Про сумки
112851
208
ulchik
Вот пример сумки не из кожи вовсе и за 33 тыр, но такая классная имхо.
Natalinsk
Посмотрите местные закупки, там у Насти две темы с итальянскими сумками. Я у нее все сумки заказывала.
ulchik
На вскидку это может быть Этро или Вивьен Вествуд, масса очень красивых сумок из синтетики
elle08
Гуглить и я умею. Они у нас в Пан чемодане продаются?
IdemNaVostok
сумка - это "расходный материал", в лучшем случае 2 года служит
Моей любимой Фурле уже года 4 (а может и больше), это моя самая удобная и наиболее часто используемая сумка (зимой и осенью почти всегда хожу только с ней), выглядит нормально (ничего не стерлось, не облупилось, не распустилось - в общем почти такая же как и новая была), еще может и внукам по наследству как винтаж перейдет - че это 2 года то :biggrin:
  • вот даже фото моего боевого раритета)

ulchik
Они у нас в Гуме продаются) и в Боско точно есть)
Lissa
Еще добавлю, чем больше сумок, тем соответсвенно меньше амортизация на каждый экземпляр, у меня есть матерчатая от Burberry, так ей уже лет 7, юзаю чаще остальных, и в каждую поездку её же беру - как новенькая:yes.gif:
Про Фурлу - порадовали, значит, и моя будет служить долго, тем паче, что она больше летняя - из бежевой кожи :wub1.gif:
а вообще очень люблю матерчатые сумки с грубоватым замком от GEORGE GINA & LUCY
ulchik
Гуглить и я умею. Они у нас в Пан чемодане продаются?
Нет, в Пане не видела ни разу) так же как и Исси Мияки у нас там тоже не продают, насколько помню, а вот Брачиалини бывает)
IdemNaVostok
кстати, а сумка то какого бренда по факту - столько дней прошло уже))) можно и осветить этот момент)))