу плачу...:хммм:
jjb1
ой-ей...нет слов...:хммм: как жалко....
Юля, ты молодец, не плачь, чтобы не навредить своему малышу :flowers:
tabakerka
Всем доброе утро и не грустить!!!! :роза:
Анечку-солнышко с первым днем рождения!!!! Здоровья и счастья!!!! :bday: :present:
Мы нарядили елку)) :superng: вечером включаем со словами "раз, два, три, елочка гори", Мироша радостно мычит вместе с мамой и папой:улыб:а потом желаем перед сном елочке спокойной ночи, выключаем ее и ложимся спать:улыб:
Почитала одним глазом топик про шампанское) Катя-Долорес, мне тоже Ламбруско нравится))) но как и большинство девочек в той теме на НГ я предпочту Мартини Асти)))
Девочки, а кто, что готовит необычного?!
У нас будет шуба, салат из морской капусты и рулеты с тунцом, а что еще - пока думаю)
Поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептами!!!!
SmallLadybird
Лежу с масочкой для лица) первый раз решила сделать при ребенке:улыб:и как же я удивлена, что на мне не прыгают, по мне не лазиют и даже подходят только на почтительное расстояние:улыб:не узнает маму Мироша:улыб:какой соблазн вместо 15 минут, заявленных на упаковке, полежать 30:улыб: